Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Детские кровать машины - купить с доставкой по России и СНГ - CAR4SLEEP

Опубликовано: 31.12.2017


Отправка заказа осуществляется транспортной компанией ПЭК в день заказа или на следующий день после Вашей заявки. Средний срок прибытия в Ваш город 3-6 дней . Об отправке и прибытии клиент получает уведомление по смс. Доставка оплачивается на месте получения при самовывозе, в кассу транспортной компании. Стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров. Кровать с матрасом входит в любую легковую машину при сложенных задних сидениях. Также возможна доставка до двери (оплачивается отдельно).

В Нижнем Новгороде получить кроватку можно в день заказа с доставкой до адреса 300 рублей , самовывоз бесплатно !

Оплата осуществляется после получения и осмотра надлежащего состояния заказа в течение 2-х дней любым удобным способом , указанном ниже. Никакой предоплаты вносить не требуется. Вы платите только за доставку в транспортной компании, чтобы забрать товар домой.

Перед упаковкой и отправкой мы вручную проверяем каждую деталь . В случае несоответствия качества , предоставляем гарантию возврата. Мы заберем товар и компенсируем стоимость , уплаченную Вами за доставку.