Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

5 лучших способов получить максимум от вашего Wixsite

  1. 1. Изучите приложения
  2. 2. Получите вашу игру SEO на точку
  3. 3. Не забывайте про мобильную оптимизацию Wix
  4. 4. Переход на платный план
  5. 5. Победители Wixsite
  6. Создайте свой список рассылки на 100 000 в этом году, используя викторины
  7. Создайте свой список рассылки на 100 000 в этом году, используя викторины

Если вы были в сети некоторое время, возможно, вы слышали о Wix , На самом деле, с 1,2 миллионами пользователей и подписчиков в 2017 году, это трудно не заметить. Wix - это платформа для создания веб-сайтов, созданная командой из Тель-Авива, Израиль, в 2006 году. За последние 11 лет она стала нарицательным в дизайне и разработке веб-сайтов.

Что такого особенного в Wix? Это все о власти для людей. Вместо того, чтобы платить веб-разработчику за создание веб-сайта, вы можете сделать всю работу самостоятельно. От домена до хостинга и дизайна, вы можете создать свой собственный Wixsite за несколько часов.

Несмотря на то, что у него большая пользовательская база данных, для Wix все было не так хорошо. Критиковали за Создание Flash сайта и отсутствие поддержки SEO, репутация Wix была поставлена ​​на карту в прошлом. Тем не мение, они прекратили поддержку Flash-сайтов в 2012 году и уделять больше внимания SEO, что означает, что они являются отличным кандидатом на платформу для создания сайтов.

Вот несколько отличных способов, которыми вы можете использовать Wix в полной мере и максимально использовать свой Wixsite.

1. Изучите приложения

Пустой сайт лучше, чем вообще никакой. Вместо статики. урезанная веб-презентация, вы можете сделать свой Wixsite еще на один шаг вперед. Если вы сами создаете сайт, это не означает, что ему не хватает функциональности профессионально разработанных веб-сайтов.

Если вы идете в Wix App Market , вы можете увидеть ряд полезных инструментов для улучшения вашего сайта. Вы можете сортировать приложения по различным категориям, таким как аналитика, чат, социальные сети и многое другое. Мы настоятельно рекомендуем взглянуть на Должны иметь приложения страница для вдохновения, если вам интересно, что добавить на ваш текущий сайт.

Имейте в виду, что многие из приложений имеют бесплатные и премиальные версии, особенно те, которые созданы самим Wix. Перед тем как перейти на Wix, лучше выяснить, сколько из них вам нужно для вашего будущего сайта. Ежемесячные платежи могут быстро накапливаться, если у вас одновременно работает десяток платных приложений.

2. Получите вашу игру SEO на точку

Много плохого рэпа, который Викс использовал в прошлом, был из-за SEO. Возможно, из-за сбоев в их собственной системе SEO, или, возможно, из-за того, что WordPress в качестве альтернативы имеет большие возможности SEO - или комбинацию этих причин. В любом случае, упоминание Wix и SEO в одном предложении в прошлом не вызывало положительных реакций.

В наши дни все по-другому?

В наши дни все по-другому

На самом деле, они есть. Одним из важнейших способов борьбы с SEO на странице является контент. Вы можете легко интегрировать блог в свой Wixsite и публиковать контент по своему желанию. И когда дело доходит до публикации, у вас есть все возможности современной системы управления контентом в вашем распоряжении.

Во-первых, при публикации сообщений, вы можете ввести заголовок страницы и мета описание , Это два элемента, которые будут отображаться в результатах поиска. Следите за своими ключевыми словами и форматируйте заголовок и описание с соответствующей длиной, сохраняя при этом грамматику и орфографию.

Поисковые системы могут читать текст, но не могут декодировать изображения. Вот почему важно предоставить описания изображений, которые говорят, что именно на изображениях. Они называются Альт-теги изображений и может быть легко добавлен на ваш Wixsite.

Если у вас есть неработающие ссылки или ссылки, которые вы изменили в какой-то момент времени, вы можете нанести ущерб вашим усилиям по SEO. Это легко исправить, добавив 301 переадресация , функция, которую вы можете использовать в Wix сейчас.

Наконец, ваши страницы должны иметь хорошую структуру. При сканировании вашего сайта поисковые системы ранжируют контент в соответствии с его важностью. Это делается с помощью подзаголовки - H1, H2, H3 и т. д. , Убедитесь, что ваши релевантные ключевые слова отформатированы в подзаголовках и расположены стратегически по всему тексту.

Как видите, Wixsite SEO не сильно отличается от SEO для других платформ CMS. Возможности все есть - вам просто нужно базовое понимание SEO, чтобы использовать их в полной мере.

3. Не забывайте про мобильную оптимизацию Wix

Это факт - большинство веб-пользователей на данный момент просматривают с помощью своих телефонов. Это также факт, что нет мобильной версии вашей страницы это один из способов попасть в результаты поиска Google. Это означает, что абсолютно необходимо иметь мобильный сайт, чтобы привлечь больше посетителей и потенциальных клиентов.


К счастью, это довольно легко сделать с вашим Wixsite. Как только вы выбираете шаблон сайта , Wix автоматически сделает мобильную версию сайта. Как это круто? Никакого дополнительного кодирования или мастеринга не требуется. Проще говоря, Wix уменьшает ваш рабочий стол, чтобы его было легче просматривать на телефонах и планшетах. Как только вы введете URL на свое устройство, сайт распознает источник и переключится на одну из двух версий сайта.

Одна из проблем, возникающих при оптимизации мобильных устройств, заключается в том, что контента слишком много. Слишком много текста и слишком много изображений загромождают мобильный сайт и замедляют его загрузку и затрудняют чтение. Вот почему компания придумала Wix Mobile Editor.

Вот почему компания придумала   Wix Mobile Editor

Редактор позволяет легко перенести сайт с рабочего стола на мобильный. Более того, вы можете изменить элементы сайта, чтобы ваш мобильный сайт выглядел по-разному в любой степени, в которой вы хотите. Это также означает, что вы можете редактировать только мобильный сайт - оставляя элементы, которые мешают легко просматривать.

4. Переход на платный план

Многие люди выберут Wix, потому что он бесплатный. Хорошо - не совсем бесплатно, оказывается. Бесплатный план позволяет создать сайт, и все. У вас не будет собственного домена, который занимает довольно высокое место в списке того, что вы должны иметь для сайта. Во-вторых, бесплатный план означает, что вы будете размещать рекламу Wix по всему сайту.

Самый дешевый платный тарифный план называется «Домен подключения», и это его главное преимущество. Вы можете подключить свой домен, который вы должны приобрести в другом месте.

Вы можете подключить свой домен, который вы должны приобрести в другом месте

С помощью комбинированного плана вы можете выбрать домен и подключить его к своему Wixsite. Домен является бесплатным в течение года, но впоследствии он будет стоить около 10 долларов в год. Если вы только начинаете с вашего сайта, мы рекомендуем этот план. Он предлагает 2 ГБ полосы пропускания и 3 ГБ памяти.

Вы можете соблазниться обновлениями, которые идут с Безлимитным планом - 10 ГБ памяти и неограниченная пропускная способность. Однако 2 ГБ полосы пропускания в комбинированном плане должны покрывать 2000-3000 посетителей в месяц на сайте с относительно простой версткой. Если вам нужно больше трафика, вы можете обновить свой план в любой момент времени. Кроме того, «неограниченная» пропускная способность это еще не все ,

На момент написания Wix имеет 50% скидку с $ 6,25 в месяц для Unlimited вместо $ 12,50, что фактически делает его дешевле, чем Combo, и стоит $ 8,50. Это может измениться в будущем, но в настоящее время это сделка, которую вы не должны передавать. Цена доступна только для годового платежа, и вы получаете два приложения Premium бесплатно. Говоря о приложениях ...

5. Победители Wixsite

Хорошие художники копируют, великие художники крадут. С таким количеством Wixsites, почему бы не взглянуть на то, что делают конкуренты? Вот несколько замечательных примеров сайтов, которые нам нравятся.

Крис Костелло является американским режиссером и кинематографистом, чей сайт выглядит потрясающе. Ползунки на главной странице, эффекты перехода, галерея, кнопки социальных сетей - все выглядит и выглядит хорошо.

Песочное печенье нью-йорк это магазин Wixsite от Дженны Шорт. Еще раз, потрясающие визуальные эффекты выбьют вас с самого начала. Галереи, переходы, иконки и слайдеры выглядят современно и прекрасно функционируют. Есть блог, страница рецептов, интеграция с социальными сетями - вся энчилада. В довершение всего, сайт просто кричит о персонаже. А также делает вас довольно голодным.

Для чего-то совершенно другого - Дамы линии это место для невест. Этот свадебный бутик имеет элегантный визуальный шаблон с множеством отличных элементов. Наряду с блогом и страницей часто задаваемых вопросов, мы хотели бы отметить возможность планировать встречи прямо на сайте.

Если вы думали о создании своего первого сайта, Wixsite как раз для вас. Эти советы помогут вам создать красивый, функциональный, оптимизированный веб-сайт по доступной цене.

Есть Wixsite и изо всех сил, чтобы получить ведет? Викторины - решение вашей проблемы. Попробуйте сегодня бесплатно !

Создайте свой список рассылки на 100 000 в этом году, используя викторины

Начать

Создайте свой список рассылки на 100 000 в этом году, используя викторины

Начать

Похожие

SEO не работает
... на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж придумал идею взвешенного рейтинга
5 лучших инструментов SEO бесплатно
Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
... свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли помочь нашим клиентам стать
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
Брайтон SEO 2012
... нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но я
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
Нэшвилл SEO Доминирование
... наче известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю; потребитель. Конечно, понимание

Комментарии

А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Возможно, каждый из их оптимизаторов либо не обновил свой профиль, чтобы включить эту компанию, либо просто не использует LinkedIn?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам. Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса? Да ... если эти услуги ориентированы на контент-маркетинг: создание, публикацию и продвижение фантастического контента для ваших клиентов. Конечно, вы должны также инвестировать в некоторые или все начальные действия SEO, перечисленные выше. Но в следующий раз, когда SEO-компания отправит вам предложение, в котором перечислены 27 вещей, которые они будут
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
Почему выбирают нас в качестве вашего Kansas City, Kansas SEO Agency?
Почему выбирают нас в качестве вашего Kansas City, Kansas SEO Agency? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

Что такого особенного в Wix?
В наши дни все по-другому?
Как это круто?
С таким количеством Wixsites, почему бы не взглянуть на то, что делают конкуренты?
Есть Wixsite и изо всех сил, чтобы получить ведет?
Нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?