Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Ajax и одностраничные приложения: проблемы с SEO и SEA

  1. Динамическая перезагрузка контента
  2. Технология под капотом
  3. SEO и проблема путешествия клиента
  4. Манипулирование строкой браузера
  5. вывод

Веб-приложения состоят из отдельных страниц, которые необходимо загружать, нажимая кнопки навигации. Это было обычным делом несколько лет назад (и все еще частично сегодня). Недостатком этой практики является неприглядное мерцание контента при перезагрузке нового контента. Поэтому новая тенденция: SPA .

SPA означает « одностраничное приложение ». Текущие магазины, блоги и социальные сети, кажется, универсальные магазины благодаря этой технологии. Хотя первоначальная загрузка приложения выглядит немного дольше, в лучшем случае вы перемещаетесь, как в облаке, по всем областям. Содержимое сливается, появляется как по волшебству или исчезает. Максимально маленькие подсказки указывают на перезагрузку отдельных компонентов.

Динамическая перезагрузка контента

Конечно, при первом запуске веб-сайта не все загружается и отображается, хотя термин «одностраничное приложение» может указывать на это.
Основной файл (index.html или index.php) загружает именно то содержимое, которое необходимо, в зависимости от навигации посетителя. Затем они отображаются соответствующим образом.

Таким образом, подробный вид продукта, на который нажали, выглядит мягко, без перезагрузки всей страницы, и мы полностью оторваны от нашего потока покупок.
При этом сохраняется новый «запрос страницы», скорость страницы заметно возрастает. А также ваш собственный домен отображается в адресной строке.

Технология под капотом

Динамическая загрузка (ключевое слово AJAX) означает не что иное, как запрос в фоновом режиме запросов к различным серверам о загрузке, например, фотографий, комментариев, соответствующего контента или рекламы и встроенных в страницу при успешной доставке.
Очевидное преимущество: во время этой асинхронной загрузки пользователь не прерывается на странице. Нередко многие материалы загружаются асинхронно одновременно.

SEO и проблема путешествия клиента

И именно здесь возникают проблемы:
Сканерам поисковой системы нужен уникальный URL в форме, похожей на "index.html? Area = shop & article_id = 4711" со связанными внутренними ссылками, или HTML-тегами (a href = '...'). В оптимальном случае URL-адрес также должен быть «говорящим», то есть предоставлять машиночитаемую информацию о содержимом страницы. Это имеет преимущество, среди прочего, в том, что фрагмент в результатах поиска особенно привлекает внимание:

Только отдельные URL с индивидуальным содержанием могут оптимально обслуживать определенные ключевые слова.

Камни преткновения также обнаруживаются в «Путешествии клиентов». Без четкой ссылки на продукт этим нельзя поделиться, например, знакомым или в комментариях социальных сетей. Кроме того, анализ страницы, созданной в соответствии с этой техникой, затруднен, поскольку соответствующие инструменты получают только один файл (наш index.html или index.php).

Манипулирование строкой браузера

Управляя URL с помощью Javascript, вы можете частично обойти эту проблему.
Однако опытные веб-разработчики даже считают, что история браузера, включая кнопки «назад» и «вперед», по-прежнему работает правильно. Для этого «состояния» управляются «государственными параметрами». До сих пор эти методы были довольно грязными с плагинами javascript history.js или расширение BBQ реализовано для jQuery. Кроме того, обширная реализация специально для Google AngularJS Framework поставляется с Угловой-щ-маршрутизатор предложил.
Полученные URL-адреса аналогичны формату «index.html / # / shop / article / 4711». Иногда с так называемым hashbang "#!" В качестве разделителя. Некоторые серверы даже настроены так, что знак хеша может быть полностью опущен. HTML5 требуется для этой альтернативы, что можно предположить не позднее, чем через несколько месяцев.

Настройки на стороне сервера через файл .htaccess гарантируют, что при разрешении URL-адресов поддиректории не ожидаются, а часть распознается как строка запроса после фактического домена верхнего уровня.

Такие собранные ссылки можно назвать фальшивыми, потому что за ними нет реальной страницы, просто указатель, который сообщает приложению, какие части загружать. Например, сканер не найдет там хорошо структурированный файл с метатегами HTML, такими как title, description и, как уже упоминалось выше, даже без непосредственно распознаваемых ссылок.
Конечно, это негативно сказывается на рейтинге поисковых систем.
Этой проблемы можно избежать для «важных» областей, фактически создавая целые страницы и частичные целые страницы снова.

вывод

В настоящее время возможности основных поисковых систем по-прежнему неудовлетворительны в контексте одностраничных приложений - окончательное решение еще не найдено в области SEO.
Довольно свежий HTML5 API Хотя уже предлагает хорошие возможности для опытных программистов манипулировать историей браузера, но еще не поступил на все устройства.
Google выходит в своей версии 2.0 AngularJS очень перспективный способ маршрутизации. Однако, здесь полностью установлена ​​последняя версия Javascript (ECMA6), которая в настоящее время вряд ли поддерживается браузером есть.

На данный момент тема «SEO / SEA и AJAX» находится в середине фазы самораскрытия и оптимизации. Но, как всегда, Интернет найдет решение этой проблемы. Верен девизу: « Разработка новых веб-технологий никогда не была такой быстрой, как сегодня. "

SEO и SEA в перекрестном огне AJAX и одностраничных приложений 2015-10-22 2017-04-19 https://www.mso-digital.de/wp-content/uploads/2017/02/Logo-MSO-Digital .png MSO Digital https://www.mso-digital.de/wp-content/uploads/2015/10/shutterstock_303139073-1.jpg 200px 200px

Похожие

Милуоки SEO
... илуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... илософский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите? Слишком часто интернет-маркетологи и издатели создают привлекательный, тщательно изученный контент для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций. Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации контента.
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Стратегии создания контента
Когда вы пытаетесь привлечь трафик на свой сайт, это помогает взглянуть на другие сайты, которые смогли сделать это в больших масштабах. Какие веб-сайты вы посещаете? Когда вы
Мэриленд SEO компании
... SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может
Лучшие SEO компании
... иалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью позаботимся о вашем онлайн-маркетинге через SEO и SEA

Комментарии

Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента?
Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента? Используйте ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего контента. Если трудно найти правильные ключевые слова, используйте такой инструмент, как LongtailPro , После того, как вы предоставили базовое ключевое слово (в моем случае это может быть «написание контента SEO»), оно копается в базу данных Google AdWords и представляет
Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента?
Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента? Мы говорим вам! Нажмите, чтобы чирикать
В чем проблема с черной шляпой SEO?
В чем проблема с черной шляпой SEO? Цель Google состоит в том, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты поиска - чтобы они старались ранжировать каждый веб-сайт в соответствии с качеством и релевантностью контента. Проблема заключается в том, что все владельцы веб-сайтов хотят, чтобы Google сначала перечислил их, особенно спаммеров. В то время как SEO «белая шляпа» фокусируется на создании хорошего и релевантного контента, создавая долговременную ценность, SEO «черная шляпа»
Где подходит SEO для мобильного приложения?
Где подходит SEO для мобильного приложения? SEO мобильного приложения не может быть вашей стратегией роста № 1, но ее слишком важно игнорировать. Популярность мобильных устройств только растет, и приложения доминируют в использовании устройств (86% использования устройств приходится на приложения). SEO мобильного приложения - отличный способ дополнить вашу существующую стратегию, чтобы стимулировать рост и удержание.
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба?
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба? Вечный вопрос о том, идет ли речь о каннибализации трафика SEO-трафика через SEA-Traffickomm, мы подробно изучили, но и у других коллег. (подробнее об этом в Блог агентства Aufgesang Блог о Римм Кауфманн
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба? Вечный вопрос о том, идет ли речь о каннибализации трафика SEO-трафика через SEA-Traffickomm, мы подробно изучили, но и у других коллег. (подробнее об этом в Блог агентства Aufgesang Блог о Римм Кауфманн
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?

Html?
Илуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Илософский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?
» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите?
Какие веб-сайты вы посещаете?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента?
Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента?