Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Почему SEO имеет значение [инфографики]

  1. Рыночная доля:
  2. Что движет SEO?
  3. На странице SEO:
  4. Ведение блога:
  5. Местные Списки
  6. Социальные медиа
  7. Обратные ссылки

Большинство компаний хорошо знают о важности SEO и о том, что он может сделать для улучшения своих продаж и общего дохода на ежегодной основе. Однако то, что именно так важно с точки зрения статистики, многие люди, скорее всего, не знают. Эта инфографика раскрывает, почему SEO так важен и каковы основные факторы, влияющие на ваш рейтинг SEO.

Большинство компаний хорошо знают о важности SEO и о том, что он может сделать для улучшения своих продаж и общего дохода на ежегодной основе

Поделитесь этим изображением на вашем сайте

Почему SEO имеет значение:

Хотя существует много разных статистических данных об общем трафике, некоторые источники оценивают 51% трафика управляется SEO. Кроме того, Моз провел эксперимент, доказывающий, что большой процент прямое движение управляется через SEO.

Над 70% поиска трафик является органическим по сравнению с менее чем 30% в качестве платного трафика, при этом некоторые исследования показывают более 90%. Поэтому большая часть трафика является органической, поэтому достижение высокого рейтинга может быть гораздо более ценным для вашего бизнеса, чем просто оплата поискового трафика.

Более 90% людей не просматривают первую страницу результатов поиска, поэтому недостаточно просто найти их в Google. Вы должны быть на первой странице, и из того, что находится в лучшие места оказывает серьезное влияние по сравнению с тем, что находится в нижней части.

SEO ведет имеют коэффициент закрытия 14,6%, в то время как исходящие ссылки (такие как прямая почтовая рассылка или печатная реклама) имеют коэффициент закрытия 1,7%. Таким образом, на основании данных этих исследований, 8,5 исходящих отведений стоит одного входящего отведения. Поэтому на входящие каналы стоит потратить до 8 раз больше, чем на получение потенциальных клиентов.

Рыночная доля:

Google уже давно доминирует на рынке поиска. тем не мение последние данные показывает, что Bing до некоторой степени догоняет. Разбивка выглядит следующим образом:

  1. Google: 64,4%
  2. Bing: 20,1%
  3. Yahoo: 12,7%

Что движет SEO?

Ключевые слова:

В первой десятке результатов поиска средняя страница сайта имеет 2000 ключевых слов , Поэтому очень важно иметь много ключевых слов и контента на страницах, которые вы хотите ранжировать хорошо, и, как правило, чем больше ключевых слов или контента у вас на странице, тем выше вероятность того, что они получат хороший рейтинг.

плотность ключевых слов и использование каждой страницы сильно влияет на ранжирование ключевых слов этой страницы. Поэтому важно использовать ключевые слова таким образом, чтобы это положительно сказывалось на поисковом рейтинге, потому что простого использования ключевого слова один или даже несколько раз на всем вашем веб-сайте недостаточно для ранжирования по этому ключевому слову в зависимости от его конкурентоспособности.

На странице SEO:

Содержание и HTML-разметка вашего сайта имеют решающее значение для поиска в основных поисковых системах. Вот некоторые из основных на странице элементов SEO, для которых поисковые системы сканируют ваш сайт:

Заголовки страниц (70 символов)

Мета-описания (155 символов)

H1 - H6 метки

Alt Tags (Используется, чтобы сообщить поисковым системам, о чем изображение)

P, Жирные теги, Курсив тегов (основной текст)

URL сайта и архитектура сайта

Входящие ссылки и исходящие ссылки

Адаптивный дизайн (для мобильных устройств)

Google Web Masters / Bing Web Masters

Robots.txt / Htaccess файл

Скорость сайта

Количество проиндексированных страниц:

Компании с веб-сайтами на 401-1000 страниц получите в 6 раз больше потенциальных клиентов, чем на 51-100 страниц. В конечном итоге наличие большего количества уникальных страниц с качеством на странице тактики SEO приведет к более высокому рейтингу и большему количеству лидов / продаж SEO.

Это лишь некоторые из основных факторов, влияющих на SEO страницы, но есть еще более продвинутые тактики, которые могут повлиять на рейтинг SEO.

Ведение блога:

Сайты с блогами получают 55% больше SEO трафика, чем на сайтах, которые этого не делают. Проще говоря, ведение блога является одним из лучших способов создания нового уникального контента и страниц веб-сайта, влияющих на рейтинг SEO. Это не всегда лучшее решение для любого бизнеса, но во многих случаях это может быть основным активом SEO для вашего сайта.

Местные Списки

Наличие точных ссылок на крупных локальных сайтах списков, таких как Google Places, Yelp, YP.com, Bing Places и т. Д., Поможет вам повысить свой рейтинг на местном уровне. Крайне важно заполнять эти списки точно и тщательно для каждого местоположения, которое у вас есть, а также для обеспечения согласованности информации для каждого местоположения во всех списках. Если вам нужна помощь в поиске сайтов, вы должны быть здесь, это список из 50 что вы можете перечислить свой бизнес.

Социальные медиа

Социальные доли каждой страницы влияют на рейтинг (См. Факторы рейтинга по поисковым показателям) в большей степени, чем любой другой фактор рейтинга SEO. 7 из 8 самых коррелирующих рейтинговых факторов связаны с социальными сетями согласно исследованию SEO по поисковым показателям 2013 года. Наш блог о социальные сети и блоги овладение SEO начинает выглядеть довольно точно. Эй, просто говорю.

Обратные ссылки

Ссылки с других веб-сайтов, которые ведут на ваш сайт, сильно влияют на ваш SEO-рейтинг и фактически являются одной из оригинальных частей алгоритма Google, которые сделали его уникальным, когда они впервые стали настоящим бизнесом. Однако важен не только общий объем обратных ссылок с других веб-сайтов, идущих на ваш сайт, но на самом деле гораздо более сложный массив деталей о тех ссылках, которые имеют значение, например некоторые из следующих:

  • Количество всего обратных ссылок на ваш сайт влияет на SEO
  • % не следят за обратными ссылками и не следуют ссылкам
  • Актуальность обратных ссылок на ваш сайт имеет значение
  • Значение обратных ссылок на сайте
  • Количество слов в тексте привязки
  • % обратных ссылок с ключевым словом

(Посетили 1 367 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов, а в мобильном - всего 3 или 4 результата. Два из которых являются объявлениями AdWords. Таким
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
Каждый инструмент субъективно оценивается в соответствии со следующими четырьмя факторами. 1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO? Могут ли новички также использовать инструмент? Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео? Особенно с некоторыми бесплатными инструментами, к сожалению, удобство использования полностью погружено. 2. Производительность Как быстро я получу свои результаты? Инструмент
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Профессиональный SEO Сервис
... seoservices.com/free-seo-analysis.php"> Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
И почему это вообще имеет значение?
И почему это вообще имеет значение? В этой статье я собрал 5 тенденций, которые революционизируют поиск, с подробным объяснением механизмов, стоящих за каждым из них, его ролью в алгоритме ранжирования Google и влиянием, которое он может оказать на SEO. Но прежде чем мы перейдем к пятерке, вот важное замечание: все эти пять понятий, или «трендов», не существуют изолированно и тесно взаимосвязаны в алгоритме Google. Часто я буду называть тренд чем-то, что на самом деле является
Что особенно полезно, так это понимание контекста: почему эти сайты решили ссылаться на ваших конкурентов?
Что особенно полезно, так это понимание контекста: почему эти сайты решили ссылаться на ваших конкурентов? Что на странице сделало ее достойной ссылки? Определение этих тенденций - например, если конкурирующие магазины зарабатывают много упоминаний в руководствах по подаркам - может помочь вам придумать, с какими партнерами работать и как вы можете обеспечить достаточную ценность, чтобы заработать упоминание. ▢ Ищите возможности для упоминаний в прессе. Начните с чтения
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет? Есть много случаев, когда это кажется невозможным для Google ... но те, кто рискует, должны знать о рисках. Google наказание против Buzzea за продажу ссылок 29.01.2014 Мэтт Каттс продолжает свое наступление против всех форм получения ссылок, созданных в поисковой оптимизации SEO. На этот раз это французская платформа продаж товаров, спонсируемая Buzzea, включая
Почему архитектура сайта имеет значение?
Почему архитектура сайта имеет значение? Существуют различные преимущества, которые вы получите от правильной архитектуры сайта. Улучшенный рейтинг в поисковых системах
SEO и входящий маркетинг: что и почему?
SEO и входящий маркетинг: что и почему? Входящий маркетинг - это стратегия привлечения потребителей к вам. Напротив, существует Outbound Marketing, практика, направленная на привлечение клиентов на местах. С точки зрения внешнего маркетинга, используемые действия называются традиционными. К ним относятся электронная почта, рекламные ссылки или покупка рекламных площадей. В Inbound Marketing действия основаны на том, что называется
Почему это имеет значение для вашего бренда?
Почему это имеет значение для вашего бренда? Мы помогаем брендам использовать появляющиеся возможности и проверенные методы, чтобы быть лидерами рынка и приносить ощутимые результаты. Конкурировать и побеждать в современной социальной и цифровой экономике Ваш бизнес или бренд работают в цифровой, социальной экономике - с или без вашего участия. Мы являемся мастерами в полной мере использовать отношения между собственными, заработанными и платными медиа для оптимальной
Почему обход бюджета имеет значение?
Почему обход бюджета имеет значение? Логично, что вы должны быть обеспокоены бюджетом сканирования, потому что вы хотите, чтобы Google обнаружил как можно больше важных страниц вашего сайта. Вы также хотите, чтобы он быстро находил новый контент на вашем сайте. Чем больше ваш бюджет обхода (и чем умнее вы управляете им), тем быстрее это произойдет. Определение вашего бюджета сканирования Вы можете получить представление о бюджете сканирования вашего сайта в
Прежде чем смотреть на основные изменения алгоритма, убедитесь, что ваш SEO на странице первоклассно и сделано к совершенству?
Почему обход бюджета имеет значение? Логично, что вы должны быть обеспокоены бюджетом сканирования, потому что вы хотите, чтобы Google обнаружил как можно больше важных страниц вашего сайта. Вы также хотите, чтобы он быстро находил новый контент на вашем сайте. Чем больше ваш бюджет обхода (и чем умнее вы управляете им), тем быстрее это произойдет. Определение вашего бюджета сканирования Вы можете получить представление о бюджете сканирования вашего сайта в
Почему важно отслеживать обратные ссылки?
Почему важно отслеживать обратные ссылки? Если вы не проводите регулярный анализ обратных ссылок, чтобы увидеть, кто ссылается на ваш сайт, вы не сможете предотвратить негативную SEO, пока не станет слишком поздно. Это способ защитить видимость вашей поисковой системы и репутацию онлайн в долгосрочной перспективе. Даже если вы не активно занимаетесь SEO, вы все равно можете стать жертвой негативного SEO или, что еще хуже, взломанного. Пример негативной SEO-атаки

Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
SEO?
Могут ли новички также использовать инструмент?
Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео?
2. Производительность Как быстро я получу свои результаты?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?