Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Лера Фрост до и после пластики, фото из Инстаграм, биография, последние новости сегодня

Опубликовано: 23.10.2017


   

Лера Фрост – биография эпатажной звезды телешоу «Дом 2»

Из биографии Леры Фрост известно не так уж много. При всей своей известности и нескрываемом стремлении быть в самом центре медиапространства, девушка не слишком стремиться открывать подробности своего детства и ранней юности. Но все-таки некоторая информация о ее жизни до участия в телепроекте «Дом 2» время от времени появляется в СМИ.

Родилась Лера в 1993 году в г. Луганск. Ее настоящая фамилия – Демченко. Почему она выбрала для себя псевдоним «Фрост» до сих пор остается загадкой. Но известно одно – свой ник Лера использовала еще со студенческих лет, когда подрабатывала ди-джеем в ночных клубах столицы Украины. Псевдоним Леры созвучен с английским словом frost, которое переводится, как «мороз». Холодом и отстраненностью от девушки явно не веет. Наоборот, все считают ее темпераментной, чересчур открытой и общительной. Скорее ветреной, чем «морозной».

В детстве она хорошо училась и школьный выпускной отмечала с прекрасными оценками в аттестате. Затем Лера уехала в Киев, где училась на журналиста. Будучи студенткой, Лера Фрост заняла активную позицию и не сидела, сложа руки. Совмещая учебу в ВУЗе с работой ди-джея, участвовала в многочисленных кастингах для различных телепроектов. Среди самых известных ее проб – «Хочу в Виа Гру».

Провальный кастинг в шоу «Хочу в Виа Гру» - В. Меладзе оценивает исполнительский талант Леры Фрост

Кроме того, девушка пробовала себя в модельном бизнесе, снималась для глянцевых журналов и посещала fashion-показы.

На фото - Киевский ди-джей Лера Фрост

«Скелеты в шкафах биографии» - слухи и сплетни о Лере Фрост

Лера не раз заявляла, что родилась в г. Луганск. Но совсем недавно выяснилось, что ее родной город не Луганск, а небольшой городок в его окрестностях. Она скрывала этот факт, потому что не слишком сильно гордилась провинциальным происхождением. Об этом поведал инкогнито один из ее земляков. Он же сообщил, что, проживая в г. Киев, девушка работала в агентстве эскорт-услуг «Афродита». Так ли это на самом деле – никто не знает, но анти-фанаты в этом ни капли не сомневаются.

Подробности – в видео-дайджесте: