Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Открытые графические теги и твиттер-карты (полное руководство)

  1. Как настроить открытые теги графа?
  2. Интерес к тегам Open Graph?
  3. Сводка 5 самых важных тегов Open Graph
  4. тег og: описание
  5. тег og: URL
  6. тег og: изображение
  7. тег og: имя_сайта
  8. Как настроить Twitter Card?
  9. Интерес Твиттер Кард
  10. заключение

Понимание работы тегов Open Graph, Twitter-карт и их доли в вашем SEO стало первостепенным. Это позволит вам быть эффективными при публикации вашего контента в социальных сетях и станет плюсом для вашего SEO: мы объясним все это в этом руководстве «что это такое, как реализовать и как совмещайте теги open-graph и твиттер-карты! »

Краткое описание:

Протокол, который позволит вам обмениваться контентом с веб-страницы в социальных сетях - «Открытый график». Данные Open Graph - это набор тегов, используемых для предоставления структурированной и расширенной информации о содержимом страницы с веб-сайта. Другими словами, когда пользователь нажимает кнопку «Поделиться», вводится информация по умолчанию.

Как настроить открытые теги графа?

Как настроить открытые теги графа

  1. Добавьте следующую строку на свою HTML-страницу: <html xmlns: og = "http://ogp.me/ns#">
  2. Добавьте метатеги с атрибутами свойства и содержимого в тег <head>, например ниже:

me/ns#>   Добавьте метатеги с атрибутами свойства и содержимого в тег <head>, например ниже:

  • тег og: title = соответствует заголовку вашей страницы, менее 65 символов, метатег: он очень похож на ваш Тег заголовка классика!
  • тег og: description = краткое описание страницы, не более 300 символов: очень похоже на ваш мета-описание тега классика!
  • тег og: url = "канонический" URL, который индексирует вашу страницу. Вполне вероятно, что он соответствует URL-адресу вашей веб-страницы >> попробуйте так хорошо оптимизировать ваш URL !
  • тег og: image = URL изображения, представляющего вашу страницу
  • тег og: site_name = глобальное имя вашего сайта

Предупреждение: все теги не обязательны, но некоторые есть! Должны быть указаны 4 тега: og: title, og: type, og: url, og: image

У вас есть возможность извлечь эту информацию о нашем решении Smartkeyword ,

У вас есть возможность извлечь эту информацию о нашем решении   Smartkeyword   ,

Интерес к тегам Open Graph?

Влияние протокола Open Graph с косвенной точки зрения на уровне поисковых систем. Изначально теги Open Graph предназначены для использования просто в социальных сетях. Создание и повышение рейтинга кликов на веб-сайте с помощью обмена в социальных сетях, как оказалось, имеет большой деловой интерес. Кроме того, Rankbrain, являющийся третьим критерием релевантности Google и имеющий в качестве показателей влияния на частоту кликов, протокол Open Graph, косвенно становится важным инструментом в стратегии SEO.

Сводка 5 самых важных тегов Open Graph

тег og: title

что соответствует заголовку вашей страницы

тег og: описание

краткое описание вашей страницы

тег og: URL

соответствует URL вашей веб-страницы

тег og: изображение

который представляет изображение вашей страницы, которая будет доступна в социальных сетях

тег og: имя_сайта

который соответствует URL вашего сайта

Карта Twitter - это техническая оптимизация для обогащения ваших твитов медиаданными с вашего сайта. Когда человек делится ссылкой, опубликованный твит будет сопровождаться информацией в мультимедийном формате, ранее выбранном автором.

Когда человек делится ссылкой, опубликованный твит будет сопровождаться информацией в мультимедийном формате, ранее выбранном автором

Как настроить Twitter Card?

Просто перейдите на платформу поддержки разработчиков Twitter и перейдите к инструменту «Инструмент Validator», который поможет вам сгенерировать код для интеграции на вашем сайте в соответствии с форматом карт Twitter, который вы хотите сгенерировать, который предназначен для настольный или мобильный формат.

Введите всю запрашиваемую информацию, тогда у вас будет возможность предварительно просмотреть результат и получить код для интеграции на своем сайте, тогда вам просто нужно будет подтвердить. Чтобы проверить, все ли работает правильно с точки зрения метаданных, введите соответствующий URL-адрес.

Если на сайте есть метатеги и правильный URL, вы попадете на страницу, на которой вы сможете отправить основную информацию и запрос на утверждение.

Если на сайте есть метатеги и правильный URL, вы попадете на страницу, на которой вы сможете отправить основную информацию и запрос на утверждение

Источник: Юсемия

8 существующих форматов твиттер-карт:

  • Сводная карта : формат по умолчанию с элементами вашей веб-страницы, такими как заголовок, описание, предварительный просмотр и твиттер.

Источник: социальный буфер

  • большое изображение : формат будет сопровождаться большим изображением с теми же элементами, что и в сводной карточке.

Источник: социальный буфер

  • фотокарточка : твит, иллюстрированный изображением, в котором не используются никакие символы.

Источник: адпарлор

  • Карта галереи : формат, показывающий пользователю подборку фотографий, извлеченных из ссылки на сайт с твитом.

Источник: ВПДМ

  • карточка игрока : только для мультимедийного контента (видео, аудио и слайдов), который должен быть напрямую "представлен: подборка фотографий через веб-ссылку с твитом.

Источник: социальный буфер

  • Карта приложения : формат, подходящий для мобильных приложений iOs и Android. Отображаемые данные - это название приложения, название магазина, цена, описание и отзывы из обзора в Твиттере.

Источник: социальный буфер

  • Карта продукта : подходит для электронной коммерции, информация о товаре относится к рассматриваемому продукту с изображением, ценой, перечнем размеров, доступностью.

Источник: ВПДМ

  • карта свинцового поколения : формат доступен только в рекламном формате, он позволяет интегрировать призыв к действию совместного использования, а также облегчает предварительную регистрацию информации, такой как упоминание, имя и адрес электронной почты ,

Источник: ВПДМ

Интерес Твиттер Кард

Карты Твиттера делают контент более привлекательным, поскольку он позволяет автоматически иллюстрировать ваши веб-ссылки, которыми вы делитесь. Каждая карта имеет встроенное назначение содержимого, которое позволяет просматривать соответствующие учетные записи Twitter для указанного содержимого. Пользователи смогут отслеживать и просматривать профили учетных записей, назначенные непосредственно с карты. Это облегчает чтение пользователем, автоматически иллюстрируя общие веб-ссылки, не добавляя количество символов в твит. Твит, имеющий метаданные, увеличивает видимость, следовательно, вирусности среди подписчиков.

Теги карточек Twitter похожи на теги Open Graph и основаны на тех же соглашениях, что и протокол Open Graph.

При использовании протокола Open Graph для описания данных на странице можно легко создать карту Twitter без дублирования тегов и данных.

Когда процессор карты Twitter ищет теги на странице, он проверяет и сначала проверяет определенное свойство Twitter и, если он отсутствует, возвращается к поддержке свойств Open Graph. Это позволяет определять страницу независимо и сокращать количество дублирующихся разметок, необходимых для описания содержимого и опыта.

Примечание: в коде вы должны дополнить упоминания «twitter: card, twitter: site и twitter: creator» своей информацией для идеальной оптимизации.

заключение

Наконец, сделайте контент своего сайта видимым в социальных сетях с помощью тега open graph и выделите его, чтобы привлечь трафик.

[Всего: 4 Среднее: 4/5]

Просмотры: 5 173

Похожие

Как использовать теги Open Graph
... теги заголовков и мета-теги описания"> Используете ли вы теги заголовков и мета-теги описания? Конечно, вы делаете, потому что вы уже знаете, что метатеги могут помочь повысить рейтинг вашей поисковой системы. Но знаете ли вы, что метатеги действительно влияют на ваш трафик в социальных сетях? Конечно, есть авторские теги Google, но как насчет Facebook и Twitter? На самом деле, у них обоих есть свои собственные метатеги в социальных сетях, которые могут помочь
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
... как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти на страницу входа администратора Введите данные
Полное руководство по SEO для ETSY
SEO - ключ к увеличению количества посетителей и продаж для вашего магазина Etsy. SEO полностью бесплатна, и все, что вам нужно, это немного вашего времени и усилий. Речь идет не только о «просто делать» SEO, а о «делать это правильно». Мы рады представить эту бесплатную электронную книгу «Полное руководство по SEO для Etsy» , чтобы помочь всем Etsians взломать крепкий орешек SEO для
Как настроить Google Analytics с помощью MonsterInsights
SEO в 2018 году: полное руководство
... og&utm_medium=blog-post&utm_campaign=seo-guide-2018"> Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и получите руководство по SEO Хорошо иметь сайт. Еще лучше, когда
Как измерить влияние SEO
... тегориях. Но это не останавливается там. SEO играет роль на протяжении всего процесса принятия решения , Хорошее SEO имеет ценность не только для первоначального исследования. Но как вы оцениваете свое влияние на этот рейтинг SEO? Вот пример:
Для отельеров: SEO Best Practices
... как Google, Bing и Yahoo, имеют первичные результаты поиска, где веб-страницы и другой контент, такой как видео и локальные списки, отображаются и ранжируются на основе того, что поисковая система считает наиболее релевантным для пользователей. Чтобы получить наибольшую отдачу от SEO, каждый элемент веб-страниц вашего отеля должен использовать ключевые слова, оптимизированные для того, что ищут ваши гости. Что эти ключевые слова будут уникальными для деталей вашего отеля, его местоположения,
Категории и теги в WordPress: как использовать их для SEO
Одна из фундаментальных, но запутанных частей создания блога WordPress - это разграничение категорий и тегов. Иногда трудно провести четкое различие между категориями и тегами. В этой статье я углублюсь в эту дилемму и предложу идеи о том, как использовать категории и теги в своем блоге WordPress. Но, во-первых, давайте просто поймем, кто они. Понимание категорий
Манипулирование WordPress SEO выбором Open Graph изображения
... настроить созданные графы Open с помощью нескольких строк кода. В этой статье я собираюсь показать несколько полезных примеров. Обратите внимание: я тестировал это на WordPress 3.6.1 с WordPress SEO 1.4.18. Разработчики могут захотеть заглянуть в файл плагинов WordPress SEO frontend / class-opengraph.php, строка 248, чтобы найти 2 функции, которые управляют тем, какие и как создаются теги Open Graph для изображений. Обновление :
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... ogle. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков льда, и вы хотели бы, чтобы владелец этого кафе был на вашем сайте. SEO может помочь
Как настроить теги Robots.txt и Meta Robots: краткое руководство
... теги, метаописания, оптимизация изображения , структура сайта и так далее. Но, хотя нельзя отрицать, что первоклассная оптимизация веб-сайтов является основой успеха в поиске, забывать о техническая часть SEO может быть серьезной ошибкой Если вы никогда не слышали о robots.txt, тегах мета-роботов, XML-картах сайтов,

Комментарии

Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Конечно, есть авторские теги Google, но как насчет Facebook и Twitter?
Конечно, есть авторские теги Google, но как насчет Facebook и Twitter? На самом деле, у них обоих есть свои собственные метатеги в социальных сетях, которые могут помочь вам увеличить объем социального трафика, который вы получаете. Когда-нибудь видели те посты в социальных сетях, которые имеют классные изображения и видео? Вы можете не знать, что вам не нужно никакого программного обеспечения или премиум-аккаунтов, чтобы делать то же самое для ваших постов в социальных сетях.
Как мне создать карту сайта?
Как мне создать карту сайта? В общем, создание карты сайта не очень сложно. Некоторые факторы могут облегчить или даже затруднить создание: Система управления контентом CMS упрощает редактирование вашего сайта. В зависимости от того, какую CMS вы используете, плагины могут помочь вам в создании карты сайта. Например, WordPress может использовать плагин All-One SEO или Yoast, оба из которых предлагают широкие возможности настройки карты сайта.
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта? Как вы можете гарантировать стабильный рост вашего туристического бизнеса? Ответ через SEO путешествий. SEO для путешествий не является теоретической концепцией, но это термин, используемый для описания набора шагов, которые вы можете выполнить, чтобы оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Почему SEO путешествий важно? Если у вас есть туристический сайт или блог,
Что вы делаете, если ваше изображение слишком велико для вашего сайта?
Что вы делаете, если ваше изображение слишком велико для вашего сайта? Если у вас хорошая цифровая камера, вы можете делать фотографии размером в несколько мегабайт - намного больше, чем нужно для вашего веб-сайта. Фото с качественных сайтов, как правило, приходят с большими размерами файлов. Если размер вашего образа превышает 1 МБ, вы можете сделать несколько вещей: Изменить размер изображения. Если ваша фотография имеет ширину 5000 пикселей, вы
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов? Если вы начали волноваться об этой идее, не забудьте продолжать эту книгу до конца. Следующее перечислит больше причин для инвестировать в SEO , мы объясним их лучшие методы, обсудим их отношения с социальными сетями и обсудим, делает ли это инвестиции в платный трафик расходными или
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
3. Как долго должен быть мой URL?
3. Как долго должен быть мой URL? Это не изменит мир, но иметь короткий URL намного лучше, чем длинный URL. Если ваш URL длинный (около 80 символов), но обогащен ценными словами и контентом, не беспокойтесь слишком сильно. Однако, если ваш URL содержит 110 или 120 символов, может быть возможность немного уменьшить его и получить некоторое значение. Подумайте о заголовке страницы или статьи, о том, что он пытается сообщить, и посмотрите, сможете ли вы переписать его, пока он не станет

Как настроить открытые теги графа?
Интерес к тегам Open Graph?
Как настроить открытые теги графа?
Как настроить Twitter Card?
Еги заголовков и мета-теги описания"> Используете ли вы теги заголовков и мета-теги описания?
Но знаете ли вы, что метатеги действительно влияют на ваш трафик в социальных сетях?
Конечно, есть авторские теги Google, но как насчет Facebook и Twitter?
Но как вы оцениваете свое влияние на этот рейтинг SEO?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?