Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Перенаправление в 2016 году | Новые 301 Правила Перенаправления для SEO | seoWorks ™

  1. Перенаправление: тупой инструмент для большой проблемы
  2. Как перенаправление повлияло на SEO
  3. Что изменилось с 301 перенаправлениями
  4. Как SEO должны реагировать?

Не так давно фраза «смена доменного имени» вызовет тревогу у проницательных SEO эксперт , Изменения в доменных именах обычно сопряжены с множеством рисков для видимости поиска. Тем не менее, недавние объявления от инсайдеров Google (а также проекты, реализованные здесь на seoWorks) сигнализируют, что игра изменилась как для перенаправления, так и для изменения имени домена.

Гэри Иллис из Google сделал довольно откровенное объявление в Твиттере, заявив, что редиректы больше не теряют свои права на ссылки, как это было раньше (что будет обсуждаться более подробно ниже).

30-кратные перенаправления больше не теряют PageRank.

- Гари Иллис (@methode) 26 июля 2016 г.

Перенаправление: тупой инструмент для большой проблемы

Во-первых, быстрый учебник по перенаправление , Веб-сайты обслуживают страницы по определенным URL-адресам; например, страница о кошках может жить по URL-адресу, например «example.com/examples/cats». Но что произойдет, если страница будет удалена, структура сайта изменится на что-то вроде «example.com/animals/cats» или весь домен меняется на что-то другое, например «animalexamples.com/examples/cats?»

Если пользователь пытается получить доступ к странице, которая больше не существует по этому URL-адресу, ему предоставляется ошибка типа сервера, называемая ошибкой 404 «файл не найден» - это означает, что у сервера нет файла для доставки в браузер по этому адресу. , Это создает проблему для веб-мастеров, которым необходимо перемещать страницы или менять домены, поскольку их пользователи не могут получить доступ к странице, если они добавили ее в закладки, щелкнули старую ссылку или ввели ее в панель браузера после просмотра URL-адреса. Это, конечно, плохой пользовательский опыт.

Не так давно фраза «смена доменного имени» вызовет тревогу у проницательных   SEO эксперт   ,  Изменения в доменных именах обычно сопряжены с множеством рисков для видимости поиска

Перенаправления обрабатываются на стороне сервера

Решением является перенаправление, которое существует в двух вариантах: перенаправления 301 или постоянные перенаправления и перенаправления 302 или 307, или временные перенаправления. (В своем твите Иллиес ссылается на перенаправления как «30-кратные», где «x» представляет переменную для других чисел). Эти перенаправления являются серверными директивами, которые буквально направляют пользователя на другую страницу или файл в другом месте, будь то на том же сайте или в другом домене.

Используя наш пример страницы о кошках из предыдущего, веб-мастер установил бы перенаправление 301 с «example.com/examples/cats» на «animalexamples.com/examples/cats» - конечный пользователь мог бы беспрепятственно перейти к новая страница вместо ошибки 404, решающая проблему юзабилити.

Как перенаправление повлияло на SEO

В прошлом, перенаправление было больной темой для экспертов SEO. Из-за того, как работает поисковая система Google, перенаправление создало ряд проблем, в том числе:

  • Страницы, которые были перенаправлены, в конечном итоге должны быть переиндексированы Google
  • Google уменьшен PageRank (также упоминается как авторитет ссылки, сок ссылки, авторитет страницы и т. д.), когда страница была перенаправлена, что означает, что последняя страница будет иметь более низкий рейтинг, чем оригинал
  • Плохо реализованные перенаправления могут иногда создавать собственные проблемы с юзабилити, в том числе:
    • Перенаправление на несвязанную страницу, что приводит к высокому показателю отказов
    • Длительное время загрузки для перенаправлений
    • Бесконечные циклы перенаправления из-за ошибок в процессе перенаправления

С точки зрения Google, постоянно меняющаяся сеть - это и благо, и угроза - Google находится в уникальном положении, чтобы сканировать и отслеживать все изменения в сети, что позволяет ему быть авторитетом в мире поиска, но это также должно быть на переднем крае разработки новых способов отслеживать эти частые изменения. Одним из способов решения этой проблемы было поощрение использования редиректов 301 путем передачи некоторого PageRank на новую страницу из перенаправленного - однако Google также пытался не поощрять сомнительные методы результатов поиска в играх, а также чрезмерно усердные перенаправители, не пропуская полный PageRank через.

Все это означало, что оптимизаторы часто ошибались на стороне неизменной структуры сайта или домена, когда это было возможно, из-за страха потерять установленный PageRank, а вместе с этим и видимость поисковой системы. Эта осторожность была достигнута за счет удобства использования веб-сайта, поскольку SEO-специалисты рекомендовали бы сохранять старые домены и структуры URL, которые больше не имеют смысла (например, домен, купленный в 2006 году, чтобы попытаться воспользоваться преимуществами таких ключевых слов, как best-domain-name- example.com или плохая структура URL, например example.com/cats/uploads/page.aspx?page=73597).

Что изменилось с 301 перенаправлениями

Что изменилось с 301 перенаправлениями

С объявлением Illyes, оптимизаторы могут вздохнуть с облегчением. Теперь, полный PageRank проходит через перенаправления, что означает, что существует небольшой риск потери видимости поиска при изменении имени домена или реструктуризации сайта. Интересно, что его твит подтверждает, что это верно для переадресаций 301, 302 и 307 - перенаправления 302 и 307 ранее не поощрялись, так как изначально они должны были сигнализировать о временном изменении URL-адреса.

seoWorks Это отражено в его собственных проектах. За последний год два клиента претерпели изменения доменных имен с полной переадресацией домена, чтобы помочь в борьбе со спамом, который наносил ущерб рейтингу. Ожидалось, что перенаправление будет сопровождаться соответствующим падением рейтинга, и восстановление займет несколько месяцев.

Однако наблюдалось обратное - рейтинги не просто не танковались, а росли. Аналитики seoWorks также опробовали уникальную стратегию избирательного отказа от перенаправления страниц, на которые ссылался спам, и пришли к выводу, что исключение этих страниц из перенаправления, вероятно, помогло с немедленным повышением рейтинга в поисковых системах.

Как SEO должны реагировать?

Разрешение 301 перенаправляет на передачу PageRank в руки оптимизаторов, позволяя им давать рекомендации по улучшению юзабилити и структуры сайта, и в конечном итоге улучшить взаимодействие на сайте и поисковый рейтинг. Структуры бункера могут быть перестроены, не опасаясь повреждения установленных SERP, URL-адреса могут быть сокращены и очищены для облегчения повторного набора и запоминания, домены могут быть изменены на более осмысленные, современные параметры, а сайты могут вводить сертификаты безопасности, не опасаясь, что HTTPS может повредить их видимости ,

Обратите внимание, что это не означает перенаправление страниц и доменов без тщательного рассмотрения. Для случайного перенаправителя остаются некоторые подводные камни, а именно:

  • Он по-прежнему не платит за покупку несвязанных доменов и переадресацию их на ваш сайт или сайты ваших клиентов. Если припаркованный домен находился не в той же предметной области, пропустите его - вы играете с SEO в черной шляпе и рискуете получить штраф, вручную или иным образом.
  • Перенаправление должно быть сделано 1 к 1, где это возможно; то есть каждая несуществующая страница должна быть перенаправлена ​​на страницу с идентичной или очень похожей темой. Хороший лакмусовый тест выглядит следующим образом: если перенаправление показалось бы странным для пользователя, потому что он получает обслуживаемый контент, который не соответствует его намерению, то перенаправление не является хорошей идеей - например, если у вас чрезвычайно популярный пост в блоге, который занимает хорошее место и пытается перенаправить его на страницу с очень коммерческим продуктом, скорее всего, вы не сохраните ту блестящую выдачу, которую вы когда-то имели.
  • Вам все еще нужно подождать, пока Google проиндексирует ваши перенаправления. Обратите особое внимание после настройки перенаправлений и убедитесь, что они работают должным образом.

Дополнительное чтение

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Как измерить влияние SEO
... начает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда кто-то ищет в Интернете, кто вы или все, что вы продаете. Все больше и больше компаний используют PR и
Брайтон SEO 2012
... как говорится. Мой разум подобен огромной пустой вешалке, а не маленькой вешалке, большой вешалке. Тип, в котором вы припарковали бомбардировщик B52. Большая пустая пещера того места, поэтому, когда кто-то входит и добавляет небольшое количество информации в мою пещеру, я очень благодарен, поэтому спасибо, Дэвид Тротт, вы добавили в пещеру. «Брайтонский SEO» начался с информативной и проницательной речи рекламного человека Дэвида Тротта: «Хищное мышление», было название
Канзас-Сити SEO
... для Канзас-Сити Бизнес Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
... для оптимизации требуется обширная база данных. Может быть, тогда стоит инструмент SEO, который экономит много рабочего времени. SEO подсказки Если вы сами запрограммировали инструмент SEO или используете хороший инструмент, который я еще не знаю, не стесняйтесь обращаться
Как продать больше, используя методы SEO?
26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке
Как Tumblr может повлиять на SEO
... seo-1.png" alt="В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер"> В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во всяком случае, некоторое время назад я случайно обнаружил, как Tumblr

Комментарии

Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга?
Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга? Как нужно улучшить то, чему учат в официальных учебных заведениях? Стипендия JM New Media: SEO / Маркетинг в социальных сетях / AdWords СТИПЕНДИЯ JM SEO И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА-МАРКЕТИНГОВ предлагает ежегодную возможность получения стипендии для старшеклассников и первокурсников колледжей в США. На 2018-2019 учебный год доступны следующие награды: $ 500 - стипендиат,
Как вы должны управлять процессом?
Как вы должны управлять процессом? А какой обзорный агрегатор стоит использовать? Барракуда может помочь вам перемещаться по этим непрозрачным водам. Консультации по мобильному SEO / мобильности С ранжирующими сигналами типа «близость к поисковику» на первый план выходит «мобильный» и центр эффективной локальной стратегии SEO. Кроме того, Google будет переходить на мобильную версию своего индекса Интернета (в то время как в настоящее время он основан на индексировании
Доля гонорара определяется как сценарий «что вы должны потерять?
Доля гонорара определяется как сценарий «что вы должны потерять?», Когда адвокат ничего не рискует, если он не работает, и вместо этого обещает заплатить огромную комиссию, если они подпишут дело в результате рекламы. Фактический недостаток? Адвокаты могут потерять гораздо больше, чем их (в данном случае несуществующие) расходы на рекламу. В зависимости от специфики соглашения, последствия могут варьироваться от чрезмерной переплаты за ваши дела до увольнения. Чрезмерные
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете?
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете? Есть над чем подумать, но это более чем управляемо с помощью умных исследований, здравого смысла и сочувствия к тому, что ищет ваша аудитория. В этом руководстве мы обсудим следующее, чтобы помочь вам понять ценность B2B SEO для вашего бизнеса в сфере электронной коммерции (или будущей электронной коммерции): B2B против
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году? Мы расскажем вам в этой статье. Нажмите, чтобы узнать это! Нажмите, чтобы чирикать Самые частые ошибки
Что на самом деле изменилось для интернет-магазинов и сайтов с точки зрения SEO?
Что на самом деле изменилось для интернет-магазинов и сайтов с точки зрения SEO? Кажется, что видоизменяется определенная тенденция, что многие сторонние SEO считают, что поисковая оптимизация всегда изменит что-то, что сделает SEO более сложным. Но с момента запуска Google в 1998 году философия и направленность компании не изменились. То, что на самом деле произошло, находится в техническом прогрессе. Но цели Google всегда были и остаются сегодня:
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем?
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем? Откуда вы знаете, на чем действительно нужно сосредоточиться, чтобы добиться успеха? В этом посте мы рассмотрим шесть важных показателей, на которые нужно обратить внимание, чтобы определить, действительно ли ваша SEO-стратегия окупается. Мы также покажем вам, как использовать наши Инструмент поисковой оптимизации внести необходимые изменения в свой сайт и

Com/examples/cats?
Aspx?
Как SEO должны реагировать?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга?
Как нужно улучшить то, чему учат в официальных учебных заведениях?
Как вы должны управлять процессом?
А какой обзорный агрегатор стоит использовать?