Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

DeepCrawl - углубляя SEO в ваши лог-файлы - Builtvisible

  1. Начиная
  2. Приборные панели
  3. Бурение глубже
  4. Страницы ошибок с бот-хитами
  5. Неиндексируемые страницы с бот-хитами
  6. Запрещенные страницы с бот-хитами
  7. Индексируемые страницы без бот-хитов
  8. Страницы рабочего стола и мобильные альтернативы с низкими хитами
  9. Вердикт:

Если вы раньше не слышали о DeepCrawl, во-первых, где вы были? А во-вторых, пойти проверить много полезным функции оригинальной версии инструмента, и если вы все еще не проданы, посмотрите, почему Я такой фанат ,

В этом посте мы собираемся исследовать последнее дополнение пробиться в инструментарий DeepCrawl. Возможно, вы уже догадались по некоторым подсказкам в Презентация Джона Майерса в BrightonSEO они теперь объединяют и анализируют еще больше данных в своем и без того всеобъемлющем предложении, включая мой любимый элемент, файлы журналов.

Не знаете, что такое файлы журналов или почему и как они могут быть важны для повышения вашей органической производительности? Пожалуйста, проверьте наше подробное руководство ,

Хорошо, так что с введениями давайте застрянем в ...

Начиная

Настройка сайта для сканирования упрощается за 4 простых шага, второй из которых включает возможность подключения данных из различных источников:

Настройка сайта для сканирования упрощается за 4 простых шага, второй из которых включает возможность подключения данных из различных источников:

В дополнение к вашему сканированию данные могут автоматически извлекаться из файлов Sitemap XML, консоли поиска, Google Analytics, обратных данные , простой список URL или ваши собственные данные файла журнала. Все, что вам действительно нужно для проведения тщательного технического анализа, все в одном месте!

Платформа уже настроена для работы с общими выходными файлами, в том числе из популярных инструментов, таких как величавый , Ahrefs , OSE или если вы работаете с более нестандартным файлом данных, вы можете загрузить основные элементы, используя предоставленный шаблон CSV.

С точки зрения лог-файлы К сожалению, DeepCrawl пока не может обрабатывать файлы журналов напрямую и требует экспорта из других анализаторов журналов в формате итоговых URL-адресов, чтобы начать анализ. Тем не менее, я всегда рад открыть SF log анализатор так что это не является недостатком, и DeepCrawl упростили процесс загрузки, приведя его в соответствие с итоговыми данными экспорта, обычно предоставляемыми подобными анализаторам журнала SF, Splunk , а также Logz.io ,

Когда вы будете довольны обычными параметрами конфигурации и начнете сканирование, вы увидите ту же панель мониторинга хода выполнения в реальном времени и получите уведомление о завершении.

Приборные панели

Если вы перейдете на панель обзора файлов журнала после завершения сканирования, вы увидите что-то вроде этого:

Если вы перейдете на панель обзора файлов журнала после завершения сканирования, вы увидите что-то вроде этого:

Первая диаграмма показывает быструю разбивку всех запросов по настольным и мобильным пользовательским агентам (если применимо), вместе с визуализированной сводкой ключевых проблем и более подробной таблицей данных, заполненной полным списком проблем, возникших во время сканирования, каждый из которых можно добывать дальше для получения дополнительной информации.

Что делает эти данные настолько мощными, так это то, что они рисуют и анализируют данные из всех источников, представленных в config, а затем накладывают данные журнала, чтобы помочь идентифицировать и квалифицировать различные типы ошибок:

Использование бюджета обхода это так важно, особенно если вы имеете дело с большим сайтом. В приведенном выше примере мы видим, что большинство URL-адресов, содержащихся в XML-картах сайтов, вообще не запрашивались, хотя наша выборка журнала основывалась на данных за месяц.

Эти данные могут указывать на отсутствие внутренних ссылок в архитектуре сайта - архитектуре, которая настолько глубока, что поисковые системы не могут получить самый глубокий многоуровневый контент, или, проще говоря, карта сайта XML устарела и больше не отражает активные URL-адреса.

Это не просто отчет о сканировании URL-адресов и связанных свойств, это преобразование сканирования в нечто осязаемое, которое можно быстро выполнить.

Бурение глубже

Более глубокий анализ разбит на два представления: «Хиты ботов» и «Проблемы».

«Bot Hits» широко классифицирует запрошенные URL-адреса на основе количества запросов, сделанных в предоставленном файле журнала, а также просмотров для разделения запросов на ПК или мобильные устройства:

Эти представления позволяют точно определить, где сканеры поисковой системы тратят большую часть своего времени, и, в свою очередь, помогают точно определить ошибки, которые приводят к ненужному бюджету сканирования, или наоборот. определить области дефицита сканирования (потенциально устаревшие, тонкие или осиротевшие страницы).

После того, как вы обнаружили ошибку, вы можете использовать предоставленные фильтры для более глубокого поиска дополнительных URL-адресов, затронутых той же проблемой, или экспортировать в Excel и вручную манипулировать при необходимости.

«Проблемы» - это то, где DeepCrawl проводит вас через данные для выявления проблем, которые могут повлиять на ваш домен, а также предоставляет некоторые подробности о конкретных ошибках снова через данные файла журнала:

Страницы ошибок с бот-хитами

В этом представлении представлен список URL-адресов, встречающихся в файлах журналов, которые возвращают код ответа сервера 4XX или 5XX, а также подробные сведения обо всех ссылках, встреченных в более широком обходе сайта, которые указывают на них:

В этом представлении представлен список URL-адресов, встречающихся в файлах журналов, которые возвращают код ответа сервера 4XX или 5XX, а также подробные сведения обо всех ссылках, встреченных в более широком обходе сайта, которые указывают на них:

Неиндексируемые страницы с бот-хитами

В этом разделе выделяются URL-адреса, для которых задано значение noindex, которые содержат канонические ссылки на альтернативный URL-адрес или заблокированы, например, в файле robots.txt, но все еще сканируются поисковыми системами. Отображаемые URL-адреса затем сортируются по количеству посещений, зарегистрированных в файле журнала, например:

Отображаемые URL-адреса затем сортируются по количеству посещений, зарегистрированных в файле журнала, например:

Хотя не все URL-адреса здесь обязательно являются плохими, это отличный способ подчеркнуть, какой бюджет сканирования фактически назначается конкретным страницам, и поэтому позволяет задаться вопросом, применяется ли соответствующее действие.

Запрещенные страницы с бот-хитами

Обычно результаты здесь будут минимальными, но только потому, что URL заблокирован в файле robots.txt, это не всегда означает, что в журналах будет 0 запросов. Это представление, например, может быть полезно для поиска URL-адресов, которые остаются проиндексированными, несмотря на то, что они заблокированы в файле robots.txt и, вероятно, пропускают тег noindex или достаточно сильный сигнал для поисковых систем, чтобы они отбрасывали страницы из своего индекса.

Индексируемые страницы без бот-хитов

На основании URL-адресов из файлов журнала, сканирования сайта, данных о ссылках и т. Д., Указанных при настройке, мы можем быстро увидеть список URL-адресов, которые не генерировали никаких запросов от поисковых систем в предоставленных файлах журнала. Это представление в конечном итоге будет зависеть от степени охвата и глубины данных файла журнала, однако для большинства сайтов малого и среднего размера это представление будет отображать страницы, которые могут быть осиротевшими (те, у которых очень мало или 0 внутренних ссылок).

Страницы рабочего стола и мобильные альтернативы с низкими хитами

Оставшиеся две панели мониторинга разбивают пользовательские агенты между мобильным и настольным компьютерами, чтобы понять, обслуживается ли соответствующая страница для соответствующего пользовательского агента. Это представление особенно полезно для сайтов, использующих автономный мобильный сайт, для адаптивных и адаптивных сайтов. Это другое представление, позволяющее детализировать URL-адреса с более низкими запросами (вероятно, старые, тонкие или нерелевантные).

Вердикт:

Невероятно мощный инструмент, который сравнивает и анализирует ошибки сканирования, основываясь на полном объеме данных, легко доступных большинству оптимизаторов и маркетологов. Хотя встроенный синтаксический анализатор журналов был бы полезен, учитывая размер данных, с которыми мы обычно работаем, не существует лучшего инструмента для обработки масштаба (и это от огромного поклонника Screaming Frog!). Когда данные журнала объединяются со стандартом DeepCrawl Инструментарий и хранится для сравнения в облаке. Он не только легко доступен, но и чрезвычайно гибок для нужд своих пользователей.

Похожие

Милуоки SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... с, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Лучшие SEO компании
... ся специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью позаботимся о вашем онлайн-маркетинге через SEO
Профессиональный SEO Сервис
... страницы результатов в поисковых системах. Сайт, который привлекает как поисковые системы, так и посетителей Использование только техник SEO в белой шляпе Приверженность последним алгоритмам поисковой системы Индивидуальные SEO пакеты для бизнеса любого типа или размера Конкурентное ценообразование Услуги веб-аналитики Еженедельные

Комментарии

Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы?
Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы? Конечно, есть о чем поговорить. Блог - идеальное дополнение к сайту вашей компании. Нет, блоги не являются неинтересными и бесконечно длинными текстами, в которых глубоко скрыта внутренняя информация. Напротив, блоги могут быть идеальным местом для информирования заинтересованных сторон и клиентов о
Задумывались ли вы, если ваши конкуренты инвестируют в SEO?
Задумывались ли вы, если ваши конкуренты инвестируют в SEO? Если вы знали, что они есть, а вы нет, то вам, возможно, придется начать, чтобы конкурировать в долгосрочной перспективе. Или, если ваши конкуренты еще не вкладывают средства в SEO, это может стать хорошей возможностью для вашего бизнеса. Проблема, конечно же, заключается в том, что не существует «SEO Badge», который бы давал понять, какие компании уже инвестируют или не инвестируют в SEO. Это оставляет большинство компаний, играющих
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц? 11. Если у вас есть место, добавьте призыв к действию Во что бы то ни стало, разыграйте бесплатную доставку »или« купите », если эти лишние слова не ставят под угрозу высший рейтинг.
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц?
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц? 11. Если у вас есть место, добавьте призыв к действию Во что бы то ни стало, разыграйте бесплатную доставку »или« купите », если эти лишние слова не ставят под угрозу высший рейтинг.
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Каковы их недостатки? Поделись с нами!
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
Какие инструменты SEO ваши любимые?
Какие инструменты SEO ваши любимые? Вы предпочитаете веб-инструменты, подобные этим, или плагины и электронные таблицы? Скажите нам свое мнение в комментариях. Также прочитайте : Содержание Case Rock: как мы увеличили на 10% среднее время постов в блоге
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи

Не знаете, что такое файлы журналов или почему и как они могут быть важны для повышения вашей органической производительности?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы?
Задумывались ли вы, если ваши конкуренты инвестируют в SEO?
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц?
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц?
Зачем искать фразу ключевого слова, которую ищут 20 000 раз в месяц, когда другие ваши страницы занимают 10-е место по ключевым словам, которые ищут 1500 раз в месяц?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?