Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Если вы установите свой предпочитаемый домен на www. или не www.?

  1. Беспокойство по всему миру
  2. Что выбрать?
  3. Решение
  4. Загрузите наше бесплатное руководство

Сегодняшний пост был вдохновлен вопросом от нашего друга Пола Голдстоуна в co.com , Пол спросил, что лучше: установить предпочитаемый домен на www.yourdomain.com или просто yourdomain.com ?

Этот вопрос мы часто слышим от владельцев бизнеса. На большинстве сайтов версии www и non-www идут на одну и ту же страницу, поэтому люди задаются вопросом: какая разница? Что вы должны использовать? Один лучше для целей SEO, чем другой?

Беспокойство по всему миру

Строго говоря, ни адреса www, ни адреса www не являются «лучше», чем другие. Но вам нужно выбрать один и использовать его последовательно - и в зависимости от того, как люди связываются с вами, один или другой может быть более сильным выбором.

Чтобы понять почему, давайте посмотрим, что произойдет, если вы не выберете ни того, ни другого. Если вы не установили «предпочтительный» URL, скорее всего, обе версии загружаются бок о бок. Это вызывает две основные проблемы:

  1. Google может увидеть две версии как дублированный контент. Это может привести к проблемам при индексации вашего сайта (плохо для SEO) или в крайних случаях даже штрафы от Google ( очень плохо для SEO).
  2. Ваш авторитет ссылки и PageRank, вероятно, разделены между двумя версиями. Это означает, что общая эффективность SEO вашего сайта ниже, чем должна быть.

Эта вторая проблема особенно распространена и может произойти, даже если вы ее не осознаете. Это происходит, когда разные люди ссылаются на ваш сайт по-разному - например, один блоггер может ссылаться на вас с помощью www, а другой вообще не использует www. Крупные сайты, такие как Yelp, могут делать то же самое. В результате эти замечательные обратные ссылки идут на две разные версии вашего сайта, и ни одна из версий не получает 100% мощности ссылки. Как будто половина вашего сайта ворует у другой половины.

Это не то, где это заканчивается. Многие сайты имеют еще больше версий, таких как:

  • http://yourdomain.com
  • http://yourdomain.com/
  • https://yourdomain.com
  • http://yourdomain.com/index.php
  • http://yourdomain.com/home

… Плюс www версии всего вышеперечисленного. Один сайт может иметь 20 или более версий, конкурирующих за внимание - и SEO. Все эти адреса могут загружать то, что выглядит как одна и та же веб-страница, но Google знает, что у вас может быть разный контент на всех из них, поэтому он индексирует каждый из них в отдельности. Как будто ваша компания воюет сама с собой.

Что выбрать?

Решение этой проблемы простое: выберите одну версию и сделайте ее официальной. Но какую версию вы должны выбрать, зависит от сайта. Чтобы выяснить, кого из них следует назначить, нужно провести несколько фундаментальных исследований, выполнив три простых шага:

  1. Проверьте, как загружается ваш сайт. Если вы введете www.yourdomain.com в строку поиска, загружает ли он ваш сайт? Как насчет того, чтобы ввести версию без www? Проверьте все версии и посмотрите, сколько существует.
  2. Затем выясните, на какую версию ссылаются другие люди. Это включает в себя запуск анализа ссылок, который вы можете сделать с помощью двух бесплатных инструментов: AHREFS.com а также Majestic.com , Анализ покажет вам, сколько людей ссылаются на каждую версию вашего URL.
  3. Запустите сканирование своего сайта, чтобы обнаружить внутренние проблемы с ссылками, используя инструмент, подобный Screaming Frog's SEO Spider , Это не бесплатно, но оно того стоит - Spider может показать вам, если вы сообщаете о своей проблеме связывания, будучи непоследовательным в том, как вы ссылаетесь на себя (и где именно вы используете каждую версию, так что вы можете легко их исправить). Это один из инструментов, которые мы используем в EverSpark.

Решение

Теперь, когда мы выполнили домашнее задание, мы наконец можем решить проблему и убедиться, что все указывает на один сильный, унифицированный URL. Вот как:

  1. Выберите самый мощный URL. Это то, на что указывает большинство обратных ссылок, будь то www или не www.
  2. Установите все остальные версии для перенаправления на ту, которую вы выбрали. Используйте перенаправление 301, которое является постоянным кодом перенаправления, и говорит Google всегда следовать (например) yourdomain.com как www.yourdomain.com. Ваш веб-персонал может сделать это для вас, или, если вы чувствуете себя комфортно на заднем плане вашего сайта, вы можете сделать это самостоятельно.
  3. Измените все внутренние ссылки на выбранный вами надежный URL. Сканирование сайта, которое вы запустили ранее, может показать вам, где именно вы используете каждую версию URL-адреса, что упрощает их изменение (хотя на большом веб-сайте это занимает много времени).
  4. Наконец, и что самое важное, вы должны указать предпочитаемый URL в Google Webmaster Tools. Это иногда называют канонизацией, и Google объясняет, как это работает Вот , Если у вас еще нет Инструментов Google для веб-мастеров, они просто необходимы получить бесплатно ,

После того, как вы предприняли эти шаги, ваш домашний URL-адрес силен по всем направлениям: вы выбрали тот, который получает наибольшее количество ссылок, вы убедились, что все остальные версии возвращаются к этой единственной сильной версии, и вы уведомил Google, чтобы не было проблем с индексацией. Другими словами, проблема решена.

Загрузите наше бесплатное руководство

это было полезно? Если это так, вы можете скачать наше БЕСПЛАТНОЕ руководство My SEO Blueprint - полное руководство по ранжированию вашего сайта, содержащее более 50 подробных советов, подобных этому.


это было полезно


Похожие

SEO не работает
... www.wired.com/2005/08/battelle/?utm_source=boomtime&utm_campaign=ef491097c2-EMAIL_CAMPAIGN_2018_01_24&utm_medium=email&utm_term=0_a138ca279a-ef491097c2-&mc_cid=ef491097c2&mc_eid=%5BUNIQID%5D"> придумал идею взвешенного рейтинга для всех этих новых запутанных вещей, называемых «веб-сайтами», и Сергей Брин выяснил, что за этим стоит математика, умный ребенок мог выпить слишком много кофеина, чтобы понять, как одурачить PageRank, основной драйвер алгоритма поиска Google
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
Что такое ключевая фраза |
Вступление: Ключевое слово и ключевые фразы используются как синонимы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном
Ошибочные посты в блоге SEO
Последняя проверка 30 марта 2019 года в 16:59 Единственное, что остается неизменным в стратегии профессионала SEO, это то, что содержание все еще король и сделать лучшую запись в блоге SEO, которую они могли бы производить на регулярной основе. Тем не менее, я здесь, чтобы сказать вам, что вы, вероятно, верите во что-то, что на самом деле является распространенным - и самое худшее - неправильное представление о сообщениях
Услуги SEO не являются товаром!
... что снова и снова мы видим остатки того, что должно быть хорошо оптимизированным веб-сайтом в сочетании с недостаточной производительностью кампании с платой за клик , Неудачные кампании являются результатом чрезмерного продвижения услуг SEO всеми и их братом. Основная проблема заключается в том, что большинство владельцев бизнеса не совсем подкованы, чтобы знать, как просеять тех, кто знает, как правильно писать SEO, и тех, кто действительно
... www.buzzfeed.com/crystalro/heres-the-one-detail-in-stranger-things-2-that-will-break?utm_term=.haYdr3YzA#.ytGbmX5eR">...
... www.buzzfeed.com/crystalro/heres-the-one-detail-in-stranger-things-2-that-will-break?utm_term=.haYdr3YzA#.ytGbmX5eR"> В «Stranger Things 2» есть душераздирающая деталь, которую вы, вероятно, пропустили, и она вас убьет . »(Еще нет слов о подсчете тела после того, как этот был запущен.) Выводы Polar о текущем состоянии интернет-заголовков вызывают интересную динамику. В то время как данные показывают, что аудитория предпочитает длинные заголовки, лучшие практики SEO рассказывают
Герои маркетинга
Вы ожидали классического текстового рекламного агентства на данный момент? Не с нами! Мы не классическое рекламное агентство, которое продает вам дорогие и бесполезные сайты. Который в большинстве случаев даже не генерирует новых клиентов. Мы под именем Герои
Как часто вы должны обновлять свой сайт?
Если у вас есть блог, корпоративный сайт или интернет-магазин, регулярное обновление вашего сайта имеет много преимуществ. Частота обновления зависит от нескольких факторов, и это то, что вы узнаете в этой статье. Читайте о лучших практиках, как часто вы должны обновлять свой сайт. Почему обновление контента важно? Постоянно обновлять и обновлять содержимое вашего веб-сайта
SEO в 2018 году: полное руководство
Зарегистрируйтесь
Полное руководство по SEO для ETSY
... что вам нужно, это немного вашего времени и усилий. Речь идет не только о «просто делать» SEO, а о «делать это правильно». Мы рады представить эту бесплатную электронную книгу «Полное руководство по SEO для Etsy» , чтобы помочь всем Etsians взломать крепкий орешек SEO для магазинов Etsy. Книга предназначена для начинающих и охватывает все, что вам нужно знать о SEO для Etsy, от самых базовых до самых эффективных методов SEO. Вот несколько тем из книги:
Маркетинг малого бизнеса сегодня объявил официальную дату запуска своего предстоящего Оплата за р...
Маркетинг малого бизнеса сегодня объявил официальную дату запуска своего предстоящего Оплата за результат SEO сервис , Слухи уже начинают циркулировать среди наблюдателей и преданных поклонников в мире локального лидерства в маркетинге для малого бизнеса, поскольку приближается дата «живого» обслуживания SEO с оплатой по результатам. Маркетинг малого бизнеса также выпустил три вещи, которые поклонники, обозреватели и критики могут ожидать от

Комментарии

Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен?
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен? Мюллер говорил о том, как именно Googlebot обрабатывает веб-сайт, который он обнаруживает как офлайн, когда не указан код сервера 503. Что касается ситуации, когда, возможно, отображалось 500 ошибок или сервер не работал, то при повторном просмотре этих страниц мы сможем снова учесть это, проиндексировать и ранжировать, как раньше. Так что это не то,
Пока вы заняты тем, что вы делаете лучше всего, почему бы не поручить нам управлять вашей кампанией по отправке каталогов?
Пока вы заняты тем, что вы делаете лучше всего, почему бы не поручить нам управлять вашей кампанией по отправке каталогов? Если вам нужна дополнительная информация, просто позвоните нашей дружной команде по телефону 0845 601 2237 . Нет времени поболтать? Нет проблем - вы можете отправьте нам свой запрос с вашими вопросами представления каталога тоже.
Если вы ежедневно публикуете длинные информативные статьи, думаете ли вы, что ваши читатели хотели бы читать изо дня в день?
Если вы ежедневно публикуете длинные информативные статьи, думаете ли вы, что ваши читатели хотели бы читать изо дня в день? Проверьте свою статистику - протестируйте различные сценарии за пару недель и проверьте свою статистику, чтобы выяснить, выгодна ли более частая публикация. Пишите свои посты заранее. Не менее важно, чем разработка стратегии публикации, заранее подготовить ваши посты. Обычно я делаю на 2-3 поста раньше срока, чтобы не пропустить
Что делать, если вы не используете Angular?
Что делать, если вы не используете Angular? Другие основные платформы имеют эквивалентные решения, а когда их нет, вы все равно можете использовать prerender.io ). ReactJS Наиболее известное серверное решение рендеринга для React - Next.js , Его очень легко настроить, но все же рекомендуется установить его в начале, а не завершить проект. Next.js предлагает компонент Link
Если вы раньше не слышали о DeepCrawl, во-первых, где вы были?
Если вы раньше не слышали о DeepCrawl, во-первых, где вы были? А во-вторых, пойти проверить много полезным функции оригинальной версии инструмента, и если вы все еще не проданы, посмотрите, почему
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях? Если вы посчитали эти советы полезными, вас может заинтересовать бесплатная цифровая книга, которую Гарри пишет, под названием «Как настроить, запустить и поддерживать высокоэффективный веб-сайт - полное руководство для организаций сектора наследия». Эта книга специально написана, чтобы помочь организациям и музеям Сектора наследия в решении проблем, связанных
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Знаете ли вы, что по последовательно публиковать соответствующий контент , ты укрепляешь свой домен?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Если он или она ищет какую-то информацию, предоставляет ли эта информация контент, над которым вы работаете в настоящее время?
Если он или она ищет какую-то информацию, предоставляет ли эта информация контент, над которым вы работаете в настоящее время? Предположим, вы выполняете поиск по «контрольному списку SEO для написания контента» или «Контрольному списку по написанию SEO контента», а затем вы переходите к этому сообщению в блоге. Вы получаете информацию, которую искали? Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента?

Что вы должны использовать?
Один лучше для целей SEO, чем другой?
Что выбрать?
Com в строку поиска, загружает ли он ваш сайт?
Как насчет того, чтобы ввести версию без www?
Com/2005/08/battelle/?
Com/crystalro/heres-the-one-detail-in-stranger-things-2-that-will-break?
Com/crystalro/heres-the-one-detail-in-stranger-things-2-that-will-break?
Почему обновление контента важно?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?