Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Женские стрижки для густых волос

Опубликовано: 10.03.2018


Ритм жизни современной деловой женщины не дает ей возможность уделять много времени созданию своего образа. Выглядеть красиво и эффектно могут помочь некоторые хитрости, в том числе и правильно выбранная стрижка.

Обладательницам густых волос в этом плане повезло больше – им нужно приложить минимум усилий и времени для создания выразительного образа. Структура густых волос отличается своей податливостью, что позволяет надолго сохранить форму прически любой длинны.

Стрижка на длинные густые волосы заметно облегчает их массу. Тяжесть такой шевелюры становится частой проблемой для многих женщин. Это, как правило, ведет к головным болям и дискомфорту. Поэтому если вы не ставите перед собой задачу поражать окружающих невероятной длинны косами или побить рекорды Гиннеса, то стрижка может стать решением проблемы. Тем более, что обрезать коротко волосы необязательно.

Короткие стрижки требуют особого подхода к их выбору. В первую очередь следует ориентироваться на овал лица и его черты. Но в целом стрижки на коротких густых волосах отлично смотрятся даже без укладки. Кроме того, короткие волосы не требуют много времени для содержания их в порядке.

Сделать короткой или средней длины стрижку ни когда не поздно. Но стоит ли расставаться с богатыми густыми волосами – гордостью хозяйки и предметом зависти многих. Изменить образ можно с помощью различных аксессуаров: заколок, платков и т.д.



Интимная стрижка


На сегодняшний день интимная стрижка для многих стала неотъемлемой процедурой по уходу за телом. Ведь все мы хотим быть красивыми. А когда дело касается секса, нам хочется быть просто неотразимыми причем ВЕЗДЕ, в том числе под самой последней вещью, которую мы обычно снимаем!!)) В этой статье мы будем говорить на тему “стрижка интимных мест” и как с помощью нее украсить зону бикини!)). Вы узнаете зачем они нужны, как давно и откуда пошла на них мода, а также увидите видео как они делаются и фото различных их вариантов как для женщин так и для мужчин.

Что такое интимная стрижка?

Интимная стрижка – это приведение волосяного покрова зоны бикини к определенной форме или узору при помощи эпиляции или бритья с целю придания этой зоне эстетически привлекательного вида. На рисунке ниже вы можете увидеть замечательный пример подобной стрижки. Согласитесь это смотрится куда изящней и оригинальней, чем, к примеру, наголо выбритый лобок.

Да может повозится нужно или даже потратится если делать это в салоне, но поверьте, результат того стоит. Представьте, что вам предстоит романтическое свидание с “интересным” продолжением и вы хотите сделать неожиданный сюрприз своему любимому человеку, или вы просто желаете подчеркнуть красоту своего тела каким-то необычным образом. Красивая стрижка зоны бикини с легкостью даст вам и то и другое одновременно. Ваш партнер по достоинству оценит вашу оригинальность. Тем более большинство как мужчин так и женщин очень возбуждают подобные художественные творения в интимных местах их партнера.

О истории возникновения, всех преимуществах и особенностях причесок в зоне бикини давайте поговорим позже, а сейчас предлагаю заняться самым интересным – посмотреть фото интимных стрижек для женщин и мужчин.