Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Туры на Сейшельские острова

Опубликовано: 23.10.2017


Отправиться в тур на сейшельские острова на, в райский уголок, можно практически в любое время года. Даже путешествие в сезон муссонов не создаст заметных проблем. Единственный нюанс – вода будет немного прохладнее обычного. Наиболее оптимальный период – с марта по декабрь. Главный минус отдыха на Сейшельских островах – их стоимость.

Горящие туры нв Сейшельские острова

К сожалению, туры на Сейшелы из Украины без пересадки невозможны. Даже Киев с его международными аэропортами, предлагает только рейсы с перелетами, из-за этого цена билета существенно возрастает. В итоге, на двоих за 6 дней предстоит выложить не менее 1.5 тысяч долларов. Путь тоже не близкий. Туры на Сейшелы с перелетом в Дубаи занимают около 15 часов. Но все невзгоды быстро забудутся, когда вы наконец-то приземлитесь на лучшем курорте мира.

Отдых на Сейшелах

Искушение провести отпуск на райских пляжах очень велико, но мы не рекомендуем посвящать себя только пассивному отдыху. Обязательно организуйте несколько экскурсий на популярные острова, чтобы познакомиться с Сейшелами гораздо ближе. Если вы остановитесь на Маэ, закажите лодку / катер  и посетите остров Серф – настоящий креольский рай, не затронутый цивилизацией. Остров Птиц (Берд) известен благодаря красивым коралловым рифам и огромным миграциям пернатых, которые ежегодно прилетают сюда на гнездование. Еще одна живая достопримечательность острова  Берд – двухсотлетняя черепаха Эсмеральда, завезенная сюда французским судном Ирондель в далеком 1808 году.  На островке Птиц, также можно поселиться. Небольшая гостиница предлагает постояльцам уютные бунгало на пирсе, уходящем вглубь мелкого лазурного берега. Для полноценного знакомства с природными красотами Сейшел, посетите остров Северный – место, где удивительно сочетаются белоснежные пляжи, гранитные кряжи, пышная растительность и великолепные пресноводные озера.