Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Якорь WordPress → Оптимизация SEO якорей, ссылок и обратных ссылок

  1. Как оптимизировать ссылки и повысить ключевые слова
  2. В случае изображений атрибут «alt» как оптимизированный якорь
  3. Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?
  4. Алгоритм Google, появление силы гиперссылок?
  5. Пингвин, алгоритмический фильтр, который отслеживает и штрафует ваши ссылки в режиме реального времени!

В рамках стратегии SEO SEO со своего веб-сайта вы быстро сможете использовать всю мощь ссылок, будь то внутренняя сетка или обратные ссылки. Связанные с соответствующей структурой сайта, качественными заголовками и семантически и лексически обогащенным контентом, ссылки улучшат вашу видимость в Google. Однако для достижения наилучших результатов важно улучшить их воздействие с помощью оптимизированных анкеров. Однако будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять, рискуя быть наказанным за чрезмерную оптимизацию!

  1. Как оптимизировать SEO ссылки
  2. Ссылки на изображения
  3. Внутренние ссылки против внешних ссылок
  4. Сила гиперссылок
  5. Google Penguin

Как оптимизировать ссылки и повысить ключевые слова

Якорь ссылки , также называемый якорным текстом на английском языке, представляет собой мощный инструмент оптимизации с точки зрения естественные ссылки , Это просто кликабельный текст по вашей ссылке. Этот небольшой фрагмент текста не является тривиальным, он строго признан Google, поэтому интерес к его использованию для лучшего позиционирования. Как видите, это прекрасная возможность разместить ключевое слово.

Но как правильно выбрать слова? Еще раз мы должны думать семантически и тематически, якорь должен быть тематизирован согласно целевой странице. Если вы сделаете ссылку на сайт или страницу, на которой говорит смартфон, якорь должен будет покопаться в лексиконе этой темы.

Великолепные призы на выбор <a href="/smartphone"> 3G и 4G смартфонов с ограниченным предложением!

Таким образом, в абсолютном выражении речь идет о выборе страницы или целевого сайта в теме вашего собственного сайта, делать ссылки на пекарню, пока вы продаете компьютер, не имеет смысла. Вы можете потерять как ссылки. Кроме того, если ваша целевая страница выбрана правильно, она позволит вам размещать более разумные ключевые слова, по которым вы хотите разместить себя.

В случае изображений атрибут «alt» как оптимизированный якорь

Также возможно использовать изображения в качестве ссылок и, кроме того, с оптимизированным якорем. С точки зрения ссылок, атрибут alt обычно называемый alt tag, basic, имеет особый интерес: он используется в основном для ссылок на изображения, но ... этот атрибут также позволяет вам вводить альтернативный текст для описания вашего изображения, и особенно для вставки слова ключ. Этот атрибут alt распознается как текст привязки, если на изображении есть ссылка, поэтому обязательно определите его так же, как и оптимизированный текстовый якорь, свяжите эту оптимизацию с текстом вокруг, почему бы не с помощью Hx тег (H4 например).

Как и текстовое содержимое, изображение является полезным контекстом для оптимизированных якорей!

И в этом отношении изображение - это точка, на которую у Google до сих пор нет руки, несмотря на многочисленные попытки. Ассоциировать термины для определения лексического поля да, ассоциировать изображения для себя, нет.

Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?

В мире SEO важно различать внутренние ссылки (внутренняя сетка ) и внешние ссылки ( обратные ссылки ). Оба имеют основное использование в SEO, но совсем другое.

Внутренние ссылки возвращаются на страницы вашего сайта. Они позволяют как выстраивать структуру вашего сайта, управлять навигацией ваших пользователей, так и делиться соками ваших страниц. Ваше меню, ваш хлебный крошечный след являются хорошими примерами внутренних ссылок , они позволяют вашим пользователям легко найти себя на вашем сайте, предоставляя ссылки и, таким образом, внутренние ссылки. С точки зрения ссылок, это понятие важно и позволяет, в частности, избегать изоляции ваших страниц (для создания сирот, данных) или возврата к слишком старым страницам, потерянным в глубине вашего сайта.

Но сила внутренней ссылки во время Семантической сети еще больше той, которая контекстуализирована в тексте! Сначала ссылка, потом текст .... Так что оптимизируйте внутренние ссылки здесь без страха. Вот пример оптимизированной внутренней ссылки на той же странице, чтобы лучше понять результат (небольшая игра, которую мы провели):

Внешние ссылки (или   обратные ссылки   ) являются противоположностью и указывают на страницы других сайтов (принадлежат или нет) Внешние ссылки (или обратные ссылки ) являются противоположностью и указывают на страницы других сайтов (принадлежат или нет). В том смысле, что вы даете сок со своей страницы на сайт, на который указывает внешняя ссылка, рассмотрите возможность выбора последней. сетевая кампания может позволить вам повысить некоторые из ваших страниц , ссылаясь на другие сайты с той же темой. Оптимизация не исключена с качеством контекста ...

Алгоритм Google, появление силы гиперссылок?

Мир поисковых систем был глубоко расстроен приходом Google. Google полностью изменил игру, включив рассмотрение ссылок и внешних данных. Поэтому для получения лучших результатов в естественных ссылках важно исцелить ссылки, сделав их семантическими, внутренними или внешними в дополнение к контенту.

Пингвин, алгоритмический фильтр, который отслеживает и штрафует ваши ссылки в режиме реального времени!

Многие веб-мастера и оптимизаторы годами использовали и злоупотребляли мощью ссылок в основе алгоритма Google Многие веб-мастера и оптимизаторы годами использовали и злоупотребляли мощью ссылок в основе алгоритма Google. Поисковая система настроила «полицейского» в последних двух обновлениях робота: «Пингвин», система штрафов, специально предназначенная для подобной практики. Ах, Пингвин или Пингвин, что не заставило нас фобизировать? Таким образом, единственные страницы ссылок и неправильное использование оптимизированных якорей теперь наказываются ретроградным позиционированием. Итак, как использовать внешние ссылки и оптимизированные якоря без удара по пальцам?

  • Измените семантику и лексические поля якорей. На одной и той же странице использование одного и того же якоря несколько раз может быть заманчивым, но это может стоить вам много. Измените семантику, используя синонимы или близкие ключевые слова.
  • Не будь слишком жадным. Ограничьте количество оптимизированных внешних ссылок на вашем сайте и особенно на ваших страницах.
  • Деоптимизировать якоря . Ссылки с неоптимизированным якорем не будут облагаться штрафом. Если вы хотите разместить обратную ссылку, не беспокоясь об угрозе Пингвина (как если бы вы просто цитировали источник в статье), используйте якоря «щелкнуть здесь».
  • Также убедитесь, что Пингвин сегодня в реальном времени. Неоспоримое преимущество, если вы хотите немного протестировать двигатель 😉; здесь мы не стесняемся, и мы проверяем в наших блогах, прежде чем вы предлагаете это.

Якоря оптимизированы, между активом SEO и последним изменением штрафа Google: Антуан Питула

[Всего: 4 Среднее: 5/5]

Похожие

SEO не работает
... ит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
... как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли
Как измерить влияние SEO
... ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда кто-то ищет в Интернете, кто вы или все, что вы продаете. Все больше и больше компаний используют PR и контент-маркетинг для повышения своего рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO».
плагины WordPress SEO
... ие последних нескольких лет WordPress входит в число самых популярных систем управления контентом и блог-платформ. Одной из сильных сторон WordPress - и причиной того, что многим людям это так нравится - является широкое распространение плагинов, которые легко добавляют функциональность вашему веб-сайту. От фотогалерей до календарей и авторских биографий в вашем блоге, есть плагины для многих вещей, и если вы не пользуетесь тем, что плагины могут сделать, чтобы помочь SEO для вашего сайта,
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Google: не сообщайте свои собственные внутренние ссылки
... как многие веб-мастера, которые недавно получили руководство по исходящим ссылкам, решили nofollow каждую ссылку на своих сайтах, включая внутренние ссылки. Гари Иллис, во вчерашнем Лейтмотив с Каменным Храмом сказал, что сайты не должны nofollow свои собственные внутренние ссылки. Nofollow, вероятно, никогда не ответит, особенно на вашем собственном сайте. Я могу вспомнить сценарии угловых случаев, когда
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
История Google и SEO
... исковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете, решили создать программное обеспечение для

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации? В мире SEO важно различать внутренние ссылки (внутренняя сетка ) и внешние ссылки ( обратные ссылки ). Оба имеют основное использование в SEO, но совсем другое. Внутренние ссылки возвращаются на страницы вашего сайта. Они позволяют как выстраивать структуру вашего сайта, управлять навигацией ваших пользователей, так и делиться соками ваших страниц. Ваше меню, ваш
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Алгоритм Google, появление силы гиперссылок? Мир поисковых систем был глубоко расстроен приходом Google. Google полностью изменил игру, включив рассмотрение ссылок и внешних данных. Поэтому для получения лучших результатов в естественных ссылках важно исцелить ссылки, сделав их семантическими, внутренними или внешними в дополнение к контенту. Пингвин, алгоритмический фильтр, который отслеживает и штрафует ваши ссылки в режиме реального времени!
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы? Либо попытайтесь быть замеченным Google с помощью низкокачественной тактики сетевых ссылок, либо инвестируйте в AdWords ... Конечно, последнее решение хорошо подходит для дохода Google! Или мы должны перестать верить, что мы должны любой ценой максимально возможные ссылки, чтобы добиться своей SEO в Google.
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?» К сожалению, ответ сложнее, чем вопрос. До некоторой степени SEO дает немедленные результаты в виде свежий контент , лучшая организация
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Но как насчет оптимизации изображений в SEO?
Но как насчет оптимизации изображений в SEO? Стоит ли это вообще? Да, это определенно стоит того. И очень жаль не использовать этот потенциал. На картинке написано более 1000 слов. Одна треть поиска в Google - через изображения Одна треть общего поиска Google выполняется с помощью изображений. 12,5% результатов поиска Google отображаются перед наборами изображений . И эти цифры растут, поэтому определенно хорошо уделять больше внимания картинкам.

Алгоритм Google, появление силы гиперссылок?
Но как правильно выбрать слова?
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?
Алгоритм Google, появление силы гиперссылок?
Ах, Пингвин или Пингвин, что не заставило нас фобизировать?
Итак, как использовать внешние ссылки и оптимизированные якоря без удара по пальцам?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как появился Google?
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?