Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Секрет SEO: как сделать магнит ссылки

  1. Качество плюс видимость …
  2. … Равнозначен магниту связи
  3. Пример сообщения: «Как продать событие»
  4. Все еще не видно в результатах поиска?
  5. Эффект ореола магнитов связи
  6. Как мы узнали этот секрет?

Я недавно видел много сообщений о SEO и контент-маркетинге, и все они сходятся в одном: качество - ключ к высокому рейтингу , Но я не видел хорошего объяснения того, как и почему это работает.

Это правда, что это хорошие вещи, на которые люди ссылаются, и именно эти ссылки помогают вам ранжироваться. Но качество - это только половина секрета SEO. Там все еще чего-то не хватает.

Качество плюс видимость

Это пресловутое дерево, падающее в лесу. (Вы что-нибудь слышали?) Даже дерево сверхвысокого качества может упасть, и если его никто не слышит ... ничего не происходит. Высококачественный пост, который никто не читает, ничего не делает для вас. Нет видимости, нет ссылок, нет рейтинга.

Итак, второй критерий - видимость . Под этим мы подразумеваем трафик. Да, вы можете и должны стимулировать трафик через социальную рекламу. Опубликовать это и поделиться им. Да, вы можете и должны продвигать его по электронной почте. Блог без рассылки похож на открытку без печати.

Но как социальный, так и почтовый маркетинг трудоемки, а выгоды от трафика временны. Так в чем же секрет вождения в долгосрочной перспективе? Сюрприз! Это на самом деле больше SEO.

… Равнозначен магниту связи

Секрет в том, чтобы получить пост для ранга, даже для менее популярной ключевой фразы, даже если она находится на первой странице . Если он занимает место, он может оставаться видимым в течение длительного времени. Как будто это дерево продолжает падать снова и снова. И если это высокое качество, то здесь происходит волшебство.

Некоторые из посетителей, которых это привлекает, будут другими блоггерами. Эти блоггеры будут любить пост. «Это так полезно и легко читается», - скажут они. А некоторые будут благодарны за ссылку на ваш пост высокого качества. Вы просто привлекли совершенно органическую ссылку. И это ссылка помогает повысить рейтинг страницы , Теперь у вас есть ссылка магнит.

Если вы смотрите, вы увидите, что эти ссылки появляются в нескольких местах:

  • WordPress Pingbacks (если это была запись в блоге WordPress)
  • Google Analytics Trackbacks
  • Инструменты Google для веб-мастеров
  • В конце концов, они будут зарегистрированы в Проводник ссылок а также Ahrefs ,
  • Инструменты отслеживания ссылок / рейтинга на основе подписки, такие как SEOmoz (теперь Moz) и Raven Tools

Отслеживайте ссылки с течением времени или просто игнорируйте эту статистику и напишите свой следующий высококачественный, заметный пост! В любом случае, вот как это делается:

  1. Написать отличный пост .
    Сделай это полезным. Это должно научить или помочь решить проблему. Тон должен быть доступным, вашим собственным голосом. Вы будете знать, что это хорошо, если вам понравилось писать это, и это то, что вы могли бы написать. Не бойся, если это долго. Цель состоит в том, чтобы сделать лучшую страницу в Интернете по этой теме. Иди большой.
  2. Дайте SEO видимость .
    Не становись слишком модным. Просто сделай свой исследование ключевых слов и нацелить фразу, которая не слишком конкурентоспособна. Затем следуйте Основы SEO , используя целевую фразу в заголовке и заголовке. Используйте это по крайней мере четыре раза на странице (вы, вероятно, использовали это больше, чем это в любом случае). Также, ссылка на страницу из нескольких старых постов, используя ключевую фразу в ссылках.
  3. Продвигать по желанию .
    Конечно, поделитесь им через социальные сети, отправьте по электронной почте в ваш список и поделитесь им лично с несколькими блоггерами или людьми, которым это может понравиться.

Пример сообщения: «Как продать событие»

Несколько недель назад мы написали и опубликовали пост о событийном маркетинге , Нашей первой целью было качество. Мы хотели сделать его самой полезной страницей в сети по этой теме. Поэтому мы провели многочасовые исследования, применили весь наш опыт и поговорили с профессионалами. Мы думали масштабно.

Затем мы исследовали ключевые фразы. Вот некоторые из фраз, которые мы рассмотрели:

  • «Советы по продвижению событий» 36 запросов / месяц
  • «Советы по маркетингу событий» 110 поисков / месяц
  • «Событийный маркетинг» 390 запросов / месяц
  • «Продвижение событий» 9900 поисков / месяц
  • «Как продать событие» 12 100 запросов / месяц ← Я думаю, что у нас есть шанс!

Мы выбрали последнюю фразу не только потому, что цифры были самыми высокими, но и потому, что конкуренция была немного ниже, чем у некоторых других фраз. Исходя из нашей существующей популярности ссылок, наши шансы выглядели довольно хорошо.

Далее мы позаботились о том, чтобы использовать фразы в посте, следуя указаниям выше. Повторение фразы произошло естественно, поскольку в посте было почти 2800 слов.

Конечно, мы продвигали его через электронный маркетинг и социальные сети. Но через несколько дней мы проверяли звание, надеясь на более продолжительную видимость. Конечно же, он занимал низкую позицию на первой странице на # 9 ... и получал немного трафика ... потом несколько сайтов, связанных с ним ... затем он перешел на # 7 ... затем он начал получать больше трафика и еще несколько ссылок.

SEOmoz отслеживает рейтинг фразы с течением времени.

Сегодня это самый популярный сайт по данной фразе. Он привлекает 30-40 посетителей в день и 3-5 ссылок в неделю. Он был связан с 27 веб-сайтами с тех пор, как он был запущен 6 недель назад. Это официально магнит для связи.

Это официально магнит для связи

Google Analytics отслеживает ссылки на ваш сайт («обратные ссылки») с течением времени.

Эти ссылки поддерживают высокий рейтинг поста, но придают авторитет всему веб-сайту, помогая нам занимать все более популярные и конкурентоспособные позиции.

Совет: настройка Google Авторство заставит вашу фотографию появиться рядом с поисковым листом, сделав пост более заметным в результатах поиска.

Все еще не видно в результатах поиска?

Попробуй это…

  • Улучшить качество поста, однако возможно. Добавьте примеры, статистику, детали, доказательства, цитаты и т. Д.
  • Ссылка на пост из нескольких других, более старых постов на вашем собственном сайте.
  • Поделитесь постом с блоггерами, которые пишут о вашей теме.
  • Напишите гостевой пост на похожую тему для соответствующего популярного блога и сделайте ссылку на исходное сообщение из этого гостевого поста.

Эффект ореола магнитов связи

Если вы хотите претендовать на звание высокопоставленной, высококонкурентной фразы блокбастера, не беспокойтесь об этом. Просто начните писать контент с высоким рейтингом для множества связанных тем. Сначала нужно заполнить свой сайт ссылочными магнитами . Вот пример:

Хотите получить оценку «шоколадное печенье»? Пишите материалы по смежным темам, таким как история шоколада, экономия сахара, инструкции по высоте и выпечке, а также что-нибудь еще полезное для вашей аудитории. Сделайте это замечательно и сделайте это место на первой странице. Ссылки, которые он привлечет, в конечном итоге увеличат ваши шансы получить более ценные и вкусные фразы.

Совет! Если у вас есть магнит для ссылок, убедитесь, что он передает ценность SEO другим страницам через несколько внутренних ссылок. Каждый отличный магнит имеет внутреннюю ссылку на страницу продукта или услуги. Помните, что это также магнит для движения, поэтому вы хотите направлять этих посетителей на свои маркетинговые страницы.

Как мы узнали этот секрет?

Где скрыты эти секреты SEO, эти мастер-трюки? В блоге Google для веб-мастеров и видео. Этот пост является лишь кратким изложением их основных инструкций. Google буквально просит вас сделать это.

Качество и видимость. Это действительно великий секрет SEO и контента.

Если у вас есть большие секреты SEO, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже.

Похожие

SEO не работает
... как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... вь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Милуоки SEO
... как отличный веб-сайт без маркетинга - это все равно, что иметь красивый рекламный щит в лесу, конечно, он выглядит великолепно, но если его не увидеть, то что это хорошо. Наш эксперт SEO услуги Милуоки Мы гордимся тем, что смиренно гордимся тем, что являемся лучшей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, но у нас есть веские основания для такого требования. Во-первых, мы вывели сотни компаний на вершину Google, Bing, Yahoo и Yelp. Во-вторых, у нас больше
Как продать больше, используя методы SEO?
... еще более таким, как: 1 - Разработка привлекательного контента Важно знать, кто клиенты, чтобы лучше понять их интересы, вкусы и поведение. Установите расписание для разработки контента, ориентированного на ключевые слова, относящиеся к каждой услуге или сегменту продукта, и создайте контент, который будет разъяснять информацию и получать вопросы от этих людей. Поисковые системы, такие как Google, работают роботизированно, проверяя
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
SEO Lead Generation: все еще актуально
в B2B цифровой маркетинг В мире SEO иногда может отойти на второй план от платного поиска с точки зрения генерации потенциальных клиентов. SEO смущает и пугает людей; настолько, что они быстро отказываются от этого. Вот реальный пример, иллюстрирующий, что, если вы будете придерживаться этого, SEO-лидерство может стать мощным
Вы теряете деньги, не используя SEO
... как они это сделали. Но вы будете рады узнать, что каждый веб-сайт одинаково подходит для сканеров Google, поскольку Google предоставляет равные возможности для каждого веб-сайта. Они сканируют ваш сайт, как и для крупных брендов. Google намерен дать лучший результат для своих пользователей, а продукт - результат для своих пользователей, за которыми они следят 200 факторов ранжирования поиска , Всякий раз, когда вы что-то ищете

Комментарии

Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет? Есть много случаев, когда это кажется невозможным для Google ... но те, кто рискует, должны знать о рисках. Google наказание против Buzzea за продажу ссылок 29.01.2014 Мэтт Каттс продолжает свое наступление против всех форм получения ссылок, созданных в поисковой оптимизации SEO. На этот раз это французская платформа продаж товаров, спонсируемая Buzzea, включая
Все еще не веришь мне?
Все еще не веришь мне? Посмотрите приведенный ниже пример клиента, чтобы узнать, как мы помогли им превратить их веб-сайт в механизм генерации потенциальных клиентов SEO! Пример клиента Один из наших клиентов находится в области программного обеспечения и технологий, и они пришли к нам, потому что они отчаянно нуждались в SEO помощь когда они покидали сайт в мае 2016 года, и их органический трафик
Как продать больше, изучая методы SEO?
Как продать больше, изучая методы SEO? 3 способа оптимизировать ваши продажи через SEO Есть несколько стратегий, чтобы продавать больше, используя методы SEO, и все же поставить веб-сайт компании на первое место в результатах поиска в отрасли и сделать план цифрового маркетинга еще более таким, как: 1 - Разработка привлекательного контента Важно знать, кто клиенты, чтобы лучше понять их интересы, вкусы
Moz Bar: Как еще мы собирались получить DA каждого сайта?
Как продать больше, изучая методы SEO? 3 способа оптимизировать ваши продажи через SEO Есть несколько стратегий, чтобы продавать больше, используя методы SEO, и все же поставить веб-сайт компании на первое место в результатах поиска в отрасли и сделать план цифрового маркетинга еще более таким, как: 1 - Разработка привлекательного контента Важно знать, кто клиенты, чтобы лучше понять их интересы, вкусы
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Все еще не знаете, с чего начать?
Все еще не знаете, с чего начать? Проверять, выписываться технология Мы созданы, чтобы помочь маркетологам повсеместно проводить потрясающий SEO-анализ конкуренции.
Например, в этой статье было бы хорошо упомянуть «SEO для музейных сайтов», но как бы мы это сделали точно?
Например, в этой статье было бы хорошо упомянуть «SEO для музейных сайтов», но как бы мы это сделали точно? (Посмотрите, что я там сделал?) Чем более конкретные и нишевые ключевые слова, тем лучше, так как вы конкурируете с меньшим количеством других сайтов по этим ключевым словам. Эта статья может иметь шанс получить очень хороший рейтинг для поисковых запросов, ориентированных на музеи, однако вряд ли она будет так же хороша для более общих терминов SEO. Не пытайтесь обмануть
Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать?
Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать? Rel = author в каждом сообщении в блоге, чтобы Google знал, что я написал против одного из наших приглашенные блоггеры. Вид боли, да (я был вокруг Линдси Белл слишком долго)? Поэтому я решил установить плагин Yoast SEO, как предложил Кристофер, деактивировать SEO-пакет All-in-One и идти веселым

Вы что-нибудь слышали?
Так в чем же секрет вождения в долгосрочной перспективе?
Все еще не видно в результатах поиска?
Как мы узнали этот секрет?
Вь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?