Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Сравнение видео плагинов SEO: видео Yoast SEO против SEO Booster Pro

  1. Отображение в поиске Google
  2. Как они сравнивают?
  3. ценообразование

Хотя большинство согласится с тем, что Yoast WordPress SEO Plugin является лучшим SEO-плагином для вашего блога WordPress (и мы согласны), при сравнении можно подумать о некоторых вещах. Йоаст Видео SEO Плагин к нашему собственному плагину WP Social SEO Booster Pro (который будет переименован в WP Social SEO Плагин в ближайшее время).

Несмотря на то, что нам нравится работа Yoast, мы провели огромное количество тестов на использование и отсутствие использования файлов Sitemap для видео для веб-сайтов и их влияние на поисковую оптимизацию (SEO). Мы протестировали эффект использования файла Sitemap для видео по сравнению с простым использованием Schema.org. Разметка видеообъекта (который полностью поддерживает Google). Мы также использовали их вместе.

Проще говоря, мы видели точно такие же результаты, просто используя разметку видеообъекта Schema.org (микроданные) на наших сайтах.

Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google.

Например, на нашем Плагин сделок Страница, мы используем только разметку видео объекта Schema.org. Если вы воспользуетесь поиском Google для « движка социальных сделок », вы увидите, что наша страница «Плагин для социальных сделок » отображается прямо под списком YouTube для видео практически идентично значку видео, отображаемому рядом с ним.

Если вы воспользуетесь поиском Google для « движка <a target=_blank href='/posts/seo/ru/seo-seo-pomos-27-cetkih-priznakov-cto-vam-nuzno-ploho.html'>социальных сделок », вы</a> увидите, что наша страница «Плагин для социальных сделок » отображается прямо под списком YouTube для видео практически идентично значку видео, отображаемому рядом с ним

Как видите, даже без использования файла Sitemap для видео мы можем демонстрировать наше видео в Google, просто используя эту разметку как рекомендовано Google , Это можно проверить с помощью Google Инструмент тестирования структурированных данных ,

Отображение в поиске Google

Теперь это означает, что все ваши страницы, использующие разметку видео, будут отображаться в поиске Google следующим образом? Нет. Даже при использовании файлов Sitemap для видео ваши страницы не всегда будут отображаться таким образом. Зачем? Честно говоря, иногда нет никакой рифмы или причины того, что Google показывает или не показывает. Так же, как статус Авторства и Издателя, Google предпочитает отображать результаты поиска по-разному в разных поисках и по-разному в разных местах. Не все видят одинаковые результаты.

Важно не то, чтобы он отображался в поиске, а то, что Google видит его на вашем сайте и соответствующим образом индексирует. Имея правильную разметку, вы можете сделать это, и и Yoast Video SEO Plugin, и WP Social SEO Booster поддерживают это.

Как они сравнивают?

Прежде всего, помните, что плагин Yoast Video SEO был создан только для видео и в основном для создания видео-файлов Sitemap. Плагин делает это чрезвычайно хорошо и является лучшим в этом деле. Наш плагин SEO Booster Pro - это плагин для SEO и оптимизации микроданных в социальных сетях. Его сфера намного шире, чем у Yoast, и поэтому мы также хотели сравнить 2 плагина.

Если сравнивать бок о бок, то единственное, что имеет плагин Yoast SEO, которого не имеет плагин WP Social SEO Booster, - это функция Sitemap для видео и улучшения MediaRSS (которые ничего не делают). Сравнивая плагин SEO Booster Pro с плагином Yoast Video SEO на уровне функций, мы имеем больше построчных входов для технических Itemprop, микроданных Schema.org, открытого графика Facebook и карт Twitter для видео, чем плагин Yoast. На самом деле плагин Yoast вообще не поддерживает Twitter-карты для видео (карты плеера), и все, что делает плагин для Open Graph - это изменить тип открытого графика на «Video».

Теперь, несмотря на то, что в плагине Yoast есть невероятный набор функций для автоматического просмотра ваших видео и добавления их в карту сайта Video, он действительно не позволяет вам настраивать вывод для Video SEO с помощью разметки Schema.org и Open Graph. Все, что он использует, - это вывод по умолчанию (Meta Title и Description) из Yoast WordPress SEO плагин который требуется для использования с Yoast Video SEO Plugin (что означает, что вы не можете использовать его с любым другим плагином SEO для WordPress).

WP Social SEO Booster позволяет настроить вывод видео SEO для микроданных Schema.org (VideoObject), открытого графика Facebook и карт Twitter для видео ( Карта игрока ) и Yoast's Video SEO Plugin - нет. Увидеть ниже.

Ввод видеообъекта Schema.org в плагин SEO Booster

org в плагин SEO Booster

Facebook Open Graph Видео входы в плагин SEO Booster

Facebook Open Graph Видео входы в плагин SEO Booster

Настройки настройки Twitter-карты в SEO Booster Plugin

ценообразование

Теперь мы должны признать, что мы более чем склонны в пользу нашего собственного плагина. Это не означает, что вся информация, показанная здесь, не соответствует действительности. Это. Наша главная причина для этого сравнения заключается в том, что мы хотим, чтобы владельцы блогов WordPress поняли, что им не нужно платить непомерные цены, необходимые для покупки плагина Yoast Video SEO, чтобы получить те же точные результаты для Video SEO и даже больше, если смотреть на все другие функции плагина SEO Booster Pro по сравнению с Yoast. Мы лично просмотрели код плагина и не понимаем, почему цена такая высокая.

Вот текущая цена плагина Yoast Video SEO:

Yoast Видео SEO Плагин Цены

Сравните это сами. Попробуйте WP Social SEO Booster Pro Плагин всего за 37 долларов США с лицензией разработчика на неограниченном количестве сайтов, и если вы недовольны результатами в течение следующих 60 дней, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не было задано.

Удачи!

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Как измерить влияние SEO
... как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю
SEO - WordPress против Joomla против Drupal
На протяжении многих лет было много мнений о том, что CMS предлагает лучшие результаты поиска для вашего веб-сайта. Многие из этих мнений заслуживают некоторого рассмотрения, но суть в том, что ... Поисковым системам все равно, что вы используете для своего сайта! Это верно, если вы не используете систему, которая скрывает контент вашего сайта, вы хороши.
Брайтон SEO 2012
... Google использует один центр обработки данных для отображения ваших рейтингов, это не означает, что ваши рейтинги в городе на другом конце страны совпадают. С помощью этой информации вы можете точно настроить свою оптимизацию для конкретных областей, областей, где вы можете потерять в бизнесе. Анализ конкурентов. Одна из вещей, которая практически является отраслевым стандартом, заключается в том, чтобы следить за действиями конкурентов. На основе ключевых слов
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
... SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... как 100% содержимого статей других участников (запрещено публиковать посты, являющиеся результатом копирования из статей других участников), и не разрешается писать статьи, содержащие 50% статей об этом конкурсе SEO, и копировать содержимое основного веб-сайта. Статьи должны содержать другие вещи, связанные с темой, которую мы определили. Возраст блог или веб-сайт включены в бесплатный конкурс. Сайт или блог, включены в этот конкурс не блоги или веб-сайты, которые являются
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
плагины WordPress SEO
... google-analytics-to-measure-your-social-media-outreach/"> Гугл Аналитика - или хотите дополнить то, что у вас уже есть, взгляните на SEO Rank Reporter плагин. Это позволяет вам отслеживать рейтинг вашего сайта по релевантным ключевым словам и сравнивать ваш рейтинг с рейтингом ваших конкурентов. Вы также можете найти новые ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего веб-сайта, и добавить их в информацию
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
... видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок"> В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок. Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Yoast Seo Plugin - Как получить зеленый каждый раз!
... SEO! SEO важно ранжировать в поиске Google. Если вы ведете блог, вы хотите прочитать это! Как получить зеленый каждый раз! Если вы ведете блог, возможно, вы слышали о SEO. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Каждое сообщение в блоге должно быть «SEO'd» для лучших результатов поисковой системы. С той минуты, когда вы решите завести блог, SEO

Комментарии

Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами? Они имеют отношение к вашим целям? Вы захотите узнать, как будут измеряться результаты, чтобы вы могли точно измерить окупаемость инвестиций за услугу. 4. Хороший послужной список и репутация Слышали ли вы, чтобы другие в вашей сети говорили об
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами? Они имеют отношение к вашим целям? Вы захотите узнать, как будут измеряться результаты, чтобы вы могли точно измерить окупаемость инвестиций за услугу. 4. Хороший послужной список и репутация Слышали ли вы, чтобы другие в вашей сети говорили об
Знаете ли вы, что делают ваши SEO-конкуренты, как они ранжируются в Google, и сколько трафика они получают?
Знаете ли вы, что делают ваши SEO-конкуренты, как они ранжируются в Google, и сколько трафика они получают? Знание этой информации может быть разницей между будущим успехом или провалом SEO. Вот почему конкурентный анализ является важным шагом при разработке вашей стратегии SEO. В этой главе рассматриваются некоторые инструменты конкурентного анализа SEO, которые могут помочь вам ответить на все (или большинство) ваших вопросов и предоставить вам наиболее точные данные
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент? Вот несколько возможных ответов: Википедия Когда вы ищете информацию о человеке, книге, стране, фильме или даже литературном движении в истории, скорее всего, вы сначала пойдете в Википедию. Этот сайт не ограничивается какой-либо одной темой. Это в основном энциклопедия, только она имеет преимущество в том, что находится в Интернете, а не в тяжелых книгах,
Как Yoast использует переменные SEO?
Как Yoast использует переменные SEO? Yoast SEO использует переменные, чтобы дать вам свободу и гибкость, которые вам нужны при работе над вашим SEO. Это значительно облегчает поиск общей основы для ваших текстовых полей. Дело в том, что если вам когда-нибудь придется что-то изменить, переменные сделают это за вас автоматически и быстро. Соответствующие параметры вы можете найти в разделе «Вид поиска» плагина Yoast SEO (как указано ранее). Там вы найдете множество вариантов
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?» К сожалению, ответ сложнее, чем вопрос. До некоторой степени SEO дает немедленные результаты в виде свежий контент , лучшая организация
Как они влияют на результаты поиска Google?
Как они влияют на результаты поиска Google? И почему это вообще имеет значение? В этой статье я собрал 5 тенденций, которые революционизируют поиск, с подробным объяснением механизмов, стоящих за каждым из них, его ролью в алгоритме ранжирования Google и влиянием, которое он может оказать на SEO. Но прежде чем мы перейдем к пятерке, вот важное замечание: все эти пять понятий, или «трендов», не существуют изолированно и тесно взаимосвязаны в алгоритме Google. Часто я буду называть

Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Зачем?
Как они сравнивают?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Как появился Google?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Они имеют отношение к вашим целям?