Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Работа для инвалидов на дому

Опубликовано: 13.07.2018


  Работа на дому — этот вид деятельности завоевывает все большую популярность не только у нас в стране, но и во всем мире. Преимущества такого вида занятости очевидны — экономия времени на дорогу, свободный график с возможностью подстраивать режим работы под собственные потребности, независимость от места проживания. Особенно актуален такой вид занятости для инвалидов, которые часто просто физически не могут работать в стандартных офисных условиях.

К счастью, на сегодняшний день существует масса вариантов надомной занятости для людей с разной группой инвалидности: 1, 2, 3 группы. Остается только выбрать самый подходящий для вас способ. Он во многом будет зависеть от ваших умений и навыков. К примеру, ИТ-специалисты без труда могут работать на дому, главное иметь постоянный доступ в интернет. То же самое можно сказать об опытных преподавателях — репетиторство в сети — довольно распространённый и выгодный бизнес. Знатоки экономики и финансов могут применить свои умения в инвестировании или торговле на бирже. Впрочем, биржевые операции доступны и новичкам, но в таком случае ждать немедленного обогащения не приходится – некоторое время придется потратить на обучение и приобретение необходимых навыков.

Виды надомной работы для инвалидов с 1 по 3 группы:

1. Довольно распространённое предложение надомной работы — оператор ПК . Это несложная работа, для которой достаточно элементарных навыков владения ПК, внимательности и аккуратности. Суть работы заключается в следующем: по электронной почте вам присылают отсканированный текст, который вы должны набрать в текстовом редакторе и отправить работодателю. Как видите, ничего сложного. Если же у вас есть способности или опыт в написании уникальных текстов, вы можете заняться написанием статей на заданные темы, рерайтеры и копирайтеры на сегодняшний день довольно востребованы.