Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как заработать в FIFA 17? Гайд по заработку в FUT. Часть №1

Опубликовано: 30.10.2017


Как говаривал известный археолог и мореплаватель, Тур Хейердал: «Океан только на карте выглядит статичным, а в реальности же это живой организм, со множеством течений». То же самое можно сказать и о режиме Football Ultimate Team из FIFA 17 , который с виду также может быть статичным и неживым, а на самом деле переливаться и перетекать из одного состояния в другое не только в зависимости от времени года, но и от времени суток. В общем, добро пожаловать в самый большой и полный гайд по заработку в FIFA 17, в режиме FUT во всём русскоязычном интернете.

Небольшой ликбез.

Если вы не знакомы с серией FIFA, то ознакомьтесь с этим абзацем. Если вы уже знакомы с ним, то переходите сразу к следующему пункту.

Итак, в FIFA 17 есть несколько типов валют: FIFA Coins, FIFA Points и баллы опыта. Последние – это, так сказать, ваш опыт, отвечающий за прокачку аккаунта. Он перетекает от одной FIFA к другой, и накапливается. Его можно увидеть в правом верхнем экране. Рядом с ним будет обозначен ваш уровень. Баллы опыта можно и нужно тратить. Как это сделать, мы расскажем чуть позже.

FIFA Points – это, так называемые, «зелёные» деньги, которые можно купить за реальные деньги у EA Sports. Points можно тратить только на покупку пакетов с футболистами, которые теперь, в 17-й части стали называть наборами. О целесообразности их приобретения мы расскажем также попозже.

Ну, и, наконец-то, FIFA Coins – это и есть те самые главные внутриигровые деньги, которые мы будем зарабатывать, и которые мы научим зарабатывать вас, используя как честные, так и нечестные способы.

Что до аббревиатуры FUT, то это самый популярный режим в FIFA, чьё название расшифровывается, как уже было сказано выше, Football Ultimate Team. Он включает, как оффлайн-матчи против компьютера, так и матчи по Сети против реальных игроков. В отличие от остальных режимов, в FUT вы будете создавать виртуальные команды, составляя их из карточек футболистов, подбирая оных по собственному разумению.