Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Социальные медиа весной убираются с сайта и для SEO

  1. Социальные сети
  2. Как я узнаю, какие сети важны для моей компании?
  3. 1. Получить обзор
  4. 2. Обновите профили в социальных сетях
  5. 3. Очистите дубликаты социальных сетей и автоматически сгенерированные записи
  6. Совет: Удалить нелюбимые профили? Есть лучшее решение!
  7. Новости из социальной сферы

Весна уже наступила в ваших социальных каналах или это трудно или невозможно распознать? Когда вы в последний раз прикрепили фотографию в Pinterest или создали историю в Instagram? И вы используете ISSUU для презентаций и информационных материалов для вашей компании? Если вы можете ответить на эти вопросы с ДА в один миг: Поздравляем! Но если нет, то пришло время весенней уборки в социальных сетях! Но прежде чем привести в порядок, сначала небольшое напоминание, почему не стоит игнорировать социальные сети.

Социальные сети

Весенняя уборка также необходима в виртуальном мире: PromoMasters будет стимулировать социальные сети вашей компании. Мы предлагаем вам проверить ваши каналы социальных сетей в качестве услуги или следуйте приведенным ниже рекомендациям. Для проверки социальных сетей, пожалуйста, отправьте нам один запрос ,

Социальные сети становятся все более актуальными, особенно деятельность компании востребована. Клиенты все чаще узнают о таких сетях, как Facebook, Instagram или используя поиск изображений из Pinterest согласно желаемой информации. Будь то путешествия, которые часто исследуются с потрясающими изображениями, или продукты, такие как рекламные предметы или продукты питания.

Люди хотели бы знать, что происходит в компании, отеле или месте назначения. Выстрелы в реальном времени необходимы, и рассказывание историй должно быть усилено. Идите в ногу со временем и предоставьте своим потребителям желаемую информацию о платформах, которые имеют отношение к вашей компании.

Как я узнаю, какие сети важны для моей компании?

Внимательно посмотрите на свою целевую аудиторию и обратите внимание на социальные сети, в которых она активна. Кроме того, также важно, подходит ли выбранный рекламный материал для канала.

Социальные сети также помогают увеличить количество посетителей сайта или новые подписчики создаются с помощью кнопок социальных сетей на сайте. Поэтому важно, чтобы канал социальных сетей был связан с веб-сайтом, а также с официальными профилями, где должен быть указан адрес веб-сайта, чтобы иметь возможность принимать посетителей в этом направлении.

1. Получить обзор

Прежде всего, необходимо предоставить обзор во время весенней уборки в социальных сетях. В каких каналах зарегистрирована и активна компания, есть ли моя целевая группа или какая платформа все еще актуальна или нет. Со временем накапливаются записи о привидениях, которые на самом деле не причиняют боль, но тем не менее производят на посетителей неопрятное впечатление. После ответа на этот вопрос должна быть разработана стратегия.

  • Какие темы покрыты?
  • Как регулярно публикуется?
  • Кто отвечает за социальные сети?

На первом этапе необходимо уточнить, на каких платформах уже существуют профили компаний и какая стратегия будет принята.

2. Обновите профили в социальных сетях

Как только список со всеми записями создан, он переходит к доработке: все профили компаний должны быть проверены по следующим аспектам и при необходимости пересмотрены:

  • Комплектность: Выходные данные, логотип, описание компании, контактные данные, часы работы, адрес
  • Своевременность: Проверьте данные
  • Регулярная деятельность: в зависимости от платформы
  • Подходящие темы для сезона

И даже могут быть платформы, которые потенциально полезны для вашего бизнеса, но никто из них не занимался ими внутренне - здесь вы должны подумать о расширении своего портфеля социальных сетей.

ВАЖНО: при создании новых профилей не забудьте включить их в рабочие процессы и планы редактирования.

3. Очистите дубликаты социальных сетей и автоматически сгенерированные записи

В дополнение к их собственным, возможно, немного запыленным каналам, существует вторая форма профилей, которая заслуживает как минимум такого же внимания: а именно, те, которые никогда не были созданы сознательно, но все еще доступны для поиска.

Некоторые платформы позволяют своим пользователям создавать свои собственные места (например, Facebook). Это происходит, особенно если официальный профиль компании не так легко найти. Также раздражают автоматически генерируемые записи, например, в деловой сети xing.com. Здесь приходит снова и снова дублировать записи. В принципе, возможны три возможных решения:

  • Претензия в социальных сетях ("претензия")
  • Дубликаты ссылок
  • При необходимости удалите записи

Наконец, пример того, как стоимость дубликатов достигает, оценивает и любит: эта страница Facebook была создана пользователями и очень хорошо принята:

Наконец, пример того, как стоимость дубликатов достигает, оценивает и любит: эта страница Facebook была создана пользователями и очень хорошо принята:

Неофициальный сайт компании на Facebook

Совет: Удалить нелюбимые профили? Есть лучшее решение!

Для профилей, которые не могут поддерживаться на регулярной основе из-за нехватки времени или персонала (а также для каналов, которые имеют ограниченное использование для компании), удаление возможно, но есть способ обеспечить долгосрочную работу компании ( особенно если существует тщеславный URL), но при этом он не очень активен. Просто отправляйте посетителей на другие, активно поддерживаемые профили компаний!

Усилия стоят того: после того, как обзор существующих каналов создан, планирование в социальных сетях становится намного проще.

Новости из социальной сферы

Вы уже знаете канал Vero ? Это платформа, которая позволяет пользователям загружать фотографии, рекомендовать музыку, фильмы, книги или места друзьям. Исходя из основного принципа, это похоже на картину платформы Instagram. Преимущество Vero состоит в том, что он существует полностью без рекламы и без каких-либо алгоритмов. Однако регистрация оказывается немного сложной, что можно сделать только с помощью смартфона, номера мобильного телефона и электронной почты.

Как всегда, команда PromoMasters является вашим опытным партнером по вопросам этой и других онлайн-тем. свяжитесь с нами если вы хотите, чтобы мы провели для вас весеннюю уборку или получили ответы для вас. А теперь пришло время засучить рукава и приступить к работе! ».

Похожие

Мэриленд SEO компании
... для указанных обозначенных ключевых слов. Ключ к SEO идет в ногу с изменениями в алгоритмах. Google любит менять их каждые пару лет, чтобы убедиться, что люди практикуют реальные практики SEO . Как только люди узнают, как Google оценивает ваш сайт, люди этим пользуются. Island Blue Design знает, как работают основные поисковые системы, такие как Google. Если вы находитесь в Мэриленде
Лучшие SEO компании
... социальных сетях. Получите совет, и мы с нетерпением ожидаем увидеть, какая стратегия и подход являются лучшими в краткосрочной перспективе, но, безусловно, в долгосрочной перспективе. С нашими конкурентоспособными ценами мы можем обслуживать МСП. Мы выбрали, среди прочего, как SEO-компанию, чтобы позиционировать себя как термин «Лучшие SEO-компании», потому что мы знаем, что многое в Google ищут. Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
SEO Консалтинг
... инга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались
Брайтон SEO 2012
... социальные сети и быть вовлеченным в него, потому что в конце концов у Starbucks есть страница Facebook, потому что они хотят продать больше кофе. Мир рекламы, говорит нам Дэвид, невероятно плох в своих целях. 89% рекламы, которую мы видим, забыты. Вы и я подвергаемся воздействию 1000 рекламных объявлений в день ... теперь попробуйте вспомнить 10 рекламных сообщений со вчерашнего дня ... Это борьба, верно? Удивительно, так что вам нужно выделиться. Вы должны оказать влияние,
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Канзас-Сити SEO
... для Канзас-Сити Бизнес Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... иковано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I / Часть II Чтобы все было согласованно, я не менял заголовок"> Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I / Часть II
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
10 лучших инструментов SEO
... сети. Мы хотим помочь. Отслеживайте эффективность поиска своего сайта с помощью Google Search Console и ищите больше ресурсов для веб-мастеров. Если что-то не так с вашим сайтом, быстро получите помощь, воспользовавшись нашим списком основных проблем, документацией поддержки и инструментами тестирования. 15 Conductor является бесспорным лидером в управлении интернет-присутствием, вдохновляя маркетологов преодолеть свою зависимость от платных медиа и создать отличный
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
... для оптимизации требуется обширная база данных. Может быть, тогда стоит инструмент SEO, который экономит много рабочего времени. SEO подсказки Если вы сами запрограммировали инструмент SEO или используете хороший инструмент, который я еще не знаю, не стесняйтесь обращаться

Комментарии

Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
Moz Bar: Как еще мы собирались получить DA каждого сайта?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях? Если вы посчитали эти советы полезными, вас может заинтересовать бесплатная цифровая книга, которую Гарри пишет, под названием «Как настроить, запустить и поддерживать высокоэффективный веб-сайт - полное руководство для организаций сектора наследия». Эта книга специально написана, чтобы помочь организациям и музеям Сектора наследия в решении проблем, связанных
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это

Когда вы в последний раз прикрепили фотографию в Pinterest или создали историю в Instagram?
И вы используете ISSUU для презентаций и информационных материалов для вашей компании?
Как я узнаю, какие сети важны для моей компании?
Какие темы покрыты?
Как регулярно публикуется?
Кто отвечает за социальные сети?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
Это борьба, верно?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?