Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как я могу оптимизировать мои YouTube видео для SEO?

Я публиковал видео на YouTube, но не получил много просмотров. Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика?

Определенно есть некоторые лучшие практики с точки зрения использования методов SEO, чтобы улучшить трафик и видимость ваших видео на YouTube. Чтобы узнать больше, я попросил друга и коллегу Райана Брэдли из Входящий Боулдер SEO для его руководящих принципов на видео постах YouTube. Вот что он рекомендует:

Чтобы оптимизировать видео на YouTube и максимально увеличить их показ, вам нужно сосредоточиться на двух вещах; содержание ваших видео и способ привлечения пользователей. И точно так же, как SEO, есть правильный способ оптимизации контента и неправильный способ оптимизации вашего контента. Процесс, описанный ниже, - лучший способ расставить приоритеты для ваших видео и максимально увеличить их показ на YouTube и в поисковых системах.

Что делать, прежде чем разместить видео на YouTube

Прежде чем вы начнете размещать видео на YouTube без разбора, важно иметь систему, чтобы максимально оптимизировать ваши видео. Следуйте приведенным ниже инструкциям для оптимизации вашего видеоконтента на YouTube, а также для повышения рейтинга в результатах поиска.

1 1. Проведите юридическую экспертизу.

Чтобы получить лучшие рейтинги для вашего видео, вы должны выполнить необходимые исследования ключевых слов, относящихся к теме видео, которое вы хотите сделать. Если вы обнаружите, что ваши главные конкуренты отстают в качестве видео и / или не реализуют некоторые из других советов по оптимизации, перечисленных ниже, но при этом все еще получают достаточное количество просмотров, это может стать для вас отличной возможностью для продвижения вперед.

2. Оптимизируйте свои заголовки и теги

На YouTube у вас есть всего 120 символов, чтобы убедить людей нажать на ваше видео. В дополнение к этому, это, пожалуй, самый важный фактор в том, что касается SEO, поскольку Google интенсивно использует информацию тегов заголовков в своем алгоритме ранжирования. Поэтому при создании заголовков видео не экономьте на ключевых словах и призывайте к действиям. Если вам не хочется считать символы, 5-7 слов - это хорошее правило.

3. Оптимизируйте описание видео

Ваше видео описание также очень важно. YouTube использует ключевые слова, найденные в тексте описания, для ранжирования видео в поиске. Здесь вы хотите добавить текст, ссылки, которые вы упоминаете в видео, и любой соответствующий призыв к действиям. Для текста вы хотите предоставить полную расшифровку или подробное резюме (не менее 250 слов). Если вы решили сделать стенограмму, помимо вставки ее в описание, сохраните ее в виде txt-файла (простого текста) и загрузите в загрузчик видео YouTube. Это позволит вам отображаться в фильтре субтитров YouTube. Для получения дополнительной информации о загрузке транскриптов посетите учебник YouTube по транскрипции.

4. Оптимизируйте свои теги

Убедитесь, что вы выбрали не менее 10 тегов, связанных с вашим видео. По сути, теги - это просто ключевые слова, поэтому вы хотите использовать все целевые фразы. Напоминание: они чувствительны к единственному / множественному числу.

Напоминание: они чувствительны к единственному / множественному числу

5. Создайте отличную миниатюру

Миниатюра вашего видео - это основное изображение, которое люди видят, когда решают щелкнуть ваше видео. Так что вам лучше убедиться, что вы потратили больше 2 секунд на его создание! Наилучший размер для миниатюрного изображения - 1280px x 720px (соотношение 16: 9) и в формате png (вы также можете использовать jpg или gif).

6. Оптимизация для локального

Если вы работаете в местном масштабе, не пренебрегайте разделом геотегов в загрузчике видео YouTube. Здесь вы можете ввести свой служебный адрес, и YouTube предоставит вам дополнительные местные SEO-награды. Также не забудьте указать свое имя, адрес, номер телефона и веб-сайт в описании.

Что делать после того, как вы разместите свое видео на YouTube

После публикации видео самое главное, на что следует обратить внимание, это вовлечение пользователей. Хотя у вас может возникнуть соблазн начать публиковать его в любом удобном для вас месте, необходимо помнить о нескольких тактиках, позволяющих максимизировать свои усилия.

1. Разместите (вставьте) видео на своем сайте

Хотите верьте, хотите нет, но есть правильный способ вставлять видео на ваш сайт. Пожалуйста, не просто добавьте код для встраивания, полученный с YouTube, и нажмите «Опубликовать».

Вместо этого попробуйте добавить эти элементы в дополнение к встроенному видео:

- ссылка на видео на YouTube. Скажите что-нибудь вроде «Посмотрите это видео на YouTube» и сделайте ссылку на URL-адрес этого конкретного видео на YouTube. Внешние ссылки - это соображение, которое YouTube использует при ранжировании видео в поиске.

- Транскрипция или краткое изложение видео. Содержимое видео в текстовом формате чрезвычайно важно для целей SEO. Поисковые системы любят употреблять текст, поэтому для целей оптимизации крайне важны либо полная транскрипция аудио, либо длинное резюме. Напоминание: не вставляйте точный текст из описания видео на ваш сайт. Если вы сделали сводку описания видео на YouTube, опубликуйте транскрипцию на своем сайте и наоборот. Таким образом, каждый из них имеет свой уникальный контент и может ранжироваться отдельно.

2. Поделитесь своим видео в социальных сетях

Большинство крупных социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, LinkedIn и Google Plus, поддерживают ссылки на YouTube и являются отличными местами для охвата вашей аудитории. Помимо размещения ссылки на видео YouTube, если вы добавили ее на свой веб-сайт, я также предоставил бы URL-адрес веб-сайта, содержащий видео. Не просто делитесь ими друг с другом, а тестируйте различные призывы к действию и делитесь описаниями, публикуя их через разные промежутки времени.

3. Поощрять комментарии, встраивания и подписки

Комментарии, вставки и подписки являются важной частью алгоритма рейтинга YouTube. Поэтому, если у вас нет каких-либо скрытых мотивов, обычно хорошей идеей будет всегда разрешать людям комментировать и делиться вашими видео. Самые успешные участники YouTube поощряют зрителей комментировать или подписываться в конце клипа.

4. Веселитесь!

Проще говоря, если у вас нет возможности делать видео на YouTube, вам не нужно их делать. Зрители могут заметить разницу в течение первых нескольких секунд, если вы увлечены тем, что делаете, и будут ли они получать удовольствие от просмотра ваших видео. Так что для долгосрочного успеха YouTube и видео SEO, создавайте только тот контент, который вам нравится.

Начните свое путешествие по YouTube

Так что, если вы готовы подключиться к 30 миллионам посетителей YouTube, которые посещают сайт каждый день, обязательно добавьте в закладки эти советы по оптимизации, чтобы вы могли ускорить свои соревнования, как только вы нажмете на публикацию!

Спасибо за эти замечательные советы, Райан , Они должны помочь каждому получить больше трафика и видимости на своих видео на YouTube!

Похожие

Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
... SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Как измерить влияние SEO
... для повышения своего рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение
Как оптимизировать YouTube видео для SEO
... видео (по крайней мере, пока), важно научиться оптимизировать видео YouTube для SEO. С четкой стратегией оптимизации видео алгоритмы, которые находят и оценивают видео, будут лучше идентифицировать ваш контент как релевантный. Для этого я расскажу о трех вещах, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать видео YouTube для SEO. Исследования, исследования, исследования Одна из основных ценностей Funnelbox - «предвидеть цель до того, как вы ее прокатите». Прежде чем ваше видео
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Seo Полное видео уроки на урду
Seo (поисковая оптимизация) - это процесс, который естественен, не обращаясь к какому-либо веб-сайту или поисковой системе, что приводит к видимости, поэтому поиск для локального поиска, поиска изображений, поиска видео или специального поиска для вас. Мы получили список самых последних результатов для других поисковых систем Google.
Лучшие SEO компании
... seo-kompanii-1.jpg" alt="MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью
Профессиональный SEO Сервис
... для бизнеса любого типа или размера Конкурентное ценообразование Услуги веб-аналитики Еженедельные и ежемесячные отчеты по SEO согласно запросу клиента Позвоните 1-800-670-2809 для получения дополнительной информации о наших профессиональных услугах по поисковой оптимизации. Мы будем рады предоставить вам Бесплатный SEO-анализ оценить вашу
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

Как позиционируются мои конкуренты и как я могу их обогнать?
Как позиционируются мои конкуренты и как я могу их обогнать? Как я могу заметно увеличить видимость и продажи своих продуктов на Amazon? Наши другие услуги SEO с первого взгляда Наши SEO консультанты на сайте для вас. Обладая общенациональной компетенцией в области консалтинга, мы находимся во всей немецкоязычной области, где вы нуждаетесь в нас Позвольте нашим специалистам по интернет-маркетингу проконсультировать вас в вашей компании!
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как я могу купить курс Партнерская SEO 1 страница?
Как я могу купить курс Партнерская SEO 1 страница? Чтобы приобрести метод, просто нажмите на ссылку выше или ниже, и вы попадете на официальную страницу курса, там у вас будет больше информации о методе видео, а под видео есть кнопка, вы можете нажимать на кнопку, и вы попадете на страницу оплаты товара. Обратите внимание, что страница оплаты на 100% безопасна, и ваша транзакция будет осуществляться Monetize, одной из самых безопасных платформ цифрового
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,

Есть ли какие-то хитрости для публикации на YouTube, чтобы получить больше трафика?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Как позиционируются мои конкуренты и как я могу их обогнать?
Как я могу заметно увеличить видимость и продажи своих продуктов на Amazon?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?