Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Интернет-магазин элитного алкоголя в Киеве, цены. Купить спиртные напитки в Украине

Опубликовано: 13.11.2017


 

«Запрет вина - закон, считающийся с тем,

Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.

Когда соблюдены все эти оговорки,

Пить - признак мудрости, а не порок совсем». 

 

Омар Хайям

 

Это слова выдающегося персидского поэта Омара Хайяма. Великому мудрецу был знаком жизненный смысл: вера в Бога, любовь ко всему прекрасному и вино. Алкоголь с давних времен играл в нашей жизни особую роль: он бодрил, давал энергию, бесстрашие либо наоборот – снимал стресс, волнение и усталость. Элитный алкоголь занимал в аристократической жизни людей не последние места, так как дегустационные тонкости наряду с вкусовым наслаждением преобразовывались в некий ритуал высоких слоев общества.

 

Купить виски, текилу, шампанское источник. или вино не будет значить приобщение к касте «любителей» высоких градусов и мнимого бесстрашия. Прежде всего, элитные спиртные напитки это прерогатива эстетов-гурманов, которые не пьют напиток, а дегустируют, смакуют его, расширяют вкусовую палитру и тончайшую ароматную гамму.

 

Наш магазин элитного алкоголя проведет вас по неизведанным тропам к миру, где царствуют напитки высшего уровня со всем разнообразием вкусового богатства, созданного руками признанных виноделов.

Наш ассортимент элитного спиртного состоит из произведений искусства, которые изготавливаются посредством выполнения точных и сложных процессов согласно строго подчиненной технологии, сложившейся на протяжении веков. Каждый этап технологического процесса, который производит качественный элитный алкоголь, строго хранится. Ассортимент нашего онлайн магазина состоит из напитков, представляющих собой результат вышеназванного процесса, который призван дарить эстетическое удовольствие от прикосновений к оригинальной продукции.



Виски


Индустрия односолодового виски сегодня стремительно развивается. Открываются новые вискикурни, преображаются старые. Ранее огромное влияние на рынки имели концерны, владеющее многими брендами виски. Сегодня независимые производители в большем почете. Хороший односолодовый виски стоит искать у независимых производителей.
Если рассматривать рынок с точки зрения основных игроков, кроме дистиллерий производящий спирты на второй план выходят боттлеры. Независимые негоцианты скупают бочки с виски, до выдерживают, разливают и продают виски под собственным леблом. Их релизы часто бывают более интересными, нежели официальные, более старыми и чрезвычайно редкими. Дорогой односолодовый виски весьма часто встречается у независимых боттлеров.
Попасть в этот бизнес нелегко, ведь вискикурни неохотно продают свои спирты людям с улицы. Деловая репутация здесь многое решает. Виски может производиться в Шотландии, а выдерживается и разливается в любой другой стране. Успешный бизнес независимых ботлеров процветает в Германии и Франции. Цена односолодового виски в Киеве справедлива в специализированных магазинах.
Самый известный односолодовый виски производится в Шотландии. Отбирают ячмень, проводят соложение, сушат под воздействием паров торфа либо без. Измельчают зерна и полученную массу перетирают в однородную субстанцию. Сусло сбраживаются, затем перегоняют в медных кубах. Недорогой односолодовый виски выдерживают минимально требуемые законодательством три года в бочке. Более дорогое образцы могут выдерживаться 50 лет и более.
Карта односолодового виски вовсе не ограничивается Шотландией. Стоит учесть внушительный вклад Японии, Индии, Тайваня. Азия не только подражает стиль Британии, а и формирует лицо мирового рынка односолодового виски. Купить односолодовый виски в Киеве азиатского региона можно в Good Wine.