Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

YouTube SEO - 10 быстрых советов по оптимизации для маркетологов

  1. YouTube как поисковая система и немного статистики
  2. Как заставить ваше видео появляться в результатах поиска
  3. Итак, давайте перейдем к этим 10 кратким советам по SEO для YouTube
  4. 2. Добавьте ссылки в само видео
  5. 3. Используйте оптимизированное имя файла для видео
  6. 4. Выберите разумный, оптимизированный заголовок для видео
  7. 5. Продвигайте видеоответы
  8. 6. Создавайте плейлисты для группировки видео
  9. 7. Продвигайте видео в Twitter и Facebook.
  10. 8. Сделайте видео более привлекательным
  11. 9. Используйте ссылки в ваших описаниях
  12. 10. Используйте YouTube Analytics, чтобы оценить успех
  13. Нет видео?

Поисковая оптимизация (SEO) так же важна для YouTube, как и для вашего сайта. На самом деле между ними иногда существует прямая связь.

Менеджеры по маркетингу в основном осознали, что маркетинг видеоконтента является важным активом в маркетинговой смеси, но многие делают это нерешительно. Это, вероятно, из-за предположения, что это все о самом видео. Это неправда. Видео - половина истории - вы, без сомнения, согласитесь, когда увидите много плохих видео, получающих тысячи просмотров.

YouTube как поисковая система и немного статистики

Около 100 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту,   в соответствии с YouTube   ,  Тысячи рекламодателей используют TrueView In-Stream, и 75% этих объявлений In-Stream можно пропустить Около 100 часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, в соответствии с YouTube , Тысячи рекламодателей используют TrueView In-Stream, и 75% этих объявлений In-Stream можно пропустить.

Служба идентификации контента YouTube каждый день сканирует более 250 лет видео на предмет выявления нарушений содержания. Идентификатор контента это система YouTube, позволяющая правообладателям идентифицировать принадлежащий им контент (например, аудиофайл или оригинальное популярное видео). Затем YouTube использует это для сравнения с другими видео, загруженными частными лицами - большинство из которых не знают об авторском праве или не заботятся об этом.

YouTube является второй по величине поисковой системой в мире и принадлежит Google. Существует много совпадений между результатами Google и технологией алгоритма поиска.

Результаты поиска в Google часто включают видео YouTube - это особенно верно, если вы ищете учебные вопросы. В этом примере я искал в Google «как измерить слепого».

В этом примере я искал в Google «как измерить слепого»

Как заставить ваше видео появляться в результатах поиска

Чтобы понять, как заставить ваше видео появляться в результатах поиска, вам нужно понять SEO в целом. Одним из факторов является рейтинг видео в экосистеме YouTube.

Во-первых, результат видео должен соответствовать поиску. Во-вторых, само видео должно соответствовать поисковому запросу. Популярность видео также является фактором.

Если вы ищете конкретную фразу на YouTube, порядок результатов будет зависеть отчасти от популярности видео, а отчасти от других факторов, таких как релевантность (судя по алгоритмам Google) и от того, связаны ли вы с издателем. , Если вы подписаны на их канал, например.

Итак, давайте перейдем к этим 10 кратким советам по SEO для YouTube

1. Используйте подписи, ака подзаголовки

Функция титров позволяет пользователям просматривать субтитры и переводить их на свой язык. Это улучшает качество видео, но также дает YouTube больше текста для классификации видео.

2. Добавьте ссылки в само видео

Эта функция часто используется некоторыми или плохо представлена, так что при просмотре видео создается впечатление, что вы только для того, чтобы его продали. Тем не менее, использование ссылок в видео может быть хорошим и разумным способом продвижения других похожих видео.

3. Используйте оптимизированное имя файла для видео

По умолчанию ваш видеофайл может иметь бессмысленное имя, например 4985986098.flv. Когда вы загружаете видео, это также может по умолчанию заголовок. Перед загрузкой видео дайте файлу осмысленное имя, содержащее описательные ключевые слова, такие как howtomeasureforblinds.flv. Это поможет поисковым системам (YouTube, Bing и Google) классифицировать видео.

4. Выберите разумный, оптимизированный заголовок для видео

Не сохраняйте заголовок по умолчанию, который появляется при загрузке видео. Не используйте абстрактные темы или тупые фразы. Ваш заголовок дает 80% к показателю кликов, поэтому он должен быть актуальным, понятным, привлекательным и интригующим.

5. Продвигайте видеоответы

Налаживайте связи с другими видео, рекламируя свои в качестве ответов другим, обеспечивая выбор подходящих для размещения ссылок. Это поможет YouTube классифицировать ваше видео, а также повысить его видимость.

6. Создавайте плейлисты для группировки видео

Плейлисты - это хороший способ заставить людей смотреть больше ваших видео. Создайте видео сериал и свяжите их вместе.

7. Продвигайте видео в Twitter и Facebook.

В соответствии с Группа релевантности 500 лет видео на YouTube смотрят каждый день на самом Facebook.

8. Сделайте видео более привлекательным

YouTube вознаградит вас за создание видео, которое люди смотрят дольше. Это не может быть прямой наградой, но есть корреляция между качеством видео и общими результатами.

Лучшее видео означает, что все больше людей будут подписываться, продвигать или взаимодействовать с контентом, поэтому понятно, что такой контент заработает больше доверия и получит авторитет.

9. Используйте ссылки в ваших описаниях

Используйте ссылки в ваших описаниях

Существует аргумент в пользу веб-ссылок в описаниях видео из-за того, как это может помочь SEO для вашего основного сайта. Я не буду вдаваться в причины и причины этого.

Независимо от каких-либо преимуществ SEO, добавление ссылок в описательный контент позволяет вам получить дополнительный трафик от зрителей, которые хотят узнать больше.

10. Используйте YouTube Analytics, чтобы оценить успех

YouTube предлагает аналитику ваших видео, которая показывает аудиторию для видео и как долго они смотрели.

Нет видео?

Среди наиболее эффективных объяснитель видео , Они анимированы, обычно около одной минуты, и отлично подходят для того, чтобы донести информацию о вашем продукте или услуге в веселой и лаконичной форме. Мы можем изготовить это для вас! Посмотрите нашу выставку, чтобы увидеть несколько примеров.

Похожие

12 методов оптимизации видео
... видео для продвижения цифровой маркетинговой стратегии не совсем новое. Видео стали очень популярными, и разные платформы придают им все большую ценность. Вот почему использование видео оптимально может иметь все значение в Интернете. Ознакомьтесь с 12 методами оптимизации видео, которые помогут вам максимально эффективно использовать материалы:
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Как измерить влияние SEO
... вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных
Брайтон SEO 2012
... для вирусного. Вы не можете, вы должны влиять на вирусных, вы должны найти евангелистов, и вы должны позволить им делать то, что они делают лучше всего, влиять на группу. Вы должны быть хищными, вы должны убить конкурентов. (Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?!, Мне плохо, когда я наступаю на муравья) В рамках любой кампании вам необходимо сосредоточиться на трех основных аспектах: влияние, коммуникация и убеждение. Давайте вернемся
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Как я могу оптимизировать мои YouTube видео для SEO?
Я публиковал видео на YouTube, но не получил много просмотров. Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика? Определенно есть некоторые лучшие практики с точки зрения использования методов SEO, чтобы улучшить трафик и видимость ваших видео на YouTube. Чтобы узнать больше, я попросил друга и коллегу Райана Брэдли из Входящий Боулдер SEO для его руководящих принципов на
7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO
Уверен, что вы едва слышали о негативном SEO, поэтому давайте вместе рассмотрим его подробнее. Мы постараемся объяснить это как можно более кратко. Это методика, используемая для понижения рейтинга
Используя SEO, чтобы выбрать правильное доменное имя
... вая из серии советов и рекомендаций по поисковой оптимизации (SEO) для автодилеров"> Это первая из серии советов и рекомендаций по поисковой оптимизации (SEO) для автодилеров. Мы расскажем вам, как оптимизировать ваш веб-сайт для достижения максимальной эффективности в поисковых системах. автомобильный SEO в первую неделю каждого месяца. Когда вы попробуете некоторые из этих методов и проконсультируетесь с нами
Запущена система поисковой оптимизации проводника
... для всех. Наличие данных об эффективности SEO у вас под рукой - это гигантский шаг в правильном направлении. Однако, чтобы выиграть гонку по видимости с вашими конкурентами, вам нужны лучшие стратегии для использования ваших данных, четкое видение того, куда идти и какие действия вам нужно предпринять, чтобы попасть туда.
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.

Комментарии

Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics?
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics? Поисковая консоль собирает данные по всем поискам Google, а Google Analytics измеряет трафик исключительно на ваш сайт. Google Analytics не настроена на создание отчетов о пользователях, которые не посещали ваш сайт (упущенные возможности), в то время как GSC предлагает прогнозные результаты, которые измеряют, сколько раз ваш сайт отображался в результатах поиска без нажатия.
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Но как насчет оптимизации изображений в SEO?
Но как насчет оптимизации изображений в SEO? Стоит ли это вообще? Да, это определенно стоит того. И очень жаль не использовать этот потенциал. На картинке написано более 1000 слов. Одна треть поиска в Google - через изображения Одна треть общего поиска Google выполняется с помощью изображений. 12,5% результатов поиска Google отображаются перед наборами изображений . И эти цифры растут, поэтому определенно хорошо уделять больше внимания картинкам.
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это

Нет видео?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?
Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?