Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO и YouTube - создание ссылок на 2-й по величине поисковой системе в Интернете - Spork Marketing

  1. Как создать ссылки на сайт на YouTube
  2. Почему так важно добавить ссылку на описание вашего видео
  3. Разве ссылки на YouTube не найдены?
  4. Как насчет загрузки описания со ссылками?
  5. Заключение

По разным данным, YouTube является второй по величине поисковой системой в Интернете с более чем 3 миллиардами поисковых запросов в месяц . Очевидно, что есть большая возможность размещения и оптимизации видео для YouTube. Это большой поисковый трафик, и рейтинг видео по популярному поиску наверняка принесет доход.

Тем не менее, YouTube также является хорошим местом для создания качественных, релевантных ссылок на ваш сайт. При правильном подходе YouTube может помочь вашему сайту электронной коммерции занять более высокое место на Google.com (и Bing.com тоже).

Как создать ссылки на сайт на YouTube

Во-первых, поймите, что есть два места для получения ссылок на YouTube:

  1. С вашего канала, который позволяет создавать ссылки на ваш сайт и другие социальные профили
  2. Изнутри описание в любом видео (ы) вы загружаете на сайт

Получить ссылку на канал легко . Просто создайте канал / профиль, заполните как можно больше информации и похлопайте себя по спине. Дайте себе бонусные баллы, если вы потратите время на ссылки на другие профили в социальных сетях и загрузите фирменную обложку канала YouTube. Проверять, выписываться наш канал на YouTube (и нажмите на вкладку «О программе»), чтобы увидеть, как мы заполняли ссылки на социальные сети.

Проверять, выписываться   наш канал на YouTube   (и нажмите на вкладку «О программе»), чтобы увидеть, как мы заполняли ссылки на социальные сети

Вот скриншот ссылок, которые мы имеем на нашем канале YouTube. Объединение профилей в социальных сетях всегда хорошая идея.

Получить ссылки из загружаемых вами видео немного сложнее:

  1. Загрузите видео на YouTube. Видеоролики должны быть полезными или интересными, должны иметь название, отражающее их содержание, должны быть брендированы, чтобы потребители знали, кого они смотрят, и должны быть подлинными (перепроизводимые видео не очень хорошо работают).
  2. Поместите ссылку на видное место в описании видео . Рекомендуемая рекомендация - размещать фактическую ссылку в самой первой строке текста при загрузке видео. Это лучшее место для размещения ссылки на всех сайтах YouTube, потому что по этой ссылке, скорее всего, будут нажимать.

Почему так важно добавить ссылку на описание вашего видео

Посмотрите на этот скриншот видео YouTube о смене шин:

Посмотрите на этот скриншот видео YouTube о смене шин:

Ссылка в описании видео на YouTube может привлечь много целевого трафика.

Ссылка в первой строке описания имеет большое значение:

  • Если только небольшой процент людей, просмотревших это видео, нажал на ссылку, скажем, 3%, это сработает для более чем 30 000 посетителей сайта. Если процент выше, трафик может быть значительным.
  • Ссылка в видео может указывать на связанную страницу на сайте. Релевантность является ключевым фактором, когда Google (и Bing) оценивают качество ссылок.
  • Google индексирует эту ссылку, потому что она находится в описании популярного видео о замене шин на YouTube. Это означает, что ссылка, вероятно, рассматривается как высококачественная.

ПРИМЕЧАНИЕ: в этом конкретном примере (см. Страницу видео Вот ), ссылка в описании видео является неоптимальной. Это в основном указывает на клон страницы YouTube, который не предлагает пользователю большую ценность. Однако, если бы эта ссылка указывала на качественную статью об изменении шины с дополнительными деталями, актуальность была бы сильной.

Хорошие ссылки возникают там, где качество соответствует актуальности . Если качественное видео ссылается на связанную страницу, ссылка в описании имеет значение рейтинга.

Разве ссылки на YouTube не найдены?

Если вы кретин SEO или если вы говорили с кем-то о создании ссылок на YouTube, вы можете подумать, что ссылки на YouTube не имеют никакой ценности, потому что они «не имеют права».

Но вот в чем дело: «nofollow» - это просто руководство. Вы можете прочитал мой пост на SEOMoz несколько лет назад о nofollow чтобы понять, почему это не обязательно имеет значение. Если видео хорошее и ссылка релевантная, почему бы Google (или Bing) не рассмотреть это? Нофоллоу не заповедь. Это просто, как веб-мастера говорят роботам поисковых систем «это сгенерированная пользователем ссылка».

Но, оставив в стороне вопрос nofollow, большинство экспертов SEO соглашаются: если популярное видео YouTube, относящееся к вашей компании, где ссылка на ваш сайт в описании видео, это не может быть плохо.

Как насчет загрузки описания со ссылками?

Технически YouTube не ограничивает количество ссылок, которые вы можете включить в свое описание. Поэтому вы можете написать очень длинное описание, которое включает в себя десятки или сотни ссылок.

Хотя у нас нет точных данных об эффективности этой практики, мы не рекомендуем включать более нескольких ссылок (пять или шесть ссылок, похоже, являются самым верхним пределом). Есть также опасения по поводу разбавления - если ваше описание содержит только одну ссылку, это сильный сигнал. Если у него пять ссылок - или пятьдесят - это не такой сильный сигнал.

Заключение

YouTube - отличное место для создания ссылок, если у вас есть хорошие видео для загрузки. Загрузка мусорных видео - верная формула неудачи, потому что никто не собирается их смотреть. Если никто не смотрит видео на YouTube, Google и Bing не собираются придавать никакого значения тем ссылкам, которые включены в описание видео.

Поэтому рекомендуется загружать видео хорошего качества, оптимизировать их , а затем обязательно разместите соответствующую ссылку в описании.

Похожие

SEO не работает
... на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж придумал идею взвешенного рейтинга
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Канзас-Сити SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
... начает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда кто-то ищет в Интернете, кто вы или все, что вы продаете. Все больше и больше компаний используют PR и
Как я могу оптимизировать мои YouTube видео для SEO?
... вашего контента. Процесс, описанный ниже, - лучший способ расставить приоритеты для ваших видео и максимально увеличить их показ на YouTube и в поисковых системах. Что делать, прежде чем разместить видео на YouTube Прежде чем вы начнете размещать видео на YouTube без разбора, важно иметь систему, чтобы максимально оптимизировать ваши видео. Следуйте приведенным ниже инструкциям для оптимизации вашего видеоконтента на YouTube, а также для повышения рейтинга
Что такое время загрузки страницы и почему это важно?
Сегодня так много сайтов у них под рукой
7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO
... как можно более кратко. Это методика, используемая для понижения рейтинга сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Bing, и есть много способов сделать это. Самый популярный способ повышения рейтинга сайта - обратные ссылки. Так работает ли отрицательный SEO? Короче говоря: Да, это действительно так. У Google есть длинное заявление относительно Отрицательного SEO, но Моз кратко суммировал все эти указатели и придумал краткий обзор
Как оптимизировать YouTube видео для SEO
... YouTube для SEO. С четкой стратегией оптимизации видео алгоритмы, которые находят и оценивают видео, будут лучше идентифицировать ваш контент как релевантный. Для этого я расскажу о трех вещах, которые вы можете сделать, чтобы оптимизировать видео YouTube для SEO. Исследования, исследования, исследования Одна из основных ценностей Funnelbox - «предвидеть цель до того, как вы ее прокатите». Прежде чем ваше видео выйдет в эфир, начните с конечной цели. Если вы хотите, чтобы ваш
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация

Комментарии

А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты? Точно нет. В настоящее время поисковая оптимизация - когда она выполнена хорошо - является компонентом «хорошего маркетинга». Чтобы получить веб-сайт для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли? Так много терминов, так много вариантов, так много разных вещей для рассмотрения. Если вы не очень хорошо знакомы с SEO, это может показаться ужасным, несколько пугающим испытанием. Чтобы усугубить проблему, есть некоторые персонажи с низким уровнем
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы? Либо попытайтесь быть замеченным Google с помощью низкокачественной тактики сетевых ссылок, либо инвестируйте в AdWords ... Конечно, последнее решение хорошо подходит для дохода Google! Или мы должны перестать верить, что мы должны любой ценой максимально возможные ссылки, чтобы добиться своей SEO в Google.
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна

Как насчет загрузки описания со ссылками?
Разве ссылки на YouTube не найдены?
Если видео хорошее и ссылка релевантная, почему бы Google (или Bing) не рассмотреть это?
Как насчет загрузки описания со ссылками?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
Так работает ли отрицательный SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?