Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Маски для волос с витаминами В6 и В12 для роста волос в домашних условиях: с добавками витаминов А, Е и алоэ

Опубликовано: 23.10.2017


Густые, длинные, ухоженные волосы являются гордостью любой представительницы прекрасного пола. Но что поделать, если природа не наградила таким великолепием, а быть красивой очень хочется? Не стоит завидовать дамам, которым больше повезло, а нужно набраться терпения и взяться за восстановление своей шевелюры.

В этом нелёгком деле на помощь придут домашние маски, в состав которых входят витамины . Преимущественно такие маски делают с витаминами группы B6 и B12, но можно использовать и другие.

Восстановлением локонов нужно заниматься полным курсом! Одна процедура даст минимальный эффект или не даст его вообще!

Меры предосторожности при применении

Следует помнить, что правильное нанесение лечебных смесей не менее важно, чем ингредиенты, которые входят в их структуру.

Процесс обработки в первую очередь начинается с корневой зоны локонов. Массажными движениями маска наносится на корни. Если кончики волос обладают сухим типом, ломкие, то лучше всего обработать их чистыми витаминами; витаминные составы наносятся на вымытые, чуть подсушенные локоны. Для получение максимального эффекта рекомендуется обмотать волосы махровым полотенцем или надеть тёплую шапочку; перед началом применения ампулы с витаминами нужно тщательно встряхнуть; если структура маски вышла густой, то для нанесения такой смеси необходимо использовать расчёску, которая имеет редкие зубья, распределяя маску по всей длине; составы жидкой консистенции достаточно втирать в корневую зону волос; удаление маски с локонов производится без помощи шампуня. Но если в составе смеси находятся жирные масла, то лучше использовать мягкое средство. Лучше всего подойдёт детский шампунь;

[direct]

не стоит готовить большое количество смеси, так как она не подлежит хранению; перед началом нанесение маски желательно проделать тест, дабы избежать проявления индивидуальных аллергических реакций ; если в состав маски входят жгучие компоненты (красный перец в любом виде, горчица, коньяк и т.д), необходимо строго соблюдать концентрацию данных веществ, иначе избыточное содержание лишь усугубит проблемы с шевелюрой; не рекомендуется выдерживать смесь на голове больше того времени, чем указано в инструкции к маске.

Если было принято решение начать курс восстановительных рецептов в структуре которых находятся витамины любой категории, то необходимо получить консультацию врача! Недостаток витаминов, так же, как и их избыточное количество, может ухудшить состояние шевелюры.



Moller Nivelille (Меллер Нивелилле) 76к.




(Рейтинг 3.58 - 19 голосов) Описание

Moller Nivelille (Меллер Нивелилле) – 76 капс.

Меллер для суставов и костей с уникальной системой Flexsystem. Комплекс жирных кислот и витаминов. Содержит Омега-3 жирные кислоты, имбирь, витамин E и уникальный состав Flexsystem.

Flexsystem – представляет из себя сочетание витамина D и меди. Помогает поддерживать крепкие кости, мышцы и соединительную ткань. Omega-3 – полиненасыщенные длинноцепочечные жирные кислоты в том числе EPA + DHA, необходимы сердцу, мозгу и в целом всему организму. Имбирь – оказывает благотворное влияние на гибкость суставов Витамин Е – является важным антиоксидантом, который защищает жирные кислоты от окисления.

Moller Nivelille – инструкция:

Биологически активная добавка в капсулах для приёма внутрь. Суточная доза 2-3 капсулы. Принимать в течении дня во время или после еды.

Состав Moller Nivelille:

Омега-3-жирные кислоты 900-1350 мг, из которых DHA + EPA- 750-1125 мг Имбирь от 25 до 37,5 мг Витамин D от 3,3 до 5 мкг Медь 0,5-0,75 мг Витамин Е 10-15 мг

Ограничения:

Не рекомендуется для людей с нарушением свертываемости крови. Не превышать суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте.

Корзина пуста



Капсулы и таблетки Флуконазол: инструкция по применению, цена, отзывы на форумах при молочнице на Medside.ru


Состав Флуконазола

В состав препарата в виде капсул входит активный компонент флуконазол . Капсулы также содержат дополнительные компоненты: картофельный крахмал, поливинилпирролидон низкомолекулярный, кальция стеарат или магния стеарат.

Флуконазол в таблетках содержит в составе аналогичное действующее вещество, а также лаурилсульфат натрия в качестве дополнительного компонента.

Форма выпуска

Это лекарство выпускается в капсулах Флуконазол 150 мг, 50 мг, 100 мг. Это капсулы голубого цвета, внутри содержится белый или желтоватый гранулированный порошок. Содержатся в контурных ячейковых упаковках, которые вкладывают в коробки из картона. Также производятся таблетки Флуконазола, сироп, гель, свечи, раствор для введения Флуконазол в/в.

Фармакологическое действие

Аннотация вмещает информацию о том, что препарат действует как противогрибковое средство, ингибируя специфически синтез грибковых стеринов . Относится к классу триазольных соединений .

Отмечается специфическое воздействие на ферменты грибков, которые зависят от цитохрома Р450 . Активное вещество демонстрирует активность по отношению к разнообразным штаммам Candida spp. (в том числе эффективен при висцеральном кандидозе), Cryptococcus neoformans (в том числе эффективен при внутричерепных инфекциях), Trichophytum spp, Microsporum spp. Также препарат активен по отношению к микроорганизмам, являющимся возбудителями эндемических микозов: Coccidioides immitis, Hystoplasma capsulatum, Blastomyces dermatitidis.

Средство приостанавливает превращение в эргостерол ланостерола клеток грибов. Под его воздействием возрастает проницаемость мембраны клетки, тормозится процесс ее роста и репликации. Высокоизбирателен для цитохрома Р450 грибов, но в организме человека он эти ферменты почти не угнетает. Антиандрогенной активности не демонстрирует.



Аевит: для чего принимают препарат? Польза и противопоказания Аевита, инструкция по применению


Краткое содержание статьи:

 

Названия некоторых препаратов больше похожи на произвольный набор букв. Попробуй понять, что такое Аевит, для чего принимают и в каких случаях лучше отказаться от использования этого лекарства? Хотя, конкретно с этим препаратом все объясняется очень просто, достаточно лишь внимательней приглядеться к названию.

 

 

Аевит: состав препарата

Давайте разделим его на 3 части :

Концовка вит – явно указывает на то, что препарат содержит в себе витамины. А – название первого витамина, входящего в этот комплекс. Е – вторая часть лекарственного средства.

Каждый компонент можно рассмотреть в отдельности:

 

Витамин A

Витамин E

Больше всего содержится в моркови.

Носит название токоферол.

Его научное название « ретинол ».

Доказан его антиоксидантный эффект.

Хорошо помогает при начинающихся проблемах со зрением. Особенно, если восприятие окружающего мира резко ухудшается в вечерние, сумеречные часы.

Воздействует на эритроциты и тромбоциты. Останавливает лизис первых и способствует образованию вторых.

Оказывает влияние на обмен веществ, улучшает состояние кожи и волос.

Активизирующий эффект на иммунную систему.

 

Так как оба компонента – жирорастворимые, все это сдобрено маслянистой основой, в которую и помещен витаминный комплекс. Препарат можно найти в форме капсул и ампул для инъекций.

Но если вам когда-то кололи жирорастворимые витамины или другие маслянистые препараты, вы отдадите предпочтение абсолютно безболезненным капсулам с лекарством.

 



Маски для лица от прыщей, угрей и черных точек


Прыщи и угри не различают людей по половому или возрастному признаку. Конечно, чаще всего проблема возникает у подростков, которые находятся на этапе полового созревания.

К сожалению, прыщи, угри, акне — основные источники комплексов, неуверенности в себе, внутреннего дискомфорта. Однако чаще всего прыщи — лишь видимая сторона проблемы. Гораздо опаснее инфекция, которая образуется на лице в области носа, рта и губ. В худшем случае, если, например, выдавливать прыщи или не лечить их, — инфекция попадает в кровь.

Последнее зачастую приводит к шрамам, рубцам, которые без аппаратного вмешательства косметолога (например, фотоомоложения лица ) — остаются на всю жизнь.

К счастью, проблема решаема! Самое главное — настроиться на борьбу с ней, продолжая до тех пор, пока последний прыщик не исчезнет с лица. С этим весьма эффективно справляются народные методики — средства домашнего приготовления. Они очень просты и недороги.

Маски для проблемной кожи прекрасно очищают ее, снимают воспаление, увлажняют, питают, поэтому быть использованы для сухой, жирной или комбинированной кожи. Чуть ниже мы приведем рецепт уникального лосьона для лица, который гарантировано очистит лицо до последнего прыщика. Обязательно воспользуйтесь им!

Воздействие масок может быть более эффективным, если перед их применением проделать паровые процедуры — ванночки с использованием сухих целебных трав, таких как: чистотел, череда, календула, шалфей, березовые почки, крапива, ромашка, полынь, тысячелистник.

Паровые ванночки можно делать 1 раз в неделю. Они разогревают и увлажняют кожу, насыщают кислородом, активизируют кровообращение. Проникая глубоко в поры, они раскрывают их, делают восприимчивыми к полезным веществам из применяемых масок.



Аевит в капсулах – средство, предназначенное только для лечения


Аевит в капсулах – это лекарственный препарат, в котором содержатся очень большие дозы витаминов А и Е. Применять его самостоятельно опасно – это может привести к тяжелой острой или хронической интоксикации. Поэтому аевитможет назначать только врач с лечебной целью.

Как действует аевит в капсулах

Действие аевита в капсулах определяется входящими в его состав жирорастворимыми витаминами А и Е.

Витамин А оказывает значительное влияние на структуру и функцию мембран клетки и некоторые внутриклеточные структуры. Он является антиоксидантом , который подавляет токсическое действие свободных радикалов, что обеспечивает сохранение стабильности функции клеточных мембран. Особенно эффективен витамин А в комплексе с витамином Е. Витамин А обладает иммуномодулирующими свойствами, участвует в образовании одного из компонентов зрительного пурпура – родопсина, принимает участие в регулировании трофических процессов, повышает защитные свойства слизистых оболочек (дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей), увеличивает фагоцитарную активность лейкоцитов (способность поглощать и растворять внутри себя возбудителей инфекции). Витамин А необходим для нормально развития плода, он принимает участие в синтезе гормонов, сперматозоидов, является антагонистом тироксина– гормона щитовидной железы.



Очень сухая кожа тела, что делать? Полезные советы и действенные рецепты


Большинство милых дам хоть раз в жизни сталкивались с сухостью кожи тела. Это очень распространённая проблема среди женщин, мужчины подвержены этому намного меньше, их кожа не такая нежная.

Вы заметили у себя стянутость кожи, шелушение, раздражение, неприятный внешний вид? Тогда эта статья специально для вас, мы откроем все секреты борьбы с сухим кожным покровом.

Причины возникновения неприятности

В нормальном состоянии сальные железы образуют на поверхности кожи тоненькую защитную плёнку, цель которой защитить нашу кожу от негативного воздействия окружающей среды. Но существует множество факторов, разрушающих защитный слой, что приводит к чрезмерной сухости кожи лица и тела. Основные из них:

потеря влаги (недостаточное употребление жидкости в течение дня, поэтому организм вынужден брать воду из кожи); гормональные нарушения (менструация, беременность, менопауза и др.); использование гелей для душа с агрессивными компонентами, слишком горячая вода; сухой, жаркий климат; сидение на жёсткой диете; недостаток витаминов, особенно А и Е; нарушенный обмен веществ; частое пребывание под прямыми солнечными лучами; стрессы; использование мыла; отсутствие или чересчур частое использование скрабов, очищающих масок, обёртываний (всего должно быть в меру); использование неподходящей косметики; наличие вредных привычек (курение, алкоголь); дерматологические заболевания; генетическая предрасположенность; ихтиоз («рыбья кожа»).

Все вышеперечисленные факторы влияют на состояние наших кожных покровов крайне негативно, стоит исключить контакт с вредными веществами, поменьше находиться на открытом солнце, употреблять достаточное количество чистой воды.

Важно! Если вы почувствовали сильный зуд, покраснение, болевые ощущения, в области шелушения, то обратитесь к доктору, возможно у вас не просто сухая кожа, а начинается дерматологическое заболевание.



Интернет магазин профессиональной косметики


Здоровые и ухоженные волосы – украшение каждой женщины. Ежедневно волосы подвергаются воздействию различных внешних факторов: сушка феном, окрашивание, вредное воздействие ультрафиолета, неблагоприятная экологическая обстановка – все это способствует ухудшению состояния волос. На здоровье и внешнем виде волос могут также сказаться постоянные стрессы, недостаток витаминов и другие проблемы в организме, в результате чего волосы становятся ломкими и секущимися, сухими как солома или жирными, появляется перхоть, укладка становится невозможной.

Профессиональный магазин для волос «Милена» предлагает комплексное решение в борьбе с нездоровым видом волос. Мы предлагаем только качественные профессиональные средства для волос. Что значит «профессиональные»? – это значит, что эти средства проверены и одобрены лучшими стилистами и парикмахерами, прошли лабораторное тестирование, используются многими звездами. В настоящее время полки и витрины магазинов косметики изобилуют дорогостоящими, но малоэффективными средствами по уходу за волосами. Дорогой – не значит хороший. Профессиональный магазин для волос «Милена» предлагает приобрести средства по уходу за волосами по доступной цене от лучших зарубежных производителей.

В уходе за волосами нуждаются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Мы понимаем это, поэтому предлагаем профессиональные решения как для женщин, так и для мужчин.

Уход за волосами с профессиональными средствами легок и безопасен.

Подробнее