Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Детское оружие с пульками купить| Игрушечное оружие в интернет-магазине V3Toys.ru

Опубликовано: 13.07.2018


Еще с древних времен все мальчишки любят играть в войнушку .Со временем детское оружие модернизируется, если раньше это были деревянные мечи, то сейчас выпущено большое количество самых разных видов детского оружия. Это позволит вашему ребенку выбрать то, что ему больше всего подходит.

Классические пистолеты и автоматы стреляют в основном пластиковыми пульками и напоминают настоящее оружие. С таким игрушечным оружием с пульками нужно быть очень аккуратными, чтобы не поранить себя и товарищей. Также существуют различные бластеры и космические ружья, в основном у такого детского оружия нет пуль, оно оснащено световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более захватывающей. А если вашему мальчику нравится играть в рыцарей, то можете ему купить меч или лук со стрелами. Помимо детского оружия, можно еще приобрести различную атрибутику: пульки, щиты, шлемы, различную защиту и многое другое.

Ваш ребенок будет очень рад такому подарку. Но прежде, чем дарить такие игрушки, как детское оружие, сначала объясните вашему малышу, как правильно с ним обращаться.

В интернет-магазине детских игрушек V3toys.ru вы можете купить детское оружие с пульками по самым выгодным ценам! Доставка по Москве и во все регионы России!