Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Значение аббревиатур по-испански

  1. Значение аббревиатур на английском языке как BEC, BLT, OJ, SEO, используемых в повседневной жизни:
  2. Значение аббревиатур, таких как B2B или B2C в деловом английском:

Любой, кто был в Соединенных Штатах, в любой англоговорящей стране или изучал английский, заметит, что очень часто употребляются сокращения английского языка для сокращения некоторых из самых частых фраз в повседневной жизни. , Их использование возросло с появлением Интернета, мгновенных сообщений и электронных писем, как между друзьями, между компаниями и клиентами, так и между компаниями.

Значение аббревиатур на английском языке как BEC, BLT, OJ, SEO, используемых в повседневной жизни:

  • Банкомат : аббревиатура банкомата . Аббревиатура банкомат означает «банкомат» .
  • BEC: сокращение от бекон, яйцо, сыр . Вы уже завтракали? Если нет, то я предлагаю вам попробовать бутерброд BEC "бекон, яйца и сыр" с кофе в чистом американском стиле,
  • B & B : сокращение Bed And Breakfast . Это вы увидели в фильме. Это относится к месту, где у вас будет «кровать и завтрак» , поэтому B & B означает комнату с завтраком.
  • BLT : сокращение от бекон, салат, помидоры . Вы все еще голодны? Хорошо, я предлагаю сэндвич BLT, чтобы съесть "бекон, салат и помидор" .
  • GIYF : сокращение от Google Is Your Friend. Аббревиатура GIYF означает «Google - твой друг» . Это выражение обычно используется, когда кто-то спрашивает, и никто не знает, как ответить. Это означает, что если вы ищете в Google, вы можете решить сомнение.
  • OJ : Сок апельсинового сока . Так же, как раньше мы ели вкусный бутерброд BEC и еще один BLT, теперь нужно будет сопровождать его OJ или «апельсиновым соком», вам это нравится?
  • RBG : сокращение от Red, Blue, Green . Аббревиатуры RBG относятся к основным цветам света «красный, синий, зеленый» .
  • SEO: аббревиатура для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. Сегодня каждый, у кого есть блог, знает, что означает SEO: «поисковая оптимизация» или «поисковый оптимизатор», верно?
  • ОСА : акроним Белого англосаксонского протестанта . Эти аббревиатуры означают по-английски «белый, англосаксонский и протестантский». Это неформальный термин, который относится к группе американцев с высоким социальным статусом, потомков британской и протестантской религий.

Это неформальный термин, который относится к группе американцев с высоким социальным статусом, потомков британской и протестантской религий

Значение аббревиатур, таких как B2B или B2C в деловом английском:

  • B2B : сокращение от Business To Business . Эти аббревиатуры относятся к отношениям «бизнес-бизнес» . В данном случае это платформа электронной коммерции, в которой передается информация, касающаяся бизнес-транзакций между компаниями.
  • B2C: сокращение от Business To Customer . С другой стороны, аббревиатуры B2B означают «от бизнеса до потребителя» и относятся к стратегии, разработанной коммерческими компаниями для непосредственного контакта с клиентом или конечным потребителем.
  • Генеральный директор : Сокращение от генерального директора . Кто бы ни был «исполнительным директором», он уже будет знать, что его также можно назвать генеральным директором, что означают эти аббревиатуры;).

Значение сокращений на английском языке, используемых в качестве сокращений в сообщениях и электронных письмах, таких как ASAP, BTW, FTI, TMI, TY:

  • AFAICT : аббревиатура, насколько я могу судить . Эти аббревиатуры и следующие означают одно и то же «для того, что я знаю» , поэтому они могут использоваться взаимозаменяемо.
  • AFAIK : аббревиатура, насколько я знаю .
  • Как можно скорее : сокращение как можно скорее . Эти аббревиатуры обычно более известны, поскольку во многих сериалах или фильмах их обычно пишут в текстовых сообщениях. Они также часто используются в электронных письмах. Акроним как можно скорее означает «как можно скорее» . Эти аббревиатуры были включены в Оксфордский словарь английского языка в 2010 году.
  • Кстати : аббревиатура By The Way . Сокращения BTW означают «кстати» и также очень популярны в текстовых сообщениях и электронных письмах.
  • FAQ : Акроним для часто задаваемых вопросов . Они означают «частые вопросы» и относятся к списку вопросов и ответов, которые возникают в определенном контексте и по определенной теме.
  • К вашему сведению : аббревиатура For Your Information . Акроним FYI означает «для вашей информации» и широко используется в электронных письмах. Они также были включены в Оксфордский словарь английского языка в 2010 году.
  • ИМХО : аббревиатуры In My Humble Opinion . Это было бы что-то вроде «по моему скромному мнению» .
  • ИДК : инициалы Не знаю . IDK акроним означает «я не знаю» .
  • JIC : Сокращение от Just In Case . Эти аббревиатуры означают «на всякий случай» .
  • Q & A : Сокращения Вопросов и Ответов . А теперь настала очередь «вопросов и ответов» , кого это поощряет?
  • TBC : аббревиатуры, подлежащие подтверждению , которые переводятся на испанский язык как «подлежащие подтверждению» .
  • TBH : аббревиатура, чтобы быть честным. Аббревиатура ТБХ Они означают «быть честным».
  • TMI : аббревиатура слишком много информации . Они широко используются в мире электронных писем и означают «слишком много информации» . Эти сокращения также были включены в Оксфордский словарь английского языка в 2010 году.
  • TY : Спасибо, сокращение, «спасибо» .

TY : Спасибо, сокращение, «спасибо»

Использование этих аббревиатур является ярким примером эволюции языка и того, как он адаптируется к изменениям в обществе, создавая альтернативы, позволяющие писать быстрее, например, с помощью мобильных телефонов, как мы видели в случае аббревиатур ASAP или Кстати, или при связывании повседневных понятий, например, в случае сэндвича BLT, сокращений OJ или аббревиатуры SEO, или в случае делового английского с аббревиатурой B2B или B2C.

Я надеюсь, что эти аббревиатуры будут полезны, и вы будете иметь это в виду, когда будете получать или писать электронные письма, читать новости на английском языке или использовать английский язык изо дня в день. Кто-нибудь может внести свой вклад в этот список? Кто поощряется? 😉

Если вы заинтересованы в английском, я советую вам взглянуть на эту любопытную запись от Идиомы , Привет!

Похожие

Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Брайтон SEO 2012
... английском языке. Что я отнял у Дэвида, так это то, что нам нужно подумать о том, как повлиять на 10%, а они будут влиять на 90%, но даже не достигнув 10% обреченных. Дэвид должен был использовать более сильное слово, но я слишком средний класс, чтобы даже пробормотать его. Вы говорите бренд? Другой выдающийся оратор для меня был Энтони Мэйфилд , который имел жесткое действие, чтобы следовать. Энтони
SEO Консалтинг
... внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
... bsitedesignseocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
... вно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Лучшие SEO компании
... B Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью позаботимся о вашем онлайн-маркетинге
Как Tumblr может повлиять на SEO
В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во

Комментарии

Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как предприниматель, в вашей жизни есть или будет определяющий момент, когда вы спрашиваете себя: «Почему?
Как предприниматель, в вашей жизни есть или будет определяющий момент, когда вы спрашиваете себя: «Почему?» ... Почему ты делаешь то, что делаешь? Зачем идти против зерна и рисковать в неизвестность? И зачем рисковать всем этим, особенно когда шансы складываются против вас? Ответить на этот вопрос будет непросто, но как только вы определите
Как применить поисковую оптимизацию или SEO?
Как применить поисковую оптимизацию или SEO? Теперь вы знаете общий смысл поисковой оптимизации, но пока не знаете, как использовать это в своих интересах. Секрет каждого успешного SEO-специалиста заключается в его способности перемещаться в Google. Что эта компания хочет видеть на сайте? Это ключ к успеху. Давайте проиллюстрируем вышеизложенное на примере: страница, которую вы сейчас просматриваете. Для вас очевидно, что эта страница посвящена поисковой оптимизации,
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Хотите узнать больше о том, как мы хотим начать поисковую оптимизацию вашего бренда или компании?
Хотите узнать больше о том, как мы хотим начать поисковую оптимизацию вашего бренда или компании? Мы рады обсудить все варианты с вами! Как медиа-агентство, специализирующееся на онлайн-маркетинге, мы уже предоставляем процессы SEO для многих брендов, в которых мы активно работаем над важными элементами стратегии SEO, такими как контент, технологии и создание ссылок. Мы рады продемонстрировать вам на практике, как мы справляемся с этим, а затем выполнить сканирование вашего сайта без каких-либо
Или пойти куда-нибудь, как блог путешествия?
Или пойти куда-нибудь, как блог путешествия? Все чаще пользователи теперь вводят прямые вопросы и более длинные разговорные запросы в поисковых системах. Google реагирует на это изменение в поисковом поведении пользователей, используя свой график знаний и отображая результаты в результатах поиска с использованием таких фрагментов, как «Избранные ответы», «Фрагменты списка» и «Фрагменты таблицы». Избранные фрагменты - это хорошо видимые фрагменты текста, которые отображаются в верхней

Вы уже завтракали?
Вы все еще голодны?
Кто-нибудь может внести свой вклад в этот список?
Кто поощряется?
Вы говорите бренд?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?