Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

8-й член AOA ... Когда она появится?

Как AOA готовится к их возвращению 22 июня с « Инфаркт «Репортер ставит под сомнение, вернется ли группа когда-либо к своей концепции группы.

Родом из FNC Entertainment, известной своими лидерами в чартах, такими как FTISLAND и CNBLUE , неудивительно, что AOA (Ace of Angels) изначально дебютировал с концепцией группы.

Оригинальный состав состоял из членов Jimin, Choa, Yuna, Hyejeong, Mina, Seolhyun, Chanmi и Youkyoung , и даже имел две субъединицы: AOA-Black с Jimin, Choa, Yuna, Youkyung, Mina и AOA-White с Hyejeong , Seolhyun, Chanmi. Тем не менее, группа продвигается как группа 7 + 1 с участником Youkyoung, который указан как «полуголл / полусмертный», поскольку она продвигает группу только для своей концепции группы.

Тем не менее, группа продвигается как группа 7 + 1 с участником Youkyoung, который указан как «полуголл / полусмертный», поскольку она продвигает группу только для своей концепции группы

Из-за того, что в прошлом году группа идолов из семи человек поднимала волну в индустрии K-pop с их хитами «Короткие волосы», «Мини-юбка» и «Like a Cat» и их будущей песней «Сердечный приступ», многие остались задаваться вопросом, будут ли они когда-либо продвигаться как группа снова. С их последним возвращением концепции группы в 2012, репортер спрашивает, был ли Youkyoung оставлен позади.

Пользователи сети быстро сделали свои собственные объяснения AOA, придерживаясь их сексуальных, харизматических возвратов и высказали свои собственные наблюдения музыкальной индустрии.

[+794, -30] Так работает индустрия. Вы могли бы подумать, что талант будет самым важным в целом, но в конце концов, самые популярные участники - это почти всегда визуальные эффекты.

[+729, -84] Их лица также изменились с ранних дней группы.

[+671, -97] Все они сосредоточили свои лица рядом с Seolhyun, прежде чем перейти к сексуальным понятиям. К сожалению, сексуальные понятия могут только получить вас так далеко.

[+36, -7] EXID, возможно, стали популярными благодаря своей сексуальной концепции, но они смогли доказать публике, что они достаточно талантливы, чтобы оставаться в отрасли. В AOA Чоа действительно единственная известная обладательница таланта, но она даже не входит в число самых талантливых идолов. Как только их сексуальная концепция закончилась, им уже не к чему возвращаться, потому что публика перестанет заботиться.

[+31, -1] Кто не ожидал этого [сексуального понятия]? Никто даже не смотрел в их сторону, когда они были группой, но как только они сняли одежду и начали танцевать, люди сразу же заметили это. Хотели бы вы вернуться к игре на гитаре после этого опыта?

[+30, -2] Никто не заботился об АОА, когда они были группой, поэтому у них не было выбора. Лучше идти безопасным путем [к популярности]. Просто было прискорбно, что, когда они действительно стали большими, появилась Хани и заблокировала их шанс.

[+26, -2] Чоа хорошо известен в группе, но это действительно Сольхён, который несет их

Тем временем группа выпустила возвращение тизеров для участников Seolhyun , Чоа и Цзиминь также как и видео-тизер, в котором фанаты сходят с ума , Было также объявлено, что KBS запретил одну из своих песен «Шоколад» из трансляции.

Источник: TV Daily через Naver

Похожие

Что такое «позиция 0» и как она влияет на мой SEO?
Задумайтесь на минуту. Какова единственная цель поисковой системы? Цель поисковой системы - предоставить вам, пользователю, наиболее актуальную и ценную информацию, которая поможет вам принять решение или ответить на вопрос. Традиционно эта информация представлена ​​в списке веб-сайтов, которые алгоритм Google представляет как лучшую информацию. За последние несколько лет Google (и Bing) хотели, чтобы пользователи оставались без присмотра. Они добавили обзоры, списки компаний и другие результаты
Лучший SEO тренинг в Бангалоре, доступный SEO тренинг институт BTM 2-й этап
Ваши SEO услуги предоставляют индивидуальные SEO и Обучение в социальных сетях летом 2014 года (март, апрель, май). Любой выпускник и другие работающие профессионалы, имеющие базовые компьютерные знания, могут пройти этот учебный курс, чтобы подняться по лестнице успеха в онлайн и интернет-маркетинге.
301 и 302 перенаправления - как перенаправления страниц влияют на SEO
Переадресация страниц - это повседневная часть веб-серфинга, и, за исключением странного 404 не найденного места назначения, средний пользователь интернета почти не замечает их. Это в значительной
Не только ваш текст должен быть SEO, но и вся ваша компания
... когда вы оборачиваетесь Важный урок в привлечении людей (не только клиентов, также другие заинтересованные стороны ) со знанием через Google, что вы используете слова поисковика, а не ваши собственные деловые условия , Например, слесарь, который
Так каково будущее Google Plus?
С самого первого дня Google Plus подвергался сильным атакам: многие люди быстро предсказывали его гибель ... И кто их обвинит: Google печально известен тем, что закрывает потрясающие проекты и многое другое (Google авторство Вик Гандотра, уходящий, множество случаев, когда сотрудники Google Plus называли проект провалом и т. Д.…), Казалось, доказывали, что Google Plus существует ненадолго…
Одностраничные сайты: когда они являются хорошей идеей для фотографов?
... ональный многостраничный сайт. Это норма. Одностраничный веб-сайт может подойти вам, только если… ваш контент помещается на одной странице (не волнуйтесь, люди прокручивают, если контент того стоит) вы продвигаете одну конкретную услугу (в противном случае это слишком много) вам не нужна функциональность электронной коммерции или блог вам просто нужна карта «онлайн-бизнес» (биография, краткое портфолио, некоторая информация о ваших
Сан-Франциско CA Поисковая оптимизация
Сан-Франциско, Калифорния SEO услуги Когда вам нужны услуги SEO в Сан-Франциско, Калифорния, вы хотите выбрать SEOteric. Мы являемся компанией SEO в Сан-Франциско, Калифорния, которая помогает клиентам в Дейли-Сити, Сан-Матео, Сан-Рафаэле, Саусалито, Пасифика и Сан-Франциско, Калифорния. Мы помогаем клиентам по всей стране с помощью местного SEO, и у нас есть рейтинги клиентов по ключевым словам во всех 50 штатах и ​​во многих локальных результатах. SEOteric - Ваш Сан-Франциско,
Google как прославленный библиотекарь: метафорическое руководство по SEO
Всякий раз, когда меня спрашивают, что я делаю, разговор обычно звучит примерно так: Незнакомец: «Итак, что ты делаешь?» Я: «Я менеджер по SEO в агентстве цифрового маркетинга. Вы вообще знакомы с SEO? » Незнакомец: «Нет. Что это такое?" Я: «Это сложно, но в основном я исправляю сайты, чтобы они лучше показывались в Google». Незнакомец: «Звучит интересно.
Что вы делаете, когда получаете спам по электронной почте?
... когда вам НУЖНО на странице seo (SEO здесь не пишется с большой буквы, но не беспокойтесь, потому что «потребность» в…) . Наша команда состоит из более чем 200 профессионалов, которые помогут вам воплотить в жизнь ваши мечты о SEO. Мы рады сообщить вам, что мы выполнили 300 SEO-проектов (все мы знаем, как легко составить число, нет никаких доказательств, подтверждающих это утверждение), и помогли нашим клиентам добраться до первой
По разным данным, YouTube является второй по величине поисковой системой в Интернете с более чем 3 миллиардами...
По разным данным, YouTube является второй по величине поисковой системой в Интернете с более чем 3 миллиардами поисковых запросов в месяц . Очевидно, что есть большая возможность размещения и оптимизации видео для YouTube. Это большой поисковый трафик, и рейтинг видео по популярному поиску наверняка принесет доход. Тем не менее, YouTube также является хорошим местом для создания качественных, релевантных ссылок на ваш сайт. При правильном подходе YouTube может помочь вашему
Топ 10 SEO людей, которым нужно подписаться на Twitter
... ональд - @searchmartin 5 269 подписчиков В настоящее время директор по входящему маркетингу ExpediaEAN. Мартина часто можно встретить в конференциях, и он никогда не боится разглашать тактику, которая может граничить с черными шляпами.

Комментарии

Кого волнует, если вы увеличили органический трафик на 50% в течение 20 лет, когда вы могли бы достичь этого за один год?
Кого волнует, если вы увеличили органический трафик на 50% в течение 20 лет, когда вы могли бы достичь этого за один год? Используйте SMART SEO цели для вашего бизнеса Продолжая планировать будущее своего бизнеса, настало время сделать шаг назад и посмотреть, как вы ставите свои цели. Установление целей SEO, которые не являются конкретными, измеримыми, достижимыми, реалистичными и чувствительными ко времени, не принесут пользы вашему бизнесу. Если вы изо всех
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение вашего поискового рейтинга и нахождение в правильных поисковых категориях.
Но когда температура превышает 80 градусов каждый день, действительно ли это означает, что что-то кроме рейтинга постоянно меняется?
Но когда температура превышает 80 градусов каждый день, действительно ли это означает, что что-то кроме рейтинга постоянно меняется? Есть много других инструментов, которые утверждают, что измеряют колебания в рейтинге Google, такие как Accuranker, RankRanger, SERP Metrics и другие. Если вы действительно хотите, вы можете проводить некоторое время каждый день, анализируя количество колебаний в поисковой выдаче. Черт, ты мог бы потратить все свое время на это. Но все, что вы действительно
Что происходит, когда мы расстаемся?
Что происходит, когда мы расстаемся? Как вы улучшите наш рейтинг в поисковых системах? Как вы будете держать меня в курсе изменений, которые вы вносите в наш сайт? Можете ли вы поделиться информацией о некоторых из ваших прошлых клиентов и их результатах? Вы всегда следуете лучшим рекомендациям Google? Какие инструменты вы используете? Какие виды SEO работы вы будете делать? Можете ли вы гарантировать, что наш сайт будет
Думаете, что работа сделана, когда вы попадаете на первую страницу Google?
Думаете, что работа сделана, когда вы попадаете на первую страницу Google? Подумай еще раз. В то время как трафик и высокий рейтинг, несомненно, ценны, конечной целью являются действительно конверсии. к убедитесь, что ваш сайт конвертируется Вы должны глубоко изучить свой контент и поведение пользователя. Какие страницы они посещают, и ваш сайт легко ориентироваться? Является ли ваш контент ценным?
Выявляетесь перед вашей идеальной аудиторией, когда они ищут то, что вы предлагаете, и многие из ваших конкурентов отсутствуют в результатах?
Выявляетесь перед вашей идеальной аудиторией, когда они ищут то, что вы предлагаете, и многие из ваших конкурентов отсутствуют в результатах? Да, пожалуйста. Чтобы получить максимальную отдачу от своих инвестиций в видео, особенно для YouTube, вам нужно спланировать поисковую оптимизацию (SEO) до того, как вы начнете создавать свое первое видео. Когда вы планируете SEO с самого первого шага, вы будете производить контент, который, как вы
Когда мое видео перестает появляться?
Когда мое видео перестает появляться? Есть ли четкая точка, в которой большой процент отказывается? Есть ли момент, когда все возвращаются назад? Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны? Это действительно легко проверить, вам нужно всего лишь несколько репродукций, чтобы получить достоверное среднее значение, не более 200. Каждые несколько минут проверяйте подобные вещи. Создавайте хорошие плейлисты Вероятно,
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба?
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба? Вечный вопрос о том, идет ли речь о каннибализации трафика SEO-трафика через SEA-Traffickomm, мы подробно изучили, но и у других коллег. (подробнее об этом в Блог агентства Aufgesang Блог о Римм Кауфманн
Хорошо, теперь, когда ваши фотографии изменены и выглядят великолепно, как вы можете оптимизировать их для поисковых систем?
Хорошо, теперь, когда ваши фотографии изменены и выглядят великолепно, как вы можете оптимизировать их для поисковых систем? На сайтах Jimdo, большая часть домашнего хозяйства SEO заботится о вас , но есть еще несколько настроек, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать ваши изображения. 5. Назовите файл изображения правильно, чтобы помочь вашему SEO Большинство людей мало думают об именах
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора?
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора? VN: F [1.9.22_1171] Оцените эту статью Рейтинг: 5.0 / 5 (подано 8 голосов) Брайан Саттер - директор по маркетингу компании Wasp, отвечающий за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании. Его роль охватывает управление брендом, прямой и канальный маркетинг, связи с общественностью,
Итак, что происходит, когда вы переводите видео на несколько языков?
Итак, что происходит, когда вы переводите видео на несколько языков? Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO? Это тема этой статьи. Внутри этой статьи Почему SEO важен для перевода видео Что нужно учитывать в первую очередь Создание переводов Лучшие практики SEO для публикации ваших видео-переводов Почему SEO важен для перевода видео

Кто не ожидал этого [сексуального понятия]?
Хотели бы вы вернуться к игре на гитаре после этого опыта?
Какова единственная цель поисковой системы?
Вы вообще знакомы с SEO?
Что это такое?
Что вы делаете, когда получаете спам по электронной почте?
Кого волнует, если вы увеличили органический трафик на 50% в течение 20 лет, когда вы могли бы достичь этого за один год?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Но когда температура превышает 80 градусов каждый день, действительно ли это означает, что что-то кроме рейтинга постоянно меняется?
Но когда температура превышает 80 градусов каждый день, действительно ли это означает, что что-то кроме рейтинга постоянно меняется?