Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Одиннадцать шагов для настройки и использования плагина Yoast SEO

  1. Настройка и использование плагина Yoast SEO

Автор: Джини Дитрих | 26 февраля 2013 |

В течение   Энди Крестодина   вебинар «   Ложь и правда Google Analytics   На прошлой неделе было много дискуссий о   Spin Sucks Pro хэштег   об авторстве и авторитете Google+ В течение Энди Крестодина вебинар « Ложь и правда Google Analytics На прошлой неделе было много дискуссий о Spin Sucks Pro хэштег об авторстве и авторитете Google+.

Тема, которая продолжает уклоняться от многих, в конце Энди проводил больше времени, отвечая на вопросы об этом, чем на что-либо еще.

По счастливой случайности, в тот же день, Кристофер Пенн написал: Как настроить Google+ Авторство ”И дал вам пошаговые инструкции по использованию плагина Yoast SEO на вашем сайте WordPress.

Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать? Rel = author в каждом сообщении в блоге, чтобы Google знал, что я написал против одного из наших приглашенные блоггеры.

Вид боли, да (я был вокруг Линдси Белл слишком долго)?

Поэтому я решил установить плагин Yoast SEO, как предложил Кристофер, деактивировать SEO-пакет All-in-One и идти веселым путем.

Оказывается, это не так просто, как кажется.

Настройка и использование плагина Yoast SEO

Если вы были здесь в пятницу, вы заметили, что наш заголовок с надписью «Untitled» вместо «Spin Sucks». Я был немного напуган. Оказалось, что плагин Yoast SEO не говорил с нашим кодом, так что его должен был исправить профессионал. Но во время процесса я узнал намного больше о том, что вы можете сделать, не нарушая сайт (и поверьте мне, я думал, что сломал его).

  1. Установите и активируйте Yoast SEO плагин , Это самая простая часть. Он делает всю работу за вас, и вы не чувствуете, что что-то, что вы обновляете или изменяете, даст вам безымянные теги страницы. Yay для первого шага!
  2. Откройте панель инструментов Yoast . Похоже, это на вашей боковой панели. Видите маленький оранжевый значок? Вот где вы будете нажимать.
  3. Настройте свои общие настройки . Вы можете принять участие в туре, но он просто объясняет, что такое каждая вкладка, а не рассказывает, как ее настроить. Нажмите на все кнопки, которые вы видите ниже. Если вы хотите настроить инструменты для веб-мастеров, сделайте это здесь. Я выбрал не, но могу добавить это позже.
  4. Откройте «Titles and Metas» и убедитесь, что вы находитесь на вкладке «Общие» . Выберите все поля, которые вы видите ниже, и убедитесь, что кнопка «использовать мета-ключевые слова» не нажата. Это потому, что с пингвин обновление, Google больше не считает ключевые слова. Кроме того, вы не хотите, чтобы вас считали наполнением ключевыми словами, поэтому безопаснее его не использовать.
  5. Нажмите на вкладку «Домой» (все еще в «Заголовках и метасах») . Здесь вы добавите заголовок своего блога, мета-описание и установите свое авторство в Google+. Это то место, где вы действительно должны использовать свой мозг, поэтому долго и усердно думайте о том, что вы хотите здесь.
  6. Нажмите на вкладку «Типы записей» (все еще в «Заголовках и метасах») . Это в значительной степени совпадает с заводскими настройками. Убедитесь, что кнопки нажаты и не нажаты, как показано ниже. Я добавил «%% excerpt %%» в каждое поле шаблона мета-описания. Я не уверен, что вы должны это сделать. Вы можете попробовать оба способа.
  7. Нажмите на вкладку «Таксономии» (все еще в «Заголовки и метас») . Этот также остается почти таким же, как заводские настройки. Я добавил «%% excerpt %%» в каждое поле шаблона мета-описания. Нажмите кнопки, как вы видите ниже.
  8. Нажмите на вкладку «Другие» (все еще в «Заголовки и метас») . Слово «архивы» присутствует в заводских настройках в этом. Все на земле предлагают вам удалить это, так что я сделал. Я также добавил «%% excerpt %%» в каждое поле шаблона мета-описания. Нажмите кнопки, как вы видите ниже. Я также обновил словосочетание для страницы ошибки 404 с «Обнаружена ошибка» до чего-то глупого.
  9. Вернитесь к оранжевому значку на боковой панели и откройте «Социальные сети . « Здесь вы можете добавить свою фан-страницу и ваш дескриптор Twitter. Вы увидите, что у нас еще не настроена фан-страница, потому что я не администратор, и я постоянно забываю спросить Ивет Писторио сделать это для меня. Может быть, она увидит это и поможет мне!
  10. Вернитесь к оранжевому значку на боковой панели и откройте «XML Sitemaps . « Это было очень полезно для меня, чтобы на самом деле увидеть, что нужно нажимать или не нажимать. Снимок экрана ниже показывает, что делать.
  11. Вернитесь к оранжевому значку на боковой панели и откройте «Импорт и экспорт . « Я импортировал как из SEO-пакета All-in-One, так и из старого, на всякий случай. Затем я вошел в некоторые старые посты блога, чтобы убедиться, что настройки SEO были в каждом из них. Затем я вернулся к «Импорт и экспорт» и нажал «Удалить старые данные после импорта».

Чтобы добиться всего этого, я читаю 12 или 13 сообщений в блоге. Каждый из них предложил не трогать «Постоянные ссылки», «Внутренние ссылки» или «RSS», если вы не программист или разработчик. Пока я их проверял, я ничего не добавил и не изменил в них.

Надеюсь, это поможет вам, если вы планируете сделать то же самое. Это сэкономит вам около четырех часов боли и мучений.

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Использование LinkedIn для SEO
Навигация в сложном мире социальных сетей, без сомнения, вы столкнулись с профилями, которые выглядят так: Профиль этого человека имеет минимальный объем информации, и, по сути, это потраченные впустую усилия
SEO Консалтинг
... инга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Мэриленд SEO компании
... ис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
... seo-kompanii-1.jpg" alt="MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью

Комментарии

Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Как Yoast использует переменные SEO?
Как Yoast использует переменные SEO? Yoast SEO использует переменные, чтобы дать вам свободу и гибкость, которые вам нужны при работе над вашим SEO. Это значительно облегчает поиск общей основы для ваших текстовых полей. Дело в том, что если вам когда-нибудь придется что-то изменить, переменные сделают это за вас автоматически и быстро. Соответствующие параметры вы можете найти в разделе «Вид поиска» плагина Yoast SEO (как указано ранее). Там вы найдете множество вариантов
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Как Yoast использует переменные SEO? Yoast SEO использует переменные, чтобы дать вам свободу и гибкость, которые вам нужны при работе над вашим SEO. Это значительно облегчает поиск общей основы для ваших текстовых полей. Дело в том, что если вам когда-нибудь придется что-то изменить, переменные сделают это за вас автоматически и быстро. Соответствующие параметры вы можете найти в разделе «Вид поиска» плагина Yoast SEO (как указано ранее). Там вы найдете множество вариантов
Yoast SEO - Что может сделать плагин WordPress?
Yoast SEO - Что может сделать плагин WordPress? С плагином Yoast SEO можно индивидуально настраивать заголовки постов, а также присваивать мета-описания. Карта сайта может быть создана, и определенные области или статьи могут быть заблокированы для индексации Google. Перенаправления могут быть установлены так же, как Canonicals и, кроме того, первый SEO рейтинг статей, которые существуют на сайте. Установка идет, как всегда с WordPress, довольно просто над областью
Какие еще инструменты SEO доступны для компьютеров Mac?
Какие еще инструменты SEO доступны для компьютеров Mac? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO? Дайте нам знать, комментируя ниже.
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Какой должна быть стратегия SEO?
Какой должна быть стратегия SEO? Теперь, когда мы понимаем, что такое SEO, а какие нет, каковы его основные цели и действия, которых мы должны избегать, нам нужно засучить рукава и разработать стратегию позиционирования для нашего веб-сайта. Стратегия SEO должна предусматривать различные области веб-сайта: от чисто технической, функциональной и эффективной работы сервера, на котором он размещен, до его отношений через ссылки с другими веб-сайтами. Все эти области

Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать?
Вид боли, да (я был вокруг Линдси Белл слишком долго)?
Видите маленький оранжевый значок?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Как Yoast использует переменные SEO?
Как Yoast использует переменные SEO?
Как Yoast использует переменные SEO?