Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Книга "Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими"

Опубликовано: 21.04.2018


Книга Хенрика Фексеуса расскажет читателям об искусстве манипуляции. В данной книге этот термин не имеет негативного значения, хотя именно так принято думать о манипулировании. Автор расскажет о том, как читать мысли других людей, понимать, чего они хотят. Благодаря этим знаниям вы сможете построить общение нужным образом, добившись желаемых целей.

Книга написана доступно, без сложных терминов, всё поясняется и приводится большое количество примеров. Автор также добавил картинки, отражающие мимику и жесты. О них есть подробные описания. Это позволит сразу определять то, что чувствует и думает человек на самом деле.

Многие люди сочтут это невозможным – чтение мыслей другого человека. Однако каждый из нас уже обладает этой способностью, кто-то это делает лучше, кто-то – хуже. Не всегда человек осознаёт, что может это видеть. В книге рассказано, как развить в себе талант чтения по лицам и жестам. Автор даёт практические задания, рассказывая, какие шаги нужно предпринять, чтобы установить контакт с собеседником, вызвать его симпатию, узнать о нём как можно больше… И как культурно и осторожно сделать так, чтобы собеседник отреагировал так, как нужно.

Книга также поможет определить свои слабые места. Многие читатели поймут, почему так легко соглашаются приобрести ненужный товар, почему подолгу ходят по магазину, слушая речи маркетологов и так далее. Они будут знать, какие способы манипуляций действуют на них самих, и в будущем смогут этого избежать. После прочтения книги приходит осознание, что понимать чувства и читать мысли других людей – не такая уж сложная наука.

На нашем сайте вы можете скачать книгу "Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими" Фексеус Хенрик бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Хенрик Фексеус: Искусство манипуляции. Как не дать себя обмануть fb2 скачать бесплатно


Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».

В нашем новом издательском проекте, получившем название «Проект «Фексеус»», мы представляем вторую книгу автора «Как не дать себя обмануть».

Это отличный учебник для тех, кто хочет оградить себя от чужого влияния. С его помощью вы сможете обнаружить любые скрытые манипуляции вашим сознанием и противостоять им. Вы научитесь быть свободными, мыслить самостоятельно, покупать только то, что нужно именно вам и не идти на поводу у других людей.


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .



Хенрик Фексеус: Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими fb2 скачать бесплатно


Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».

В нашем новом издательском проекте, получившем название «Проект «Фексеус»», мы представляем первую книгу автора «Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими». В ней Фексеус представляет российскому читателю свою действительно революционную методику «считывания» чужих мыслей, которая позволит любому из вас понять, о чем думает другой человек, что он чувствует, а главное — незаметно на него воздействовать.

Книга «Как читать мысли…» — отличный учебник для начинающих «манипуляторов».


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .



Словарик начинающего манипулятора


Для одних это хобби, другие манипулируют с детства, как Моцарт сочинял музыку, некоторые делают это годами и гордо называют себя ветеранами. Для тех, кто хочет узнать, как заставить людей чувствовать себя говном, не говоря им этого в лицо, я составил краткий словарь фраз на абьюзерском языке, с комментариями.

Подзаголовки помогут классифицировать подходы, комбинировать их и добиваться лучших результатов: увы, многие сопротивляются абьюзу или просто психически устойчивы; в борьбе с такими придется проявить гибкость, упорство и самообладание. В особенно сложных случаях просите совета у гардеробщиков, работников музеев, паспортных столов и муниципальных служб, автоинспекторов, сотрудников колл-центров.

Критиканство

«Без обид, но…» и  «Умей принимать критику»  — отличный способ безопасно плюнуть кому-то в глаз под видом благих намерений. Если хотите унизить кого-то, но не хотите изучать предмет его профессиональной деятельности.

«А ты куда, с твоими-то данными» и  «Это для твоего же блага»  — так называемая фальшивая забота, работает с неопытными клиентами, например пубертатными подростками. Тем, кто хочет привязать к себе объект и не дать ему сепарироваться.

«А вот у Саши лучше»  — популярный рецепт снижения самооценки, на удивление хорошо действует на людей любого возраста. Для широкого применения в браке и воспитании.

«Вечно ты обижаешься» и  «Это же шутка»  — варианты отступления, если объект сопротивляется.



«Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими» читать онлайн книгу автора Хенрик Фексеус ISBN: 9785170941636, в электронной библиотеке MyBook


«Читать мысли – так же естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга».

Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу «Расплавленное сознание».

Читать книгу «Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими» очень удобно в нашей онлайн-библиотеке на сайте или в мобильном приложении IOS, Android или Windows. Надеемся, что это произведение придется вам по душе.



Искусство манипуляций: как управлять мужчиной


Психологи уже давно раскрыли секреты манипуляции мужчиной, правда, от женщин это тщательно скрывали. И это неудивительно, ведь освоив это искусство, любая женщина может заставить представителей сильного пола выполнять свои капризы, без особых на то усилий. Если мужчина очарован вами , то управлять им становится гораздо легче. Как? Вот 10 решающих правил, которые помогут освоить мастерство манипуляции мужчиной.

Секрет первый — узнайте мужчину получше

Залог счастливых отношений  — знать главные предпочтения любимого и уметь их удовлетворять. Вроде бы все просто, но есть одно но: мужчина должен понимать, что вы ценны и незаменимы. Поэтому между делом намекайте, а лучше говорите прямо о том, что вы знаете его лучше других. Потому что, если вы будете просто так дарить ему всю себя, ваш вклад может остаться незамеченным. Такова природа мужчин, им всегда нужно наглядное пособие перед глазами.

Секрет второй — уважайте его мнение

Чтобы не случилось, всегда уважайте своего мужчину, его мнение и принципы. Даже если вы с ним не согласны, это не значит что нужно пускаться во все тяжкие и доказывать обратное. Никому не нравится, когда тебя начинают принижать, аргументируя это лишь своим мнением. Мудрая женщина всегда сделает ход конем: спокойно расскажет о своих принципах и покажет мужчине, что его убеждения для нее тоже важны. Вместе у вас больше шансов найти компромиссные решения, чем порознь.



Искусство манипуляции. Фексеус Хенрик


Одним из наиболее востребованных авторов является Хенрик Фексеус. Его книги и тренинги по психологии, а также телепередача, которую он ведет, не только помогают разобраться в себе и в других людях, но также надают возможность манипулировать своими собеседниками, управлять ходом их мыслей.

Читая книги Фексеуса, человек изменяется в корне. Улучшается его самооценка, появляется совершенно иной взгляд на жизнь и на других людей, все становится более красочным, человек выходит из состояния депрессии и апатии, начинает понимать то, что он хочет и пытается это заполучить.

Искусство манипуляции. Фексеус Хенрик. Читать онлайн, скачать электронную книгу fb2, txt, epub 

В общем, человек начинает жить по-настоящему, а не просто существовать в серой толпе. Человек начинает выделяться, становится особенным.

Не исключением стала книга «Искусство манипуляции». В ней Хенрик Фексеус рассказал о своем революционном открытие, а именно о возможности «считывать» мысли своих собеседников и даже манипулировать ними, управляя ходом их мыслей и желаний.

Ну, кто бы из нас не хотел иметь возможность читать чужие мысли, видеть то, что люди пытаются скрыть от посторонних глаз? Или уметь манипулировать людьми, управлять их мыслями и желаниями? Ведь это своего рода магия. Магия, которая теперь доступна для каждого.

Каждый из нас в детстве мечтал иметь сверхъестественную силу, и вот настала возможность ее получить. И это не злые шутки и не пиар-ход менеджеров, чтобы заставить людей покупать эту книгу «Искусство манипуляции». Это то, что действует. А чтобы оно действовало достаточно просто купить и прочитать эту книгу, а потом немного поупражняться на человеке, который не подозревает о ваших намерениях. Хотя, можно попытаться манипулировать тем, кто заранее знает об этом. Такой человек всячески будет пытаться «закрыться» от вас и избежать прямого влияния. Но если вам получиться на него повлиять, то тогда у вас не возникнет никаких проблем с людьми, которые даже не будут догадываться о ваших намерениях.

Прочитав книгу «Искусство манипуляции», вы сможете не только предугадать, о чем думает ваш собеседник, но также «почувствовать» его ощущения, сможете понять, чего он хочет, и также сможете воздействовать на ход его мыслей и желаний. Вы научитесь манипулировать людьми, подстраивать их под себя, при этом, не прилагая никаких серьезных усилий.

Я на собственном опыте знаю, что это действует. Так проще общаться с людьми и легче их понимать и находить общий язык. 

Скачать лицензионную электронную книгу Искусство манипуляции. Фексеус Хенрик: 

Скачать doc, epub, fb2, pdf, txt



Книга: Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими » Скачать ☆ читать онлайн


Название:  Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими
Автор:  Хенрик Фексеус
Год издания:  2010
Число страниц:  82
Формат:  PDF
Размер:  594 Kb
Описание: Представляем вниманию широкой аудитории работу Хенрика Фексеуса, который, на сегодняшний день, называется наиболее авторитетным в Швеции специалистом по техникам чтения мыслей. Книга посвящена невербальной связи между людьми. Хенрик написал множество занимательных статей, а также книг, которые рассказывают о широких возможностях общения человека без слов. В настоящем издании речь пойдет о психологическом управлении человеком. При правильном использовании не сложных средств человеком можно легко манипулировать для решения определенных задач. Встречайте новый психологический бестселлер от ведущего популярного шоу "Расплавленное сознание". На страницах книги, которая входит в цикл "Проект "Фексеус"", представлена первая попытка автора донести до широкой аудитории сущность работы с человеческим сознанием. Первая книга – «Искусство манипуляции» повествует об искусстве чтения мыслей, а затем – управлению их поведением. В книге описана авторская методика чтения мыслей, которая дает возможность людям применять техники на окружающих максимально незаметно. Лучшее практическое пособие для тех, кто хочет научиться управлять людьми.




Книга Искусство манипуляции. Не дай себя обмануть


позиции в рейтинге популярности произведений:

ПЕРИОД МЕСТО сутки 1 месяц 22    (new) год 112    (new)

Анонс

Хенрик Фексеус сегодня является самым известным в Швеции специалистом по искусству чтения мыслей и невербальной коммуникации, автором ряда книг и лекций, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом, а также ведущим суперпопулярного шоу «Расплавленное сознание».
В нашем новом издательском проекте, получившем название «Проект „Фексеус"», мы представляем вторую книгу автора «Как не дать себя обмануть».
Это отличный учебник для тех, кто хочет оградить себя от чужого влияния. С его помощью вы сможете обнаружить любые скрытые манипуляции вашим сознанием и противостоять им. Вы научитесь быть свободными, мыслить самостоятельно, покупать только то, что нужно именно вам и не идти на поводу у других людей.