Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

7 юристов SEO мошенничества нужно избегать

Возьмите это от маркетолога, ненавидящего себя, SEO - это подонок. Существует множество агентств, продающих себя адвокатам и обещающих результаты, которые они не всегда могут принести. Как известно любому опытному профессионалу, прошлые успехи не гарантируют будущих результатов. Любой, кто говорит, что они делают, вероятно, пытается обналичить ваш чек.

Поскольку маркетинг юридических фирм является конкурентоспособным и дорогостоящим, он, кажется, привлекает некоторых из самых недобросовестных методов ведения бизнеса за пределами SEO для слесарей, порно, или онлайн-покера. Как владелец фирменной маркетинговой фирмы, которая гордится тем, что делает бизнес правильно, мы регулярно наблюдаем несколько «мошенничеств» от агентств, которые не всегда нуждаются в потребностях своих клиентов. Предотвращение этих мошеннических действий будет иметь большое значение для того, чтобы вы не были ужалены какой-либо из темных практик, которые могут вызвать серьезные головные боли для вас и вашего бизнеса:

Не владею дизайном вашего сайта
Выделение денег для сайта может быть существенным расходом. Если вы хотите, чтобы все было правильно, вам нужен индивидуальный дизайн и множество шаблонов страниц на вашем сайте, вы можете легко увидеть цену в 10 000 долларов или больше.

За эту цену вы владеете своим сайтом, верно?

Не обязательно. Во многих случаях агентство сохраняет за собой права на дизайн вашего сайта. Теперь, если вы решите сменить агентство позже, вы столкнетесь с дополнительными накладными расходами на воссоздание вашего сайта на непатентованной платформе.

Когда дело доходит до веб-сайтов, вы никогда не должны сдавать в аренду. Как минимум, убедитесь, что вы находитесь в договоре, который позволяет вам «сдавать в аренду» и оставит вас полноправным владельцем дизайна и контента вашего веб-сайта, когда соглашение вступит в силу.

Блоги в домене, которым вы не владеете
Прежде всего, редко есть веская причина иметь блог, который отделен от сайта вашей фирмы. НО, даже если вы один из редких случаев, когда это имеет смысл (хотя, вероятно, это не так), вы должны быть на 100% уверены, что вы зарегистрировали домен и имеете полный контроль над сайтом.

Существует бесчисленное множество случаев, когда SEO-специалисты продают блоги, в которых домен зарегистрирован агентством, а не юристом или фирмой.

Это даже хуже, чем отсутствие дизайна вашего веб-сайта, потому что теперь вы полностью обязаны владельцу своего домена или рискуете потерять капитал, который вы создали для этого сайта. Ваш контент будет генерировать ссылки и полномочия для веб-сайта, которые могут быть перенаправлены или закрыты, как только вы перестанете платить агентству, которое продало его вам.

Если кто-то продает вам идею о том, что «контент - это король», вы уже должны быть скептически настроены. Однако, если они скажут вам, что это также должно быть на веб-сайте, которым они владеют и управляют от вашего имени, бегите за холмами.

Отсутствие доступа к вашим собственным данным о трафике
Одной из основ управления маркетингом является понимание стоимости ваших запросов и затрат на одного клиента. Получив эти две цифры, вы сможете принимать обоснованные решения о рентабельности инвестиций каждой кампании. Без доступа к вашей аналитике, данным PPC или отслеживанию конверсий вы в основном работаете над лучшим предположением о том, что работает.

Как может любое агентство притворяться, что заботится о клиенте, не будучи полностью прозрачным с данными своих кампаний? В зависимости от контракта, вы можете подключиться к закрытому бэкэнду, который предоставляет вам только ограниченную информацию. Или, что еще хуже, вас вообще могут не видеть какие-либо данные.

Предполагая, что юридическая фирма хочет принимать обоснованные решения, каковы преимущества в ограничении данных, которые они имеют в своем распоряжении? Здесь ничего нет.

Кампании PPC на внешние целевые страницы
Подкатегория отсутствия доступа к вашим собственным данным о трафике не контролирует целевые страницы для ваших кампаний PPC.

Существует ряд причин, по которым некоторым агентствам нравится проводить кампании PPC на сайтах за пределами основного домена юридической фирмы. Не вдаваясь в плюсы и минусы, давайте вместо этого сосредоточимся на том, что это обычно означает с точки зрения отслеживания ваших кампаний.

Предполагая, что ваш трафик PPC отправляется на сайт, который вы не контролируете, вы часто окажетесь без доступа к данным Google Analytics, которые позволят вам определить, работает ли кампания.

Вы будете знать, сколько вы платите своему агентству, и можете иметь или не иметь представление о том, сколько запросов оно привело, но вам не хватит возможности собрать воедино конкретные детали и определить рентабельность инвестиций вашей кампании.

(Неэтично) Разделение платы
В некоторых случаях агентства могут захотеть показывать «бесплатные» объявления с соглашением о компенсации, если адвокат подписывает контракт с конкретным типом клиентов. Большую часть времени это происходит в PI, где прибыльный случай может легко достигнуть шестерки, а конкуренция чрезвычайно беспощадна.

Доля гонорара определяется как сценарий «что вы должны потерять?», Когда адвокат ничего не рискует, если он не работает, и вместо этого обещает заплатить огромную комиссию, если они подпишут дело в результате рекламы.

Фактический недостаток? Адвокаты могут потерять гораздо больше, чем их (в данном случае несуществующие) расходы на рекламу. В зависимости от специфики соглашения, последствия могут варьироваться от чрезмерной переплаты за ваши дела до увольнения.

Чрезмерные расходы на хостинг
Для 99% юридических фирм трафик в любой данный месяц не должен требовать платы за хостинг свыше 100 долларов. Стоимость стойки для WP Engine, нашей предпочтительной хостинговой компании, составляет $ 29 в месяц.

Тем не менее, так или иначе, мы часто общаемся с клиентами, которым ежемесячно выставляют счета за «хостинг» в размере 750 долларов или более от цифровых агентств, которые увеличивают стоимость хостинга как легкий захват денег. Был даже случай, когда один человек, с которым мы разговаривали, платил постоянную плату за «мобильную оптимизацию» в дополнение к своему огромному счету за хостинг.

Если удержание и расходы на рекламу достаточно высоки, повторяющиеся расходы, такие как хостинг, легко проскользнуть под радар. Проверьте свои ежемесячные отчеты и убедитесь, что вы не переплачиваете за то, что должно быть относительно недорого.

Один размер подходит для всех решений
Вы бы попытались предложить решение, прежде чем услышать подробности дела вашего клиента? Наверное, нет, потому что это было бы безответственно. Точно так же вы должны быть осторожны с любым агентством, которое немедленно пытается продвинуть определенный продукт или решение.

У каждой практики, юридической фирмы и рынка есть свои нюансы, которые будут определять, какая тактика окажет наибольшее влияние. Практически невозможно давать рекомендации без предварительного понимания специфики вашей фирмы и того, что вы пытаетесь сделать. Если вам продают решение в течение нескольких минут после разговора с агентством, это редко, потому что это лучшее решение для маркетинга вашего бизнеса. Мы находим, что наилучшие результаты достигаются благодаря пониманию клиентов и их целей, а затем использованию соответствующей тактики, чтобы помочь им добраться туда, куда они хотят.

Провести измерения и получить идеальную посадку - гораздо больше работы, чем просто взять что-то с полки, но в мире SEO цена часто может быть одинаковой. Важно задать правильные вопросы и убедиться, что вы работаете с агентством, которое имеет в виду ваши интересы.

Конрад Саам является основателем Маркетинг пересмешника - агентство, предоставляющее продвинутый онлайн-маркетинг исключительно для юридической отрасли. До Mockingbird Конрад спроектировал превосходство Avvo от концепции до лидера рынка юридических каталогов с помощью передовой тактики поисковой оптимизации. Ранее он руководил отделом маркетинга популярного ресторанного приложения Urbanspoon. Конрад пишет колонку In-House для Search Engine Land, был представлен в USA Today, New York Times и Huffington Post и является автором Руководство по джейлбрейку FindLaw , Вы можете следовать за ним @conradsaam ,

Похожие

Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
... SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Профессиональный SEO Сервис
Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии.
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Нэшвилл SEO Доминирование
... нужно много знать, как обычному интернет-пользователю; потребитель. Конечно, понимание того, как поисковые системы находят вещи и ранжируют их, может помочь вам отфильтровать результаты, но гораздо важнее знать, что такое SEO как владелец бизнеса. Именно здесь действительно важно понимание интернета и где я и моя команда в штате Теннесси может помочь, особенно с Nashville SEO. Особенности нашего Nashville SEO Вы можете подумать,
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект

Комментарии

XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Не нравится Сделайте больше людей счастливыми, поделитесь! Если вы хотите научиться правильно позиционировать свой сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, эта книга отлично подойдет для начала обучения ...
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно?
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно? В настоящее время существует множество SEO плагинов для WordPress. Чтобы охватить все области поисковой оптимизации для WordPress, требуется более одного плагина SEO. Потому что нет плагина WordPress, который охватывает все области в Поисковая оптимизация охватывает одновременно. Мы делим эти плагины на две категории: Оптимизация времени
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Сколько нужно потратить на услуги SEO?
Сколько нужно потратить на услуги SEO? Таким образом, теперь у вас есть представление о наиболее распространенных тарифах и тарифных планах. Следующим шагом будет определение того, сколько вы должны потратить на услуги SEO. Само собой разумеется, что нет абсолютного ответа, так как это зависит от типа бизнеса, вашего нынешнего присутствия в Интернете, что вы хотите получить от SEO и многое другое. Следующие рекомендации помогут вам решить, сколько платить за SEO:
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Но что вы должны ожидать от законного, качественного консультанта SEO или компании?
Но что вы должны ожидать от законного, качественного консультанта SEO или компании? 1. Прозрачность В противоположность последнему пункту, изложенному выше, вы должны искать компанию, которая хочет быть очень открытой в отношении своего процесса и почему он работает. 2. Хорошее, регулярное общение Опять же, обратимся к одному из пунктов выше, у хорошего консультанта / компании по SEO не возникнет проблем с установлением хороших и регулярных точек
Длинный хвост в SEO - что это?
Длинный хвост в SEO - что это? Длинный хвост относится ко всем поисковым запросам, а не к большим, высококонкурентным ключевым словам. Например, если у вас есть кулинарная веб-страница, вашими наиболее часто используемыми ключевыми словами будут «рецепты» и «кулинария». Их часто ищут, и вы получаете много посетителей об этом. Аналогом этих ключевых слов является длинный хвост , который охватывает такие ключевые слова, как « приготовить овощи из моркови

За эту цену вы владеете своим сайтом, верно?
Как может любое агентство притворяться, что заботится о клиенте, не будучи полностью прозрачным с данными своих кампаний?
Предполагая, что юридическая фирма хочет принимать обоснованные решения, каковы преимущества в ограничении данных, которые они имеют в своем распоряжении?
Доля гонорара определяется как сценарий «что вы должны потерять?
Фактический недостаток?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?