Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Так меняется SEO для интернет-магазинов и сайтов

  1. Ничего не изменилось
  2. Ускоренные мобильные страницы (AMP)
  3. Расскажи историю
  4. Заставьте пользователей смеяться и делиться вашим контентом
  5. Связаться с влиятельными лицами, которые любят ваш бренд
  6. Инициировать соревнования, которые чего-то стоят
  7. Избегайте разговоров о вашем продукте
  8. Микроданные - здесь Rich Rich Snippets, там Rich Card

Мы все помним старые добрые времена, когда такие хитрости, как создание ссылок и наполнение ключевыми словами, могли перехитрить ботов Google. Вещи изменились. Но то, что случилось для одного, приводит к большой работе и переосмыслению для другого.

Ничего не изменилось

Давайте начнем с краткого опроса названия статьи. Что на самом деле изменилось для интернет-магазинов и сайтов с точки зрения SEO?

Кажется, что видоизменяется определенная тенденция, что многие сторонние SEO считают, что поисковая оптимизация всегда изменит что-то, что сделает SEO более сложным.

Но с момента запуска Google в 1998 году философия и направленность компании не изменились. То, что на самом деле произошло, находится в техническом прогрессе. Но цели Google всегда были и остаются сегодня:

  1. Лучший пользовательский опыт
  2. Соответствующее содержание
  3. Доверенные сайты

Эти факты релятивизируют длительные дискуссии по таким темам, как метаданные, условия поиска, загрузка страниц сайта, правильная платформа и т. Д., Особенно для лиц, принимающих решения, и маркетологов, которые разрабатывают стратегию SEO и не знают, с чего начать.

Чтобы дать этому старту необходимый толчок, мы рассмотрим самые важные строительные площадки.

Ускоренные мобильные страницы (AMP)

Для многих AMP до сих пор остается загадкой. Что это? Для чего это хорошо? Чтобы ответить на эти вопросы, все, что вам нужно сделать, это начать небольшой поиск Google на «Новости» со своего смартфона.

Видите ли, все новостные статьи имеют логотип AMP, который выглядит как маленькая вспышка. Это означает, что Google загрузил вторую версию статьи на свои собственные серверы.

Обычно всегда есть базовая версия оригинальной статьи и краткая загрузка статьи. Это обеспечивает быструю загрузку для пользователей для легкого доступа к статье.

Обоснованно, вы, вероятно, задаетесь вопросом, какое это имеет отношение к электронной коммерции. Что ж, вполне возможно, что все страницы описания продукта в конечном итоге также трансформируются в страницы AMP.

Потому что это открывает двери для легкой подачи продукта и более быстрых мобильных результатов. А так как Google уже предпочитает новостные сайты AMP в результатах поиска, он не за горами.

Когда придет время, интернет-магазины SEO золота. Более подробную информацию о AMP-страницах вы уже получаете на своих Консоль поиска под одноименным отчетом.

Расскажи историю

Дни Linkfarm, наполнения ключевыми словами и хитрых перенаправлений давно прошли. В настоящее время все ориентировано на гораздо более естественный транспортный поток, демонстрирующий характер, создающий доверие и обеспечивающий устойчивую клиентскую базу.

Вот несколько способов, с помощью которых истории могут передаваться по бренду для создания цифрового присутствия и даже увеличения продаж:

Заставьте пользователей смеяться и делиться вашим контентом

Нет ничего более скучного и раздражающего, чем компания, которая только появляется в социальных сетях, чтобы продавать свою продукцию. В большинстве случаев, этот тип продвижения достигает противоположного эффекта и отпугивает клиентов, а не привлекает их.

Советы

  1. Создавайте интересные видеоролики, фотографии или блоги, которые вдохновляют ваших подписчиков на взаимодействие с вашим брендом.
  2. Создавайте позитивные ассоциации посредством лотерей или аутентичных постов за кулисами вашего бизнеса.
  3. Дайте вашей аудитории подсказки, чтобы идентифицировать себя с вашим брендом.

Связаться с влиятельными лицами, которые любят ваш бренд

Не делайте ошибку и попробуйте купить номер подписчика. Это не время для сохранения качества. Если у вашего бренда и продукта есть что-то определенное ( USP ), тогда влиятельные лица будут стоять в очереди с вами.

Советы

  1. Фокус на человечности и естественных интересах. Свяжитесь с людьми, стоящими за влияющими, а не с их влиятельной позицией.
  2. Покажите им, почему вы и ваш продукт заслуживаете внимания.
  3. Не переусердствуйте с «продажами» - это не устойчивая стратегия успеха.

Инициировать соревнования, которые чего-то стоят

Время бесплатных айпадов, праздничных розыгрышей и ваучеров на покупки прошло, и успешные компании не получают доступ к этой устаревшей коробке, а становятся действительно креативными.

Совет : искра от пользователей к вашему бизнесу должна перепрыгнуть. Есть множество вариантов, как это сделать. Например с Пользовательский контент ,

Избегайте разговоров о вашем продукте

Просто потому, что вы продаете тесто для пиццы, вам не нужно постоянно говорить о тесте для пиццы. Это быстро надоедает, и мы признаем это: что-то профессионально идиотское. Вот почему ваша семья и друзья продолжают закатывать глаза, когда вы начинаете снова.

Советы

  1. Покажите своим клиентам, что находится в тесте для пиццы, что происходит до того, как вы съели пиццу, а также что следует.
  2. Думайте, как лидер в своей отрасли, а не как человек с моргнувшими, который имеет в виду только развлекательные сделки.

Микроданные - здесь Rich Rich Snippets, там Rich Card

Наверняка вы уже слышали о Scheme, картах социальных сетей и Rich Pins. Это небольшие кусочки кода, которые размещаются вместе с другими элементами на вашей странице и снабжают информацию поисковиками из поисковых систем и социальных сетей.

Лучший пример такой богатой информации - когда вы гуглите по местному фильму. В Бохуме это кинотеатр Союза для меня. Уже в результатах поиска я вижу текущие показы фильмов с подходящим временем, даже не открыв веб-сайт. Практическая.

Практическая

Это схема которая снабжает Google всей этой полезной информацией и делает ее абсолютно привлекательной для пользователя. Подобные инструменты, как Карты Твиттера и Булавки Pinterest помочь вам в социальных сетях для достижения того же эффекта. более Информация о микроданных Вы можете найти здесь.


Ищете дополнительную помощь? Тогда закажите свой индивидуальный семинар по SEO ,


Инара Мурадова является партнером Shopify, экспертом по SEO и корпоративным блоггером. В дополнение к технической поисковой оптимизации и SEO-консалтингу, она активно поддерживает компании в разработке и написании профессиональных постов.

Комментарии утверждаются перед публикацией.

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Гарантированный SEO & Интернет-маркетинг
... ире есть много SEO и маркетинговых компаний, но сколько стоит за их услугами с гарантией удовлетворенности"> В мире есть много SEO и маркетинговых компаний, но сколько стоит за их услугами с гарантией удовлетворенности? В Digital Media Group мы поддерживаем всю нашу работу и гарантируем, что вы не будете разочарованы, когда закончите. Мы гордимся нашей работой и гарантируем полное удовлетворение клиента. Мы делаем все возможное для наших клиентов и постоянно стремимся поддерживать
SEO Консалтинг
... которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
... ие SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок"> В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок. Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки
Профессиональный SEO Сервис
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы

Комментарии

Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO? Ответ на этот вопрос - нет. Но тоже да. Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите, что он продолжает обсуждать, как
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли?
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли? Найдите минутку, чтобы проверить ваш сайт на наличие неработающих ссылок или ошибок сервера, и исправьте их как можно скорее. В своем проекте «Аудитор веб- сайта» выберите «Структура сайта»> «Аудит сайта» . Нажмите на коэффициент неработающих ссылок . На правой панели вы увидите список неработающих ссылок на вашем сайте, которые нужно исправить, если таковые имеются. Затем нажмите
Ускоренные мобильные страницы (AMP) - что это?
Ускоренные мобильные страницы (AMP) - что это? Многие мобильные пользователи сдаются примерно через три секунды ожидания, если к тому времени страница не загружается. Поэтому в течение некоторого времени Google стимулировал внедрение ускоренных мобильных страниц (AMP). Технология AMP действует посредством сжатия HTML и самого обширного отказа от ограничений производительности, адаптации изображений к размеру дисплея пользователя и необязательной активации кеша Google AMP. В результате
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах? В конце концов, 80 процентов активности в социальных сетях на мобильных устройствах. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, вы не сможете пользоваться преимуществами SEO. 10. Алгоритм Google Знаете ли вы, что Google имеет
Если ваш рейтинг падает, но ваш органический трафик остается прежним, действительно ли ваш рейтинг падает?
Если ваш рейтинг падает, но ваш органический трафик остается прежним, действительно ли ваш рейтинг падает? Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google? С другой стороны, если вы заметили значительное снижение вашего обычного поискового трафика, то что-то явно не так. Но это не обязательно обновление алгоритма Google. Может быть, вы случайно NOINDEXED ваш сайт. Или, может быть, ваш код отслеживания каким-то
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу?
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу? Нет возможности узнать до 21 апреля. Влияние электронной коммерции Может быть, легко отклонить пример выше. Это одно ключевое слово, вероятно, даже не связанное с вашей отраслью. Сколько людей вообще ищут формальные платья на своих телефонах в любом случае? По словам планировщика ключевых слов
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу? Нет возможности узнать до 21 апреля. Влияние электронной коммерции Может быть, легко отклонить пример выше. Это одно ключевое слово, вероятно, даже не связанное с вашей отраслью. Сколько людей вообще ищут формальные платья на своих телефонах в любом случае? По словам планировщика ключевых слов

Что это?
Для чего это хорошо?
Ищете дополнительную помощь?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования?
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли?
Ускоренные мобильные страницы (AMP) - что это?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?