Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Интернет-магазин спортивных товаров "Спортивный Уголок" - детские тренажеры, детское спортивное оборудование, детские спорттовары, спортивные уголки для детей - купить с доставкой по Москве и городам России

Опубликовано: 27.10.2017


Чем занять маленького непоседу? Купить ему детский спортивный уголок! Игры с элементами спорта способны создать для ребенка неповторимый мир, в котором он растет, тренируется и развивается. Сегодня ваш малыш Тарзан, отрабатывающий свою ловкость, завтра - капитан корабля, стоящий у штурвала, а потом он - настолько привыкнет к спорту, что не будет представлять свой день без физических упражнений.

Интернет-магазин «Спортивный уголок» предлагает вашему вниманию широкий выбор детского спортивного оборудования. Только для Вас детские тренажеры любых габаритов и комплектаций! Спортивный комплекс даже в минимальном составе позволит малышу кувыркаться, раскачиваться и лазить, как самому смелому герою мультфильмов.

Если ваш ребенок еще совсем мал, устройте ему знакомство со спортивным уголком для самых маленьких! Благодаря его небольшим размерам, малыш будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Спортивный уголок для детей – отличное решение для организации досуга ребенка! В игре малыш спасает мир, в сотый раз покоряя свой ДСК, а родители в это время наслаждаются отдыхом, зная, что у них растет крепкий и здоровый ребенок.



Детские развивающие игры онлайн. Бесплатные флэш-игры для детей.


Город или страна — 2

Тест на правописание — 6

Цветик-семицветик

2 простые задачки

Что следующее — 2

Тест на правописание — 5

Магические квадраты

Учимся читать и писать — 2

Правда или ложь — 3



Детские игры онлайн. Бесплатные детские русские онлайн-игры.


Город или страна — 2

Тест на правописание — 6

Пазл-крутилка

Рисуем зайчика

Раскраска «Тигрёнок»

Цветик-семицветик

Пляшущие человечки

2 простые задачки

Рисуем лошадку

Что следующее — 2