Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Умные часы для детей - Умные часы - интернет магазин. Купить в Москве. Смарт часы цена

Опубликовано: 03.02.2018



Мы уже давно привыкли к появлению новейших устройств и гаджетов. Совсем недавно все удивлялись появлению ноутбуков, на смену которых достаточны быстро появились ультрабуки, которые более компактные и удобные. Сегодня наступила эра планшетов и смартфонов. Сложно представить человека без этих устройств, даже дети без проблем осваивают современные гаджеты.
В современном мире острой задачей встала безопасность и в первую очередь безопасность наших детей. Многие разработчики начали создавать гаджеты, которые смогут полностью контролировать передвижения и нахождение детей. Это умные часы для детей . Данные часы разрабатываются непосредственно для безопасности ребенка. Ни о каких развлечениях здесь речи не идет. Они не поддерживают игры и развлекательные приложения. Основная задача устройства – БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА.

Основным производителем умных часов для детей является компания Filip. Детские часы Filip обладают достаточно простым и функциональным интерфейсом, который разрабатывался специально для детей. Часы Filip выглядят как игрушечный браслет и имеют широкую цветовую гамму.
Данный гаджет обладает функцией отслеживания местоположения владельца и двухсторонней телефонной связью между ребенком и родителями. Устройство оборудовано модулями GSM , WI-FI и GPS. Местонахождение и все передвижения ребенка Вы можете контролировать на своем смартфоне.
Кроме этого, в детские часы Filip можно запрограммировать до 5 телефонных номеров, по которым Ваш ребенок сможет всегда позвонить при необходимости. Кроме этого, гаджет может принимать текстовые сообщения и телефонные звонки.
Для экстренных ситуаций в умные часы для детей вмонтирована красная кнопка на боковой панели. При 3-х секундном нажатии на которую гаджет начинает делать дозвон по всем установленным номерам, включает запись звука и автоматически определяет местонахождение ребенка.
Резюмирую выше изложенное, можно определить основные достоинства и плюсы детских умных часов:
1. Определение местонахождения
2. Возможность совершить звонок.
3. Красная тревожная кнопка.
4. Отсутствие игр и развлекательных приложений.
На наш взгляд, получился достаточно функциональный гаджет, который повысит уровень безопасности Вашего ребенка и действительно будет полезным и надежным в современной жизни.
Кроме этого, предлагаем ознакомиться с нашими предложения по организации услуги " Школьные туры в Москву " и " Экскурсии для школьников по Москве ".