Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Детская коляска-трость BABYCARE Pride (BC-1412 BROWN)

Опубликовано: 25.10.2017


Описание

Красочная коляска Pride (BC-1412 BROWN) превосходная модель коляски-трость от известного бренда BABYCARE.
Обеспечивает ребенку комфорт и безопасность, в ней малыш сможет бодрствовать или полноценно выспаться. Вместительная корзинка, регулируемая спинка, защитный чехол на ножки, разные положения спинки, солнцезащитный козырек, оградительный поручень сделают прогулки для малыша любимым занятием.
Выполнена из прочных и качественных материал, благодаря чему легка и прочная, а складной механизм делает ее транспортабельной.

Доставка товара

Доставка товара осуществляется во все города и регионы Украины удобным для вас способом (Новая почта, Интайм, Автолюкс, самовывоз и т.д.).  Минимальной суммы заказа нет. А самовывоз (Одесса) — бесплатно!  При выборе способа доставки, мы убедительно просим Вас правильно указать данные и адрес. Доставка товара обычно происходит в течение 1-3 дней.

Способы оплаты

Наличными при самовывозе. Банковский перевод на карту (Visa/MasterCard). Наложенный платёж (оплата при получении).

Гарантия

В соответствии с законом Украины «О защите прав потребителя» гарантия осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара, в случае его брака или несоответствии описания, вы в праве вернуть его, но при условии, если выполняются все нормы, которые предусмотрены Законом.