Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Детская мебель Легенда. Официальный сайт производителя.

Опубликовано: 31.12.2017


Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте мебельной фабрики «Легенда» в Санкт-Петербурге
Мы с удовольствием поможем Вам справиться с задачей обстановки помещения для вашего чада практично, комфортно и стильно.

Светлая, уютная детская мебель , в которой преобладают теплые нежные цвета или, наоборот, яркая и неожиданная; для мальчика в голубом или для девочки в розовом стиле- у нас Вы подберёте мебель для любой детской.

Мы постарались максимально разнообразить наш ассортимент, чтобы Вы могли купить детскую мебель , которая подходит именно для Ваших детей.

У Вас в семье один ребенок, два или больше? Вам необходимо по-новому организовать хранение вещей? Вы задумываетесь о нестандартном оформлении с помощью компоновки отдельных модулей?

У нас Вы найдёте ответ на любой Ваш запрос! Предлагаем посмотреть детскую мебель «Легенда» . У нас представлены комплекты для одного ребенка, двоих и более детей; представлены разные предметы мебели: кровати, шкафы, стеллажи, столы. Каждый предмет детской мебели сопровожден фото в разных расцветках.

Преимущества покупки детской мебели от производителя :

Мебель нашей компании способствует гармоничному физическому развитию подрастающего поколения. Она выполнена из высококачественных материалов, обеспечивает крепкий и здоровый сон малышей. Вы можете быть уверены в безопасности и надёжности наших товаров: все изделия сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ, проверены в лаборатории. Разработанная квалифицированными специалистами с применением передовых технологий детская мебель прослужит Вам долгие годы. Благодаря уникальным моделям, актуальному дизайну, большой палитре расцветок и их внезапных сочетаний мы являемся лидерами на рынке. Благоустроенные, удобные в использовании кровати, шкафы, столы и прочие предметы не только выглядят мило, но и отлично вписываются в габариты любой квартиры. К тому же, за ними легко ухаживать! Продажа детской мебели напрямую от производителя позволяет нам держать цены на максимально низком уровне, что позволяет приобрести детскую мебель в Санкт-Петербурге недорого!

Заказать нашу продукцию легко: можно сделать заказ через интернет или у наших представителей. Мы заботимся об интересах наших покупателей и осуществляем всё, чтобы наша детская мебель пришлась по душе Вам и Вашим детям!



Модульная мебель


Модульные системы мебели - современное решение, позволяющее совместить все возрастающие запросы народонаселения к индивидуальности в вопросах меблировки помещений и при этом сохранить невысокую цену на такую мебель за счет высокотехнологичного массового производства отдельных модулей мебели.

Модульная мебель для гостиной - самый востребованный раздел, здесь обычно присутствуют модульные стенки или их отдельные элементы, витрины, стеллажи, навесные шкафы и полки, столы и столики, стулья. Однако обычно модульные коллекции мебели включаю в себя не только мебель для гостиной, а весь ассортимент предметов, т.е. также и для спальни, прихожей и пр.

Несомненное преимущество модульной мебели в том, что Вы, купив, например, комплект такой мебели в гостиную, можете позже докупить предметы из этой же коллекции в спальню или другие комнаты. Нередко практикуется и перестановка разных предметов из комнаты в комнату, что позволяет менять Ваш интерьер, не покупая дополнительную и не выбрасывая старую мебель.

В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать модульную мебель в современном и классическом стиле , модульные  спальни  либо  детскую модульную мебель . В соответствующих разделах представлено по несколько десятков коллекций на любой вкус. В случае необходимости помочь с выбором Вам всегда могут опытные консультанты.


Мебель Кириши


Мы предлагаем нашим покупателям качественную корпусную и мягкую мебель разных ценовых категорий для гостиных, кабинетов, прихожих, кухонь, спален, детских комнат из экологически чистого сырья и материалов.

Работаем с более 200 ведущими производителями мебели из России и Ближнего Зарубежья.

Представленный широкий ассортимент в нашем центре постоянно пополняется новыми коллекциями и образцами.

Наши основные преимущества:

Мебель всех видов: гостиные, прихожие, спальни, кабинеты и детские комнаты Работаем ежедневно Все товары сертифицированы согласно законодательству России. Наши низкие цены удивят и порадуют Вас Рассрочка без переплаты Доставка в пределах города Кириши осуществляется БЕСПЛАТНО (до подъезда) Доставка по Киришскому району - 500 рублей Оплату можно производить за наличный и безналичный расчеты Мебель в зале собрана бесплатно

Качественный товар

«Волна» является официальным представителем многих компаний, которые занимаются производством мебели длительное время. Все товары и детали для них изготавливаются из экологически чистого сырья и материалов. Именно поэтому можно спокойно покупать у нас любую мебель, в т.ч. мебель для детских комнат: предлагаемая нами продукция не содержит токсических или вредных компонентов. 

Приятные цены

«ВОЛНА» работает напрямую с   поставщиками . Мы не вкладываем арендную плату и зарплату большого количества продавцов в цену товара.