Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Воскресение после обзора Google вручную

  1. Google Transparency
  2. Обновление алгоритма против ручного просмотра
  3. Отправка запроса на повторное включение

Кошмар каждого веб-мастера и SEO-специалиста внезапно падает из-за этих с трудом заработанных рейтингов Google. Хаос, возникающий при попытке точно определить, что произошло, никогда не был желанным опытом.

Хорошей новостью является то, что Google был таким же прозрачным, как и в последние месяцы. Он предлагает новую информацию, инструменты и методы, которые помогают веб-мастерам просить пощады, такие как оповещения Инструментов для веб-мастеров, запросы на повторное включение и Инструмент Отключить ссылку ,

Однако просить пощады - не всегда лучший путь действий, в зависимости от обстоятельств, связанных с падением рейтинга. Это должно быть последним средством, когда вы с большой уверенностью определили причину проблем, сделали все возможное, чтобы решить проблемы, и до сих пор не видите положительного результата. Чтобы принять правильное решение после проверки Google вручную, первым делом нужно узнать, действительно ли проверка выполнялась вручную.

Кошмар каждого веб-мастера и SEO-специалиста внезапно падает из-за этих с трудом заработанных рейтингов Google

Google Transparency

В Инструменты Google для веб-мастеров Google предоставляет оповещения при обнаружении проблем, которые могут повлиять на производительность сайта. Все, от ошибок сервера до важных страниц, заблокированных в файле robots.txt, до заметных падений трафика, до страшного обнаружения неестественных входящих ссылок, сообщается тем, у кого есть доступ на уровне владельца учетной записи Инструментов для веб-мастеров. Это позволяет веб-мастерам понять, действительно ли происходил ручной просмотр.

Чтобы оценить уровень прозрачности, который Google начал прогнозировать в 2012 году, количество сообщений, отправленных с помощью Инструментов для веб-мастеров только за январь и февраль, превысило все сообщения за 2011 год.

Обновление алгоритма против ручного просмотра

Когда веб-сайт испытывает внезапное падение рейтинга, первая реакция ответственных за сайт часто заключается в том, чтобы попытаться немедленно заявить о себе Google. SEO-специалисты предполагают, что был проведен ручной обзор, отправляют запрос на повторное включение в Google, сообщают им, насколько хорош их сайт, и ожидают, что Google согласится.

Это опасная практика. Во многих случаях веб-мастер не понимает, что обычное обновление алгоритма вызвало всплеск в его рейтинге, что не потребует повторного включения запроса. При этом он непреднамеренно приглашает Google тщательно изучить сайт и профиль входящих ссылок. Это дает Google возможность найти что-то более разрушительное на вашем сайте, чем первоначальный бот.

При падении рейтинга в поисковых системах необходимо изучить и понять, были ли какие-либо существенные изменения в алгоритме Google, и сопоставить временную шкалу падения рейтинга с последними обновлениями. Переход к запросу на повторное включение может привести к дополнительным штрафам, деиндексации и т. Д. В худшем случае это может привести к фактической ручной проверке вашего сайта.

Правильный план действий состоит в том, чтобы понять, как сайт нарушает последние обновления алгоритма, и принять необходимые меры для его соблюдения.

Отправка запроса на повторное включение не имеет смысла, если ваш сайт не был просмотрен Google вручную. Если запрос отправлен, Google отвечает уведомлением Инструментов для веб-мастеров, в котором говорится: «Нет необходимости подавать запрос на повторное рассмотрение вашего сайта, поскольку любые проблемы с рейтингом, которые могут у вас возникнуть, не связаны с действиями, выполняемыми командой веб-спама вручную».

Отправка запроса на повторное включение

Перед отправкой запроса на повторное включение необходимо установить, что произошла ручная проверка и что было сделано все возможное для очистки веб-сайта.

Самый простой и надежный способ узнать, был ли ваш сайт проверен вручную, - это получить уведомление от Инструментов Google для веб-мастеров. В лучшем случае плохой сценарий заключается в том, что Google сообщит вам, почему ваш веб-сайт больше не занимает место. Если этого не произойдет, необходимо глубже копать.

Ниже приведен пример типа сообщений, которые вы должны ожидать от Google при отправке запроса на повторное включение.

Ниже приведен пример типа сообщений, которые вы должны ожидать от Google при отправке запроса на повторное включение

Возможно, например, не было известных обновлений соответствующих алгоритмов, но сайт занимался неестественными методами ссылок. Поскольку наиболее распространенной причиной ручного просмотра является обнаружение неестественных ссылок, профиль ссылок на веб-сайте должен быть проанализирован для выявления потенциальных спам-ссылок или тенденций, которые могут показаться неестественными.

После того, как ссылки, нарушающие правила Google, будут определены, необходимо предпринять все попытки удалить все сомнительные ссылки. Это включает в себя обращение к веб-мастеру (-ам), на котором размещены ссылки, и запрос на удаление. Все попытки удалить ссылки должны быть документированы для включения в запрос на повторное включение.

Google также помог веб-мастерам выпуск инструмента «Отключить связь» в октябре. Этот удобный инструмент можно найти в Инструментах для веб-мастеров при входе в систему. Это способ сообщить Google о любых некачественных ссылках, которые вы пытались удалить безрезультатно. Это не гарантирует, что Google обратит другую щеку на эти ссылки. Вместо этого следует использовать инструмент Google Link Disavow для информирования Google о том, что была предпринята попытка.

Инструмент Link Disavow следует использовать с осторожностью. Веб-мастерам нужен высокий уровень уверенности в том, что ссылки наносят вред сайту, и были предприняты все попытки удалить ссылки.

Запрос на повторное рассмотрение может быть подан только после того, как будут выявлены и устранены все проблемы, связанные с несоблюдением правил качества Google. Это можно сделать, войдя в Инструменты Google для веб-мастеров и открыв эту страницу: http://bit.ly/TMGDoX , Обязательно подробно опишите все попытки сделать все возможное в запросе. После отправки может пройти несколько недель или месяцев, прежде чем произойдет какое-либо улучшение рейтинга или соответствия от Google.

В то же время лучше всего продолжать создавать качественный контент для сайта и придерживаться рекомендаций Google по обеспечению качества.

Похожие

SEO - WordPress против Joomla против Drupal
... Google не считает, что у вас есть мобильный дисплей. Ваш сайт не будет ранжироваться на мобильных устройствах. Не пропустите этот огромный рынок, проверьте ваш сайт здесь: https://search.google.com/search-console/mobile-friendly и если это не удается, исправьте это. Это упрощенный обзор того, что может быть очень сложным процессом. Есть много других вещей, которые нужно учитывать, время загрузки страницы, создание
Было ли обновление алгоритма Google сегодня?
... на него. Некоторые из них большие. Некоторые из них даже есть имена , Другие никогда не подтверждаются. Независимо от того, что происходит, Google всегда обновляет свой алгоритм. Но действительно ли это имеет значение? Большинство обновлений Google не должны затрагивать вас вообще - если вы не используете некоторые теневая
10 удобных веб-шаблонов с сайтов Google
Сайты Google это портал для создания сайтов. Он предлагает галерею шаблонов, включая проекты для бизнеса и совместной работы, где вы можете сделать сайт общедоступным или просто открыть для соавторов проекта. Шаблоны могут быть настроены и теперь включают функцию автоматического рендеринга с мобильных устройств для создания мобильных сайтов. С помощью автоматической мобильной визуализации Сайтов Google, когда ваше устройство iOS
8 полезных инструментов Google для начинающих SEO
Если вы раньше не занимались поисковой оптимизацией (SEO), может показаться пугающим знание того, с чего начать. Такие термины, как плотность ключевых слов, индексирование и показатель отказов, могут звучать довольно странно. принимая во внимание Google составляет 92,06% доли рынка поисковых систем по всему миру Понимание того, как они работают и что они хотят, несомненно, является лучшим началом. Google
Локальный SEO: создание Google My Business Listing
Вы знаете, когда вы гуглите что-то вроде «пиццы рядом со мной» - что мы часто делаем - и Google каким-то образом предоставляет вам список местных пиццерий? Да, Google знает, где ты. Когда люди проводят
История Google и SEO
... Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете, решили создать программное обеспечение для организации данных. онлайн-библиотеки учреждения.
Сервер выходит из строя? Как Google обрабатывает рейтинги и SEO после
... на из главных задач практически для каждого веб-мастера"> Перевести сайт в автономный режим - одна из главных задач практически для каждого веб-мастера. Мало того, что вы теряете трафик на свой сайт и заставляете своих посетителей переходить к вашим конкурентам, существует также реальная проблема того, как это влияет на ваш рейтинг в Google. Вопрос возник в последние часы работы Google для веб-мастеров. Джон Мюллер рекомендует использовать 503, если это вообще возможно, когда вам
Наем SEO агентства против сохранения его в доме [за и против]
Джейсон не типичный агент агентства. В возрасте десяти лет родители Джейсона оставили его дома одного. Он решил воспользоваться этой возможностью, чтобы проверить окрестности, и заметил, что там происходила распродажа гаражей. В течение часа, с помощью своей сестры, он выстроил всех своих малышей-шапочек (помните тех?) На лужайке перед домом,
Агентство социальных сетей Ignite | 7 точек данных Google Plus, которые могут изменить SEO
7 точек данных Google Plus, которые могут изменить SEO Google, как компания, является одной из самых мощных PR-машин в мире. В последнее время Google начал открыто обсуждать отсутствие важности Pagerank, который был основным движущим фактором рейтинга в Google с момента
Google переместил запрос на пересмотр в ручные действия "Запрос на просмотр"
На прошлой неделе Google запустил новый просмотрщик действий вручную в Инструментах для веб-мастеров. С тех пор веб-мастера спрашивают, куда делась форма запроса на пересмотр.
9 основных обновлений алгоритма Google в истории SEO
... Google вносит многочисленные изменения в свой алгоритм поиска. Некоторые обновления незначительны, в то время как другие важны, что существенно влияет на результаты поиска. Знание того, что влекут за собой эти обновления, имеет решающее значение для поисковых маркетологов, чтобы улучшить свой рейтинг и посещаемость сайта и в конечном итоге повысить поисковая оптимизация , Существует 9 основных обновлений алгоритма

Комментарии

Почему Google удалил форму запроса на повторное рассмотрение?
Почему Google удалил форму запроса на повторное рассмотрение? Зачем? Ну, запросы на пересмотр работают только для ручных действий, а не для алгоритмических действий. Поэтому имеет смысл, что Google разрешает вам отправлять запрос на повторное рассмотрение, которое они теперь называют «запросить проверку», в соответствии с действиями, выполняемыми вручную. Это приведет к уменьшению количества запросов на повторное рассмотрение для Google, и отправленные запросы должны быть более целевыми.
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт?
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт? В большинстве случаев вы должны сосредоточиться на своем трафике больше, чем на вашем рейтинге. Да, важно, где вы оцениваете результаты в поисковой выдаче, но это также сильно зависит от точного поискового запроса, местоположения искателя, истории просмотра искателя и других вещей, которыми вы никогда не сможете управлять. Тратить свое время Поиск всех ваших любимых ключевых слов, чтобы увидеть, где вы находитесь в реальном
Хотите восстановить после штрафа Google?
Хотите восстановить после штрафа Google? В Сиэтлский SEO консультант Мы готовы помочь. Связаться с нами для тщательного и подробного анализа обратных ссылок.
Были ли ваши рейтинги уничтожены обновлением алгоритма Google?
Были ли ваши рейтинги уничтожены обновлением алгоритма Google? Если это так, и если вы посчитали эти советы полезными, мы предлагаем вам скачать наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по НОВОМУ подходу к SEO ниже. Узнайте, что нужно, чтобы восстановить, и предотвратить этот хаос от удара снова.
Это не так "сексуально", как темы "кто забанен в самое последнее обновление алгоритма?
Были ли ваши рейтинги уничтожены обновлением алгоритма Google? Если это так, и если вы посчитали эти советы полезными, мы предлагаем вам скачать наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по НОВОМУ подходу к SEO ниже. Узнайте, что нужно, чтобы восстановить, и предотвратить этот хаос от удара снова.
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования?
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите, что он продолжает обсуждать, как использование страницы AMP будет влиять на мобильность Google. Вы не будете оштрафованы
Вы поверите, что Google может даже оценить силу обзора, основываясь на действиях и истории человека, который оставил обзор?
Вы поверите, что Google может даже оценить силу обзора, основываясь на действиях и истории человека, который оставил обзор? Это так. Google может сделать это! Фактически, Klout была одной из первых компаний, которые присвоили ценность учетным записям в социальных сетях, и Google последовал их примеру. Проверка клиентов, у которой есть созданная учетная запись в Google и которая активна в социальных сетях, может оказать существенное влияние на рейтинг. Мы считаем, что в будущем произойдут
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics?
Почему консоль поиска Google предоставляет более обычные данные поиска, чем Google Analytics? Поисковая консоль собирает данные по всем поискам Google, а Google Analytics измеряет трафик исключительно на ваш сайт. Google Analytics не настроена на создание отчетов о пользователях, которые не посещали ваш сайт (упущенные возможности), в то время как GSC предлагает прогнозные результаты, которые измеряют, сколько раз ваш сайт отображался в результатах поиска без нажатия.
Вы корректируете их после просмотра данных вашего рейтинга и аналитики сайта?
Почему бы не посетить Google Analytics?
Почему бы не посетить Google Analytics? На самом деле, Инструменты Google для веб-мастеров дают другое представление. Это не просто показывает вам распределение трафика; он показывает ваш потенциал трафика через показы сайта и рейтинг в результатах поиска Google. Этот раздел имеет 5 показателей: Запрос: здесь вы узнаете, по каким ключевым словам появляется ваш сайт. Это один из самых быстрых способов расшифровки, если ваши усилия будут вознаграждены. Эта функция может
Вы когда-нибудь видели такой фрагмент в Google?
Вы когда-нибудь видели такой фрагмент в Google? Хотя эта страница заблокирована в robots.txt, Google знает об этом. Он не кэширует его и не создает для него стандартный фрагмент. Тем не менее, он иногда попадает в него. Вот что говорит Google по этому вопросу: Robots.txt Disallow не гарантирует, что страница не будет отображаться в результатах: Google по-прежнему

Но действительно ли это имеет значение?
Как появился Google?
Сервер выходит из строя?
Помните тех?
Почему Google удалил форму запроса на повторное рассмотрение?
Зачем?
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт?
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт?
Хотите восстановить после штрафа Google?
Были ли ваши рейтинги уничтожены обновлением алгоритма Google?