Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Шри Ланка из Екатеринбурга - горящие туры, отдых на Шри Ланке

Опубликовано: 02.03.2018


 

Оставьте заявку на тур прямо сейчас и получите 5 самых горячих предложений

Райский отдых на Шри Ланке

 

Шри Ланка — невероятное место на Земле, которое невозможно не полюбить. Ни одна фотография, даже самая профессиональная, не передаст атмосферу, существующую на острове, его настроение, запахи, энергию. Именно здесь можно увидеть необычайной красоты растения, насладиться пикантными и вкусными местными блюдами, отдохнуть душой, расслабиться телом. На Шри Ланке очень влажный и мягкий воздух, в результате которого дыхание становится более глубоким. Кожа здесь приобретает не только мягкий загар, но и упругость, увлажнённость, свежий румянец.

Желаете посетить величественные храмы, погрузиться с аквалангом, посетить черепашьи фермы или может покормить слонов? Пожалуйста! Туры на Шри Ланку подарят вам незабываемые впечатления.

Вот лишь некоторое, что они в себя включат:

Сады специй; Ботанический сад; Фабрику невероятной красоты драгоценных камней; Завораживающий шум океана; Возможность сёрфинга и покорения волн; Множество небольших ресторанчиков и кафе с видом на водную стихию; Экзотические фрукты; Свежие морепродукты.

Этот остров каким-то образом совмещает как лёгкие домики вдоль океана - зачастую простые жилища местных жителей, так и первоклассные отели со всеми удобствами. Вам определённо будет, на что посмотреть!

Туры на Шри Ланку из Екатеринбурга

Горящие туры на Шри Ланку позволят вам сэкономить на таком райском и ни с чем не сравнимом отдыхе. Они обычно включают перелёт с пересадкой, так как прямые рейсы до Коломбо, сейчас производятся только из Москвы.

При полёте авиакомпанией FlyDubai, Шри Ланка из Екатеринбурга будет доступна с пересадкой в Дубае или Москве, где находятся огромные магазины беспошлинной торговли. Примерное время перелёта с Екатеринбурга составляет 11 часов.



Купить горящие туры и путевки в Шри Ланку из Москвы по низким ценам от туроператора Coral Travel.


Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Белоснежные песчаные пляжи, удивительно чистое лазурное море, невероятно красивая тропическая природа, богатейшая история, множество памятников культуры и архитектуры, а также комфортабельные отели и сервис высочайшего уровня - все это и многое другое предложат Вам туры на Шри-Ланку от Корал Тревел. О Шри-Ланке можно восторженно говорить часами, но никакие слова не смогут описать всю красоту этого экзотического острова и передать те ощущения, которые испытывает путешественник, когда оказывается на родине цейлонского чая. Что касается цен на отдых на Шри-Ланке, то низкими их сложно назвать, хотя и до заоблачных цен, которые предлагают некоторые экзотические направления, им далеко. Проживание и питание на острове стоит недорого: основную часть стоимости путевки на Шри-Ланку составляет длительный авиаперелет (из Москвы в Коломбо прямым рейсом лететь около 8.5 часов). Самым верным способом сэкономить на стоимости отдыха в этой удивительно самобытной и гостеприимной стране станет покупка горящего тура на Шри-Ланку 2016 от Корал Тревел. Скидки на горящие туры, предоставляемые нашей компанией, очень часто достигают 50% от начальной стоимости путевки.

Шри-Ланка – это тропический рай в Индийском океане. Бесконечные песочные пляжи, расположенные вдоль бирюзового побережья кокосовые пальмы, могучие горные склоны с красивейшими водопадами – это лишь малая часть из того, что вам может предложить Шри-Ланка. В совокупности с богатым культурным наследием, эта страна может претендовать на звание одного из самых привлекательных мест для туристов со всего мира.