Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

6 Золотых KPI, в которых каждый SEO должен сосредоточиться

  1. # 1 - Анализировать сферу ниши Ключевые слова
  2. # 2 - Эффективность целевой страницы
  3. № 3 - Производительность Link Building
  4. # 4 - Доменное Управление
  5. № 5 - Органический поисковый трафик

Для устойчивого роста цифровой платформы мониторинг производительности ключевых показателей эффективности (KPI) является обязательным. Сложность SEO заключается в том, что нет определенной стратегии успеха. Чтобы ранжировать ваш сайт среди самых популярных результатов поиска, вы должны постоянно вносить изменения в существующую стратегию. Это постоянно меняющийся процесс, когда вам нужно командовать KPI, чтобы найти мгновенное решение для увеличения вашего присутствия в Интернете.

Здесь, в этой статье, мы поговорим о 6 золотых KPI, которые могут оказать непосредственное влияние на рост вашего цифрового присутствия и как их измерить.

# 1 - Анализировать сферу ниши Ключевые слова

Ключевые слова играют вредную роль в вашей стратегии SEO. Сравнивая текущие рейтинги с оценочным объемом поиска Google и рейтингом конкуренции, вы можете использовать более эффективные тактики для улучшения своей существующей стратегии SEO. С оценщиком трафика ключевых слов Google специалисты SEO могут выработать стратегию, чтобы заработать на данном ключевом слове, получить представление о производительности текущих ключевых слов, а также искать лучшие возможности.

3 инструмента, которые помогут вам найти ключевые слова:

  1. общий : Предоставляет анализ домена v / s о ваших нишевых ключевых словах. Получите представление об эффективности ключевых слов, используемых вашими конкурентами. С помощью доменного анализа v / s domain вы можете получать данные с одинаковой эффективностью ключевых слов и экспортировать фильтр результатов по тем, которые занимают первые 10–20 в пределах желаемой поисковой системы и рынка.
  2. Keywordtool.io : Длинные ключевые слова постепенно становятся заметными благодаря ответам Google Rich. Keywordtool.io предоставляет вам результаты, которые пользователь онлайн использует для поиска информации, а также предлагает вам варианты ключевых слов с длинным хвостом. Запустите эти результаты через планировщик ключевых слов Google, чтобы получить больше результатов.
  3. Инструмент сложности ключевых слов в Moz : Это поможет вам отсортировать результаты ключевых слов в соответствии с их сложностью в реализации, то есть получить желаемую видимость. Лучшая часть этого инструмента - то, что вы можете получить оценку ключевого слова для каждого термина, усредняя оценку каждого ключевого слова, вы можете получить представление о том, сколько усилий требуется.

# 2 - Эффективность целевой страницы

Для снижения показателя отказов необходима оптимизация целевой страницы. Есть много аспектов, которые необходимо учитывать для улучшения оптимизации целевой страницы. Цель SEO - определить целевую аудиторию и оптимизировать целевую страницу для целевой аудитории, которая с наибольшей вероятностью конвертируется. Чтобы отслеживать эффективность оптимизации целевой страницы, добавьте в свою панель следующие ключевые показатели эффективности:

  • Эффективность по общему поисковому трафику . Убедитесь, что люди видят целевую страницу, отслеживая и сравнивая количество людей, которые видят целевую страницу.
  • Производительность для обычного поиска . Узнайте о производительности целевых страниц по отношению к общему поисковому трафику.
  • Трафик по источникам / средам : знать коэффициент конверсии, показатель отказов, уровень вовлеченности на основе источников трафика.

Наряду с этим вы обязательно добавите в свою панель инструментов SEO просмотры целевой страницы, потенциальных клиентов и статистику оптимизации.

№ 3 - Производительность Link Building

Обратные ссылки или входящие ссылки направляют пользователей на вашу веб-страницу. Это делается с помощью следующей тактики построения ссылок, при которой гиперссылка добавляется к контенту. Остерегайтесь каждой обратной ссылки, которая добавляет доверие к веб-странице, чтобы повысить рейтинг в поисковой системе. Для законной оптимизации необходимо добавить качественные обратные ссылки и не указывать на нерелевантную информацию, которая не касается зрителя.

Вместо добавления URL-адреса непосредственно в контент необходимо использовать возможность ключевых слов, чтобы получить ценные ключевые слова, которые выделяют часть информации, которая может заинтересовать читателя.

Почему обратные ссылки важны?

Поисковая система, такая как Google, распознает эти обратные ссылки как вотум доверия в пользу веб-сайта. Каждая качественная обратная ссылка добавляет к оптимизации. Чем выше качество обратных ссылок и чем выше число, тем больше шансов получить рейтинг в результатах поиска.

Чтобы привлечь релевантный трафик на сайт с помощью качественных обратных ссылок, пишите гостевые посты на известных сайтах вашего сектора. Чтобы поднять гостевую технику публикации:

  • Пишите для сайтов с более высоким доменом авторизации.
  • Будьте регулярны со своими сообщениями независимо от того, сколько веб-сайтов вы пишете.
  • Следите за своими обратными ссылками с помощью инструментов SEO, таких как Monitor Backlinks.
  • Сделайте так, чтобы все ваши ссылки выглядели естественно и избегали ненужных ссылок.

Для SEO обратные ссылки - отличный способ закрепиться в нишевом секторе и создать сеть единомышленников.

# 4 - Доменное Управление

Чем выше авторитет домена, тем выше рейтинг вашей поисковой системы и высокий трафик на сайте. Это один из ключевых показателей эффективности, который определяет ценность бренда на цифровой платформе. Один из способов определить полномочия домена веб-сайта - отслеживать количество обратных ссылок, указывающих на веб-сайт.

Большинство профессионалов в области SEO понимают, что достичь DA на уровне 100 довольно сложно, поскольку поисковый гигант Google входит в число тех, кто имеет DA на уровне 100. Вы можете значительно продвинуться к авторитету DA:

  • Создавайте контент, который другие могут найти интересным и привлекательным для ссылки.
  • Сформируйте сильную связь между вашими веб-страницами.
  • Избавьтесь от плохого качества или нежелательных обратных ссылок.

Улучшение полномочий домена может занять время. Будьте терпеливы и обновляйте свои методы SEO и размещайте свежий контент рядом.

Обязательно следите за своим полномочием домена, сопоставляя его с метриками построения ссылок, упомянутыми выше, чтобы получить полное представление о производительности цифрового маркетинга на панели инструментов SEO. На вкладке «Панель управления доменами» можно найти аналитическую панель инструментов для веб-мастеров и кампанию AdWords.

№ 5 - Органический поисковый трафик

Органический трафик - это посетители, которых направляет поисковая система без какой-либо помощи от рекламы или обратных ссылок. Для эффективного SEO необходимо оставаться в курсе постоянных обновлений, через которые проходит алгоритм Google. Идеальная практика органического SEO предполагает возможность использования ключевых слов и создание ссылок. Исследование ключевых слов играет важную роль в управлении трафиком без посторонней помощи.

Обратитесь к данным AdWords, чтобы получить идеи ключевых слов и их актуальную реализацию. Получите новую информацию об использовании ключевых слов в консультации с командой AdWords, которая может предоставить полезные данные, касающиеся шаблонов или тенденций.

Для полезных инструментов для исследования ключевых слов обратитесь к KPI «1», как обсуждалось в статье выше.

Для отслеживания обычного поискового трафика его необходимо сочетать с показателями кликов по ссылкам и показателями построения ссылок.

№ 6 - рейтинг кликов по ключевым словам

Стратегия SEO должна следить за эффективностью веб-сайта с показателями Click Thourgh. Ответственность за SEO не заканчивается рейтингом сайта среди лучших результатов поисковой системы. Сколько из тех людей, которые ищут нужную информацию, действительно нажимают на ссылку вашего сайта?

Чтобы получить существенное представление о производительности любой стратегии SEO, важно отслеживать рейтинг кликов. Вот как вы можете максимизировать CTR для SEO:

  1. Фирменные ключевые слова . Эти ключевые слова ориентированы на широкий сегмент аудитории и связаны с ними. Посетители онлайн движимы доверием и привлекательностью, связанной с фирменными ключевыми словами. Показатели кликов значительно улучшаются благодаря фирменным ключевым словам. Вы можете показать разницу между маркой и не маркой на графике, показанном ниже:
  1. Цель поиска : фрагменты Google выделяются с целью поиска пользователя. Здесь необходимо использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы направить пользователя к точным инструкциям для своего запроса.
  2. Тип устройства : оптимизируйте свой веб-сайт как для настольного, так и для мобильного использования. Таким образом, когда пользователь ищет какой-нибудь ордокут или информацию, AMP, упомянутый в нижнем углу, будет просто стимулом, необходимым для перехода по указанной ссылке.
  3. Отрасль или тема : CTR также зависит от отрасли или типа темы. Пользователь, ищущий технологии, коммерцию или продукты питания, нуждается в улучшенной и улучшенной информации, чтобы убедиться, что он нажимает на конкретную ссылку.

Оптимизируя веб-страницу с вышеупомянутыми пунктами, CTR значительно улучшится. Важно проявить терпение и следить за результатами, поскольку это может занять много времени.

Все дело в том, сколько воздействия можно получить с этими важными параметрами. Контролируя и работая над улучшением этих KPI, стратегия, разработанная с этими параметрами, может дать существенные результаты, способствующие росту любого цифрового веб-сайта.

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... link-alternatif-agen-sakong-bandar-poker-judi-bandarq-itu99/"> Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO консалтинговые услуги
... производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь компаниям продвигать и развивать свой бизнес в Интернете. Из планирования
Управление репутацией SEO
Нередко компания обанкротится, основываясь исключительно на своей репутации, в то время как другие компании зарабатывают миллионы на надлежащем управлении репутацией. Немногие фирмы осознают, насколько их репутация находится под угрозой в поисковых системах. Управление репутацией онлайн Когда вы вводите название своей компании, бренда или продукта в поисковик, такой как Google, видите ли вы что-либо из следующего? Отрицательные отзывы или атаки
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
Профессиональный SEO Сервис
Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии.

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Скажем, если вы ищете несвязанные ключевые слова на других страницах, чтобы повысить внутреннюю ценность своей целевой страницы рейтинга?
Скажем, если вы ищете несвязанные ключевые слова на других страницах, чтобы повысить внутреннюю ценность своей целевой страницы рейтинга? Используйте режим паука. Шаг четвертый: экспортируйте добычу Используя внутренний или пользовательский экспорт, измените фильтр на извлечение.
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)?
Представляется ли полный лом «важным фактором SEO» (см. Ключевые слова Meta)? Качество анализа инструмента SEO является чрезвычайно важным фактором, на который следует обратить внимание. Всего очков За каждый из 4 баллов оценивается от 0 до 100 баллов. Для общего рейтинга все очки складываются и делятся на четыре. Тогда следующая цветная группировка результатов. 0 - 39 баллов -> Инструмент, к сожалению, не полезен, есть лучше (красный)
Существуют ли ключевые слова в заголовке страницы и в мета-описании?
Существуют ли ключевые слова в заголовке страницы и в мета-описании? Заголовок страницы - это часть результатов поиска, которая отображается синим цветом. Metadescription может быть серым пояснительным текстом внизу. Если ключевых слов нет в описании, Google берет их непосредственно из текстов. Так как Google не может распознать соединение, это не полные предложения, но всегда с "..." составленными частями текста. Если три пункта отсутствуют, ключевые слова были введены в описание. Если все
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Можете ли вы придумать какие-либо другие тактики SEO, помимо упомянутых выше, на которых должны сосредоточиться маркетологи?
Можете ли вы придумать какие-либо другие тактики SEO, помимо упомянутых выше, на которых должны сосредоточиться маркетологи? Не стесняйтесь комментировать ниже.
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
5. Платный трафик и органический трафик: какой вариант лучше?
5. Платный трафик и органический трафик: какой вариант лучше? 5.1. Платный трафик Платный трафик состоит из посещений от кликов по рекламным ссылкам. Поэтому, чтобы поддерживать этот поток показов, вам нужно платить за рекламные платформы, такие как Google AdWords и Реклама
Кроме того, вы включаете ключевые слова в свой поиск?
Кроме того, вы включаете ключевые слова в свой поиск? Все это хорошие советы о том, как сделать видео на YouTube более удобным для SEO. 3. 3 главных фактора ранжирования SEO в 2017 году и как их использовать Майк Джонсон Джонсон делает это очень просто, назвав в 2017 году три ключевых элемента, позволяющих эффективно ранжировать вашу SEO-кампанию. Он делает несколько

Почему обратные ссылки важны?
Сколько из тех людей, которые ищут нужную информацию, действительно нажимают на ссылку вашего сайта?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Управление репутацией онлайн Когда вы вводите название своей компании, бренда или продукта в поисковик, такой как Google, видите ли вы что-либо из следующего?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Скажем, если вы ищете несвязанные ключевые слова на других страницах, чтобы повысить внутреннюю ценность своей целевой страницы рейтинга?
Скажем, если вы ищете несвязанные ключевые слова на других страницах, чтобы повысить внутреннюю ценность своей целевой страницы рейтинга?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?