Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Brighton SEO 2013 Roundup

  1. 2. Старая школа SEO умирает
  2. 3. Забудьте о точных якорях
  3. 4. Остерегайтесь Google+
  4. 5. Методы могут варьироваться в зависимости от типа проекта
  5. Новые инструменты
  6. Похвальные грамоты
  7. Как выглядел Twitter ...

На прошлой неделе в мягкий солнечный день команда SEO-специалистов Found посетила The Brighton Dome для #BrightonSEO. День был заполнен наводящими на размышления разговорами и уроками наших коллег по SEO.

Вот отражение нашего дня на конференции:

На прошлой неделе в мягкий солнечный день команда SEO-специалистов Found посетила The Brighton Dome для #BrightonSEO

Топ 5 блюд на вынос

1. Напишите о том, что волнует людей

С изменением стратегий SEO важность контента всегда будет в центре внимания на конференции этого сезона. Почти каждый человек, вышедший на сцену, говорил о содержании, о важности производства твердых частей контента, который привлекает аудиторию.

Лекси Милл «7 секретных оружий успешного контента и пропаганды» дал несколько советов о том, как успешно создавать контент и охватить его.

Милл предложил посетить страницу клиента в Facebook, чтобы найти идеи по темам, которые принесут трафик. Причина в том, что здесь вы можете увидеть, о чем уже говорят поклонники клиента и с какими темами они больше всего связаны. Раскройте темы, уже порождающие обсуждение.

По словам Милля, контент, с которым люди лучше всего обращаются, - это интервью, цитаты и графика.

2. Старая школа SEO умирает

С изменениями, которые вводит Google, наборы навыков, в которых нуждаются новые SEO-специалисты, отличаются от тех, что были в прошлом. Основной момент этой конференции состоял в том, что мы должны развивать навыки, чтобы полностью задействовать ребят в социальных сетях и PR. Именно с помощью этих двух других групп можно создавать и размещать контент и события. Кевин Гиббонс сказал: «Снеси бункеры».

3. Забудьте о точных якорях

«Спросите у бывшей панели Google что-нибудь» была темой для обсуждения. Трое бывших сотрудников рассказали о своем опыте работы в Google. Они ответили на вопросы толпы специалистов, которые воспользовались возможностью, чтобы жарить экспертов. Этот семинар ответил на один из вопросов, который горит в умах всех оптимизаторов:

Какие ссылки мы можем построить?

Ответ был не так прост, как вопрос, но мои первоначальные мысли подтвердились; если вы хотите быть авторитетным в определенной нише, вам нужно доказать, что вы являетесь экспертом и стремиться решать реальные проблемы!

Кроме того, бывшие гуглеры заявили, что ссылки должны создаваться все чаще с использованием фирменных или родовых / естественных якорных терминов.

Это сразу же подняло еще один вопрос.

Raluca - «Как я могу ранжировать определенное ключевое слово на внутренней странице, если большинство ссылок, которые я создаю, должны быть брендированными или родовыми, как мы можем относиться к прогнозу ключевых слов?»

Я думаю, что Google довольно хорошо определяет, о чем страница, поэтому указание обратных ссылок с точными привязками - это просто сигнал неестественных ссылок. Стремитесь к смеси фирменных, родовых и синонимов якорей, и вы должны быть на правильном пути. Спросите себя: «С чем бы я связался, если бы это был мой собственный блог?». Постарайтесь на минуту забыть, что вы SEO. »

4. Остерегайтесь Google+

Становится обычным делом слышать, как ссылки в социальных сетях очень мало влияют на поисковые рейтинги. На самом деле, нам говорят, что сигналы социальных сетей имеют значение только для 1% рейтинга сайтов. Отчасти это связано с тем, что Google просто не может получить доступ к необходимым данным из-за огороженного сада Facebook.

Однако бывшие гуглеры, похоже, думали, что Google+ вполне может изменить это. В данный момент сайт социальных сетей не оказывает прямого влияния на ранжирование, но они порекомендовали аудитории, что, если они будут активно использовать Google+, у них вполне может быть преимущество в будущем.

5. Методы могут варьироваться в зависимости от типа проекта

Выступление Даниэль Фадж, директора по SEO в Forward 3d, объяснило, как определенные сектора требуют совершенно другого подхода и изменения в методах для ранжирования в поисковых системах.

Ее блестящим примером были кредиты на день выплаты жалованья и то, как они внезапно захватили страну как онлайн, так и за ее пределами. «В день выплаты жалованья вы должны спамить и играть грязно», - сказал Фадж, который также сослался на финансовые выгоды, которые были в продаже, находясь в первых рядах в течение нескольких часов.

«Единственной хорошо зарекомендовавшей себя компанией, которая занимала место по термину« кредиты на день выплаты жалованья », была компания moneysupermarket.com, которая обладает превосходными полномочиями по сравнению с другими доменами, но они даже не могут больше конкурировать, потому что они занимаются исключительно белой шляпой и не хотят получать SEO. участвует в грязных уловках. ”- Jadon

Дело в том, что топ-10 сайтов в Google, использующих термин «кредиты в день платежа», вероятно, получили штраф вручную, но все они по-прежнему в рейтинге. Зачем? Потому что все они соревнуются друг с другом, и в космосе больше никого нет, что делает его равным игровым полем независимо от плохой активности.

Это контрастирует с такими отраслями, как мода, где вам нужен гораздо более чистый подход. - (Не будем даже упоминать Интерфлору…)

Новые инструменты

Инструменты - одна из наших любимых частей об обмене мыслями и мнениями с другими людьми в отрасли. Это интересно узнать, что другие люди используют, чтобы получить свои результаты. Мы суммировали некоторые из лучших инструментов, о которых говорили на BrightonSEO:

1. Linkrisk - Он проверяет ваши ссылки и дает ваш сайт оценку в зависимости от количества хороших / плохих ссылок, которые он находит. Это может помочь пометить ссылки низкого качества в профиле обратных ссылок сайта, которые вы можете удалить / дезавуировать, чтобы снизить риск штрафа.

2. Trendsmap и Google Trends - необходимо использовать Google Trends для предоставления дополнительной информации при планировании и проведении аналитики.

«Используйте Google Trends или, что еще лучше, Trends Map, чтобы увидеть, о чем говорят люди». - Лекси Миллс, Динамо ПР

3. Получите отзыв о вашем веб-дизайне от Концепция Обратная связь ,

4. Кричащая лягушка для сканирования сайтов для данных.

5. Power Mapper - Power Mapper с пользой визуализирует структуру вашего сайта в удобном для восприятия формате. - Богатый соколиный охотник

Похвальные грамоты

Мы все очень любили SEO рэп. Нил Уолкерс Мэшап SEO и поисковая поэзия, а также трек Niggas в Париже от Jay-Z и Kanye West завершили день приятной веселой атмосферой, которая заставила людей покинуть конференцию, чтобы подумать. Проверьте это ниже.

И мы не можем забыть езда на быке родео, который имел Jadon наш топ-менеджер по тактированию в топ-3 раз за 57 секунд.

Как выглядел Twitter ...

Сконцентрируйтесь на нише и не бойтесь отвергать клиентов! #brightonseo

- Нажмите Консультировать (@ClickConsultLtd) 12 апреля 2013 г.

Как телефонные данные могут изменить вашу стратегию поиска - #brightonseo bit.ly/1535EFI Сара Брэдли

- Состояние поиска (@stateofsearch) 12 апреля 2013 г.

Удаление ссылок - это балансирование. Не заканчивайте тем, что наказываете себя #BrightonSEO # Forward3D

- Черри Уэст (@Cherries_Scoop) 12 апреля 2013 г.

Техническое SEO как часть стратегии поиска по нескольким сигналам - #brightonseo от @ nedpoulter buff.ly/17wiPhS с помощью… fb.me/2E5lzECRd

- Анис Смит (@AniseSmith) 16 апреля 2013 г.

RT @ paddymoogan : Слайды из #BrightonSEO Апрель 2013 - Социальная структура flip.it/JpZhA от @ alexmoss

- Джефф Дэвис (@ Davisj80) 16 апреля 2013 г.

Мэтт Робертс: контент-маркетинг - это командная работа между отделами - используйте навыки общения, поиска, PR, PPC и т. Д. #brightonseo

- Пабло Смитсон (@PablitoSmithson) 12 апреля 2013 г.

Контент, основанный на проблемах, может получить очень ценные ссылки и освещение в СМИ. Шарон Флаэрти на #brightonseo

- Wordtracker (@wordtracker) 12 апреля 2013 г.

Работа с блоггерами: «будь вежлив, будь честен и будь полезным для блоггера» #Brightonseo

- Ханна Стивен (@hanskapade) 12 апреля 2013 г.

Похожие

Как измерить влияние SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Как продать больше, используя методы SEO?
... оторую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке и увеличению количества продаж. Есть несколько методов и стратегий, которые могут быть применены в маркетинговом плане, чтобы расширить охват и видимость. В дополнение к работе над питанием и генерацией свинца важно,
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
... оторая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете, решили создать программное обеспечение для организации данных. онлайн-библиотеки учреждения.
SEO инструменты для компьютеров Mac
Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
... seo-dla-nacinausih-kak-zastavit-google-polubit-vas-sajt-1.jpg" alt="SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса"> SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса. Тем не менее, это может занять некоторое время, чтобы «включиться», и для новых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный тренер по SEO Майк Луми из

Комментарии

Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга?
Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга? Как нужно улучшить то, чему учат в официальных учебных заведениях? Стипендия JM New Media: SEO / Маркетинг в социальных сетях / AdWords СТИПЕНДИЯ JM SEO И СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА-МАРКЕТИНГОВ предлагает ежегодную возможность получения стипендии для старшеклассников и первокурсников колледжей в США. На 2018-2019 учебный год доступны следующие награды: $ 500 - стипендиат,
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах? В конце концов, 80 процентов активности в социальных сетях на мобильных устройствах. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, вы не сможете пользоваться преимуществами SEO. 10. Алгоритм Google Знаете ли вы, что Google имеет
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах? В конце концов, 80 процентов активности в социальных сетях на мобильных устройствах. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, вы не сможете пользоваться преимуществами SEO. 10. Алгоритм Google Знаете ли вы, что Google имеет
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?» К сожалению, ответ сложнее, чем вопрос. До некоторой степени SEO дает немедленные результаты в виде свежий контент , лучшая организация
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как продать больше, изучая методы SEO?
Как продать больше, изучая методы SEO? 3 способа оптимизировать ваши продажи через SEO Есть несколько стратегий, чтобы продавать больше, используя методы SEO, и все же поставить веб-сайт компании на первое место в результатах поиска в отрасли и сделать план цифрового маркетинга еще более таким, как: 1 - Разработка привлекательного контента Важно знать, кто клиенты, чтобы лучше понять их интересы, вкусы
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы? Либо попытайтесь быть замеченным Google с помощью низкокачественной тактики сетевых ссылок, либо инвестируйте в AdWords ... Конечно, последнее решение хорошо подходит для дохода Google! Или мы должны перестать верить, что мы должны любой ценой максимально возможные ссылки, чтобы добиться своей SEO в Google.
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда

Спросите себя: «С чем бы я связался, если бы это был мой собственный блог?
Зачем?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Как появился Google?
Какие новые возможности (и новые проблемы) создает новый мир онлайн-маркетинга?
Как нужно улучшить то, чему учат в официальных учебных заведениях?
Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?