Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

12 методов оптимизации видео

Использование видео для продвижения цифровой маркетинговой стратегии не совсем новое. Видео стали очень популярными, и разные платформы придают им все большую ценность. Вот почему использование видео оптимально может иметь все значение в Интернете. Ознакомьтесь с 12 методами оптимизации видео, которые помогут вам максимально эффективно использовать материалы:

12 методами оптимизации видео,

Источник: FreePik.

1. Встраивание видео в веб-сайт: интеграция видео в ваш собственный веб-сайт может оказать существенное влияние на SEO. С увеличением производства и потребления видео поисковые системы предпочитают результаты, основанные на хорошем опыте пользователя, а встроенное видео на сайте может сделать этот опыт намного лучше.

Стоит отметить, что, согласно доклад на платформе TubularInsights 73% всех потребителей с большей вероятностью совершат покупку после просмотра видео с описанием продукта или услуги.

2. Настройте описание, используя ключевые слова: включите описательный контент и ключевые слова при заполнении видеоданных, чтобы поисковые системы могли идентифицировать ваш контент и сделать его релевантным результатом поиска.

3. Постарайтесь, чтобы ваше видео было коротким: разные форматы видео требуют разной длины. Но спросите себя, вы бы посмотрели 30-минутное видео об этом? Очевидно, что когда дело доходит до учебника или подобного, вы можете даже рассмотреть возможность просмотра видео большего размера, но большинство людей предпочитают короткий видеоконтент.

4. Добавить подпись к видео. Это позволяет поисковым системам индексировать видео и подписи, делая их контент доступным пользователю как минимум дважды, что удваивает вероятность того, что кто-то получит к нему доступ.

5. Разместите видео на YouTube, чтобы иметь обратную ссылку. Чтобы привлечь больше аудитории для своего контента и узнаваемости бренда, неплохо было бы также разместить видео на YouTube. Так как YouTube является вторая по величине поисковая система и принадлежит Google, зарабатывание обратных ссылок на платформе может хорошо работать на вашем сайте.

6. Поделитесь видео в различных социальных сетях. Добавив видео на YouTube, вы сможете с легкостью поделиться им в разных социальных сетях. По словам одного поиск на платформе Insivia каждую минуту в Twitter публикуется 700 видео YouTube. И, конечно, вы не можете остаться вне.

7. Попробуйте продвигать видео с помощью кампаний по электронной почте: кампания по электронной почте - еще один отличный способ повысить успех вашего видео. Электронная почта по-прежнему является отличным вариантом для взаимодействия с клиентами и информирования их лично. Включение видео в вашу почтовую стратегию может обеспечить отличные результаты при правильном использовании.

8. Используйте стандартную разметку Google: для решения проблем сканирования, анализа и индексирования видео компания Google запустила стандартная разметка помочь издателям предоставить адекватную информацию о видео, чтобы поисковые системы могли легче находить материал и индексировать визуальный контент без ошибок.

9. Используйте пользовательский график в расширенном фрагменте: расширенный фрагмент - это результат, отображаемый в Google, когда кто-то вводит определенный запрос. Добавление собственного эскиза к вашему видео помогает привлечь внимание вашей аудитории при просмотре результатов поиска. Обширный фрагмент кода выделяет видео в середине результатов и предоставляет дополнительную информацию о веб-странице.

10. Сосредоточьтесь на том, чтобы говорить об одном предмете в видео. При создании видео вы должны определенно сосредоточиться на одной теме, а не смешивать несколько. Это может отвлечь пользователя и заставить его не обращать внимания на его основное назначение.

11. Оптимизируйте время загрузки страницы. Поисковые системы, особенно Google, включают производительность страниц в свои алгоритмы для ранжирования определенной веб-страницы. Время загрузки может повлиять на пользовательский опыт и, следовательно, может повлиять на SEO. Не включайте теги <script>, так как это поможет сократить время загрузки страницы.

12. Вставьте видео в верхней части страницы: это помогает пользователям просматривать видео, как только они получают доступ к странице, без необходимости искать контент. Если пользователю нужно прокрутить страницу, чтобы найти видео, это отрицательно влияет на его восприятие.

Похожие

Трехэтапный план поисковой оптимизации
Вы можете найти стопки и стопки цифровой бумаги, использованной на тему поисковой оптимизации (SEO). К сожалению, большая часть этого является либо мусором, сомнительным по природе или излишним. Типичный малый бизнес не выиграет
Запущена система поисковой оптимизации проводника
Дирижер, SEO ( Поисковая оптимизация ), компания запустила Conductor Searchlight, полнофункциональный
Seo Полное видео уроки на урду
Seo (поисковая оптимизация) - это процесс, который естественен, не обращаясь к какому-либо веб-сайту или поисковой системе, что приводит к видимости, поэтому поиск для локального поиска, поиска изображений, поиска видео или специального поиска для вас. Мы получили список самых последних результатов для других поисковых систем Google.
Насколько важно видео для SEO?
Из всех вопросов SEO, которые нам задают, один из них становится все более распространенным - насколько важна роль видео в SEO. Является ли видео важным компонентом вашего интернет-маркетинга? Как вы можете использовать видео в своих кампаниях? Снизится ли ваш рейтинг, если вы не начнете использовать видео? [Вставьте ваши другие полусмешные видео вопросы SEO здесь.] В этом посте будут рассмотрены эти вопросы и даны общие рекомендации о том, когда видео стоит, а что нет.
Как использовать SEO-плагин Yoast для оптимизации ключевых слов
... оптимизации. Прокрутите вниз черновой раздел к разделу WordPress SEO, который теперь волшебным образом присутствует. Вот где происходит волшебство. Вам нужно выбрать «ключевое слово фокуса» - основное ключевое слово, о котором говорится в вашем посте, - и затем выбрать «Сохранить черновик» или «Обновить», если этот пост уже опубликован. Затем прокрутите вниз до раздела WordPress SEO и выберите вкладку «Анализ страницы». Здесь вы найдете множество советов, как улучшить оптимизацию на основе
YouTube SEO - 10 быстрых советов по оптимизации для маркетологов
... видеоконтента является важным активом в маркетинговой смеси, но многие делают это нерешительно. Это, вероятно, из-за предположения, что это все о самом видео. Это неправда. Видео - половина истории - вы, без сомнения, согласитесь, когда увидите много плохих видео, получающих тысячи просмотров. YouTube как поисковая система и немного статистики
Как я могу оптимизировать мои YouTube видео для SEO?
... методов SEO, чтобы улучшить трафик и видимость ваших видео на YouTube. Чтобы узнать больше, я попросил друга и коллегу Райана Брэдли из Входящий Боулдер SEO для его руководящих принципов на видео постах YouTube. Вот что он рекомендует: Чтобы оптимизировать видео на YouTube и максимально увеличить их показ, вам нужно сосредоточиться на двух вещах; содержание ваших видео и способ привлечения
Calgary SEO Company - Услуги по локальной поисковой оптимизации Alberta
MKT обеспечивает последовательную, прозрачную и простую для понимания отчетность, поэтому вы всегда знаете, куда направляются ваши инвестиционные доллары и ваш ROI. Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс повышения органического рейтинга вашего сайта в поисковых
Сравнение видео плагинов SEO: видео Yoast SEO против SEO Booster Pro
Хотя большинство согласится с тем, что Yoast WordPress SEO Plugin является лучшим SEO-плагином для вашего блога WordPress (и мы согласны), при сравнении можно подумать о некоторых вещах. Йоаст Видео SEO Плагин к нашему собственному плагину WP Social SEO Booster Pro (который будет переименован в WP Social SEO Плагин в ближайшее время).
Поисковая оптимизация (SEO): Вся информация в глоссарии Searchmetrics
... оптимизации Google». SEO как часть поискового маркетинга Поисковая оптимизация (SEO) вместе с поисковой рекламой (аббревиатура: SEA) является большой областью маркетинг в поисковых системах Маркетинг в поисковых системах, аббревиатура: SEM. В то время как последствия мер SEO обычно становятся видимыми только после некоторой задержки, видимость, охват и трафик могут быть напрямую увеличены с
SEO Checker Tool Review: SEO SiteCheckup, видео с расшифровкой
... видео я покажу вам обзор и посмотрю, как он складывается в нашей системе оценки контрольных списков SEO-аудита. [Примечание: ознакомьтесь с другими отзывами SEO Checker, которые мы разместили на нашем сайте. блог или на нашем YouTube канал ] Для скиммеров и видеофобов (или людей,

Комментарии

Решение об оптимизации основано на простом факте: «Что лучше для посетителей вашего сайта?
Решение об оптимизации основано на простом факте: «Что лучше для посетителей вашего сайта?» Если вы потратите время и приложите определенные усилия, чтобы оптимизировать сайт под релевантные условия поиска, вы сможете получить наиболее высокооплачиваемый сайт с высоким рейтингом и в то же время продвинуть вперед ваш сайт. Найм SEO-специалиста может полностью оптимизировать ваш сайт и использовать сложные алгоритмы; такие как: ПЛОТНОСТЬ КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ:
Вы концентрируетесь на стратегии локальной поисковой оптимизации для своего бизнеса?
Вы концентрируетесь на стратегии локальной поисковой оптимизации для своего бизнеса? Если нет, то пришло время выбрать и извлечь из этого максимум. Автор Био: Кристофер Мелони менеджер по маркетингу в Kodematix , Помимо своей профессии, он также увлекается блоггингом и любит исследовать
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли? Так много терминов, так много вариантов, так много разных вещей для рассмотрения. Если вы не очень хорошо знакомы с SEO, это может показаться ужасным, несколько пугающим испытанием. Чтобы усугубить проблему, есть некоторые персонажи с низким уровнем
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации?
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации? В области SEO карта сайта может помочь вам в индексации сайта. С очень обширными веб-сайтами это помогает, что боты поисковых систем могут по крайней мере достигнуть всех подстраниц и также захватить их. Гарантия на индексацию подстраниц не существует! Карта сайта также помогает поисковой системе лучше понять структуру и структуру веб-сайта. В частности, для следующих подстраниц использование карты сайта повышает
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска?
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска? Каким образом последнее обновление влияет на ваши ближайшие местные и международные стратегии мобильного SEO и контент-контента? Контекст теперь король? Что последние изменения показывают о долгосрочной стратегии в Google? И вот их ответы: Бартош Горалевич Руководитель SEO / Технический эксперт SEO,
Что такое брифинг для SEO-кампании по поисковой оптимизации?
Что такое брифинг для SEO-кампании по поисковой оптимизации? Это документ, который собирает коммерческую и техническую информацию о клиенте и его веб-странице, которую мы намерены разместить . Это также может быть встреча, на которой мы просим клиента предоставить нам информацию, которая нам нужна для эффективной работы SEO. Есть профессионалы, которые предпочитают отправлять клиенту анкету, а другие предпочитают встречаться, чтобы получить
Для вас очевидно, что эта страница посвящена поисковой оптимизации, но как это происходит?
Для вас очевидно, что эта страница посвящена поисковой оптимизации, но как это происходит? Ответ очевиден. Термин «поисковая оптимизация» регулярно используется на странице. Не только в заголовке и адресе сайта (URL), но и в тексте. Это позволяет сразу увидеть, что статья посвящена поисковой оптимизации.
Но как насчет оптимизации изображений в SEO?
Но как насчет оптимизации изображений в SEO? Стоит ли это вообще? Да, это определенно стоит того. И очень жаль не использовать этот потенциал. На картинке написано более 1000 слов. Одна треть поиска в Google - через изображения Одна треть общего поиска Google выполняется с помощью изображений. 12,5% результатов поиска Google отображаются перед наборами изображений . И эти цифры растут, поэтому определенно хорошо уделять больше внимания картинкам.
Как вы планируете создать план поисковой оптимизации для своего блога и сайта?
Как вы планируете создать план поисковой оптимизации для своего блога и сайта? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! И не забудьте скачать свой чит-лист SEO для быстрой ссылки! SEO Шпаргалка Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации?
Не путать внутреннюю ссылку с внешней, полезной для оптимизации? В мире SEO важно различать внутренние ссылки (внутренняя сетка ) и внешние ссылки ( обратные ссылки ). Оба имеют основное использование в SEO, но совсем другое. Внутренние ссылки возвращаются на страницы вашего сайта. Они позволяют как выстраивать структуру вашего сайта, управлять навигацией ваших пользователей, так и делиться соками ваших страниц. Ваше меню, ваш
Предлагает ли Verblio (ранее BlogMutt) услуги по оптимизации публикаций в блогах?
Предлагает ли Verblio (ранее BlogMutt) услуги по оптимизации публикаций в блогах? Если вы являетесь клиентом Verblio, вы можете добавить «Опубликовать!» В свою подписку. Публикация Это гарантирует, что каждая публикация, которую вы получите от Verblio, готова к публикации с использованием лучших методов SEO на странице. Если вы не являетесь клиентом Verblio, мы предлагаем услугу написания постов в блоге, которая использует более 3000

Но спросите себя, вы бы посмотрели 30-минутное видео об этом?
Насколько важно видео для SEO?
Является ли видео важным компонентом вашего интернет-маркетинга?
Как вы можете использовать видео в своих кампаниях?
Снизится ли ваш рейтинг, если вы не начнете использовать видео?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли?
Насколько важна карта сайта для поисковой оптимизации?
Можете ли вы дать практические советы по оптимизации для локализованного поиска?
Каким образом последнее обновление влияет на ваши ближайшие местные и международные стратегии мобильного SEO и контент-контента?
Контекст теперь король?