Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Keywordtool.io Review: простой, полезный инструмент исследования для SEO

  1. Посмотрите генеральное резюме видео этого поста.
  2. Что делает Keywordtool.io таким полезным?
  3. Обзор Keywordtool.io: My Go-To органического инструмента исследования
  4. 1. Инструмент «Найти ключевые слова»
  5. 2. Инструмент «Анализ конкурентов»
  6. 3. Инструмент «Проверить объем поиска»
  7. Последние мысли

Посмотрите генеральное резюме видео этого поста

Посмотрите генеральное резюме видео этого поста.

Ряд тенденций (некоторые краткосрочные, а некоторые настолько нелепо долгосрочные, что я, вероятно, не должен называть их тенденциями) объединились в исследовании ключевых слов и привели меня к этому:

Keywordtool.io это инструмент исследования ключевых слов в моем арсенале прямо сейчас.

Нам не платят, чтобы написать этот пост, я могу обещать вам это. Я не знаю, кто управляет сайтом. Черт, я даже не знаю, как его зовут: Инструмент подсказки ключевых слов? Keywordtool.io?** Мне все равно, пока это остается полезным.

Keywordtool.io прост. А в утомительном мире исследований ключевых слов простые инструменты важны для вашего успеха.

Что делает Keywordtool.io таким полезным?

Keywordtool.io, в частности, представляет большую ценность для исследователей ключевых слов из-за следующих реалий в современном мире SEO.

1. Планировщик ключевых слов Google никогда не делал хорошую работу по использованию собственных инструментов Google .

Когда вы делаете поиск в Google, вы получаете ценные предложения в окне поиска по мере ввода и в нижней части результатов. Но Планировщик ключевых слов никогда не тянул те связанные фразы хорошо.

2. Google начал скрывать объем поиска в Планировщике ключевых слов в 2016 году. Вот некоторые важные детали , В результате вам нужен другой инструмент для доступа к объему поиска, если вы не хотите платить через Google Adwords.

3. Google устанавливает связи между связанными ключевыми словами .

Если вы будете искать «агентство входящего маркетинга» и «фирму входящего маркетинга», вы, как правило, получите те же результаты. Google знает, что эти термины по сути означают одно и то же. Если мы можем ранжировать по одному ключевому слову, у нас гораздо больше шансов на ранжирование по другим связанным терминам.

4. Длинные ключевые слова будут продолжать расти в важности .

Сложнее и сложнее занять место на высшем уровне в вашей отрасли. Поэтому вам нужно найти альтернативы - длинные ключевые слова - которые обычно менее конкурентоспособны и обычно привлекают на ваш сайт лучших людей.

Результат: все эти вещи означают, что поиск ключевых слов теперь требует:

  • Способность понять покупателей вашей компании и их проблемы.
  • Готовность проводить исчерпывающие исследования (уровень поверхности не поможет).
  • Понимание того, на что способен ваш сайт.
  • Возможность найти похожие ключевые фразы.

Keywordtool.io поможет вам сделать все это.

Обзор Keywordtool.io: My Go-To органического инструмента исследования

Nectafy платит 88 долларов в месяц за Keywordtool.io. Это дает нам одного пользователя (опуская это как недостаток). Мы используем его для нашего собственного SEO и для всех наших клиентов.

У нас есть доступ к трем инструментам (мне нравятся два, но не один), которые охватывают почти все, что нам нужно:

У нас есть доступ к трем инструментам (мне нравятся два, но не один), которые охватывают почти все, что нам нужно:

1. Инструмент «Найти ключевые слова»

Введите термин высокого уровня, и вы получите все возможные фразы Google Suggest и автозаполнения.

Вы также получаете доступ к:

  • Идеи, которые часто ищут в YouTube, Bing, Amazon и т. Д. (Хотя я обычно придерживаюсь Google).
  • Фильтры, такие как язык, местоположение и домен страны Google (Google.com против Google.co.uk).

Например, если вы работаете в отрасли кибербезопасности, вам явно необходим контент для отраслевых задач, решений и тенденций. Этот инструмент поможет вам перейти от «Эй, давайте напишем блог о кибербезопасности» на «Давайте напишем один о реагировании на инциденты с кибербезопасностью, а другой - о требованиях кибербезопасности для компаний, предоставляющих финансовые услуги ». Это важно для способности вашего сайта ранжироваться по важным ключевым словам и ввести правильных людей.

2. Инструмент «Анализ конкурентов»

Это позволяет вам искать конкретный сайт, чтобы найти ключевые слова, которые появляются на его страницах.

Я не считаю это слишком полезным. Список полученных вами терминов слишком высокоуровневый, поэтому, если вы ищете качественные ключевые слова с длинным хвостом, это не будет хорошим источником. Чтобы быть честным по отношению к Keywordtool.io, я никогда не находил инструмент, который хорошо выполняет поиск по сайту конкурента. Так что это может быть из-за того, как структурирована информация, или, может быть, мне не хватает отличного инструмента для исследования конкурентов. Дайте мне знать в комментариях, если это так.

Вот о чем я говорю:

Конечно, я знаю, что HubSpot должен сказать «ретвит» на своем сайте, но это не ключевое слово, которое компания ищет или заботится о.

Если вы хотите использовать этот инструмент, понадобится много сортировки, чтобы получить некоторые идеи.

Смотрите также: 7 великих источников для исследования ключевых слов

3. Инструмент «Проверить объем поиска»

Это позволяет получить объем поиска и конкуренцию за основной список ключевых слов.

В процессе исследования ключевых слов я буду извлекать идеи из ряда источников:

  1. Инструмент «Найти ключевые слова» Keywordtool.io
  2. Google
    • Планировщик ключевых слов
    • Предложить
    • Связанные фразы
  3. HubSpot
    • Ключевые слова, которые мы уже отслеживаем
    • Ключевые слова, которые приводят людей на наш сайт, которые мы не отслеживаем
  4. Мос
  5. LSI Graph

По мере того, как я прохожу свои исследования, я веду список всех фраз. Когда я буду готов приступить к планированию контента, я подключу этот список к этому инструменту, чтобы получить согласованные данные и отсеять идеи, у которых нет объема поиска.

Последние мысли

Подводя итог, это идеальный инструмент для исследования ключевых слов, как это делается в настоящее время. Keywordtool.io является простым, исчерпывающим и помогает вам найти ценные (и «оцениваемые») ключевые слова с длинным хвостом.

Как я уже упоминал выше, я настоятельно рекомендую два из трех инструментов, которые мы получаем в качестве платных подписчиков Keywordtool.io. Эти два настолько полезны, что программное обеспечение в целом получает сильную рекомендацию от меня.

** Если тот, кто запускает Keywordtool.io, читает, скажите, что вы хотите, чтобы люди называли вашу компанию. Может быть, мы могли бы встретиться в Твиттере ( @nectafy )?

Может быть, мы могли бы встретиться в Твиттере (   @nectafy   )

Похожие

5 лучших швейцарских инструментов SEO - анализ конкурентов
... инструмент для ранжирования запросов, способный работать с несколькими клиентами и имеющий смысл в швейцарской среде? В дополнение к анализу конкуренции, есть также анализ ссылок, который я хотел бы рассмотреть в отдельной статье. Когда я был в твиттере вопрос В комнате, где немецкоязычные инструменты SEO можно использовать в Швейцарии, я впервые получил представление о SISTRIX Toolbox от Carsten
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
... инструмент субъективно оценивается в соответствии со следующими четырьмя факторами. 1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO? Могут ли новички также использовать инструмент? Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео? Особенно с некоторыми бесплатными инструментами, к сожалению, удобство использования полностью погружено. 2. Производительность Как быстро я получу свои результаты? Инструмент должен
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
SEO Checker Tool Review: SEO SiteCheckup, видео с расшифровкой
SEO SiteCheckup это онлайн-тестер SEO, предназначенный для продвижения более полного, основанного на подписке набора инструментов SEO, называемого SEO Toolbox. Их инструмент SiteCheckup является бесплатным для первого использования без ввода адреса электронной почты, но для получения наиболее полных результатов вам необходимо создать бесплатную учетную запись и начать пробный период (однако кредитная карта не требуется). Сам инструмент отлично подходит
SEO Quake поможет вам для вашего SEO
... инструменты для SEO, особенно я выбираю стратегию создания контента. Но для интернет-трейдера может быть интересно самооценка, чтобы конкурировать со своими конкурентами. SEO Quake? Программное обеспечение

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
... ions.com/seo"> Фирмы SEO идут полный сервис рассмотрите работу на своем веб-сайте по реструктуризации URL-адресов, постоянную настройку информационной архитектуры, чтобы максимизировать возможность сканирования, и SEO намного больше, чем продавцы ссылок и тегов могут поверить. И все это стоит. Поиск дешевого SEO - погоня за диким гусем? Что означает дешевый SEO? Google «дешевый SEO», и вы получите около 10 миллионов результатов. Очевидно, это многолюдное
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Посмотрите на звание ваших конкурентов: что они делают очень хорошо?
Посмотрите на звание ваших конкурентов: что они делают очень хорошо? И где вы видите возможности? Имя файла Да действительно! YouTube, похоже, считает очень важным имя файла вашего видео. Так что сохраните видео под именем, которое содержит ваши важные ключевые слова. определение У многих видео есть описание, которое на самом деле слишком короткое. Жаль их, но возможность для вас: вы можете включить поисковые термины в ваше описание,
Что можно сделать с помощью этого инструмента?
Что можно сделать с помощью этого инструмента? После установки при поиске в Google у вас автоматически появится панель с различной информацией на перечисленных сайтах. Что хорошо, так это то, что вы можете, например, увидеть количество «обратных ссылок» (с красным кружком «L», чем больше, тем лучше), а также сравнить позицию ранга (плюс оно меньше, больше Вы высоко в рейтинге).
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)?
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)? Качество анализа инструмента SEO является чрезвычайно важным фактором, на который следует обратить внимание. Всего очков За каждый из 4 баллов оценивается от 0 до 100 баллов. Для общего рейтинга все очки складываются и делятся на четыре. Тогда следующая цветная группировка результатов. 0 - 39 баллов -> Инструмент, к сожалению, не полезен, есть лучше (красный)
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова?
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова? Просто - продвигайте их на 10 лучших позиций! Поскольку эти ключевые слова уже есть в игре, это будет намного проще, чем продвигать их с нуля, и дополнительный органический трафик, который получит ваш сайт, будет стоить дополнительных усилий. Еще несколько SEO-ориентированных приложений для этого инструмента: Принесите ценность и понимание будущим клиентам. Если вы встречаете потенциального
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Ключевое слово «длинный хвост» - это фраза, которая очень специфична для продукта, который вы продаете. Другим примером может быть «ботанически приготовленная органическая кола» вместо «кола». 8 простых вопросов для определения истинной ценности Помните, как мы говорили, что понимание вашей аудитории имеет решающее значение для построения стратегии SEO, которая работает? Ну, прежде чем вы сможете это сделать,

Io таким полезным?
Черт, я даже не знаю, как его зовут: Инструмент подсказки ключевых слов?
Io?
Io таким полезным?
Инструмент для ранжирования запросов, способный работать с несколькими клиентами и имеющий смысл в швейцарской среде?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO?
Могут ли новички также использовать инструмент?
Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео?
2. Производительность Как быстро я получу свои результаты?