Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Chevrolet Aveo седан

Опубликовано: 21.02.2018


Привычное для Chevrolet высокое качество совершенно нового Aveo седана полностью оправдает Ваши ожидания. Вы его полюбите за элегантный и респектабельный вид, легкую управляемость, силу и быстроту, а также за топливную экономичность. Вы получите за свои деньги очень много, поскольку этот седан не знает компромиссов. Узнайте все про новый 4-дверный Aveo.

Читайте дальше,  чтобы подробнее ознакомиться с новым Aveo:

Произведение искусства на колесах 

Новейший 4-дверный Aveo представляет совсем другой уровень автомобиля, глобальный продукт мирового масштаба. Для строительства автомобиля используется платформа General Motors Gamma 2, которая также используется для новых Opel Corsa и Opel Meriva.

Благородная внешность нового Chevrolet Aveo, сочетающаяся с индивидуальным стилем, притягивает к себе взгляды. Он элегантен и едет с чувством собственного достоинства. Высококачественные материалы заметны с первого взгляда, а в просторном салоне достаточно места для пяти взрослых.

Но внешность – это не самое главное. Новый Aveo создан, чтобы доставлять удовольствие во время вождения! Ходовая часть, по спортивному жесткая, гарантирует динамичность и легкую управляемость. Благодаря новому двигателю, а также 5-ступенчатой механической либо 6-ступенчатой автоматической коробке передач, водить Aveo легко и просто! 

Интерьер 

Откройте дверь и сядьте в салон. Отделка Вам понравится сразу. Вы оцените по достоинству характерные черты интерьера нового Aveo – современный, но практичный дизайн, полезные вещевые отделения, простор, богатейшее оснащение и высококачественные отделочные материалы.

Бардачок двойной – верхняя часть снаряжена интерфейсами USB, Аux-in и входами для проигрывателей MP3 и iPod (в комплектации LTZ), которыми Вы можете управлять благодаря кнопкам на руле.



Металлоискатели. Купить металлоискатель в Украине. Продажа металлоискателей


 

Что можно найти с металлодетектором?

Интернет-магазин metallodetektor.com.ua реализует надежные и функциональные металлоискатели в Украине. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих мировых производителей: TEKNETICS, MINELAB, АКА, TESORO, GARRETT, WHITE'S, FISHER, XP, BOUNTY, HUNTER. В спектр деятельности нашего магазина входит продажа металлоискателей для глубинного и грунтового поиска.

Все устройства отличаются высокими технико-эксплуатационными характеристиками. С ними поиски металлических предметов превратятся для вас в настоящее увлекательное путешествие. Компактные и легкие металлоискатели (Украина) просты в обращении. Обладая высокой чувствительностью, они позволяют находить любые зарытые в земле изделия из металла. Кроме того, металлоискатель купить выгодно благодаря его функциональности и надежности. Большинство представленных у нас моделей оснащено светодиодным дисплеем, позволяющим отслеживать уровень сигнала. При этом на предлагаемые металлоискатели цены у нас самые привлекательные. Покупая у нас, вы получаете качественное, надежное и простое в использовании оборудование с экономией для своего бюджета!

Мы предлагаем современные металоискатели в Украине, с помощью которых вы сможете решить следующие задачи:

археологические исследования древних поселений, стоянок, фамильных имений; поиск потерянных ювелирных украшений, артефактов, монет, реликвий, труб, кладов, кабелей, металлов под водой и т.д.; исследование мест, на которых велись боевые действия; обнаружение затонувших транспортных средств.

Все оборудование тщательно проверяется и комплектуется подробной инструкцией. Вы легко сможете разобраться в его устройстве. Поиск металлических предметов станет для вас приятным и увлекательным.