Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Становится ли жестче продажа услуг SEO?

Рынок в сфере провайдеров онлайн-маркетинга становится все больше, больше и ближе одновременно. Также в области поисковой оптимизации (SEO) происходят радикальные изменения. Поэтому имеет смысл задать этот вопрос: стала ли сложнее продажа SEO-услуг? Имеет с этой темой Яркое Местный однажды работал в 2014 году (опрос). Как это выглядит сегодня? Каково ваше мнение? Мне любопытно. Старые данные только для мнения.

В вышеупомянутом опросе вопросы были затем направлены группе МСП. В основном из Северной Америки (4% из Европы). Давайте пройдемся по этим вопросам и сравним сегодня. Я всегда буду писать свое мнение. Это основано не на исследовании, а на субъективном знании рынка.

Вопрос 1:

Сколько у вас сотрудников?

Я думаю, что эти цифры похожи в немецком секторе малого и среднего бизнеса. Я знаю все больше и больше персональных шоу или компаний с количеством сотрудников до 10 человек. По моему опыту, теряет «чувство семьи» от 10 сотрудников и многие хотят получить для себя. Масштабирование это еще не все.

Масштабирование это еще не все

Вопрос 2

Сколько денег вы вкладываете в маркетинг каждый месяц?

Таким образом, 70% вкладывают менее 500 долларов в ежемесячный маркетинг и на 83% меньше 1000 долларов. Это вопиюще. На данный момент я думаю, что стоимость ощущается выше, по крайней мере, в Германии. Особенно если это связано со всем маркетингом. Но одно точно. МСП в Германии не просто крадут такие деньги на маркетинг. Это также делает контент-маркетинг таким сложным, потому что он в значительной степени связан с прединвестициями.

Считаете ли вы, что в Германии только 16% МСП вкладывают в маркетинг более 1000 евро в месяц?

Посмотрите на эти цифры. Это объясняет, что хорошие агностики SEO и фрилансеры вряд ли могут работать на компании Kelin.

Вопрос 3

Какой процент от маркетингового бюджета идет на интернет / - или мобильный маркетинг?

Только 29% респондентов заявили, что инвестировали более 70% своего маркетингового бюджета в онлайн-маркетинг. Для сектора малого и среднего бизнеса Германии я хотел бы, чтобы это было похоже. Та часть, которая действительно опирается на онлайн-маркетинг, здесь также мала в Германии. Он по-прежнему активно инвестируется во многие каналы старой школы. Хотя там меньше цифр и данных, есть ощущение, что «это все еще очень хорошо работает для меня».

Вопрос 4

Насколько эффективен интернет-маркетинг для вашей компании?

75% сказали, что интернет-маркетинг очень эффективен или просто эффективен для них. Может быть, я бы не подписал это. Многие МСП, которых я знаю, имеют «представление» о том, что их маркетинговые агентства генерируют в отчетах. Это не всегда должно быть действительно эффективным в конце. Это хорошо читается. До этого вы можете защитить себя только частично. Счастливы те МСП, которые действительно нашли хорошего партнера по маркетингу, с которым у них хорошие личные отношения.

Вопрос 5

Какие из следующих маркетинговых каналов наиболее эффективны для вас или приносят наибольшее количество потенциальных клиентов?

Что с комбинацией из уст в уста и SEO, я бы теперь видел это так. Большая часть, которая, возможно, не присутствовала в 2014 году, это контент-маркетинг. Не зная точно, что это на самом деле, многие МСП все равно бы сделали свой крест там.

Вопрос 6

Какие показатели успеха находятся в центре ее внимания?

В то время большинство компаний в США заявили, что корпоративные звонки являются основным KPI. Далее следуют трафик на сайте и рейтинг в поисковых системах. Последнее, безусловно, тесно связано с движением. Сосредоточение внимания на вызовах, которые я сейчас вижу для МСП, является синонимом. Как только клиент говорит по телефону, капли часто сосут. 😉

Вопрос 7

Вы занимаетесь собственным интернет-маркетингом или используете агентство или фрилансера?

64% компаний заявили, что они сами наносят на карту интернет-маркетинг. Только 18% используют агентства или фрилансеры. Я бы сказал, что это в настоящее время отличается. Да, он очень встроенный. Тем не менее, он все больше связан с агентствами или фрилансерами. Это также имеет смысл постоянно приносить свежую информацию и идеи во внутренние команды или передавать детали на аутсорсинг. Это делает агентство или фрилансера «всем», на мой взгляд, скорее исключение.

Вопрос 8

Как вы оцениваете работу вашего маркетингового агентства?

В то время большинство респондентов признались, что довольны агентством. Я думаю, что это в настоящее время имеет место и в Германии. Я знаю гораздо больше агентств, которые делают все возможное, чем агентства, которые теряют любую форму успешного и человеческого сотрудничества в контексте масштабирования.

Вопрос 9

Как часто вы получаете электронные письма от компаний интернет-маркетинга, предлагающих свои продукты или услуги напрямую?

Красс. В то время 77% заявили, что будут получать эту почту как минимум раз в неделю. Целых 90% раз в месяц. Это то же самое в Германии? Нет. Лично я получаю такую ​​почту, но не в этой массе. Раз в месяц я бы подумал сам. НО: тенденция тоже растет. Проблема заключается в том, что этот тип работ по привлечению клиентов. По крайней мере, для масштабируемых первых транзакций (все же !!!!). Это оставляет много "выжженной земли". Я предсказываю, что вы скоро также увидите известные агентства в нижних колонтитулах почты. Не СУМАГО. Еще нет

Вопрос 10

Какие факторы наиболее важны для вас при работе с интернет-агентством?

Я нахожу эту графику очень интересной. Район дешевый и гарантированный успех, я вывожу сейчас время (колоссальные 32% все еще считают, что это будет важно). Хорошая репутация, готовность учиться и слушать, а также личное. Это те навыки, которые я сейчас вижу на фронте. По крайней мере, в целевой группе, к которой я стремлюсь как клиент. Опыт работы в отрасли я не могу понять как область, так как зачастую просто важно найти идеи и решения, которые возникли с «разными очками». Как это с тобой?

Я думаю да. Даже если данные за 2014 год и не все можно перенести на немецкий SEO-рынок, но ясно одно. Рынок становится уже. Все больше и больше МСП имеют плохой опыт работы с агентствами и оставляют его, либо ищут своего спасения в собственном подразделении. Это также чрезвычайно полезно. Требуется зрелый и опытный подход к теме онлайн-маркетинга и SEO, чтобы понять, что ему нужен партнер по SEO. Не только агентство.

Но мы увидим, что количество писем с SEO-сервисами и сомнительными предложениями блокировки увеличится.

Что вы думаете? Становится ли жестче продажа услуг SEO?

Похожие

SEO Консалтинг
... услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших
Брайтон SEO 2012
... ли вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но я углублюсь в некоторые подробности, потому что в конце дня приятно поделиться… как говорится. Мой разум
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Гарантированные услуги SEO
... лиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем увеличатся», что вы увидите «увеличение
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Профессиональный SEO Сервис
... seoservices.com/free-seo-analysis.php"> Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать
Нэшвилл SEO Доминирование
... услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю; потребитель. Конечно, понимание того, как поисковые системы находят вещи и ранжируют их, может помочь вам отфильтровать результаты, но гораздо

Комментарии

Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик? Все это вещи, которые мы освещали много раз за эти годы, но Джон Мюллер подвел итог этому в коротком видео: Сегодняшний вопрос исходит из Сан-Франциско. Что мне делать с 404 в консоли поиска, которые относятся к древним версиям моего сайта? Таким образом, сайты развиваются с течением времени, URL-адреса меняются, вы добавляете перенаправления,
Знаете ли вы какие-либо другие защитные меры против негативного SEO?
Знаете ли вы какие-либо другие защитные меры против негативного SEO? Скажите мне в комментариях ниже, и давайте помогать друг другу.
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли? Так много терминов, так много вариантов, так много разных вещей для рассмотрения. Если вы не очень хорошо знакомы с SEO, это может показаться ужасным, несколько пугающим испытанием. Чтобы усугубить проблему, есть некоторые персонажи с низким уровнем
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO? Ответ на этот вопрос - нет. Но тоже да. Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите, что он продолжает обсуждать, как
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO? Те, кто знаком с SEO, признают, что обратные ссылки являются ключевым компонентом ранжирования ключевых слов в Google, Yahoo и Bing. Обратные ссылки - это в основном «голоса» с одного сайта на другой. Другими словами, если ваш веб-сайт получает обратную ссылку со связанного веб-сайта, поисковые системы считают, что «голосование» за ваш веб-сайт является хорошим местом для посещения. Поскольку Google использует роботов для сбора информации
Нужны ли вам услуги экспертов SEO?
Нужны ли вам услуги экспертов SEO? Поисковые системы становятся умнее с каждым крупным обновлением алгоритма, но им еще далеко до работы, как в команде настоящих людей. В связи с тем, что в мире насчитывается почти миллиард веб-сайтов, для людей совершенно нецелесообразно индексировать и каталогизировать постоянно растущий объем контента в Интернете. Таким образом, Google и другие поисковые системы используют
Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента?
Дает ли этот пост блог контрольный список SEO, который вы можете использовать для написания контента? Используйте ключевые слова, которые люди используют для поиска вашего контента. Если трудно найти правильные ключевые слова, используйте такой инструмент, как LongtailPro , После того, как вы предоставили базовое ключевое слово (в моем случае это может быть «написание контента SEO»), оно копается в базу данных Google AdWords и представляет
Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе?
Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи своим конкурентам - гарантировано . Независимо от того, каким типом бизнеса вы владеете, SEO должен быть частью вашей стратегии онлайн-маркетинга. Весьма хорошо оптимизированный веб-сайт
Так работает ли отрицательный SEO?
Так работает ли отрицательный SEO? Короче говоря: Да, это действительно так. У Google есть длинное заявление относительно Отрицательного SEO, но Моз кратко суммировал все эти указатели и придумал краткий обзор - По всей вероятности, плохие ссылки не причинят вам столько вреда, сколько вы думаете, потому что Google постоянно работает над тем, чтобы другие люди не могли повысить рейтинг вашего сайта по плохим ссылкам. Однако, как и все остальное, интернет-гигант
Вымирает ли сам термин SEO?
Вымирает ли сам термин SEO? Может быть. Но даже в этом случае потребуется несколько лет, чтобы он действительно вымылся. Если это вообще исчезнет, ​​мы в порядке с этим. SEO всегда был непонятным термином. Даже люди, которые ищут услуги SEO, не знали, как это называется в половине случаев. И для людей, которые слышали об этом, это часто приносило с собой значительный багаж. Лично мы предпочитаем входящий маркетинг. Это лучшее представление о том, кто мы, как
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO?
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO? Да и Моз ломается почему , Ключевое слово Вы когда-нибудь видели пост в блоге с десятками ключевых слов, перечисленных в верхней части страницы? Это называется наполнением ключевыми словами , и это плохая тактика SEO в черной шляпе. Мы рекомендуем держаться подальше от наполнения ключевыми словами и вместо этого вплетать ваши ключевые

Поэтому имеет смысл задать этот вопрос: стала ли сложнее продажа SEO-услуг?
Как это выглядит сегодня?
Каково ваше мнение?
Считаете ли вы, что в Германии только 16% МСП вкладывают в маркетинг более 1000 евро в месяц?
Это то же самое в Германии?
Как это с тобой?
Что вы думаете?
Становится ли жестче продажа услуг SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?