Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как настроить SEO WordPress от Yoast на вашем сайте фотографии

  1. Yoast WordPress SEO - Экран общих настроек
  2. Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Общее
  3. Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Главная
  4. Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Типы Постов
  5. Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Таксономии
  6. Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Другое
  7. Yoast WordPress SEO - Социальный
  8. Yoast WordPress SEO - XML ​​Sitemaps

WordPress SEO от Yoast является одним из самых популярных   Плагины WordPress для SEO   там - и по очень хорошей причине

WordPress SEO от Yoast является одним из самых популярных Плагины WordPress для SEO там - и по очень хорошей причине. Установка и правильная настройка плагина Yoast SEO очень быстро «исправят» некоторые «готовые» проблемы SEO, которые WordPress создает при новой установке. Настройка Yoast может быть немного сложной для некоторых фотографов, поэтому этот пост в блоге как настроить WordPress SEO от Yoast должен помочь вам начать .

Чтобы сохранить эту запись в блоге разумной длины, мы предполагаем, что вы знаете, как установить и активировать плагины на WordPress и что вы вошли в свой Панель инструментов WordPress ,

Мы пройдемся по каждой странице настроек и покажу вам, как я настраиваю свои сайты с фотографиями .

Yoast WordPress SEO - Экран общих настроек

Отслеживание - вы можете включить или отключить это только для того, чтобы помочь Yoast разрабатывать свое программное обеспечение, отправляя анонимные данные из вашей установки.

Безопасность - если вы единственный человек, использующий этот сайт, убедитесь, что этот параметр НЕ отмечен, чтобы обеспечить полную функциональность плагина на вашем сайте.

Инструменты для веб-мастеров - я настоятельно рекомендую вам настроить оба Bing а также Инструменты Google для веб-мастеров поскольку их онлайн-системы дают вам много данных о состоянии вашего сайта.

Для Google данные проверки, которые вы ищете, взяты из «Альтернативного» метода проверки - выберите HTML-тег, а затем скопируйте поле CONTENT мета-тега name, который будет выглядеть примерно так:

<meta name = ”google-site-validation” content = ”PRDwdR0MRCgKDDwWHktaeTvDK97hoCVPLX1CAA80HJo» /> (очевидно, ваш код будет другим)

т.е. скопируйте этот бит: PRDwdR0MRCgKDDwWHktaeTvDK97hoCVPLX1CAA80HJo и вставьте его в поле Инструменты Google для веб-мастеров в Yoast.

Для Bing это похоже и будет выглядеть примерно так:

<meta name = ”msvalidate.01 ″ content =» C78D795FFF1B0712ED25809C1A81FFFF »/>

Опять же, вам просто нужно скопировать поле содержимого, например C78D795FFF1B0712ED25809C1A81FFFF, в поле Bing Webmaster Tools.

Вы также должны добавить свой сайт в База данных Alexa (если ничего другого, это еще одна бесплатная обратная ссылка). Идти к Alexa.com создайте бесплатную учетную запись, добавьте данные своего сайта, а затем «Запросите свой сайт» с помощью метода идентификатора подтверждения - вставьте этот идентификатор подтверждения в поле Alexa на Yoast.

com   создайте бесплатную учетную запись, добавьте данные своего сайта, а затем «Запросите свой сайт» с помощью метода идентификатора подтверждения - вставьте этот идентификатор подтверждения в поле Alexa на Yoast

Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Общее

Это довольно просто - мои настройки, как показано ниже: -

NB Если ваш «Force Rewrite» отмечен галочкой - просто оставьте его галочкой. Ссылки RSD - это специальные ссылки в вашем блоге, позволяющие интегрироваться с другими третьими лицами, которые могут автоматически публиковать сообщения на вашем сайте - если это ничего не значит, вы можете безопасно это скрыть. WLW расшифровывается как Windows Live Write, и если вы не используете Windows Live Write, вы также можете это скрыть.

Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Главная

Шаблон заголовка домашней страницы - это одно из самых важных полей в Yoast - введите здесь свое ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг, а затем название вашего сайта (например, Портрет фотографа в Кембридже - John Doe Photography)

Шаблон мета-описания - он будет отображаться в списках поиска Google, он должен быть читаемым, но также включать ваши основные ключевые слова . Держите его до 156 символов максимум.

Держите его до 156 символов максимум

NB. Если вы изменили настройки WordPress для отображения статической страницы в качестве домашней страницы (что я рекомендую) - вы увидите альтернативный экран, подобный следующему: -

Если вы изменили настройки WordPress для отображения статической страницы в качестве домашней страницы (что я рекомендую) - вы увидите альтернативный экран, подобный следующему: -

Просто перейдите по этим двум ссылкам и установите заголовок SEO и мета-описание в области настроек Yoast для вашей домашней страницы (вашего основного ключевого слова) и страницы блога (для вашего вторичного ключевого слова). Вы найдете настройки Yoast в нижней части экрана редактирования, ниже, где вы будете вводить содержимое вашего блога или страницы.

Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Типы Постов

«Сообщения» - это ваши фактические сообщения в блоге, которые вы обычно хотите настроить для «длинных ключевых слов», поэтому мы используем здесь «заголовок» сообщения в блоге. «Страницы» обычно предназначены для более статичного контента на вашем сайте, и я обычно нацеливаю свои вторичные ключевые слова на эти страницы, поэтому я также включаю название своей компании (или название сайта), чтобы связать мою компанию с этими ключевыми словами. Здесь вы можете использовать параметр% sitename% (это название вашего сайта в качестве настроек в общих настройках WordPress) ИЛИ вы можете просто ввести здесь название вашей компании / компании (например, %% title %% | Alan Hutchison Photography). Остальные настройки на этой странице можно оставить по умолчанию.

Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Таксономии

Таксономии - какое замечательное слово LOL Мои настройки на этих страницах установлены так:

Yoast WordPress SEO - Титулы и Метас - Другое

Остальные мои настройки в этом разделе следующие:

Теперь это ключевые параметры в Yoast, которые вам нужно настроить, чтобы улучшить SEO-производительность вашего веб-сайта с фотографиями.

Другие ключевые экраны для настройки: -

Yoast WordPress SEO - Социальный

Здесь вы можете настроить свои учетные записи Facebook, Twitter и Google+ - все они важны, но ключевым для SEO является учетная запись Google+ - убедитесь, что у вас включена функция Google Authorship, и убедитесь, что «Автор для домашней страницы» настроен. Вы можете узнать как включить Google Авторство на вашем сайте фотографии Вот ,

Yoast WordPress SEO - XML ​​Sitemaps

XML-файлы Sitemap помогают Google быть в курсе содержания вашего сайта и обеспечивать его регулярную индексацию. Это еще одна важная область Yoast, и после того, как вы настроите ее и создадите файл XML Sitemap, вы должны вернуться к своим инструментам Google и Bing для веб-мастеров и добавить эти карты сайта в свои настройки.

Страницы дополнительных настроек - Постоянные ссылки, Внутренние ссылки и RSS обычно можно оставить с настройками по умолчанию. Если ваша тема поддерживает это, и вы не возражаете против неопрятности ссылок «Хлебная крошка» на своих страницах, будет полезно включить «Включить хлебные крошки» на экране «Внутренние ссылки».

Так что у вас есть это. Это основные основы настройка Yoast на вашем сайте фотографии , Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях, если вы не согласны с какими-либо из моих настроек или у вас есть какие-либо другие предложения или советы.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, сделайте мне небольшую одолжение и поделитесь статьей в Facebook, Twitter или Google+ с помощью значков ниже - высоко ценится.

PS Если вы еще этого не сделали - почему бы и нет зарегистрируйтесь для бесплатного аккаунта на PhotoProSEO.com и мы будем ежемесячно отправлять вам советы и подсказки по SEO, маркетингу и WordPress - вы также получите доступ к нашему полному учебному курсу по WordPress. Если вы действительно хотите провести марш со своими конкурентами, загрузите нашу 54-страничную электронную книгу на SEO для фотографов - инсайдерские секреты, которые ваши конкуренты не хотят, чтобы вы знали ,

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
плагины WordPress SEO
В течение последних нескольких лет WordPress входит в число самых популярных систем управления контентом и блог-платформ. Одной из сильных сторон WordPress - и причиной того, что многим людям это так нравится - является широкое распространение плагинов, которые легко добавляют функциональность вашему веб-сайту. От фотогалерей до календарей и авторских биографий в вашем блоге, есть плагины для многих вещей, и если вы не пользуетесь тем, что плагины могут сделать, чтобы помочь SEO для вашего
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
... seo-2012-1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге
Хорошо настроить Yoast SEO: плагин SEO для WordPress
Добро пожаловать, я Флориан! SEO консультант в Ницце, я специализируюсь на SEO на WordPress. Если вы новичок здесь, вас, вероятно, заинтересует бесплатная диагностика вашего сайта. Спросите об этом, нажав здесь Yoast SEO - незаменимый плагин для улучшить SEO на WordPress , SEO на WordPress
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Как улучшить SEO на сайте WordPress
... wordpress-site/wordpress-seo-tips-3/"> Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress? Как улучшить WordPress SEO - это вопрос, который многие блоггеры задают себе, когда только начинают. Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня
Какой лучший плагин SEO для WordPress?
... Yoast SEO с более чем 5 миллионами активных установок Все в одном SEO Pack с более чем 3 миллионами активных установок Практически эти два плагина являются теми, которые доминируют на рынке SEO, оба предлагают свои бесплатные версии и версии для платежей, они не перестают быть инструментом для облегчения задач по оптимизации наших работ, они являются деловыми и очень прибыльными для обеих компаний. Сегодня, 16 января, в 19:00 по испанскому времени, Антонио
Как Tumblr может повлиять на SEO
... seo-1.png" alt="В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер"> В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во всяком случае, некоторое время назад я случайно обнаружил, как Tumblr

Комментарии

Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress?
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress? Как улучшить WordPress SEO - это вопрос, который многие блоггеры задают себе, когда только начинают. Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними?
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними? Подумайте еще раз о переходе в нишу и проявите творческий подход. Может ли группа пенсионеров получить полезный совет по жизни, который важен для управления социальными сетями? Может ли группа мам помочь руководителям с вовлечением их сотрудников? Думайте нестандартно - «эксперты» не всегда люди с синими галочками на своих профилях в Twitter. Вы можете
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними? Подумайте еще раз о переходе в нишу и проявите творческий подход. Может ли группа пенсионеров получить полезный совет по жизни, который важен для управления социальными сетями? Может ли группа мам помочь руководителям с вовлечением их сотрудников? Думайте нестандартно - «эксперты» не всегда люди с синими галочками на своих профилях в Twitter. Вы можете
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними? Подумайте еще раз о переходе в нишу и проявите творческий подход. Может ли группа пенсионеров получить полезный совет по жизни, который важен для управления социальными сетями? Может ли группа мам помочь руководителям с вовлечением их сотрудников? Думайте нестандартно - «эксперты» не всегда люди с синими галочками на своих профилях в Twitter. Вы можете
Вопрос № 6: Что лучше для SEO - установка WordPress на новый домен, поддомен или подпапку?
Вопрос № 6: Что лучше для SEO - установка WordPress на новый домен, поддомен или подпапку? Это отличный вопрос, если у вас уже есть сайт компании и вы хотите добавить блог. Где установить WordPress? Давайте посмотрим на ваши варианты. Новые домены обычно имеют отношение к краткосрочным кампаниям, таким как событийный маркетинг или запуск продуктов. Но размещение вашего блога на новом домене - вариант. Хотя вы, возможно, и не достигнете того же эффекта SEO, что и для своего
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей?
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей? Да, можно легко скопировать и вставить URL-адрес, но если ваш URL-адрес очень длинный и не отражает содержимого страницы, это может помешать кому-либо перейти по ссылке. Мой общий сайт заслуживает получения ссылок от других? Это перегружено AdWords? Является ли сайт удобным для пользователя? Сайт выглядит профессионально? Даже если у вас самая интересная статья, люди будут реже ссылаться на нее, если остальная
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Каковы их недостатки? Поделись с нами!
Как узнать, сколько ссылок на вашем сайте?
Как узнать, сколько ссылок на вашем сайте? Один бесплатный инструмент, который я рекомендую Проводник ссылок , (Завести аккаунт Вот чтобы получить доступ к 10 бесплатным запросам в месяц.) Просто скопируйте / вставьте URL-адрес своего веб-сайта в поле поиска, нажмите кнопку «Поиск», а затем просмотрите количество ссылок и количество различных веб-сайтов, которые ссылаются на ваш веб-сайт. Если вы обнаружите
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это

Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Wordpress-site/wordpress-seo-tips-3/"> Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Как работает SEO оптимизация?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Как работает SEO оптимизация?