Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Заблуждения о том, что такое SEO Content Writer

  1. Автор контента SEO и другие писатели богаты
  2. Вам просто нужен блог, чтобы начать
  3. Говоря о сумасшедшем ... Мы немного сумасшедшие
  4. Это лучшая работа в мире.

Привет. Меня зовут Ванесса, и я писатель SEO контента. Я пишу все вещи. Пока я работаю над парой романов одновременно (это вещь с СДВГ), я зарабатываю большую часть своего дохода за то, что пишу для своего бизнеса здесь, в «Копии, которая имеет значение для целей SEO», то есть контента, написанного для веб-сайтов, с целью намерения предприятий иметь более высокий рейтинг в поисковых системах.

По сути, я пишу кучу интересного контента для разных клиентов по различным предметам. Это, в свою очередь, помогает их стратегии онлайн-маркетинга. И это то, что в основном делают авторы SEO контента.

Я писатель, который работает в онлайн-пространстве, но есть много других в различных отраслях, которые также ходят среди нас. От беллетристики, писателей-путешественников, поэтов и многого другого нас много и мы гордимся. Есть также много заблуждений о писателях и о том, что именно мы делаем весь день, кроме того, что мы гуглим «мини-козлов в шляпах» и бьем головой об стену писательским блоком. Позвольте мне кое-что прояснить для вас. Потому что я такой милый.

Автор контента SEO и другие писатели богаты

Это могло бы произойти из-за настоящей королевы мира и мечты каждого BFF JK Rowling. И волшебные приключения, которые она взяла нас с Гарри Поттером. И да, она чертовски богата. Если кто-то и заслуживает того, чтобы быть ею, так она и убивает. Честно говоря, мы не достойны ее. Но для нас, простых смертных, зарабатывать миллионы за вашу работу так же вероятно, как и мой брат, Иисус Христос, возвращаться, чтобы отпраздновать мой бестселлер «Нью-Йорк Таймс» с рыбой и водой класса «А», которые он превращает в вино. Я думаю, что состояние мира указывает на то, что он покинул нас некоторое время назад.

По большей части, ты не пишешь за деньги, это страсть. Когда начинаешь, большинству авторов платят, трахаются все. На самом деле, когда я только начинал, я буквально написал тысячи статей бесплатно, даже не взглянув на то, чтобы реально заработать деньги. Средний писатель в Австралии зарабатывает жалкие 12 тысяч в год, и авторы контента, Например, у копирайтеров и кураторов социальных сетей средняя зарплата составляет около 50 тысяч.

Мое предложение. Найдите нишевую индустрию и изучите ее наизнанку. Если вы являетесь специалистом в этом, вы будете выделяться среди других авторов на том же носителе и можете назначить ставку по найму.

Вам просто нужен блог, чтобы начать

Аэрофотоснимок женщины, используя ноутбук работает и горячий чай

В идеальном мире вы бы начать блог, она станет вирусной, и вдруг ты станешь настолько популярным, что королева провела ее в рыцари, а теперь ей принадлежит половина Европы. Так бесстыдно себя хвастаюсь, и я не знаю, как это выразить, но я вроде как большое дело. Люди знают меня. Я очень важен У меня много книг в кожаном переплете, и в моей квартире пахнет богатым красным деревом.

Кроме того, я написал статьи, которые стали вирусными, и ни одна из них не привела меня к захвату мира. Это чертовски стыдно, потому что стать лидером свободного мира - в моем списке дел, наряду с избиением Райана Рейнольдса и владением щенковой фермой. Нет, не жестокая фабрика щенков типа садистов. Буквально, ферма и все мои животные - милые маленькие щенки, а 13/10 - хорошие щенки, и мы просто едим, играем и дремлю весь день.

Приятно, когда что-то, что вы создали из своего сумасшедшего мозга, узнают и распространяют по всему миру. Но, к сожалению, это не обязательно заканчивается славой и богатством.

Говоря о сумасшедшем ... Мы немного сумасшедшие

Группа творческих людей, встречающихся вместе

Если вы звоните, чтобы провести субботний вечер, требуя реальных вопросов, на которые нужно ответить, например: «Как бы выглядел стул, если бы ваши колени сгибались в другую сторону?» Или «Почему я делал макарену в лифте с бездомным парнем, потому что большая птица сказал мне тоже, и он мой лидер? ». На самом деле, это звучит довольно безумно. Проигнорируйте это.

Послушайте, у нас, творческих людей, может быть плохая репутация быть эксцентричным. И это потому, что многие из нас. Я первый человек, который признает, что в мире принцесс я предпочел бы быть Бэтменом. Я танцую под удар своего собственного барабана, и, честно говоря, мне не нужны другие люди вокруг всего этого часто, потому что я развлекаюсь.

Но, будучи маленьким чудаком, я также помогаю мне, как писателю, создавать произведения, которые отличаются от стандартного контента, который вы обычно игнорируете на Facebook.

Это лучшая работа в мире.

Это лучшая работа в мире

Так что это не заблуждение. Для меня быть писателем - лучшая работа во всем мире, и я бы никогда ничего не изменил. Пишу ли я информативную статью по SEO, которая обучает мою аудиторию тому, о чем они раньше не знали. Или помогая клиентам представить свой продукт или услугу в массы. И особенно написание юмористической статьи, которая вызывает улыбку на лице, если я сделаю чей-то день немного лучше, чем это довольно круто

Извините за праздник любви, но Джоан Роулинг также сказала: «По моему не столь скромному мнению, слова - наш самый неиссякаемый источник магии. Способен как нанести травму, так и исправить ее ». Я не мог придумать ничего более точного.

Если вам нужен SEO Content Writer, чтобы помочь вашему бизнесу быть видимым, связаться сегодня и посмотрим, что мы можем сделать для вас!

Похожие

Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Что такое ключевая фраза |
... мы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном текстовом поиске, чтобы получить все записи, содержащие его. Описание. Ключевая фраза описывает
Брайтон SEO 2012
... говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?!, Мне плохо, когда я наступаю на муравья) В рамках любой кампании вам необходимо сосредоточиться на трех основных аспектах: влияние, коммуникация и убеждение. Давайте вернемся к открытому предложению «Кэт», это ваше влияние. «Сделай нам переворот» Общение и наконец? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после убеждения в телевизионной программе. Просто верно? Ну, не совсем, когда миллион разговоров
SEO Консалтинг
... онсалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... SEO. Имейте в виду, что синдикация контента отличается от гостевого блога, который, как правило, требует уникального контента исключительно для одного сайта. Синдикация контента является более масштабируемой, чем гостевые блоги, так как позволяет повторно использовать один и тот же высококачественный контент на нескольких платформах. В дополнение к длинным статьям и блогам синдицированный контент может также включать видео, слайды и инфографику. Наиболее очевидным показателем
Прогноз CTR: что это такое и как это работает
CTR, или для тех из вас, кто плохо знаком с терминами интернет-маркетинга, Click Through Rate, является очень полезным показателем, на который мы в значительной степени полагаемся в мире
Что такое SEO и для чего оно?
... мы могли бы выделить следующие: Создание URL или ссылок, дружественных для поисковых систем. Это лучше адрес типа www.tusitioweb.com/nombre-del-producto, который www.tusitioweb.com/ficha.aspx?id=4 Создание атрибутов title и alt к изображениям для индексации по нужным ключевым словам. Включение ключевых слов в теги <H1> и H2> Включение тегов description и title для
SEO Сингапур | Лучшая SEO компания в Сингапуре
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO Сингапур: поисковая оптимизация - это процесс «органического», «естественного» или «бесплатного» трафика с поисковых систем. Основными поисковыми системами, которые мы рассматриваем локально, являются в основном Google, Yahoo и Big. Посмотрите на долю рынка, которую они имеют в разных странах:
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... о такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.

Комментарии

Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы что-то забыли, почему бы просто не оставить это профессионалам?
Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы что-то забыли, почему бы просто не оставить это профессионалам? Связаться с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем управлять успешной локальной SEO-кампанией для вашего бизнеса.
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны?
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны? Это действительно легко проверить, вам нужно всего лишь несколько репродукций, чтобы получить достоверное среднее значение, не более 200. Каждые несколько минут проверяйте подобные вещи. Создавайте хорошие плейлисты Вероятно, это самый простой способ поделиться и предложить контент , вам просто нужно сгруппировать видео по темам, по проектам, чем больше они
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли? Контактная информация Мы уже предлагаем варианты SEO от 125 евро в месяц. Поисковая оптимизация (SEO - поисковая оптимизация) - это непрерывный процесс !! Охватывая большую аудиторию, вы увеличиваете
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор?
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор? Основываясь на моем опыте консультирования бизнеса за последние 18 лет, я предлагаю вам рассмотреть следующие четыре ключевые области при выборе компании SEO: опыт, прошлые результаты, атрибуты компании и ценность. Основные направления экспертизы Выбирая компанию SEO, всегда ищите ту, которая ориентирована на то, что вам нужно. Некоторые оптимизаторы
Если мы не общаемся с людьми, которых хотим преобразовать (даже если это просто знакомство), то насколько мы хороши?
Если мы не общаемся с людьми, которых хотим преобразовать (даже если это просто знакомство), то насколько мы хороши? Смотри часть Есть цитата Сократа: «Будь таким, каким ты хочешь появиться». Это отличная цитата, в которой много правды, но для наших целей мы можем перефразировать ее так: «Будь таким, каким ты хочешь быть». Я не говоря: «притворяйся, пока не сделаешь», так как я ненавижу эту философию. Но если вы хотите, чтобы вас воспринимали всерьез, разумно одеться.
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия
Что такое SEO Lead Generation?
Что такое SEO Lead Generation? SEO-лидерство - это использование стратегий естественного поиска для повышения рейтинга и привлечения квалифицированного трафика для увеличения конверсий на вашем сайте. Существует множество типов конверсий, которые можно отслеживать (напр., Заполнение форм, подписка на блог / новостную рассылку, загрузка ресурсов и т. Д.). Призывы к действию и конверсии должны соответствовать потребностям клиентов и бизнес-целям. Почему это все еще актуально
Длинный хвост в SEO - что это?
Длинный хвост в SEO - что это? Длинный хвост относится ко всем поисковым запросам, а не к большим, высококонкурентным ключевым словам. Например, если у вас есть кулинарная веб-страница, вашими наиболее часто используемыми ключевыми словами будут «рецепты» и «кулинария». Их часто ищут, и вы получаете много посетителей об этом. Аналогом этих ключевых слов является длинный хвост , который охватывает такие ключевые слова, как « приготовить овощи из моркови

» Или «Почему я делал макарену в лифте с бездомным парнем, потому что большая птица сказал мне тоже, и он мой лидер?
Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?
«Сделай нам переворот» Общение и наконец?
Просто верно?
Aspx?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы что-то забыли, почему бы просто не оставить это профессионалам?
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны?