Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SSL теперь фактор ранжирования для SEO

  1. Разница "S"
  2. Есть ли риск для моего ранга, если я переключусь на HTTPS?
  3. Краткое руководство по изменению адреса вашего сайта
  4. Вывод SSL и HTTPS

Кто такой веб-мастер, знает о важности SSL, ключа безопасности, который имеет значение, когда речь заходит о привлечении посетителей Кто такой веб-мастер, знает о важности SSL, ключа безопасности, который имеет значение, когда речь заходит о привлечении посетителей. Это знаменитый «зеленый замок», который оставил адреса в браузере.

Но многие люди до сих пор не знают, что теперь этот сертификат также станет фактором рейтинга Google для SEO ,

Проверьте нашу статью.

Разница "S"

Сайты со старым протоколом безопасности по-прежнему являются HTTP, а те, которые используют 2048-битный SSL, теперь имеют добавленную букву S в сокращенном HTTPS.

Этот последний ключ безопасности доказал свою эффективность против атак злоумышленников и вирусов, что заставило Google обратить внимание на новую технологию.

По словам компании, сайты начнут получать «незначительное улучшение в сигнале ранга», если они примут SSL 2048 и, хотя «это составляет разницу менее 1% в глобальных поисках», возможно, этот фактор может стать более важным в будущем ,

То есть, обеспокоенные общей защитой Интернета, они решили использовать ключ к ранжированию как способ увеличить количество пользователей HTTPS. Как ясно из следующего утверждения: «Мы хотим, чтобы все владельцы перешли с HTTP на HTTPS, чтобы обеспечить всем безопасность в Интернете».

Любой, кто хочет остаться впереди ранга, теперь должен будет использовать этот новый ключ безопасности, чтобы дать небольшое повышение, которое может иметь все значение.

Есть ли риск для моего ранга, если я переключусь на HTTPS?

Многие веб-мастера могут быть немного обеспокоены новостями, потому что кажется, что переход на более современный SSL может в конечном итоге повлиять на SEO страницы. Ведь адрес изменится в письме.

Если ваш сайт использует старый протокол, нет риска перейти на новый, но вы должны сообщить Google, что вы внесете это изменение.

Нажмите здесь Вы можете получить доступ к официальному руководству компании, когда вы внесете некоторые изменения.

В целом самая большая проблема заключается в том, что индексация ваших новых страниц в поисковых системах может занять некоторое время, но это не должно сильно повлиять на ваш рейтинг, если вы будете следовать руководству Google.

Для тех, кто использует очень старый адрес и даже думает об изменении хостов или подобных ситуациях, хорошей идеей будет воспользоваться этой возможностью для переноса адреса, хоста, а также ключа безопасности вашего сайта.

Краткое руководство по изменению адреса вашего сайта

Вы не думали, что мы собираемся оставить вас со своими дрожащими руками и вынужденными повернуться, чтобы прочитать официальное руководство Google, верно? Итак, давайте кратко изложим их руководство и изложим его поэтапно.

Следите за новостями о том, как изменить адрес вашего сайта так, чтобы как можно меньше влиять на SEO:

Что такое смена адреса в глазах Google?

Компания рассматривает изменение адреса только в случае изменения URL.

Если ваш сайт называется http://www.meusite.com , если вы смените провайдера, но не измените адрес, это не будет затронуто.

Есть только 3 ситуации, которые считаются сменой адреса.

  1. Когда меняется протокол безопасности (с http на https )
  2. Когда домен меняется (с .com на .NET )
  3. Когда URL-адрес ссылки изменяется ( example.com/page для example.com/newname )

Миграция с HTTP на HTTPS

В случае переноса ключа безопасности внести изменения на сайте намного проще. Все, что вам нужно сделать, это зайти в консоль поиска Google, открыть меню на зубчатой ​​шестерне и нажать на изменение адреса компании, после чего он запросит ваш новый адрес и вскоре начнет индексировать его.

Вначале следует ожидать определенного воздействия на ваш трафик, но по ним не должно происходить очень большого падения.

Если вы хотите проверить официальную статью, вы можете нажмите здесь

Вывод SSL и HTTPS

Как говорит сама компания, разница между HTTP и HTTPS не является фактором, который сильно влияет на ранг. Но если вы хотите использовать SSL для небольшого улучшения объема трафика на вашем сайте и быть впереди конкурентов, это хорошая возможность, так как это не абсурдно дорого (около $ 80 / год), а некоторые провайдеры уже имеют ключи SSL бесплатно, без взимания платы за услугу, если у вас есть сайт, размещенный на их сервере.

Несмотря на это, разница не очень большая, и новый протокол гарантирует как безопасность пользователей, так и безопасность вашего сайта.

Если у вас нет адреса с большим количеством посещений и ссылок, нет проблем с изменением сертификата безопасности, пока есть время.

Похожие

SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... https://review.burhanseo.com/link-alternatif-agen-sakong-bandar-poker-judi-bandarq-itu99/"> Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO не работает
... для всех этих новых запутанных вещей, называемых «веб-сайтами», и Сергей Брин выяснил, что за этим стоит математика, умный ребенок мог выпить слишком много кофеина, чтобы понять, как одурачить PageRank, основной драйвер алгоритма поиска Google в течение многих лет. Сегодня это другая история. Это уже не просто два действительно умных Стэнфордских выпускника, а 25 000 инженеров, работающих в мире.
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Становится ли жестче продажа услуг SEO?
... https://www.brightlocal.com/2015/01/07/37-smbs-plan-spend-internet-marketing-2015/"> Яркое Местный однажды работал в 2014 году (опрос). Как это выглядит сегодня? Каково ваше мнение? Мне любопытно. Старые данные только для мнения.
Гарантированные услуги SEO
... для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого / уникального контента, продвигать свою компанию / веб-сайт в течение многих месяцев по многим каналам (пресс-релизы, социальные сети, размещение в гостевом блоге, другие PR / упоминания о компании и т. Д.) Перед вами. набрать обороты, необходимые, чтобы ЗАРАБОТАТЬ ваше органическое

Комментарии

Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов? Если вы начали волноваться об этой идее, не забудьте продолжать эту книгу до конца. Следующее перечислит больше причин для инвестировать в SEO , мы объясним их лучшие методы, обсудим их отношения с социальными сетями и обсудим, делает ли это инвестиции в платный трафик расходными или
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
Что вы делаете, если ваше изображение слишком велико для вашего сайта?
Что вы делаете, если ваше изображение слишком велико для вашего сайта? Если у вас хорошая цифровая камера, вы можете делать фотографии размером в несколько мегабайт - намного больше, чем нужно для вашего веб-сайта. Фото с качественных сайтов, как правило, приходят с большими размерами файлов. Если размер вашего образа превышает 1 МБ, вы можете сделать несколько вещей: Изменить размер изображения. Если ваша фотография имеет ширину 5000 пикселей, вы
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
У вас есть надежная стратегия SEO на месте для вашего малого бизнеса?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO?
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO? Да и Моз ломается почему , Ключевое слово Вы когда-нибудь видели пост в блоге с десятками ключевых слов, перечисленных в верхней части страницы? Это называется наполнением ключевыми словами , и это плохая тактика SEO в черной шляпе. Мы рекомендуем держаться подальше от наполнения ключевыми словами и вместо этого вплетать ваши ключевые

Есть ли риск для моего ранга, если я переключусь на HTTPS?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Как это выглядит сегодня?
Каково ваше мнение?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?