Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Sky Rocket Ваш SEO с оптимизацией скорости страницы

  1. Основные причины, почему скорость страницы имеет значение:
  2. 5 советов по улучшению скорости вашего сайта

Насколько хорошо оптимизированы производительность и скорость страницы вашего сайта? Не многие компании принимают это во внимание, и при запуске нового веб-сайта не исключено, что визуальный дизайн, эстетика и изящная функциональность имеют приоритет над производительностью.

Люди любят быстрые веб-сайты в 2018 году и, собственно, и Google, которые указали, что скорость страницы будет влиять на рейтинг в поисковых системах в их мобильном поисковом индексе. Так что не только скорость вашей страницы жизненно важна для сильного SEO, но и необходима для хорошего пользовательского опыта. Недавнее исследование, опубликованное KissMetrics, показало, что 40% посетителей полностью покинут ваш сайт и пойдут в другое место, если ваша страница не загрузится в течение трех секунд или меньше.

Основные причины, почему скорость страницы имеет значение:

  • Google указал, что скорость веб-сайта является сигналом ранжирования, используемым в их алгоритмах поиска
  • Быстрый сайт, скорее всего, увеличит ваши показатели конверсии.
  • Доказано, что быстрый веб-сайт обеспечивает высокое качество обслуживания пользователей.
  • Медленный сайт увеличит ваш показатель отказов на 50%
  • Медленный веб-сайт увеличит ваш процент отказов
  • Веб-сайт, оптимизированный для скорости и производительности, сократит эксплуатационные расходы

Как проверить производительность вашего сайта:

В Digital Mad нам нравится использовать различные онлайн-тесты скорости страниц и инструменты для повышения производительности, чтобы получить представление и метрики о времени загрузки страниц. Мы рекомендуем использовать Google Page Insights - система, которая оценивает ваш сайт от 1 до 100 на настольных и мобильных устройствах. Оценка выше 85 является показателем того, что ваш сайт хорошо оптимизирован. Мы, конечно, много сил и времени потратили на достижение 100/100 на своем собственном сайте, но мы не можем называть себя экспертами по производительности, не стремясь к абсолютному совершенству! Google Page Insights выделит основные проблемы, которые необходимо исправить в порядке приоритета. Например, вы можете просмотреть рекомендации по оптимизации изображений с использованием сжатия без потерь, а также по минимизации ресурсов CSS / JS для уменьшения размера страницы.

Еще один отличный инструмент производительности GT Metrix которая учитывает скорость страницы и показатели YSLOW, позволяя вам присвоить вашему сайту оценку от F до A. Подпишитесь на бесплатную учетную запись, чтобы точно протестировать время загрузки вашего сайта с локального сервера для ваших посетителей. Проведение теста скорости на GT Metrix в качестве гостя ограничивает вас Ванкувером, поэтому, если ваши посетители не находятся в Канаде, вы не получите точных результатов. Поэтому всегда необходимо выбирать сервер, ближайший к вашей целевой аудитории.

Поэтому всегда необходимо выбирать сервер, ближайший к вашей целевой аудитории

Опыт показал нам, что Pingdom Page Speed ​​Tool особенно полезно для проверки запросов и размера контента по типу контента. После запуска отчета вы можете просмотреть общий процент HTML, CSS, Javascript, изображений и видео, которые влияют на размер страницы и запросы сервера. Это позволяет точно определить, какие элементы содержимого замедляют работу. Мы также считаем, что время загрузки Pingdom является наиболее точным из всех протестированных нами инструментов. При тестировании с Pingdom важно всегда убедиться, что вы выбрали сервер, локальный для посетителей вашего сайта. В нашем случае ближайший тестовый сервер - Стокгольм, Швеция, но ваш сервер может отличаться в зависимости от вашего местоположения. Если у вас включено кэширование на вашем сайте, то нет ничего необычного в том, чтобы увидеть много изменений во времени загрузки. Поэтому мы рекомендуем вам выполнить несколько тестов и получить средний результат. Помните, что вы хотите, чтобы время загрузки было менее 3 секунд!

5 советов по улучшению скорости вашего сайта

Следующие методы оптимизации могут быть применены вашим веб-разработчиком или агентством интернет-маркетинга для повышения производительности сайта:

1. Используйте VPS хостинг через виртуальный хостинг:

Одна из самых больших ошибок, которую мы видим, - это их решение использовать дешевые пакеты виртуального хостинга через VPS (Virtual Private Server). Общий сервер имеет более одного веб-сайта, и все они используют одни и те же ресурсы. Естественно, это может привести к увеличению времени отклика сервера и замедлению работы вашего сайта. Особенно в часы пик. А VPS, тем временем, выделил ресурсы только для вашего сайта. Вы можете найти хороший VPS за меньшие деньги, чем большинство пакетов общего хостинга с SSD-хранилищем и расширенным кэшированием, таким как Varnish.

2. Избегайте сторонних тем и плагинов:

Мы видим, как многие компании устанавливают сторонние темы и плагины, включающие каждый скрипт и библиотеку под солнцем. Наличие слишком большого количества скриптов и активных плагинов замедлит работу вашего сайта и увеличит количество запросов на сервере. Если вы особенно обеспокоены производительностью, то стоит рассмотреть сделанную на заказ тему WordPress с настраиваемыми функциями и функциями, встроенными непосредственно в нее без сторонних зависимостей от плагинов. Изначально не все плагины хорошо оптимизированы для производительности, поэтому количество активных плагинов на вашем сайте должно быть как можно ниже.

3. Измените размер и сожмите ваши изображения:

Это, вероятно, самый простой способ быстро уменьшить размер страницы, чтобы посетители могли быстро загружать ее. Мы рекомендуем вам использовать такой инструмент сжатия, как TinyPNG уменьшить размер ваших изображений без ущерба для качества. Также полезно изменить размеры любых изображений до фактического размера дисплея на веб-сайте, поскольку это будет иметь большое значение. Убедитесь, что на вашем сайте нет проблем с изменением размера с помощью инструмента Google Page Insights, упомянутого ранее в этом посте.

4. Отложите или загрузите свой Javascript асинхронно:

Когда вы загружаете веб-сайт в браузер, Javascript и другие ресурсы будут препятствовать отображению страницы, пока они не завершат загрузку и не будут обработаны самим браузером. Чтобы уменьшить количество сценариев блокировки рендеринга, Google рекомендует отложить или загрузить их асинхронно. Это означает, что файл загружается во время анализа HTML, и страница загружается быстрее для пользователя.

5. Настройте кеширование на вашем сервере:

Независимо от того, используете ли вы общий хостинг или VPS-хостинг, добавление контроля кэша и истечения срока действия заголовков позволит браузеру узнать, следует ли обслуживать кэшированную версию страницы. При правильной настройке кэширование значительно снизит нагрузку на сервер и уменьшит время загрузки страницы. Если ваш сервер использует Apache, вы можете включить управление кэшем и установить заголовки expire в htaccess. С Nginx вы также можете добавить контроль кеша в файл конфигурации вашего сервера.

Хотите улучшить свой SEO рейтинг? В Digital Mad мы являемся экспертами в скорости и производительности веб-сайта. Мы используем передовые методы оптимизации, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее. Если загрузка вашего веб-сайта занимает слишком много времени, позвоните по номеру 01202 901 607, чтобы поговорить с SEO эксперт в Борнмуте или же Свяжитесь с нами по электронной почте чтобы узнать, как мы можем помочь в развитии вашего бизнеса.

Похожие

Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Топ 8 советов для SEO сайта
... страницы, которые собирают кредитные карты и пароли, как небезопасные, что может привести к обесцениванию вашего рейтинга. Это означает, что ваш сайт должен использовать HTTPS, где 'S' означает безопасный и требует SSL-сертификат или Secure Socket Layer. В конечном итоге сертификат создает зашифрованную ссылку между вашим веб-сайтом и другим браузером, поэтому все остается в безопасности и помогает держать вредоносное
5 SEO советов для написания пресс-релизов
Элизабет Хиллман, Discovery Education Упомяните слова "пресс-релиз" для всей аудитории PR-профессионалов, и половина из них может сказать, что они больше не имеют значения, а другая половина может сказать, что
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Профессиональный SEO Сервис
Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии.

Комментарии

Почему это имеет значение для вашего бренда?
Почему это имеет значение для вашего бренда? Мы помогаем брендам использовать появляющиеся возможности и проверенные методы, чтобы быть лидерами рынка и приносить ощутимые результаты. Конкурировать и побеждать в современной социальной и цифровой экономике Ваш бизнес или бренд работают в цифровой, социальной экономике - с или без вашего участия. Мы являемся мастерами в полной мере использовать отношения между собственными, заработанными и платными медиа для оптимальной
Почему архитектура сайта имеет значение?
Почему архитектура сайта имеет значение? Существуют различные преимущества, которые вы получите от правильной архитектуры сайта. Улучшенный рейтинг в поисковых системах
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Почему обход бюджета имеет значение?
Почему обход бюджета имеет значение? Логично, что вы должны быть обеспокоены бюджетом сканирования, потому что вы хотите, чтобы Google обнаружил как можно больше важных страниц вашего сайта. Вы также хотите, чтобы он быстро находил новый контент на вашем сайте. Чем больше ваш бюджет обхода (и чем умнее вы управляете им), тем быстрее это произойдет. Определение вашего бюджета сканирования Вы можете получить представление о бюджете сканирования вашего сайта в
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно

Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Почему это имеет значение для вашего бренда?
Почему архитектура сайта имеет значение?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?