Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Одностраничные сайты: когда они являются хорошей идеей для фотографов?

  1. Поговорим о воронках продаж
  2. SEO соображения
  3. Одностраничный сайт - это только отправная точка
  4. дальнейшее чтение
  5. Заключение

Это зависит! Хорошо, хорошо, не зевай :-) Позволь мне объяснить.

В большинстве случаев фотографам необходимо отображать несколько галерей / портфолио, а также больше страниц о своих услугах, прошлых клиентах, отзывах и т. Д. Было бы очень сложно собрать все это в одну страницу.

Но если ваш веб-сайт представляет собой небольшую «визитную карточку онлайн», чтобы дать людям быстрое представление о ваших услугах и попросить их связаться с вами, тогда да, во что бы то ни стало, используйте одностраничный веб-сайт.

Элементы навигации будут просто ссылками для быстрого перехода к различным разделам на странице. Я часто видел одностраничные веб-сайты, на которых есть все, кроме области блога (которая просто ссылается на отдельную страницу).

В основном это простой линейный опыт (когда пользователи прокручивают страницу вниз) с четким началом, серединой и концом.

Это зависит

Очевидно, все зависит от количества контента у вас есть. Но если вы можете «уйти» с одностраничного сайта, то это здорово. Простота это хорошо.

Одностраничные веб-сайты также полезны, если вы хотите перейти в другие ниши, и вам просто нужно разместить что-то в Интернете для продвижения вашего нового сервиса. И может иметь смысл отделить его от существующего присутствия в Интернете, чтобы вы получить новое доменное имя и начать думать о новом сайте.

Поговорим о воронках продаж

Да, мы сейчас выходим из бизнеса. Вы относиться к вашей фотографии как к бизнесу , право?

Поскольку цель вашего веб-сайта, вероятно, заключается в том, чтобы превратить посетителей в клиентов (независимо от того, хотят ли они нанять вас или купить ваши изображения), я всегда рекомендовал направлять людей через ваш веб-сайт, через ваши самые важные страницы, в конечном итоге приводя их к месту назначения ( Страница контактов или страница покупки).

Если у вас есть обычный многостраничный веб-сайт, вы делаете это с помощью кнопок призыва к действию ,

С одностраничным веб-сайтом, который становится все проще, людям просто нужно прокрутить вниз, чтобы увидеть, что вы предлагаете, и в конце концов добраться до вашей контактной формы (которая находится в конце страницы).

По сути, воронка продаж превращается в «глубину прокрутки», в которой посетители прокручивают вашу страницу. Это сложнее отследить в Google Analytics, но вы можете использовать плагин как это чтобы помочь вам.

SEO соображения

Это должно быть очевидно. Меньше контента => меньше материала для индексации Google => меньше вероятность оказаться на первой странице релевантных результатов поиска.

Поскольку у вас есть только одна страница для работы, вы можете только оптимизировать для одного или двух основных ключевых слов / фраз.

А поскольку одностраничные сайты часто используются только для «узнаваемости бренда» и наличия поддающегося проверке присутствия в Интернете, это нормально.

В любом случае, большая часть вашего бизнеса исходит от рефералов, а не от показа на первой странице Google.

Одностраничные веб-сайты в целом проще, но я бы сказал, что они загружаются медленнее, потому что они обычно содержат гораздо больше контента.

В то время как обычный веб-сайт имеет более простую домашнюю страницу, которая загружается быстрее.

Но если учесть весь опыт просмотра (просто прокрутка на одностраничном сайте или загрузка отдельных страниц на обычном сайте), то да, одностраничный сайт гораздо проще в использовании. Это главное преимущество одностраничного веб-сайта: меню навигации содержит ссылки на различные разделы на странице. Когда вы нажимаете на элемент меню, страница просто сразу прокручивается вниз (вместо того, чтобы ждать загрузки новой страницы). Так что «воспринимаемая» производительность лучше.

Одностраничный сайт - это только отправная точка

Вы можете начать с одностраничного веб-сайта, а затем расширяться в будущем.

Например, HeadshotSquad Раньше это был простой одностраничный веб-сайт, на котором рекламировались услуги бизнес-портрета По мере того как их бизнес расширялся (охватывая изображения красоты и фитнеса), они просто добавляли их в меню навигации, ссылаясь на отдельные страницы. Но раньше сайт был именно тем, что сейчас находится на главной странице, поэтому вы можете получить представление о том, чего можно достичь с помощью такого сайта.

Поэтому нет причин, по которым вы не можете начать с одностраничного сайта, а затем добавить отдельные страницы (которые продвигают новые услуги и ориентируются на разные ключевые слова / фразы).

Отдельные страницы могут также предоставить больше информации для людей, которые хотят глубже погрузиться в ваш контент: например, на домашней странице есть только короткое «лучшее» портфолио изображений с кнопкой для просмотра большего количества, что приводит к отдельной странице галереи , Или, если вы рекламируете свадебные услуги на своей уже загруженной домашней странице, вы можете просто перейти на отдельную страницу, чтобы рекламировать помолвку.

дальнейшее чтение

Заключение

В большинстве случаев вам нужен полнофункциональный многостраничный сайт. Это норма.

Одностраничный веб-сайт может подойти вам, только если…

  • ваш контент помещается на одной странице (не волнуйтесь, люди прокручивают, если контент того стоит)
  • вы продвигаете одну конкретную услугу (в противном случае это слишком много)
  • вам не нужна функциональность электронной коммерции или блог
  • вам просто нужна карта «онлайн-бизнес» (биография, краткое портфолио, некоторая информация о ваших услугах и ваши контактные данные)

Решающим фактором является содержание, это ваш компас. Выберите структуру сайта, которая наилучшим образом использует ваш контент.

Похожие

SEO Консалтинг
... сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли помочь нашим клиентам стать лидерами
Брайтон SEO 2012
... seo-2012-1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Услуги SEO не являются товаром!
... этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала"> Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось довольно забавным найти кого-то, предлагающего услуги SEO, используя эту форму рекламы. Но все это имеет смысл, потому что снова и снова мы видим остатки того, что должно быть хорошо оптимизированным веб-сайтом в сочетании с недостаточной производительностью
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... сайте или в блоге каждого человека. В статье присутствует ± 400 символов слов и необходимо вставить 5 обратных ссылок в вашу статью. Если окажется, что нет 5 (ПЯТЬ) обратных ссылок, ваш блог будет автоматически дисквалифицирован без предварительного уведомления. Содержание оспариваемых статей не должно быть таким же, как 100% содержимого статей других участников (запрещено публиковать посты, являющиеся результатом копирования из статей других участников),
Одностраничные сайты | Плохие новости для SEO?
... seo-1.jpg" alt="Одностраничные сайты"> Одним из ключевых факторов одностраничного веб-сайта является то, что он обычно позволяет ранжировать только по основному ключевому слову или фразе. Как правило, это означает одно конкретное место или тип фотографии. Например, «Новорожденный фотограф в Далласе, Техас». Если вы фотографируете на свадьбу и снимаете только в одном городе, то одностраничный сайт может вам подойти. Тем не менее, если вы хотите привлечь участие в
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
... этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем увеличатся», что вы увидите «увеличение новых посетителей сайта из поисковых систем» и «улучшенный общий рейтинг по целевым ключевым словам и фразам». Как я ответил этому клиенту… Шутки в сторону? SEO, предлагающие гарантии, примерно так же стара, как и сам SEO. Вы хотите, чтобы я копался в этом? Ни один SEO не
Мэриленд SEO компании
... ��айт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может это гарантировать. Правильно, мы будем работать с вами, чтобы выяснить, какие ключевые слова вам необходимо сосредоточить на таргетинге в районе Мэриленда / Балтимора, чтобы ваш веб-сайт находился на первой странице И над сгибом для указанных обозначенных ключевых

Комментарии

Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба?
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба? Вечный вопрос о том, идет ли речь о каннибализации трафика SEO-трафика через SEA-Traffickomm, мы подробно изучили, но и у других коллег. (подробнее об этом в Блог агентства Aufgesang Блог о Римм Кауфманн
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации?
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации? Ответ не так прост, как да или нет. При определении того, является ли одностраничный веб-сайт хорошим или плохим для вашего бизнеса, нужно учитывать множество различных факторов. Давайте рассмотрим плюсы и минусы как одностраничных, так и традиционных многостраничных сайтов. Одностраничные сайты
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации? Ответ не так прост, как да или нет. При определении того, является ли одностраничный веб-сайт хорошим или плохим для вашего бизнеса, нужно учитывать множество различных факторов. Давайте рассмотрим плюсы и минусы как одностраничных, так и традиционных многостраничных сайтов. Одностраничные сайты
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу?
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу? Нет возможности узнать до 21 апреля. Влияние электронной коммерции Может быть, легко отклонить пример выше. Это одно ключевое слово, вероятно, даже не связанное с вашей отраслью. Сколько людей вообще ищут формальные платья на своих телефонах в любом случае? По словам планировщика ключевых слов
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу? Нет возможности узнать до 21 апреля. Влияние электронной коммерции Может быть, легко отклонить пример выше. Это одно ключевое слово, вероятно, даже не связанное с вашей отраслью. Сколько людей вообще ищут формальные платья на своих телефонах в любом случае? По словам планировщика ключевых слов
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей?
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей? Да, можно легко скопировать и вставить URL-адрес, но если ваш URL-адрес очень длинный и не отражает содержимого страницы, это может помешать кому-либо перейти по ссылке. Мой общий сайт заслуживает получения ссылок от других? Это перегружено AdWords? Является ли сайт удобным для пользователя? Сайт выглядит профессионально? Даже если у вас самая интересная статья, люди будут реже ссылаться на нее, если остальная
Должны ли они были размещать ссылки (следовать) или только если они хотели?
Должны ли они были размещать ссылки (следовать) или только если они хотели? Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может? Так что, если Google не может быть уверен, эта причина не обязательно является правильным путем объяснения санкции SEO, которая попадает на сайт Interflora UK. Трек ссылок, полученных в рекламных роликах Еще один трек, предложенный
Что это значит для SEO?
Что это значит для SEO? Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO? Ответ на этот вопрос - нет. Но тоже да. Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите,
Как это повлияет на сайты?
Как это повлияет на сайты? Нужно ли вам что-то делать, в частности, чтобы избежать наказания в результате обновления Google Penguin 4.0? Что ж, если вы уже придерживались техник SEO и методов построения ссылок, работающих на доске, то спойлер звучит так: « Вероятно, нет» . На самом деле, в отличие от большинства основных обновлений Google, SEO-сообщество в целом приветствует Penguin 4.0. Тем не менее, стоит разобраться, что делает Google Penguin и как эти
Это не магия, а обычная рутинная работа, которую кто-то должен выполнять, только вот - кто?
Это не магия, а обычная рутинная работа, которую кто-то должен выполнять, только вот - кто? И, как всегда, у Вас есть два варианта: Нанять специалистов веб-студии и гарантированно получить: целую Команду профессионалов, которая работает над Вашим сайтом, а также менеджера проекта, который отчитывается в соответствующие
Как это влияет на SEO?
Как это влияет на SEO? В предыдущих обновлениях Google, будь то Panda, Penguin или Mobile (geddon), влияние каждого из них было очевидным и несколько универсальным (ваш контент должен был быть уникальным, ваши ссылки должны соответствовать определенным критериям качества, а ваш сайт - оптимизирован для мобильных устройств, если вы хотите получить рейтинг в Google Mobile). Ситуация с RankBrain - и системами того же рода, которые последуют - противоположна. Не существует универсального

1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Как я ответил этому клиенту… Шутки в сторону?
Вы хотите, чтобы я копался в этом?
?айт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Для каких ключевых слов только SEO, только SEA, когда оба?
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации?
Но являются ли одностраничные сайты плохими для поисковой оптимизации?
Или сайты, занимающие третье и четвертое места сегодня, полностью исчезнут с первой страницы результатов, так что только мобильные сайты будут украшать первую страницу?