Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

5 баллов, чтобы улучшить SEO с помощью инструментов для веб-мастеров

  1. Sitemaps
  2. Улучшения HTML
  3. Поисковый запрос
  4. Управлять географической целью
  5. Авторская статистика
  6. заключение

Google предоставляет несколько видов оружия для SEO. Наиболее часто используется Google Analytics, которая позволяет понять поведение сайта и его пользователей. Кроме того, еще одним инструментом для рассмотрения является Google Webmaster Tool (GWT). Это дает SEO-специалисту еще один взгляд на усилия, которые необходимо предпринять, чтобы сделать сайт максимально чистым.

Эта платформа - золотая жила, потому что она позволяет видеть ваш сайт так, как это делает Google, выделяя проблемы исследования, кода или ссылок.

Кроме того, этот инструмент позволяет просматривать такую ​​информацию, как данные ранжирования ключевых слов, тенденции трафика на основе содержания, варианты ключевых слов и даже статистику авторов Google. Данные легко загружаются, поэтому вы можете манипулировать ими для анализа тенденций и поиска возможностей.

Ниже вы узнаете, как использовать Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы получить максимальную отдачу от вашей SEO-кампании.

Sitemaps

В разделе Sitemap вы можете просмотреть все добавленные или найденные вами файлы Sitemap со статистикой, отражающей количество отправленных и проиндексированных URL-адресов.

Помимо того, что вы знаете, сколько URL проиндексировано, вы можете узнать, видит ли робот Google ошибки в карте сайта или несоответствия.

Например, иногда вы можете заблокировать URL-адрес в файле robots.txt, но добавить его в карту сайта. Инструменты Google для веб-мастеров помогут вам быстро обнаружить эти ошибки.

Улучшения HTML

Расположенный в разделе «Внешний вид в результатах поиска», «Улучшение HTML» дает вам проблемы с вашими мета-описаниями и тегами заголовков.

В мире Google, где вам нужно быть уникальным, этот отчет может быстро выявлять дубликаты и определять приоритеты ваших усилий.

В мире Google, где вам нужно быть уникальным, этот отчет может быстро выявлять дубликаты и определять приоритеты ваших усилий

Как видно на скриншоте выше, существует 229 мета-дубликатов и 232 описания, которые считаются слишком короткими.

Поисковый запрос

Эта часть дает вам трафик, а также информацию о ключевых словах. Почему бы не посетить Google Analytics? На самом деле, Инструменты Google для веб-мастеров дают другое представление. Это не просто показывает вам распределение трафика; он показывает ваш потенциал трафика через показы сайта и рейтинг в результатах поиска Google.

Этот раздел имеет 5 показателей:

Запрос: здесь вы узнаете, по каким ключевым словам появляется ваш сайт. Это один из самых быстрых способов расшифровки, если ваши усилия будут вознаграждены. Эта функция может помочь вам быстро определить ключевые слова, которые актуальны, но нуждаются в повышении.

Показы. В этом столбце показано, сколько людей видят ваш сайт для определенного поиска. Этот показатель позволяет подтвердить значение ключевого слова в дополнение к Планировщику ключевых слов Google.

Клики: Сколько людей нажимают на ваши ссылки из тех, кто видит ваш сайт? Это позволяет вам оценить ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика.

CTR: ваш CTR или рейтинг кликов - это процент людей, которые нажимают на ваш сайт в результатах поиска. Если ваш рейтинг кликов низкий, вы должны любой ценой пересмотреть свой заголовок или мета-описание.

Средняя позиция. Этот индикатор показывает, где ваш сайт занимает место по каждому ключевому слову. Поскольку подавляющее большинство трафика идет на сайты в первых двух позициях в течение определенного срока, полезно посмотреть, как вы собираетесь работать и как это влияет на ваш трафик.

Этот раздел еще более интересен, так как Google Analytics показывает много «не предоставленных» в этих данных.

Помимо знания ключевых слов, инструмент позволяет сравнивать новые изменения, внесенные в ваш заголовок и ваши мета, со старыми с помощью кнопки «С изменением». Это позволяет по-новому взглянуть на эволюцию вашего CTR и позиционирование в соответствии с заданным периодом.

Кроме того, вы также можете определить контент-стратегию вокруг слов, по которым вы хотите улучшить свое позиционирование.

Управлять географической целью

Если у вас есть расширение .com в вашем URL, Google не может точно знать, на какую страну вы ориентируетесь, в отличие от .fr или .ca. Инструменты для веб-мастеров могут компенсировать этот разрыв.

Авторская статистика

Google перечисляет все статьи, которые вы могли бы написать. Вы можете увидеть количество показов, кликов, среднюю позицию и CTR каждой из ваших статей.

Со своей стороны, я использую этот раздел, чтобы увидеть, какой контент привлекает больше всего. Это позволяет мне согласовывать свои статьи с тем, что аудитория хочет прочитать.

заключение

Наконец, Google Webmaster Tools - это один из важнейших инструментов, который поможет вам оптимизировать ваш сайт и найти ошибки, обнаруженные самой Google!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Я занимаю должность специалиста по SEO и PPC в Ludis Media. Всегда любопытная на предмет новых технологий, Ludis Media предлагает мне возможность поделиться своими знаниями в области Интернета через блог. Если вы хотите, чтобы я изучил тему для вас, не стесняйтесь, дайте мне знать!

Последние сообщения от Clément Dubois

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
5 лучших инструментов SEO бесплатно
... HTML-кода или добавление контента. Со временем вам нужно убедиться, что ваш сайт работает как надо. Неправильные ссылки являются одной из проблем поддержания любого веб-сайта, но могут создавать проблемы не только для посетителей, но и для поисковых систем. Неправильные ссылки или страницы, которые были удалены с сайта, могут привести к ошибке 404 и оказать негативное влияние на оптимизацию SEO. Поэтому вы должны использовать инструмент
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
... запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу ли я иметь более
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
5 лучших швейцарских инструментов SEO - анализ конкурентов
Для ранжирования запросов и анализа конкуренции

Комментарии

Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO? Дайте нам знать, комментируя ниже.
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая практическая информация, которую вы можете использовать прямо сейчас.
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Хотите улучшить свой SEO рейтинг? В Digital Mad мы являемся экспертами в скорости и производительности веб-сайта. Мы используем передовые методы оптимизации, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее. Если загрузка вашего веб-сайта занимает слишком много времени, позвоните по номеру 01202 901 607, чтобы поговорить с SEO эксперт в Борнмуте или же Свяжитесь с нами по электронной
Но мы здесь не для того, чтобы создавать ссылки с помощью спам-комментариев, верно?
Но мы здесь не для того, чтобы создавать ссылки с помощью спам-комментариев, верно? Хорошо, тогда это не должно иметь значения. Вы хотите стать постоянным лицом вокруг сообщества. Что напоминает мне, если у вас нет Gravatar тогда, пожалуйста, сделайте это. Или, если блог использует Disqus, зарегистрировать учетную запись комментатора с ними и получить вашу фотографию профиля. Независимо от системы
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Хотите узнать лучшие методы, чтобы заработать деньги с помощью интернет-маркетинга?
Хотите узнать лучшие методы, чтобы заработать деньги с помощью интернет-маркетинга? - Тогда эта статья лучше всего подходит для вас, так как она включает в себя лучшие методы для зарабатывания денег в Интернете. Однако, прежде чем углубляться в эти приемы, давайте разберемся с тем, что Джон Ромеро , американский режиссер,
Какой лучший плагин для SEO с WordPress?
Какой лучший плагин для SEO с WordPress? Мне действительно нужен плагин для SEO? SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress?
Когда-нибудь задумывались, как улучшить SEO на сайте WordPress? Как улучшить WordPress SEO - это вопрос, который многие блоггеры задают себе, когда только начинают. Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я

Почему бы не посетить Google Analytics?
Клики: Сколько людей нажимают на ваши ссылки из тех, кто видит ваш сайт?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Мы пропустили какие-либо другие способы использования инструментов для веб-мастеров для улучшения SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
SEO цены: что определяет цену?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
Какой подход SEO работает для вас?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?