Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Отдых в Шри-Ланке - купить тур в Шри-Ланку из Киева и Украины: горящие и экскурсионные

Опубликовано: 10.02.2018


Что стоит знать

Отдых на Шри-Ланке может быть сопряжен с некоторыми неприятными природными явлениями: тропические циклоны, наводнения, оползни. Будьте внимательны к прогнозам погоды.

После военных действий в северной и восточной частях страны остались минные поля. Они четко ограждены табличками и надписями.

В 2016 году в стране зафиксированы  случаи подозрения на заражение лихорадками Денге и чикунгунья. Берите с собой необходимые репелленты и защищайтесь от укусов комаров, в заповедниках носите одежду с длинным рукавом.

Любителям поездок на автомобилях следует учесть, что в Шри-Ланке — левостороннее движение и очень узкие дороги.

На большинстве пляжей не приветствуется принятие солнечных ванн женщинами без верхней части купальника.

Что посмотреть

Туры на Шри-Ланку с перелетом от туристического агентства «Авиатур» подарят вам новые впечатления от посещения буддийских святынь, музеев, дворцов и парков, питомников и заповедников, ботанических садов, чайных плантаций и черепаховой фермы.

Стоимость туров на Шри-Ланку включает отдых на прибрежных курортах с золотыми пляжами, бирюзовым морем и постоянным солнцем. Вы сможете:

загорать; заниматься активными видами пляжного спорта; нырять с маской и аквалангом; ловить рыбу в море; заниматься серфингом (лучшие места — на южном и восточном побережьях); попробовать настоящий цейлонский чай; посетить клиники народной медицины (аюрведа).

Что попробовать

Горящие туры на Шри-Ланку позволят вам не только насладится теплом тропических пляжей, но также побывать на плантациях чая, изучить древние храмы, посетить прохладные горные районы.

Лучшей порой для посещения пляжей является период с октября по апрель. На пляжах обращайте внимание на таблички, в сезон циклонов серфинг может быть запрещен.

Шри-ланкская кухня богата и разнообразна, потому что подверглась влиянию многих других народов. Основу блюд составляет рис, морепродукты, овощи и фрукты. В мучных блюдах часто используется рисовая мука. Повсеместно добавляется большое количество специй и продукты из кокоса (стружка, молоко и масло).

Цена на тур на Шри-Ланку из Киева включает:

перелет; проживание и питание в отеле; экскурсионное обслуживание по программе; медицинскую страховку.