Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

7 лучших сетей синдикации контента для SEO

  1. Что такое синдикация контента?
  2. Синдикация контента и SEO
  3. Сети синдикации контента

Вековой философский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите? Слишком часто интернет-маркетологи и издатели создают привлекательный, тщательно изученный контент для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций.

Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации контента.

Что такое синдикация контента?

Синдикация контента - это процесс размещения и продвижения оригинального веб-контента, такого как статьи, блоги и видео, на сторонних сайтах. Сети синдикации качественного контента часто имеют большую, устоявшуюся аудиторию и высокий авторитет домена. Продвигая свой контент на этих платформах, вы можете повысить свою узнаваемость и авторитет бренда, а также улучшить SEO.

Имейте в виду, что синдикация контента отличается от гостевого блога, который, как правило, требует уникального контента исключительно для одного сайта. Синдикация контента является более масштабируемой, чем гостевые блоги, так как позволяет повторно использовать один и тот же высококачественный контент на нескольких платформах. В дополнение к длинным статьям и блогам синдицированный контент может также включать видео, слайды и инфографику.

Наиболее очевидным показателем того, что часть контента была синдицирована, является сообщение, отображаемое вверху или рядом с ним, такое как «Эта статья первоначально появилась…» со ссылкой на исходное сообщение.

Синдикация контента и SEO

Синдикация контента имеет ощутимые преимущества SEO, такие как создание авторитетных обратных ссылок и повышение авторитета домена. Тем не менее, синдикация контента также создает ряд рисков для SEO, включая штрафы за дублирование контента и снижение рейтинга в поисковых системах.

По словам Google, «если вы распространяете свой контент на других сайтах, Google всегда будет показывать версию, которую мы считаем наиболее подходящей для пользователей в каждом заданном поиске, которая может или не может быть той версией, которую вы предпочитаете».
По словам Google, «если вы распространяете свой контент на других сайтах, Google всегда будет показывать версию, которую мы считаем наиболее подходящей для пользователей в каждом заданном поиске, которая может или не может быть той версией, которую вы предпочитаете»

Это означает, что, размещая свой контент на других сайтах, вы рискуете, если платформа синдикации обгонит вас, похоронив ваш собственный пост.

Есть несколько способов справиться с этими рисками и воспользоваться преимуществами SEO синдицированный контент :

  • Попросите, чтобы сайт синдикации разместил на странице тег «rel = canonical», который связывает Google с контентом на вашем сайте. Это сообщает поисковой системе, что ваш сайт является исходным источником контента, и это помогает ей решить, какую версию показывать в результатах поиска. Использование этого тега также гарантирует, что исходный URL-адрес получает кредит на все ссылки, метрики контента и «силу ранжирования», применяемые к «копии» или синдицированной версии страницы.
  • Сделайте так, чтобы сайт синдикации внедрил тег «meta noindex» на своей странице, чтобы поисковые системы вообще не могли его проиндексировать. Это предотвращает отображение «копии» страницы в результатах поиска. Однако с помощью тега «noindex» возможно, что значительная часть рейтинга в синдицированной версии будет передана на сайты, отличные от вашего. По этой причине тег «rel = canonical» является предпочтительным решением.

Сети синдикации контента

Важно определить ваши бизнес-цели для синдикации, чтобы определить, какие сети лучше всего подходят для вашего контента. Понимание каждой платформы также поможет вам решить, как наиболее эффективно форматировать повторно используемый контент.

Бесплатные платформы

    • Inbound.org : Inbound.org показывает курируемый контент, ориентированный на онлайн и входящий маркетинг. Пользователи могут просматривать контент по каналам на нишевые темы и подписываться на ежедневные дайджесты соответствующего контента. Сообщество позволяет участникам задавать вопросы, начинать обсуждения и публиковать существующие статьи, которые ссылаются на их родные сайты.

Сообщество позволяет участникам задавать вопросы, начинать обсуждения и публиковать существующие статьи, которые ссылаются на их родные сайты

    • Средняя : Medium предоставляет платформу для прямой публикации контента, фотографий, аудио и видео. Пользователи могут комментировать и обсуждать контент, а алгоритм платформы определяет, какой контент наиболее актуален для каждого пользователя. Как и Inbound.org, Medium также предлагает персонализированный ежедневный дайджест соответствующего контента. Сеть предназначена для активного вовлечения пользователей и активно продвигает ее, а также предлагает платную рассылку и отслеживает эффективность кампании.

Сеть предназначена для активного вовлечения пользователей и активно продвигает ее, а также предлагает платную рассылку и отслеживает эффективность кампании

    • SlideShare : SlideShare - это партнерская сеть LinkedIn, в которой размещается многопрофильный профессиональный контент. Пользователи могут загружать презентации экспертов и слайд-шоу, которые информируют и обучают. Большинство посетителей сайта приходят из целевого поиска, что обеспечивает привлекательную аудиторию для маркетологов.

Большинство посетителей сайта приходят из целевого поиска, что обеспечивает привлекательную аудиторию для маркетологов

Платные платформы

  • Outbrain : Outbrain - это платформа для поиска и маркетинга контента, которая рекомендует ваш контент в крупных онлайн-медиафайлах, таких как CNN, People и ESPN. Ежемесячно глобальная аудитория составляет 557 миллионов человек, Outbrain фокусируется на том, чтобы помочь брендам понять и охватить целевую аудиторию, отслеживая вовлечение и повышая доходы.
  • Taboola : Taboola - это продвинутая платформа для поиска контента, которая обеспечивает местное размещение на топовых сайтах, таких как NBC, Fox Sports и USA Today. Его технология прогнозирования помогает маркетологам и издателям распространять контент, привлекать пользователей и монетизировать трафик. Табула доставляет персонализированный контент для одного миллиарда пользователей каждый месяц.

Социальные медиа

  • Facebook Бизнес Facebook Business продвигает «бизнес-инструмент для каждой бизнес-цели» и предлагает как платные, так и бесплатные ресурсы, чтобы помочь предприятиям и организациям повысить осведомленность, повысить спрос и увеличить продажи. Контентные возможности включают платную рекламу, бесплатные и спонсируемые публикации и инструменты для таргетинга и отслеживания вовлеченности аудитории.
  • LinkedIn : LinkedIn фокусируется на оказании помощи предприятиям в создании их брендов и привлечении потенциальных клиентов. Платформа предлагает платные и бесплатные возможности распространения контента. Платная синдикация включает спонсорский контент и InMail, а также динамические медийные объявления.

Хотите увеличить органический трафик и повысить узнаваемость бренда, используя сети синдикации контента? Узнайте, как команда опытных копирайтеров OneSpace может помочь вам завершить крупномасштабные контент-проекты быстро и в масштабе.

Похожие

Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
... иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ...
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
5 лучших инструментов SEO бесплатно
... seo-besplatno-1.jpg" alt="Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов"> Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах - это все равно что иметь машину Формулы 1 без мотора. Это довольно
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Что такое ключевая фраза |
Вступление: Ключевое слово и ключевые фразы используются как синонимы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном
Что такое SEO и для чего оно?
... имизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие: Создание URL или ссылок, дружественных для поисковых систем. Это лучше адрес типа www.tusitioweb.com/nombre-del-producto, который www.tusitioweb.com/ficha.aspx?id=4 Создание атрибутов title и alt
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов, а в мобильном - всего 3 или 4 результата. Два из которых являются объявлениями AdWords. Таким
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
Что такое SEO Виртуальный Аналитик / Помощник
Вы хотите, чтобы ваш сайт увеличил видимость в Интернете? Эффективная поисковая оптимизация является стратегической техникой успеха с помощь эксперта по поисковой оптимизации ,

Комментарии

Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Вопрос № 1: что такое SEO?
Вопрос № 1: что такое SEO? Это вопрос очень высокого уровня, и вы, я думаю, я без проблем отвечу. Но, увы, это, наверное, самый сложный вопрос из всех. В самом простом смысле, SEO - это процесс переписывания, реструктуризации и постоянного обновления вашей книги, чтобы соответствовать постоянно меняющимся критериям библиотекаря для рекомендации вашей книги посетителям библиотеки. Вопрос, который, вероятно, у вас на уме сейчас: «Откуда вы знаете,
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
Что такое SEO Lead Generation?
Что такое SEO Lead Generation? SEO-лидерство - это использование стратегий естественного поиска для повышения рейтинга и привлечения квалифицированного трафика для увеличения конверсий на вашем сайте. Существует множество типов конверсий, которые можно отслеживать (напр., Заполнение форм, подписка на блог / новостную рассылку, загрузка ресурсов и т. Д.). Призывы к действию и конверсии должны соответствовать потребностям клиентов и бизнес-целям. Почему это все еще актуально
Что такое SEO для предприятий?
Что такое SEO для предприятий? Довольно сложно определить универсальное определение для корпоративного SEO. Тем не менее, в целом это так: практика оптимизации большого веб-сайта (с тысячами или даже миллионами веб-страниц) при одновременной навигации по внутренней политике предприятия таким образом, чтобы заинтересованные стороны были довольны. В корпоративной SEO очень сильный акцент делается на два элемента: масштабируемость и индексирование всего сайта.
Что такое SEO для блогов в любом случае?
Что такое SEO для блогов в любом случае? «SEO-оптимизация» и «SEO-оптимизация» - это термины, которые широко используются в онлайн-маркетинге. Они просто означают, что ваше сообщение в блоге (содержание и поддерживающее форматирование и веб-страница, на которой живет этот контент) включает в себя ряд вещей, известных сообществу поисковой оптимизации, чтобы помочь вашему сообщению в блоге занять хорошее место в Google. Среди оптимизаторов это обычно называют «оптимизацией на странице».
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»? Я могу помочь вам оптимизировать ваш сайт. Моя работа в рамках сервиса SEO оптимизации состоит в: аудит вашего сайта будет оптимизирован согласовать с вами объем моей деятельности, дату завершения и оценку всего заказа оптимизация работ, о которых я вам регулярно сообщаю и в которых вы принимаете участие (вы должны увидеть, что я делаю, у вас могут быть дополнительные
Что такое SEO конкурентный анализ?
Что такое SEO конкурентный анализ? Проще говоря, конкурентный анализ в SEO - это процесс выявления любого связанного веб-сайта, который имеет более высокий рейтинг, чем вы в поисковой выдаче, для поисковых терминов, связанных с вашим продуктом, услугой или компанией. Некоторые сайты, которые опережают вас в Google, будут конкурентами, с которыми вы знакомы. Другие будут неизвестными конкурентами, которые не работают в вашей отрасли, но также пишут контент, связанный с вашим
Что такое SEO?
Что такое SEO? SEO - это сокращение от английского термина для оптимизации рейтинга сайта в списке результатов поисковой системы. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, которую мы в датском назвали поисковой оптимизацией. SEO охватывает различные методы. Общим для этих методов является то, что они используются для повышения сайтов в списке результатов поиска. В дальнейшем мы поговорим о на-странице SEO такие как
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия

Что такое синдикация контента?
» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите?
Что такое синдикация контента?
Хотите увеличить органический трафик и повысить узнаваемость бренда, используя сети синдикации контента?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Aspx?
SEO?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете?