Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Пошаговое руководство по настройке плагина Yoast Seo WordPress

  1. Установите Yoast SEO
  2. Yoast SEO: общие настройки
  3. информация о компании
  4. Инструменты для веб-мастеров
  5. генеральный
  6. домашняя страница
  7. Типы сообщений
  8. Taxonomies
  9. архив
  10. SEO SEO: социальные сети
  11. Счета
  12. facebook
  13. Google+
  14. SEO SEO: XML Sitemaps
  15. генеральный
  16. SEO SEO: продвинутый
  17. Панировочные сухари
  18. Permalinks
  19. Мета-описание и название для отдельных сообщений и страниц

На howlthemes.com мы рекомендуем всем нашим пользователям использовать SEO Yoast, и мы сами используем его для нашего сайта. Этот плагин для WordPress позволяет добавлять метатеги, генерировать карту сайта, создавать хлебные крошки, фокусироваться на ключевых словах, nofollow посте или странице, создавать пользовательские постоянные ссылки и добавлять открытый график на Facebook.

Установите Yoast SEO

Для установки плагина UpdraftPlus выполните следующие действия:

  1. войдите в свою панель управления WordPress.
  2. выберите плагины >> добавить новое из меню администратора.
  3. в поле поиска введите «Yoast SEO» и установите его.

Yoast SEO: общие настройки

После установки плагина вы увидите вкладку SEO в меню администратора, нажав на нее, вы попадете в общий раздел Yoast SEO, где вы можете начать ознакомительный тур, просмотреть последние изменения и восстановить настройки по умолчанию.

информация о компании

Нажмите на вкладку информации о компании в общих настройках. Теперь заполните информацию о вашем сайте и компании или человека, стоящего за ним.

Инструменты для веб-мастеров

  • Идти к Консоль поиска Google и создать учетную запись.
  • Теперь вернитесь в Yoast Seo> Общие> Инструмент для веб-мастеров и нажмите на ссылку Google Search Console, после чего вы будете перенаправлены на страницу подтверждения, где вы можете подтвердить свой сайт.

SEO SEO: названия и метас

Это одна из самых важных настроек для Yoast SEO, она определяет, как ваш сайт будет выглядеть в поисковой системе, теперь перейдите к Yoast SEO> Titles & Metas и следуйте приведенному ниже руководству:

генеральный

Вы также можете выбрать используемый разделитель между заголовком поста и заголовком сайта. Мы рекомендуем использовать значение по умолчанию, которое является тире.

домашняя страница

На этой вкладке мы собираемся добавить заголовок и описание для нашей домашней страницы, затем этот инструмент создаст из них метатеги и добавит их на нашу домашнюю страницу. Простыми словами заголовок и описание, которое вы поместите в это поле ввода, будет выглядеть так, как будет выглядеть домашняя страница вашего сайта в результатах поиска.

Типы сообщений

Оставьте этот раздел как есть . Если вы хотите, чтобы ваше изображение, тег, категории, страница, сообщение и т. Д. Теперь отображались в результатах поиска, вы можете просто выбрать для них noindex , но это не рекомендуется, зачем вам это делать? Так что оставь все как есть.

Taxonomies

Предположим, что у вас есть сообщение с категорией или тегом «Технология», тогда оно будет отображаться на yoursite.com/tag/technology . Теперь, если вы не хотите, чтобы поисковая система показывала этот URL в результатах поиска, вы можете не индексировать его, но мы не рекомендуем его, поэтому оставьте его как есть .

архив

Если вы ведете блог с несколькими авторами, а это означает, что если в вашем блоге пишут сообщения более одного человека, то включите авторский архив и noindex Meta Robots.

SEO SEO: социальные сети

Yoast SEO позволяет интегрировать ваш сайт с социальными сетями, для доступа к этой странице перейдите к Yoast SEO> Social.

Счета

Добавьте все URL своих профилей в социальных сетях в соответствующие поля ввода, как показано на рисунке ниже:

facebook

Включите метаданные открытого графика и теперь в настройках Frontpage загрузите URL-адрес изображения (это изображение будет отображаться, когда кто-то поделится URL-адресом вашего сайта в Facebook) и заполните заголовок и описание в виде снега на изображении ниже:

Google+

Включите метаданные публикации Google+, а также добавьте URL своей страницы Google + в поле ввода Страницы издателя Google.

SEO SEO: XML Sitemaps

Файлы Sitemap очень важны для вашего сайта WordPress. Каждая поисковая система ищет карту сайта, она сообщает поисковой системе, когда вы публикуете новую статью. Она помогает вам легко получить индекс блога в поисковой системе, такой как Google, Bing, Yahoo.

генеральный

Включите функцию XML-карты сайта. Теперь нажмите кнопку XML-карты сайта, скопируйте URL-адрес и отправьте его для индексации в свою учетную запись Google Search Console.

SEO SEO: продвинутый

Страница расширенных настроек позволяет вам настроить постоянные ссылки, хлебные крошки и настройки RSS-ленты.

Панировочные сухари

Чтобы узнать, что произойдет после включения хлебных крошек, см. Изображение ниже:

Как вы можете видеть на изображении выше, когда вы включаете хлебные крошки, ваш URL выглядит более чистым, хотя я предпочитаю не включать хлебные крошки, потому что URL содержит ключевые слова, которые хороши для ранжирования, но если вы хотите включить его для своего блога, то вы можете включить хлебные крошки и остальные из настроек будет отображаться. Настройки по умолчанию должны работать для большинства сайтов.

Permalinks

На вкладке постоянных ссылок есть много параметров, таких как разделение URL-адресов по категориям или перенаправление URL-адреса вложения на URL-адрес родительского сообщения. Включите или отключите настройку, как показано на рисунке ниже:

Мета-описание и название для отдельных сообщений и страниц

Теперь, когда вы создаете новую запись или страницу для своего блога, когда вы будете прокручивать страницу вниз, вы увидите окно Yoast SEO. Здесь вы можете посмотреть, как ваше сообщение будет выглядеть в результатах поиска. Если вы хотите, чтобы заголовок или описание выглядели иначе в результатах поиска, вы даже можете отредактировать его. Просто не забывайте всегда заполнять поле ввода ключевого слова focus, вы можете добавить несколько ключевых слов, разделенных запятой.

Если вы обнаружите какие-либо проблемы при настройке плагина Yoast SEO WordPress, сообщите нам об этом через комментарий. Если вам понравился наш пост, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях и подпишитесь на нашу рассылку. Новостная рассылка ,

Похожие

Лучшие SEO компании
... seo-kompanii-1.jpg" alt="MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Хорошо настроить Yoast SEO: плагин SEO для WordPress
Добро пожаловать, я Флориан! SEO консультант в Ницце, я специализируюсь на SEO на WordPress. Если вы новичок здесь, вас, вероятно, заинтересует бесплатная диагностика вашего сайта. Спросите об этом, нажав здесь Yoast SEO - незаменимый плагин для улучшить SEO на WordPress , SEO на WordPress
Канзас-Сити SEO
... для Канзас-Сити Бизнес Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
плагины WordPress SEO
... SEO для вашего сайта, вы упускаете возможность. Вот пять лучших плагинов для WordPress SEO, которые должен учитывать каждый веб-мастер или владелец бизнеса. Топ 5 плагинов для WordPress SEO WordPress SEO от Yoast. Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей? «Предварительный просмотр фрагмента», который позволяет
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как настроить SEO WordPress от Yoast на вашем сайте фотографии
... для SEO там - и по очень хорошей причине"> WordPress SEO от Yoast является одним из самых популярных Плагины WordPress для SEO там - и по очень хорошей причине. Установка и правильная настройка плагина Yoast SEO очень быстро «исправят» некоторые «готовые» проблемы SEO, которые WordPress создает при новой установке. Настройка Yoast может быть немного сложной для некоторых фотографов, поэтому этот
Использование WordPress SEO от Yoast для Sitemaps
... yoast.com/wordpress/plugins/seo/"> WordPress SEO от Yoast , Это поможет вам правильно настроить SEO на своей странице, но многие люди не понимают, что он заботится и о XML-картах сайтов. XML-карты сайта помогают поисковым системам найти все страницы на вашем сайте. Плагин Yoast обновляет их автоматически. Но вы должны отправить их в Google и Инструменты для веб-мастеров Bing, чтобы они знали, где искать. Что мне нравится в установленном WordPress SEO от Yoast, так
Одиннадцать шагов для настройки и использования плагина Yoast SEO
... SEO-Plugin.jpg"> В течение Энди Крестодина вебинар «

Комментарии

Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Каковы их недостатки? Поделись с нами!
Спросите себя, что для вас более ценно - рекомендация вашего соседа для ландшафтной компании или рекомендация Google для ландшафтной компании?
Спросите себя, что для вас более ценно - рекомендация вашего соседа для ландшафтной компании или рекомендация Google для ландшафтной компании? Если вам нравится работа, проделанная компанией по благоустройству вашего соседа, вы, вероятно, не потрудитесь найти в Google компанию в вашем регионе. Google понимает это и, наконец, располагает технологией для включения таких рекомендаций в свой рейтинг. Теперь, когда социальные медиа являются движущей силой большинства интернет-трафика, имеет
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно?
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно? В настоящее время существует множество SEO плагинов для WordPress. Чтобы охватить все области поисковой оптимизации для WordPress, требуется более одного плагина SEO. Потому что нет плагина WordPress, который охватывает все области в Поисковая оптимизация охватывает одновременно. Мы делим эти плагины на две категории: Оптимизация времени
Какой недостаток, если название компании потребляет драгоценные символы?
Какой недостаток, если название компании потребляет драгоценные символы? Я предполагаю, что некоторые бренды B2B и B2C страдают от потерянных лидов и продаж, потому что их рейтинг в поисковых системах не так высок, как они могли бы быть с более описательным, ориентированным на поисковик названием SEO. Верх? Вы увидите название своей компании в синей ссылке. Включение вашей компании в название SEO может вдохновить пользователей на клики, если они знакомы с брендом. Таким образом, использование
Содержит ли Google Инструменты для веб-мастеров сообщение?
Содержит ли Google Инструменты для веб-мастеров сообщение? Google все еще сканирует ваш веб-сайт? Попробуйте пенальти Собираем все вместе: вы были наказаны? Почему вы не проиндексированы? Рытье свой путь из ямы Поиск проблем на странице Поиск проблем со ссылками Поиск проблем с доменными именами Отправка запроса на пересмотр ЧАСТЬ V - Десятки Глава 21 Десять
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю
Вопрос № 5: Могут ли бесплатные темы WordPress повредить моему SEO?
Вопрос № 5: Могут ли бесплатные темы WordPress повредить моему SEO? Ну ... да и нет. Большим преимуществом WordPress является огромный набор бесплатных тем. Многие безвредны и являются отличным выбором для любого веб-сайта PR блога. Некоторые, однако, могут повредить вашему SEO. Учтите следующее: Есть ли спам-ссылки ? Тема WordPress, которая раздается как часть сети ссылок или SEO-тактики, может повредить вашей обычной видимости поиска и результатам
Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google?
Или, точнее, действительно ли на вас повлияло обновление Google, если вы получаете такой же объем трафика Google? С другой стороны, если вы заметили значительное снижение вашего обычного поискового трафика, то что-то явно не так. Но это не обязательно обновление алгоритма Google. Может быть, вы случайно NOINDEXED ваш сайт. Или, может быть, ваш код отслеживания каким-то образом был удален из нескольких страниц. Или, может быть, это сезонно, и люди просто не ищут ваши услуги
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Каковы их недостатки? Поделись с нами!
Но что вы должны ожидать от законного, качественного консультанта SEO или компании?
Но что вы должны ожидать от законного, качественного консультанта SEO или компании? 1. Прозрачность В противоположность последнему пункту, изложенному выше, вы должны искать компанию, которая хочет быть очень открытой в отношении своего процесса и почему он работает. 2. Хорошее, регулярное общение Опять же, обратимся к одному из пунктов выше, у хорошего консультанта / компании по SEO не возникнет проблем с установлением хороших и регулярных точек
Как мета-описание отображается в Google, List и Bing?
Как мета-описание отображается в Google, List и Bing? На следующих рисунках вы можете увидеть, как каждая поисковая система отображает разные результаты для одной и той же ключевой фразы: «Хорватские острова». На Google.com: На Seznam.cz:

Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Каковы их недостатки?
Спросите себя, что для вас более ценно - рекомендация вашего соседа для ландшафтной компании или рекомендация Google для ландшафтной компании?
Спросите себя, что для вас более ценно - рекомендация вашего соседа для ландшафтной компании или рекомендация Google для ландшафтной компании?
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно?
Какой недостаток, если название компании потребляет драгоценные символы?
Верх?